Вход

Просмотр полной версии : День Белого Лотоса


Владимир Чернявский
09.05.2011, 10:00
http://content.foto.mail.ru/mail/delphis/_blogs/i-74.jpg

8 мая состоялось мероприятие в Библиотеке № 27 (им. М.Волошина) в Москве – «День Белого Лотоса», посвященное нашей великой соотечественнице Елене Петровне Блаватской (1831-1891). Такое название в качестве памятного дня ее ухода из жизни предложил в 1892 году ее сподвижник, полковник Генри С. Олькотт.

Почтить память Е.П. Блаватской пришли Наталья Александровна и Сергей Кирович Борисов. Встречу вела Елена Логаева.

http://content.foto.mail.ru/mail/delphis/_blogs/i-75.jpg
Наталья Александровна говорит о Блаватской и теософах

http://content.foto.mail.ru/mail/delphis/_blogs/i-76.jpg
Сергей Кирович говорит об изучении наследия Блаватской

СКАЧАТЬ аудио запись встечи по ссылке - http://narod2.yandex.ru/disk/12251339001/Den_belogo_lotosa%2808.05.2011%29.rar.html
__________________________________________________ ___________________________

Также на встрече были показаны - красивый детский балет и интересные индийские танцы с расшифровкой смысла каждого движения:

http://content.foto.mail.ru/mail/delphis/_blogs/s-78.png
Детский балет (кадр из видео)

http://content.foto.mail.ru/mail/delphis/_blogs/s-77.png
Индийский танец (кадр из видео)

СКАЧАТЬ видео с представлениями можно по ссылке - http://narod2.yandex.ru/disk/12253441001/Den_belogo_lotosa%2808.05.2011%29VIDEO.rar.html