Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Noelle Daath: Недопустимый язык (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3908)

Слович 27.04.2007 18:45

Нарушение пользователю Noelle Daath: Недопустимый язык
 
Сообщение: Алмазное мгновение
Пользователь: Noelle Daath
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

Неуважительное отношение к собседникам
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Неуважительное отношение к собседникам, в строго модерируемом разделе.
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Эльдар (Сообщение 140378)
Много сил и жизнелюбия даёт простое обращение к своему внутреннему Учителю.

Про обращение к внутреннему Учителю - это в другую тему.
Я писала конкретно о способе астрального выхода, который описал в своем сообщении Агни-Йог. Если у Вас лично нет такого опыта, не стоит ни к селу ни к городу разглагольствовать о воспитании сердца - это не в тему.
Вернее, так - при т. наз. "воспитании акультурного сердца" как раз увеличивается количество видений и ярких астральных выходов. Не верите - читайте книгу "Сад" Обнорской.

И прекратите намеки на мое "страстное душевное состояние" - это по крайней мере неумно с Вашей стороны. Вы знаете меня только по не очень многочисленным сообщениям на форуме, содержание которых полностью зависит от темы разговора.

Noelle Daath 27.04.2007 18:58

Ответ: Нарушение пользователю Noelle Daath: Недопустимый язык
 
Будьте добры, посмотрите тему еще раз и выясните причину такого "недопустимого языка". Дыма без огня не бывает.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.