PDA

Просмотр полной версии : «В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля»


Владимир Чернявский
11.10.2008, 22:25
http://delphis.ru/delphis/?q=content/vyshla-v-svet-kniga-natoots-v-labirintakh-istorii-putyami-svyatogo-graalya

Вышла в свет книга Н.А.Тоотс «В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля» (http://forum.roerich.info/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fdelphis.ru%2Fdelph is%2F%3Fq%3Dcontent%2Fvyshla-v-svet-kniga-natoots-v-labirintakh-istorii-putyami-svyatogo-graalya)

Новости-2008 (http://forum.roerich.info/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fdelphis.ru%2Fdelph is%2F%3Fq%3Dtaxonomy%2Fterm%2F143) http://delphis.ru/delphis/?q=system/files/u10/V_labirintah_Sv_Graalya_copy.gif

В издательстве «Дельфис» вышло в свет новое издание – книга Н.А.Тоотс «В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля».
Это книга о Пути. О поисках его. Во все времена люди идут по Пути познания, преодолевая препятствия, порой теряя тропу, падая и вставая, чтобы следовать дальше – продвигаться в своём духовном развитии. Эта книга и о том, как обретаются знания и как помогают в этом путешествия в разные страны, в потаённые уголки Земли и святые места, в частности, в Америке и Англии, Франции и Испании, Индии и Танзании, Занзибара и Египета. Это рассказ о «настоящих» путешествиях, которые состоят не в стремлении увидеть новые пейзажи, а в обретении способности видеть по-новому. Время, описываемое в ней, охватывает огромный период истории: от правления израильско-иудейского царя Соломона до наших дней, от евангелий и романтики Святого Грааля до трудов Рерихов и Блаватской, от тамплиеров Средних веков и до сегодняшних храмовников – рыцарей Храма Человечества. И книга убеждает в том, что в лабиринтах давно минувшего часто кроется то, что может дать ответы на вопросы о будущем.
Эту книгу Вы можете приобрести в нашем магазине (http://forum.roerich.info/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fdelphis.ru%2Fdelph is%2F%3Fq%3Dproduct%2F260).