Тема: Когда???
Старый 26.09.2006, 09:59   #22
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Что бы "не было мучительно больно ....." за зря( если по началу не пойдёт ....) забронированое место и что бы никто на это пустующее место, косо не смотрел то, предлогаю поступить таким образом, - решение проблеммы( отчасти ) может крыться в структуре названия. Нужно создать цикл тем. С начала пишем название цикла, например - Личный опыт, затем, как расширение имени следует название темы из этого цикла, например Астрология. Получаем -Личный опыт.Астрология.
Затем в первом посте каждой темы "шапка", красным шрифтом с начало укрупнённым размером пишется название цикла и обычным назначение цикла. Потом таким же образом но уже синим, название и обснование самой темы из этого цикла.
Вот тка это должно выглядеть:

"Личный опыт"
Цикл тем "Личный опыт" имеет свой задачей отразить личный опыт участников форума в области наблюдений .........

"Астрология"
Тема "Астролгия" входит в цикл тем "Личный опыт", её задачей является наблюдения участников, за влиянием астролгических циклов на здоровье, протекание мыслительных и психческих процессов и т.д. и т.п.

Т.е. включение этих тем в общий цикл, не позволит им затеряться в общей массе. А что бы тема иногда появлялась в верху списка, автор может прибегнуть к небольшой тактической хирости, не выкладывать сразу все сообщения а выдавать их дозированно, если это конечно технически будет возможно в контесте темы.
Пример названия цикла - "Личный опыт", думаю, наиболее приемлемый, оно наиболее соответствует тому из за чего возникла( если она действительно возникла ) подребность в данном проекте. Я против размещения в нём(цикле) выдержек и ссылок из инета, нечего устраивать свалку. Возможно что подходящим будет разместить в разделе "Полезная Информация", может и "Наука" подойти.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх