Старый 11.09.2006, 19:32   #54
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Это очередной самообман...

Цитата:
Сообщение от Dar
что-бы он понял меня мои вибрации должны быть примерно такие же
как его... если мои вибрации выше то он будет подниматься...
если его выше то я буду подниматься...
Нет, нужно сначала настроиться на одинаковые, а потом плавно поднимать, наблюдая чтобы резонанс оставался, иначе человек может потерять сознание
Цитата:
Сообщение от Dar
по идее тогда одного присутствия достаточно...
без слов...
Не все чувствуют присутствие, да не всегда оно приятно, какими бы благими намерениями оно не объяснялось. Самое трудное в "присутствии"-это отсутствие собственных комментариев, личных эмоций и особенно осуждения и давления.(шестая заповедь Иисуса:"Не судите, да не судимы будете")
Нельзя ни модерировать чужую жизнь, ни комментировать ее, это вид насилия. Оно воспринимается как насилие. И мысленные советы часто воспринимаются как насилие, особенно , если с осуждением даются.
Например, тебе хочется, чтобы я перестала переедать, и ты уговариваешь меня поголодать, а у меня уже почти истерика на эту тему: сами голодайте, если хотите. И в итоге я не просто ем, а обжираюсь. И в то же время, человек проезжающий мимо на автомашине, на мою попытку понять:"Чего я хочу? Чего мне не хватает для полной гармонии?" отвечает :"Кушать" Прислушиваюсь к себе - нет, не кушать, а закрыться от вампирчиков с автовокзала. Закрываюсь, чувство легкого раздражения и чувство голода проходят.

Цитата:
Сообщение от Dar
а можно попробовать настроится на вибрацию чего-то большего...
поднимая свою...
Если бы не настраивались, то вообще не смогли бы понять друг друга.
Были бы как около Вавилонской башни : каждый на своем языке

Цитата:
Сообщение от Dar
значит по твоему помощь в духе это, мягко говоря, передача вибраций?
Да.
Все тот же самый, вездесущий АУМ.
"Разве можно быть бедными в мире мыслей?"
Я сейчас не вспомню где читала, что за обычным солнечным лучем нужно уметь разглядеть духовную вибрацию.
Просто очень много людей подвергаются ударам чужих эмоций о нехватке денег. И часто сильно давит чужое желание отбирать. Растоптать, уничтожить и т.п.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх