Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Наука, Медицина, Здоровье (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Круги на полях (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1106)

Elentirmo 17.11.2004 20:49

Круги на полях
 
Давно хотел обсудить тему так называемых кругов на полях. Вот один из самых полных сайтов Люси Прингл http://home.clara.net/lucypringle
Там выложен оргомный фотоархив. Хочу обратить ваше внимание на одну фигуру, имеющую код uk2004cf - этакий огромный псевдогреческий узор. Красотища!
Предлагайте ваши гипотезы.[/img]

Homo Spiritus 26.01.2005 13:29

Ответ на Ваш вопрос.
ufo-info-contact.org

Wetlan 26.01.2005 13:50

Не приходилось посещать такие месть, но вот что на некоторых фотографиях удивляет, это такой контрастный цветовой эффект. Разве стебли растений так сильно отличаются от макушек, что получаются просто чуть ли не цвета металик?

Elentirmo 26.01.2005 20:06

Да, такой эффект присутствует. О нем хорошо знают лесники, облетающие на самолетах лесные угодья. Цвет у листьев с высоты совершенно иной. А тут еще глянцевые колосья блестят. Поэтому металлик.

gog 02.09.2015 13:31

Ответ: Круги на полях
 
Все версии происхождения кругов на полях

http://www.youtube.com/watch?v=86apf0Negus&feature


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.