Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   МИСР (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=70)
-   -   СПБ:Культурная программа в Музее-институте 25.03.15 (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=17398)

Владимир Чернявский 24.03.2015 19:44

Культурная программа в Музее-институте 25.03.15
 
25 марта в Музее-институте семьи Рерихов пройдет ряд мероприятий



В 14.00 состоится торжественное закрытие самого масштабного проекта 2014 года – выставки «Свет неугасимый». Среди гостей – представители музеев-участников.

В 15.00 будет открываться выставка «Индийский путь», которая является первым этапом масштабного выставочного проекта «Объединяя народы». Вторым этапом станет экспозиция, посвящённая 80-летию Пакта Рериха, которая откроется в апреле.

В 16.00 пройдет презентация сборника «Радость искусству: выставки С.Н. Рериха в 1960 году».

Сборник приурочен к 110-летию со дня рождения выдающегося художника, учёного, гуманиста и общественного деятеля Святослава Николаевича Рериха (1904—1993). В книге собран материал о выставках в Индии и Советском Союзе в 1960 году и о первом посещении Святославом Рерихом с супругой России. В издание помещены статьи из газет и журналов, переписка с разными корреспондентами, редкие фотографии, другие материалы, многие из которых публикуются впервые. Сборник будет представлять составитель – Андрей Петрович Соболев, президент Исследовательского фонда Рерихов в Санкт-Петербурге.

Вход на мероприятия для посетителей по музейному билету.

Владимир Мельников 24.03.2015 20:26

Ответ: СПБ:Культурная программа в Музее-институте 25.03.15
 
http://www.roerich.spb.ru/story/novo...ddiyskiy-monah


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.