Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2004, 10:35   #1
Общество Урусвати
 
Рег-ция: 02.08.2004
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию КОМУ И КАКИМ ЦЕЛЯМ СЛУЖИТ ФОРУМ

Итак, на форум, в разделе «Рериховское движение» (http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=1015), было помещено наше Обращение к последователям Живой Этики, в котором была показана реальность происходящего на эволюционном поле Битвы Света и тьмы, – то, что скрыто от многих, считающих себя рериховцами. Мы ничего не приукрасили и не выдумали, наоборот, написали лишь о малой части того, что приходится преодолевать, распространяя, по Плану Вл., спасительные для людей и планеты Знания. Написали ту правду, о которой мало кто знает, но которая жизненно важна для понимания происходящего в рериховском движении.

Под ОГНЕМ этой правды, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, не замедлили проявить себя темные – кто, прикрываясь личинами Света, обитают на этом форуме, включая самих модераторов. Каждый участник форума, хоть немного понимающий Учение Огня, смог лично убедиться в этом. Наше Обращение и «ответы» этих «рериховцев» (явных сторонников «МЦР») наглядно свидетельствуют, что форум под контролем черного братства: служители тьмы выступили, скоординировав свои действия и друг друга поддерживая – отдельные участники и модераторы в одной тесной теплой компании.

Естественная реакция на искреннее Обращение к рериховцам наглядно свидетельствует, что форум служит тьме, а его модераторы и главные «запевалы» сознательно контролируют работу форума, стараясь не допустить никакой правды о реально происходящем в РД и о Пути действительных и нужных эволюционных дел. Которых очень Ждут от каждого из нас Свыше.

Уровень же выявленных темных и самих модераторов показывает их полное невежество и непонимание Живой Этики. И полное отсутствие Культуры. Именно таких тьма и использует в своих целях. Именно такие, мня себя «высокими светлыми звеньями» да еще с «великими» прошлыми воплощениями, – претендуют на лидерство и власть над душами людей, – не понимая ни одной строчки Учения (которое можно понять только сердцем и своим Светом) и не сделав для воплощения Плана Вл. ничего. Ко всему, продолжая жить, как жили – обычными обывателями, со всеми своими пороками и недостатками. Именно с помощью таких «модераторов» тьмой и был создан форум – для улавливания в свои сети всех желающих участвовать в нем.

Поэтому предлагаем всем участникам форума сознательно взглянуть на происходящее на форуме. Нельзя забывать о Битве Света и тьмы и о всех Предупреждениях Учителей.

Нам в этом темном болоте делать нечего – мы лишь осветили Реальность для всех, кого болотники затянули в свою трясину. Пусть каждый сейчас сам думает, и выбирается поскорее к Свету истинных эволюционных дел. Мы объяснили действительность и показали лучший Путь – на примере конкретных дел. Кто понял нас (и Учение), присоединяйтесь! Живых эволюционных дел непочатый край, а Время не ждет – Срок не выдумка, но Огненная Реальность наших Дней. Скоро каждый получит то, что заслужил, скоро каждый, назвавший себя рериховцем, предстанет перед Самим Вл.

Кто знает Учение, тот знает, что это – Огненная Правда. Каждый сам себя судит и строит для себя свое будущее. СКОРО КАЖДОГО ИСПЫТАЕТ ОГОНЬ.

Искренне желаем пройти Экзамен на Жизнь!

НАПОМИНАНИЕ О БИТВЕ, О ГЛАВНОМ:

Конечно, битва Света и тьмы многим кажется какой-то устаревшей сказкой, но следует сказать, что обычно думают так те, кто сами бессознательно и тем послушнее выполняют директивы темных шептунов.
Е.И. Рерих. "Письма в Америку", т.1, стр.29

Некоторые мечтают припасть к ногам Учителей, но идти с Ними на бой не дерзают. Но теперь, именно бой, и можем звать лишь на бой. Полные изучения истин блага, за личною ответственностью. Мы утверждаем бой, но законный.
Община, 18

СЛАБОУМЕН, КТО ВО ВРЕМЯ БИТВЫ ПРЕИСПОЛНЯЕТСЯ МИРОМ.
"Зов", февраль 10
Общество Урусвати вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.08.2004, 13:00   #2
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон.

/Омар Хайям/
"Каждый сам себя судит и строит для себя свое будущее".
Так не пытайтесь судить других, легче строить будет.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.08.2004, 19:57   #3
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Форум способствует постановке диагноза. Есть мнение - диагноз слабоутешителен - процесс необратим.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.08.2004, 20:59   #4
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Поскольку характер ветки имеет явно подстрекательный характер и ничего нового не добавляет к уже сказанному в теме, упомянутой в головном сообщении, ветку закрываю.
При повторном подобном "обращении" поставлю вопрос на СМ о блокировке Вашего ника и IP-адреса.

модератор
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги