|   | Владимир Чернявский | 13.04.2011 20:42 |  
 Нарушение пользователю Vitaly: Нарушение правил
 Сообщение: Рериховское Движение в Интернете  Пользователь: Vitaly  Нарушение: Нарушение правил  Баллов: 1   Примечание администрации:   Цитата:   | Систематические выпады в адрес собеседников
 
 |  Сообщение для пользователя:   Цитата:   | Систематические выпады в адрес собеседников
 
 |  Оригинал сообщения:   Цитата:   | 
  Я теперь понял суть создания Вами этой темы.Цитата:   | 
  Сообщение от rigzen (Сообщение 353277)   Цитата:   | 
  Сообщение от Vitaly (Сообщение 353274)  rigzen, Получается решать проблему в обозначенном направлении? ;) 
 |  Важным является не разрешить проблему, а правильно ее к разрешению поставить.  Судя по некоторой реакции (а так же комментариям и вопросам, которые возникают), я поставил ее правильно. И то, что вы не лишены интереса к этой теме, показывает, что мы все-таки движемся в правильном направлении обозначенных задач
 |  
 Прочитав внимательно Ваши посты в этой теме пришел к грустному выводу, что проблема, обозначенная Вами еще в 12.2009 похоже что вышла из под контроля и требует незамедлительного вмешательства специалиста. Только совместными усилиями психолога и клиента можно успешно побороть эту сложившуюся проблему.
 И чем раньше займетесь этой проблемой, тем большая вероятность ее устранения без серьезных последствий для психики.
 
 А пока рекомендую почитать как другие люди пытаются успешно бороться с этой проблемой "От интернет-зависимости к интернет-терапии"
 
 |  |