Старый 15.08.2006, 22:22   #46
Андрей Волков
 
Рег-ция: 28.05.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 923
Благодарности: 300
Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Вэл! Если я прочитаю объемную книгу, называемую скажем "Занимательная хирургия", я смогу объяснить, как держать скальпель, как пользоваться зажимами, куда вставлять катетер, возможно даже правильно покажу расположение всех органов. Однако, как вы можете понять, если мне на стол положат больного и попросят его оперировать, то все это "знание" гораздо скорее поможет отправить клиента на тот свет, чем вылечить его.

Есть такое наблюдение: если кто-то начинает играть словами, терминами, обычно это означает, что по существу сказать нечего, а лучшей выход из ситуации - замутить воду. Вы, Вэл, слишком усердно мутите воду. Не верю я, что Вы не понимаете суть моих вопросов.

У меня с каждым днем крепнет уверенность, что Генри Т. Лоренси - тот самый "книжный хирург". Не хотел бы оперироваться у него и никому его не посоветую. Больше не буду досаждать Вас вопросами, Вэл.
__________________
Мы стоим столько, сколько можем дать
Андрей Волков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх