Вход

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю adonis: Оскорбление других участников


Dar
16.04.2011, 13:19
Сообщение: ЛИВИЯ (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12180#post353701)
Пользователь: adonis (http://forum.roerich.info/member.php?u=181)
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации: флейм

Сообщение для пользователя: флейм
"Да, вы выступаете за войну и на стороне сатанизма."
Оригинал сообщения: [
А вот что пишут сами саудовские женщины:
Саудовская Аравия – самая большая женская тюрьма в мире (http://forum.roerich.info/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fmaof.rjews.net%2Fa spect%2F4-enemies%2F23918-2009-08-05-12-37-43)

В принципе, все это давно известно, но многие наши "рериховцы" готовы прощать исламистам все, что угодно - лишь бы они оставались враждебными Западу. Иногда кажется, что они бы приняли с распростертыми объятиями самого сатану, если бы услышали от него что-нибудь антиамериканское:

Так ведь американцы поддерживают именно Саудовскую Аравию. Вы наверное удивитесь, но именно они на пару и свергают Ливию, где женщины уже относительно свободны. Бомбят умеренных исламистов в пользу радикальных.
Американцы приводят к власти радикалов, которых вы абсолютно неверно называете исламистами. Да, вы выступаете за войну и на стороне сатанизма.
Когда свергают один режим, то это всегда в пользу другого режима. Будь то Ливия или Беларусь. Нужно научится ставить вопрос, кому расчищают место?