Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Musiqum: Недопустимый язык (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=13153)

A.C. 22.12.2011 17:11

Нарушение пользователю Musiqum: Недопустимый язык
 
Сообщение: На Соловьева подал в суд центр Рерихов
Пользователь: Musiqum
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

Личная угроза
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Неприкрытая угроза.
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 380711)
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 380695)
Предлагаю не осуждать действия МЦР по своему субъективному представлению, замешанного на плохо скрываемой неприязни к нему!

Мы с вами не поддерживали общения до ваших извинений еще за ваши прошлые личные выпады. Теперь это полностью ваше личное дело.

Я этого не сделаю не потому что мне не за что извиняться, а только потому, чтобы не поддерживать общение с вами.
Но имейте в виду - если будете опять пытаться устраивать свои мутные подкопы под МЦР и его работников, то Вы потом ещё больше на меня обидетесь. Обещаю!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.