Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 01:03   #621
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор форума, мною уже многократно, впрочем, не только мною, говорилось, что модератор Дар ведёт себя на форуме не так, как подобает вести себя последователю Учения. И я уже говорил, что рамки этого форума - не есть рамки реального мира, они гораздо шире. И если вы не прислушаетесь к мнению своих коллег по форуму и будете продолжать вести политику форума независимо от мнения всего форумного сообщества,
Уважаемый Мигрант, не нужно свое личное мнение выдавать за мнение всего форумного сообщества. По моему наблюдению именно Вы ведете себя часто не так, как подобает вести себя последователю Учения.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
мы вынуждены будем продолжить обсуждение этой вашей политики там, где нам не станут затыкать рот. Гласность, свобода слова, доступность дискуссий по всем темам без исключения должны быть для нас предоставлены без исключения. А всякие политические ограничения, личные пристрастия, вкусовщина, модераторские обиды - это нечто из мира диктатуры и подавления свобод.
"Свобода хороша там, где ею не злоупотребляют" - сказал кто-то из классиков очень верно.
Опять, же по моему наблюдению Вы, Мигрант, якобы ратуя за свободу, почему-то стараетесь развивать и защищать именно те темы, что способствуют склокам и разногласиям. Такое ощущение, что Вы страстно желаете "развала" работы форума. Однако, думаю, форум устоит не смотря ни на чьи диверсии, потому что он необходим всем нам, последователям Учения, и хоть многим из нас не всегда хватает времени в нем участвовать регулярно, мы болеем за форум сердцем, а это немалая ему поддержка.

Последний раз редактировалось Нина, 30.01.2011 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 03:50   #622
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Согласен с Ниной...
И в-правду, Сергей... Зачем ты всегда говоришь за всех? Тебя ведь никто не делегировал выступать от всего "форумного сообщества". Может быть это сообщество вообще не разделяет твою позицию (как это и есть на самом деле), а ты его самовольно "примазываешь" к своему частному мнению. Это ведь неправильно.
Говоришь о какой-то свободе, а сам своими действиями надеваешь на форумное сообщество хомут своего субъективного суждения.

И ещё, Сергей, пойми наконец - этот форум не имеет к политике никакого отношения. Если тебе так хочется показать свой профессионализм в этой области, то изволь пойти на политические форумы. А здесь мы можем рассматривать политические и социальные процессы происходящие в мире только с точки зрения УЖЭ. Но как показали все "политические" темы форума, включая темы и о цветных революциях, то здесь этого не происходит.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 11:04   #623
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Я возмущен действиями В. Чернявского. Стирает все подряд. И про книжку Васильченко, где НКР объявлен германским шпионом, и про Глухова с письмами. Если бы кто иной написал про книжку, тут же бы раздулась тема, посыпались бы письма, возмущения, обвинения. А если я - значит флуд, значит надо стирать.
Мне не нравится такая политика.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 14:40   #624
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Открытое письмо Мигранту. И Elentirmo .

Хотя я и не читаю "Высокий Путь" издания "Сфера" , но просто вынужден привести одну запомнившуюся цитату для Вас.
Том 2 , 1 декабря 1933 г. , 2873.

"Сегодня нужно напомнить , что следует уничтожить все партии. Можно заметить , что это решение уже подготовляется пятнадцать лет. Уже большевики положили начало , затем Италия , Турция и , наконец Германия , значит путь уже проложен . Вообще следует заметить , сколько условий , полезных для Плана , уже вошли в жизнь."

Обращаюсь к модераторам с просьбой решительно пресекать любые политические темы на форуме.

Последний раз редактировалось Andualex, 30.01.2011 в 14:47.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 14:44   #625
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Если вы не интересуетесь политикой, политика заинтересуется вами. Вроде как Ницше.
От политики никуда не уйдешь. Мы живем в государстве и политические факторы нас окружают повсюду. Хочешь-не хочешь, а от политики не отмахнешься. А тем более на рериховском форуме.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 14:49   #626
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ну , если Вам слова Владыки не указ ...
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 14:55   #627
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

А приведенные вами слова ничего не говорят о запрете политической темы вообще и на форуме в частности. Если уж говорить о запрещении сей темы, то таковое указание надо прописать в правилах форума. Иначе все ссылки на слова кого-то, на цитаты и фрагменты из книг будут пустым звуком.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 15:35   #628
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Проблема в первую очередь в том, что Вы флудите в рабочих темах форума, затевая разбирательства и пререкания с модераторами, тем самым, мешая остальным участникам форума вести разговор по теме.
В правилах форума четко описано - как и где необходимо подымать вопрос о качестве модерирования и другие подобные вопросы. И Вам неоднократно об этом говорилось.
Как администратор форума, даю Вам последнее предупреждение - если с Вашей стороны еще раз повторятся пререкания с модераторами в рабочих темах форума, то Вы будете лишены возможности работы в пространстве форума. Еще раз настоятельно рекомендую изучить правила форума.
Уверяю вас, не велика для меня честь присутствовать на форуме под вашим администрированием. Но вы правильно сказали, что я на этом форуме работал. Да-да, пахал как папа Карла, или по другому образному выражению - иногда "как раб на галерах"! За период моего присутствия здесь (с 01.05.2006) я выдал на форуме 9161 сообщение и заслужил немало благодарностей. Думаю, что вы отлично понимаете: не в вас причина моей активности. Я терпел вас и ваше администрирование только по причине того, что на форуме надо было общаться с коллегами, рассматривать и анализировать ситуацию в стране, мире. К сожалению, общий уровень знаний последователей Учения пока что слишком слаб и потому нужны были беседы по самому широкому спектру тем. Это не только позволяло мне высказывать свои представления по разным вопросам, но и самому получать некоторые знания. Так что процесс был многосторонним. И я благодарен форуму за многие свои обретения... Но теперь ухожу. Дверью не хлопаю, прощаться не собираюсь, но ухожу. Когда вернусь сюда и по какой причине - не знаю.
Так что, уважаемые господа друзья, товарищи, недруги и враги, До свидания!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 19:06   #629
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я терпел вас и ваше администрирование ...

Так что, уважаемые господа друзья, товарищи, недруги и враги, До свидания!

Когда вернусь сюда и по какой причине - не знаю...
!
Света тебе на Пути , ну и Радости побольше
А вернешься от любопытсва - как тут форум без тебя , хотя, притершись за почти пять лет и не заглядывая на сайт будешь чувствовать.
Поэтому и повторю - Света тебе на Пути, ну и Радости побольше
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 15:20   #630
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Опаньки!
Дар, ты опять забанил человека?
И вроде сообщений нет! То есть втихаря?
М-м-да?! И ушел он разгневанный. А ведь надеялся открыть глаза "слепцам".
А я уже, грешным делом, заметив что Владислав говорить начал, собрался было включиться в беседу.
Ну что ж, день видать сегодня такой - шабат называется.
Зря я постом выше говорил, что меня тут что-то радует... Поторопился:
Мигрант, если я неверно был понят вами - моя вина. Вот как осторожно нужно быть со словами.
Хотел же выразит сожаление по поводу забанивания Владислава. У меня не возникло подозрений, что Владислав провокатор или засланный казачёк. Но так, как здесь его "щелкнули по носу", он не только остался при своих заблуждениях, но и, боюсь, укрепился в них. Так сделали ли ему на форуме благо? Хотя формально всё так - нарушил правила. Не успели попытаться объяснить, что единство и борьба противоположностей (даже в одном человеке) - диалектика, вишь.
Выставили за дверь. А его аргУменты стерли с доски.
Судить никого не сужу, но печально.
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:14   #631
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
А вернешься от любопытсва - как тут форум без тебя
да не беспокойся... каждый день вижу его здесь..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 17:07   #632
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Опаньки!
Дар, ты опять забанил человека?
И вроде сообщений нет! То есть втихаря?
М-м-да?! И ушел он разгневанный. А ведь надеялся открыть глаза "слепцам".
А я уже, грешным делом, заметив что Владислав говорить начал, собрался было включиться в беседу.
Ну что ж, день видать сегодня такой - шабат называется.
Зря я постом выше говорил, что меня тут что-то радует... Поторопился:
Мигрант, если я неверно был понят вами - моя вина. Вот как осторожно нужно быть со словами.
Хотел же выразит сожаление по поводу забанивания Владислава. У меня не возникло подозрений, что Владислав провокатор или засланный казачёк. Но так, как здесь его "щелкнули по носу", он не только остался при своих заблуждениях, но и, боюсь, укрепился в них. Так сделали ли ему на форуме благо? Хотя формально всё так - нарушил правила. Не успели попытаться объяснить, что единство и борьба противоположностей (даже в одном человеке) - диалектика, вишь.
Выставили за дверь. А его аргУменты стерли с доски.
Судить никого не сужу, но печально.
Да нет, я вас понял и потому ни к вам, ни к Владиславу никаких претензий. Вас уважаю, как человеку, мышление которого близко к моему, а к Владиславу отношусь, как к человеку, который не равнодушен, и которому обидно за наше с вами отечество. Значит мы в чём-то имеем общее, солидарное. Единственно, что не нравится - Владислав выбрал не те меры, не те способы заботы о Общем Благе. Сейчас Россия переживает сложный этап своей истории, ей хочется помочь, но насильственные подходы к свержению или смене власти плохи. Более того - они неприемлемы. Свергнуть власть технологически не сложно, но и потом, свергнув, придётся долго держать ружьё в руках и отстаивать уже своё право на власть... И тогда вопрос: а стоило ли брать в руки оружие? Нет!

Думаю, что Россия уже выработала свой иммунитет на революции. Теперь наше общество ищет иные пути формирования истинного народовластия, без потрясений и революций. И мы найдём такие пути. Мы придём к победе духа, к победе нравственных основ общество. И тогда зачем нравственное общество строить не нравственными путями, насилием?

Я отказываюсь от работы на форуме по другим причинам. Добровольно и без всякого принуждения, тем более не из-за капризов и не из-за обид. Эти причины моего дистанцирования в разных подходах и в принципиальных мировоззренческих различиях с администрацией форума. Как мне работать на форуме, если администрация в моих действиях видит лишь нарушителя правил и регламента форума? И как бы я не пытался вести диалог с администрацией, предлагая не удалять с форума своих оппонентов, а вести с ними диалог и дискутировать с ними - бесполезно. То есть да, есть темы, в которых администрация достаточно компетентна и может дискутировать и способна на контраргументы, но есть такие темы, которые она боится как огня и беспощадно банит участников с альтернативными мнениями и позициями. Страусиная позиция зарывать голову в песок, но... кое-где и железобетонный пол.

Вот и тема о политике. Есть устойчивое мнение, что последователь Учения не должен заниматься политикой, и можно быть активным только в вопросах Культуры. Согласен. Ну а на каком месте заканчивается политика и начинается Культура - водораздел не обозначен. Он лишь где-то в потаенных уголках наших сознаний. И потому всем вольно называть некоторые культурологические темы - политическими. Некоторые аналитические подходы к положению общества в настоящий момент - политическими! Обсуждение ситуации в стране - политикой. Не говоря уже про обсуждение политиков, которое принципиально не может рассматриваться администрацией форума с точки зрения этики, нравственности, истории, культуры... Оно понятно, что не хочется выглядить в лице действующей власти как оппозиционный сайт, но тогда и скажем сразу прямо и откровенно - мы боимся...

Ну а если после всего этого модераторы меня начинают урезать, начинают макать меня в непотребное, то зачем я здесь? Администрация желает сделать из форума хор. Пусть не по всем аспектам, но по некоторым, но хор, а не дискуссионную площадку. Тогда, простите, но у меня нет слуха, чтобы настраиваться на дирижёра, ибо считаю, что мною манипулируют. И не хор тогда всё это, а театр марионеток.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 15:21   #633
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И теперь вопрос который меня возмутил: зачем банить тех, кто пришёл сюда обсуждать наиважнейшие вопросы современности?
напоминаю.. для таких обсуждений есть раздел Претензии к качеству модерирования
Этот вопрос я там, а вернее в этой теме, уже обсуждал и здесь, коснувшись этого вопроса, несколько шире изложил свою позицию. Более того, считаю, что рассмотрел позицию Учения по очень тонкому для понимания вопросу.

То есть, в теме "Претензии к качеству модерирования" я свою позицию высказал, но тут, раскрывая вопросы культуры и политики, более того, разграничивая их, придал (как мог) сути вопроса несколько расширенное представление.

И на основании вышесказанного, прошу администрацию рассмотреть этот вопрос на совете модераторов. Своё же мнение о модераторе Даре я выслал ему в личку.

Похоже, что я не только не в той теме, но и не на том форуме. Как вы считаете, администрация?

Последний раз редактировалось Migrant, 04.02.2011 в 15:23.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 16:09   #634
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Своё же мнение о модераторе Даре я выслал ему в личку.
Ну да, назвал козлом, уродом, угрозы какие-то (и не первый раз верно?)
Но правил все равно нарушать не нужно. В принципе там ничего сложного нет.

Цитата:
Похоже, что я не только не в той теме, но и не на том форуме. Как вы считаете, администрация?
Участники форума обычно самостоятельно принимают об этом решение. В том числе самоходы и кшатрии. Если конечно нет систематических нарушений правил.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 04.02.2011 в 16:21.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 16:33   #635
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Своё же мнение о модераторе Даре я выслал ему в личку.
Ну да, назвал козлом, уродом, угрозы какие-то (и не первый раз верно?)
Какие угрозы? Я лишь напомнил, что мы пока говорим в рамках форума, спорим и дискутируем по некоторым аспектам правил... Но законы жанра полемики таковы, что лишившись такой возможности (допустим, ты забанишь, а такой вариант не исключается), я имею возмложность поднять этот вопрос на других ресурсах интернета. То есть так или иначе, но "бан" решает вопрос только внутри, но не радикально. Это для приготовишек бан событие, для профи - нечто другое.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Но правил все равно нарушать не нужно. В принципе там ничего сложного нет.
Более того, не только сложного ничего нет, но и незыблемого. И обвешавшись правилами, заборами, рамками, клетками, решётками - ничего не решишь. Ещё Наполеон, размышляя о войне и насильственной воле, сказал: "Штыком можно завоевать весь мир, но на штыке не усидишь!" То есть принуждение, или инструмент принуждения - не есть аспект созидание. Это есть инструмент разрушения. И когда я говорил о том, что порой мы некоторые внутренние вопросы жизни в стране считаем политикой, то просто-напросто самоустраняемся от вопросов практики Агни Йоги. То есть мы извращаем Учение. И это, Дар, не орешки в сахаре.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Похоже, что я не только не в той теме, но и не на том форуме. Как вы считаете, администрация?
Участники форума обычно самостоятельно принимают об этом решение. В том числе самоходы и кшатрии. Если конечно нет систематических нарушений правил.
Опять ты показал незнание Учения. Замечу, что в своё время Учителя говорили, что всё человечество делится на касты. То есть кто-то из нас шудра, а кто-то кшатрий. И есть целый раздел, который раскрывает некоторые внешние признаки человека, присущие той или иной касте. так вот по этим внешним признакам, то есть по форме ушей, родинках и т.д. я полагаю, что могу относиться к кшатриям. Но это не значит, что я Солнечный Кшатрий. Это ещё заслужить надо.
Ну а прошлые духовные заслуги в человеке тоже можно найти по некоторым внешним признакам. Именно по ним, если я не ошибаюсь, кстати, и ищут Далай Ламу на Тибете. И таких мудрецов именуют "тулками". Я ж не сказал, что я - Тулку.

Ну а поскольку у меня нет наставника на земном плане, то, естественно, самоход.

Последний раз редактировалось Migrant, 04.02.2011 в 16:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:28   #636
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Модератор под ником "Дар" удаляет под формулировкой флуд и флейм, но лишь не угодных. Это происходит все время.
Более того он удалил последние мои сообщения без никаких объяснений , т.е. как говорил уже Мигрант: "В тихаря", - это БЕСПЕРЕДЕЛ .
ДЛя Ученика, это недопустимый ПРОИЗ ВОЛ!
Вынужден привести свои аргументы здесь:
Именно банят, - за Правду Жизни! Совсем не знаю Владислава, которого, тоже, как и меня в очередной раз забанил (за ба Нил) модератор с ни ком «Дар». Более того, много вопросов и к Владиславу… Но!
(удален флейм . Dar)

Вот и последние мои несколько постов в этой теме были удалены – даже Б Е З объяснения причин. Это БЕСПРЕДЕЛ, (полнейший бес пре дел) который не соответствует никаким нормам Живой Этики, никаким!
(удален текст не по теме. Dar)

Мой персональный П.С. к модератору с ником Дар.
Имейте мужество признать, что этот мой ответ как раз соответствует заявленной лично Вами теме. Как и соответствует он еще, и к теме претензий, к качеству модерирования, поэтому помещаю его еще и там, т.е. ЗДЕСЬ

("поэтому помещаю его еще и там" - это называется спам. Dar)

Последний раз редактировалось Dar, 06.02.2011 в 00:40.
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 22:47   #637
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Именно банят, - за Правду Жизни!
идёт же просто борьба за место. Почему-то вы и Владисла хотите именно здесь вываливать весь этот конгломерат из роликов и фраз, которыми истыкан весь интернет.

Может это принцип - у всех есть машина и у нас должна быть?

Почему нельзя в другом месте пыжится на правительство? Вы задумывались об оккультных причинах "гона" на руководителей? Вы считаете именно так смещаются неугодные карме и приходят на посты истинные Вожди?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 23:07   #638
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Прошу восстановить удаленные сообщения модератором "Восток" в теме "Неизвестный Путин". Причина удаления - Политическая деятельность, предвзятый материал

Тема действительно политическая, но сообщения размещались в специально созданной политической теме "Неизвестный Путин", раздел "Свободный разговор". Поэтому, считаю, что формулировка в данном случае некорректна.

Предвзятым материалом эти сообщения также не являются, поскольку:
  • сообщение с докладом Филимонова звучат вполне корректный фактологический материал и назвать его предвзятым сложно, очень сложно;
  • в сообщении о Чекалине были видео из парламента и суда РФ, которыми превзятыми назвать нельзя;
  • интервью с Навальным предвзятым также не является, потому что этот человек корректно и вполне обосновано излагает свою точку зрения по теме данной ветки форума.
Поэтому прошу совет модераторов рассмотреть возможность о восстановлении удаленных сообщений модератором под ником Восток.

Последний раз редактировалось Владислaв, 05.02.2011 в 23:12.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 23:34   #639
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Многие в обществе, на редкость в РД, - понимают серьезность ситуации.
А когда была не серьёзная?

Рерихи писали во время Армагеддона и их тексты и сейчас приятно читать.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 03:27   #640
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,056
Благодарности: 2,603
Поблагодарили 3,550 раз(а) в 2,727 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Тема действительно политическая,но сообщения размещались в специально созданной политической теме "Неизвестный Путин", раздел "Свободный разговор".
Тема не политическая а обзорно аналитическая. Ни свободный разговор, ни название темы - не могут противоречить Правилам форума - согласно которым - форум не является площадкой для политической борьбы.(см правила)
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Предвзятым материалом эти сообщения также не являются, поскольку:

* сообщение с докладом Филимонова звучат вполне корректный фактологический материал и назвать его предвзятым сложно, очень сложно;
* в сообщении о Чекалине были видео из парламента и суда РФ, которыми превзятыми назвать нельзя;
* интервью с Навальным предвзятым также не является, потому что этот человек корректно и вполне обосновано излагает свою точку зрения по теме данной ветки форума.
Предвзятым я называю Ваш материал в целом, да и весь вектор Вашей политической "подачи". А так же асоциальным, деструктивным, направленным на развитие нацизма и т.д.
Поставл на СМ вопрос об отключении Вас от форума вообще.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги