Старый 08.09.2006, 17:14   #157
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 1,294 сообщениях
По умолчанию Непростительно, если мы пребудем в животном состоянии.

Знаете, что я вам скажу, Resettlement? Вы воспринимаете такие "сценарии" как ограничение и рамки. В общем, восприятие распространенное. Никто же не хочет добровольно брать на себя какое-то непонятное бремя и во имя чего и вообще зачем. Знаете жертвы принесенные в прошлом веке на алтарь Нового Мира могут показаться только закуской перед тем, что ждет нас в будущем. Если наступят условия для Нового Мира, то неготовых никто звать не будет. Как в в евангельском сюжете: никто не поделиться маслом в лампаде, потому что и самим себе не хватит и другим недостаточно будет и "погибнут" (или лучше не наследуют новую землю) все Уговаривать принять что-то тонкое и невидимое и светлое будет уже поздно... да и зачем в принципе?

Вот сейчас идет главная работа, но в чем ее суть многие ли знают и осознают ли всю важность данного исторического момента. Постепенно все войдет в необходимое утро с его новым воздухом и новой землей, но так как еще предрассветное темное время, то можно баловать и шалить беспредельно.

В чем такая проблема принять Сатурн? Это вообще-то не самый плохой вариант Должна же наконец космическая справедливость распределить все и всех на свои законные места. Придут новые энергии и расслоение уже будет более явным и по слоям. Эта перемешка агнцев и козлищ уже будет невозможна на отдельно взятой планете и закономерно несогласные уйдут туда, где энергетика более подходящая. Сатурн вам говорит Учение на данный момент самое подходящее место для осколков.

Земля потому и страдает, что за нее борьба идет, как за лучший приз, а волна лишь только последствие одного большого конгламерата причин. Можно посмотреть глубиннее и обнаружить много интересных взаимосвязей.

8.264. Вне всяких границ человеческих вспыхивают пространственные искры. Так же поверх уставов земных долетают дальние зовы. Разве не просыпаетесь иногда с необычными словами в сознании, разве не слышите имена неземные? Немало встреч в Тонком Мире. Немало проводов с огненными областями. И часто зовут нас те, кто раньше или в будущем суждены к встрече. Не беден мир земной, если мы не будем сами ограничивать его. Немало учат нас древние о возможностях преображения и о связи с Высшим Сознанием. Непростительно, если мы пребудем в животном состоянии. Ведь животные, хотя и чуют Мир Тонкий, но не сознают его. Люди же должны осознать связь с дальними мирами – в этом их отличие и могущество. Но если люди закрывают сознание, они не только вредят себе, но даже Общему Бытию.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх