Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Серебров: Нарушение правил (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=20019)

Владимир Чернявский 06.06.2017 07:04

Нарушение пользователю Серебров: Нарушение правил
 
Сообщение: Ситуация в МЦР
Пользователь: Серебров
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

Систематический флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Систематический флейм
Оригинал сообщения:
Цитата:

Чванные карлики пошли против воли Гигантов Духа! Против Плана Высших Сил! Против завещания избранника Христа - Николая Рериха!
Уже раздавлен МЦР. И так под катком Кармы будут раздавлены все враги Мории!
Ибо в Живой Этике сказано: "Каждый враг Мории должен погибнуть!"
Ещё сказано: "Рука Моя уничтожила пятнадцать преступников в Москве и четырёх в Лхассе, также в Америке и в Лондоне. Конечно, понимаете, как широк фронт битвы". Мория, 13.12.1927.
Теперь, относительно картин и вещей, возврата которых так вожделенно ждут МЦРовцы. Сказано: "Жалею, что не указал Фуяме (Н.Рериху) вывезти его вещи из России. Больно слушать. Лучше было бы после привезти несколько на Алтай". Мория, 21.11.1927. "Лучше уничтожить картины, нежели видеть их у невежд". Мория, 3.12.1927.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.