Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 13:42   #1
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Силы на Благо Мира

У меня есть друзья в Израиле, которые практикуют отдачу своих Сил на Благо Мира.

Всё началось с Сары. Однажды она перед сном сказала: "Учитель, возьми все мои Силы на Благо Мира". На утро Сара проснулась разбитой, словно не осталось у неё никаких сил. Следующим вечером она сказала: "Учитель, возьми треть моих Сил на Благо Мира". И утром проснулась чувствуя себя хорошо. Так она теперь каждый вечер перед сном говорит, чтобы Учитель взял у неё треть Сил на Благо Мира.

Пойти по её пути решил Хайм. Он тоже стал говорить перед сном, чтобы Учитель взял у него треть Сил на Благо Мира. Утром Хайм просыпался с хорошим настроением. Но однажды Хайм себя чувствовал весь день переполненным сил и он решил вечером сказать, чтобы Учитель взял все его силы на Благо Мира. Утром после этого Хайм еле встал на ноги, чувствуя себя полностью лишённым сил. После этого Хайм убедился, что это работает и теперь просит лишь об Отдачи трети сил на Благо Мира.

Со временем к ним присоединились ещё другие друзья...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 17:08   #2
Dorje
 
Аватар для Dorje
 
Рег-ция: 18.02.2006
Адрес: Latvia
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Силы на Благо Мира

Зов, 317.
...
Владыко, дай силу моему сердцу и мощь руке моей.
Ибо я слуга Твой.
В Лучах Твоих я пойму вечную правду Сущего.
В Голосе Твоём я услышу созвучие Мира.
Владыко, я отдаю Тебе моё сердце.
Принеси его во имя спасения Мира.
...


"В Лучах Твоих" это процесс уранический, т.е. порой непрогнозируемый. Бывает проснутся утром после глубокого сна в совершенно исчерпанном состаянии и без особой установки на меру отдачи. Также случается в течении дня внезапно отключиться и заснуть в упадке сил на некоторее время без видимой причины. Но знание астрологии во многих случаях помогает найти объяснение почему токое возможно было именно тот или иной момент.

Последний раз редактировалось Dorje, 15.04.2007 в 17:10.
Dorje вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > София

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЩЕЕ БЛАГО, САМОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. ллр Основы Агни Йоги 495 08.04.2019 11:32
Посылка мыслей на Общее Благо Дмитрий Л. Практика Агни Йоги 36 08.08.2008 19:32
Зачем нужна психическая энергия (космические силы) СОФИЯ София 1 03.07.2006 00:18
Общее Благо Айсабина Основы Агни Йоги 78 20.03.2004 08:33
Планы и Силы на пути познания .ллр Практика Агни Йоги 25 03.04.2003 08:54

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги