Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Martanda: Оскорбление других участников (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=5663)

Dar 09.02.2008 17:02

Нарушение пользователю Martanda: Оскорбление других участников
 
Сообщение: Записи Константина Устинова
Пользователь: Martanda
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Оскорбление других участников
Оригинал сообщения:
Цитата:

Адонис, видно зря я извинилась. Всё-таки, вы, ведомы своей недоброжелательностью и отсюда ваше упорство. Вы постоянно ищите противоречия и пытаетесь их предъявить, и тут же говорите «обсуждать в принципе здесь нечего. Ругать тут нечего и хвалить то же нечего». И это притом, что у вас в руках нет ни одного аргумента, они все разбиты. У вас видна, в большей мере, только ваша личная неприязнь к Устинову, которую вы стараетесь закамуфлировать.

Хотя, Адонис! Вы знаете! С одной стороны, вы выполняете роль двигателя. Без таких как вы, эта тема давно бы уже съехала вниз и про нее все бы забыли. С другой стороны, вы выступаете в роли боксерской груши. Поскольку, сколько раз вы вылазили со своими противоречиями, столько раз и получали… Вам нечем ответить, нечего предъявить кроме, как вы говорите, какой-то своей местечковости и своего кама-манаса.

Те, кто здесь был с вами в одном строю, куда-то удалились… Тогда как, ваша толстокожесть похоже, делает вас менее понятливым и отсюда ваше неблагоразумие и ваше тупое упорство. Ну что же! Давайте! Являйте свою «грушу». Вам не привыкать.:D


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.