Старый 21.09.2006, 09:45   #40
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
(2) - меня "раздражает" (хотя это нельзя так назвать... ну, да ладно) не абстрактная "российская государственность", но конкретная "путинская" ее версия. Причем не сразу - вначале я Путина поддерживал. Ну, т.е., руководствуясь "глазом добрым", списывал его первые ошибки на "бардак" и "неопытность". Но со временем, я уже не смог ингорировать факты.
Вас раздражают не "абстрактные" а вполне конкрретные формообразующие, охранительные элементы государствености как то, - историческая приемственность в виде музыки гимна СССР, органы гос.безопастности( ФСБ ), и система отбора и продвижения кадров в органы государственного управления( правящая партия ).
Цитата:
(1) - меня ничего не "раздражает само по себе". Я, "как философ и буддист" менее всего верю в самосущее существование, ну, т.е. в "само по себе". У меня практически всегда есть конкретные причины - и данный случай не исключение
По моим скромным представлениям, характерными качествами буддиста являются острый, дисциплинрованый ум и сострадательность. Сии качества заставили бы вас подумать о массах жертв, сирот, беженцев, которые являются следствием разрушения той самой государственности.
Цитата:
(3) - я понятия не имею, о чем Вы говорите
В одном из постов на 1 странице.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх