Тема: Одержание
Старый 19.08.2006, 12:57   #93
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Цитата:
Сообщение от adonis
ПЕСНЯ ПРО МАНГУСТОВ
объясните, пожалуйста, прямым текстом: вы лично что имеете в виду?
Если бы на форуме мог бы присутствовать дедушка Крылов, то от Вашего вопроса, Роман, он всё равно бы помер. Вам никогда не приходилось объяснять анекдоты?
Специально для Вас, мангуст – это бригада Санты. Только в отличии от реальных мангустов, имеющих тысячелетний опыт борьбы со змеями, они ещё только учатся бить астральных и самое главное, хотят научить этому других. При этом кусают всех подряд, возможно от страха, для собственной безопасности. Я из тех, кто в своё время получил от Санты её диагноз и тем ни менее я встаю на защиту их исканий. Да, некоторые практические советы неприемлемы, но вся теоретическая подборка из книг ЖЭ и никто ещё лучше не собрал. И не помог им. Они обращались и МЦР, и в СибРО, и к Ключникову, и..... Теперь их обвиняют в том, что от золотаря не пахнет розами. Говорят, что когда хирург перестаёт чувствовать боль пациента, ему пора уходить. Возможно это их случай.
И бригада Санты и те кто их гонит обладают одним общим качеством: в увеличительное стекло видят плохое. Санта этим страхом (к сожалению) провоцирует кризис у пациента, поэтому процент выживших не большой. Её преследователи тоже видят только эти минусы, хотя люди добровольно делают то, что должны делать институты.
Про одержание. Есть 12 нитей связывающих нас с нашей Монадой, и если у человека осталась ещё хоть одна нить, хоть одно положительное качество, то его и надо раздувать в человеке. Я уверен, другого пути укрепления связи с Монадой нет. Но если уже все нити оборваны и существо безмонадное, «живой мертвец», то никакая любовь уже не поможет, это энергетический вампирирующий насос и тут один совет, держаться подальше, даже если это близкие родственники. Как определить живого мертвеца? Вот тут нельзя указывать конкретно, можно только давать знания и каждый должен решать сам. И в этом плане работа Санты не имеет аналогов.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх