Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 19:32   #41
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Dar, извини, но это наивно.
Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
считаю, близко не висит.
Ребята хоть что-то озвучивают, пытаясь создать конструктивную атмосферу, а вы их по плечу хлопаете и говорите: не серьёзно всё это. Выходит вы от безделья заскучали. И не прочь помечтать от нечего делать. Они то на жизнь не жалуются, значит больше понимают.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 26.12.2013 в 19:34.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 08:19   #42
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Ребята хоть что-то озвучивают, пытаясь создать конструктивную атмосферу, а вы их по плечу хлопаете и говорите: не серьёзно всё это. Выходит вы от безделья заскучали. И не прочь помечтать от нечего делать. Они то на жизнь не жалуются, значит больше понимают.
)) пусть больше понимают, буду рад за них. Вы видите, что я жалуюсь? ну ладно, что вам видеть и как воспринимать вам решать.
Что касается прийти к мэру и предлагать ему создать под незнакомого парня без опыта работы в административной части какую-то должность - это действительно несерьёзно. И пример с походом к мэру был приведён для того, что мне не приниципиальна большая оплата труда - вот в чём смысл того поста. А если так подумать, что пошёл к нему и не только ради этого, а чтобы пересилить себя, чтобы таким образом обрести большее спокойствие, ведь только через преодоления волнения можно обрести спокойствие, а поход в мэрию на шару это всё же волнительно. Была бы у него должность - хорошо, нет - хорошо. Смысл выработать в себе спокойствие, бесстрашие, силу воли и другие качества Духа, а не "воевать за правду", в мире, где одна цель - овладеть собой, своими проводниками. Конечно, хочеться на пути к этой цели выполнять какую-то интересную работу, а не только честную, но, повторяю, как будет так будет.
З.ы.: ну и на счёт цитаты "близко не висит" - ну это же правда. Города растут вширь, строяться высотки, а дома с чугунными печками - это ведь действительно несерьёзно.
Да и потом вопрос ведь был совсем другой. Советы, что мне делать и как можно давать или не давать, но у меня свой план и чужие планы мне не нужны, а вопрос был про карму, напомню.

Последний раз редактировалось Владислав Валерьевич, 27.12.2013 в 08:28.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 14:00   #43
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Причём труд интересный, так как от однообразного типа того же комплектовщика приходит уныние. Есть, наверное, такие люди, которые имеют мощную силу воли и способны сохранять радостный настрой даже работая на скучной работе, которая им не нравиться, но я к ним не отношусь.
Деньги не принципиальны. Т.е. легко забыл про те бонусы, которые имел с продаж. Но тысяч 30 - это просто минимум для такого города как Екатеринбург, считаю. Просто даже исходя из уважения к жене, к потенциальному рождению ребёнка. Это такие средства, которые расходяться на еду, одежду, дешёвую мебель, бензин, стоянку и т.п.
Вы перечислили можно сказать основные требования. Это нормально. Но разве на этом можно стать свободным и найти именно ПОЛЕЗНОЕ, нужное всем и т.д.?
То есть - за товар конечно же надо торговаться, а вот ради принцессы - бьются, жертвуют и рискуют))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 15:39   #44
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение

но у меня свой план и чужие планы мне не нужны, а вопрос был про карму, напомню.
Цитата:
Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?
Так о чём тема? Как убедиться, что "свой план" совпадает с "планом кармы"?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:25   #45
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Так о чём тема? Как убедиться, что "свой план" совпадает с "планом кармы"?
Да.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:36   #46
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Так о чём тема? Как убедиться, что "свой план" совпадает с "планом кармы"?
С другой стороны есть нюанс - "свой план" - это по сути желание. Кто-то планирует стать врачом, кто-то боцманом.. этим он привязывает себя к Земле, к плотному слою. Скажем, у него ещё много неизжитой кармы и боцманом в этом воплощении он никак не станет, следовательно он ещё сильнее приковывает себя к сансаре. Логично вовсе отказаться от каких-то "своих планов", касающихся Земли по идее. Вопрос в том как жить не имея плана. подвижники просто решали этот вопрос - уходили в пустошь или лес и молились, не имея мирских желаний. Но в АЙ указано, что нужно не уходить от цивилизации. Хотя я вне цивилизации и не выживу по-просту))) В общем, столько противоречий, которые нужно совместить.. Скажем, ты должен стремиться к спокойному бесстрастному восприятию, но это обычно выливается в равнодушие со временем. Совместить бесстрастие к астралу и любовь к людям - это вообще тяжело. Короче, тот кто придумал эту игру долго изощрялся в том как спрятать выход)))
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:40   #47
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Так о чём тема? Как убедиться, что "свой план" совпадает с "планом кармы"?
Да.
Убедиться просто. Начинаете выполнять свой план. Если все получается, значит, планы совпадают. Если вас будто понесло потоком к цели, от которой вы вчера отбивались, а сегодня вдруг возжелали ее страстно, значит, ваши планы не совпадали, но, в результате коррекции кармы, теперь они совпадают снова.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:53   #48
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
В общем, столько противоречий, которые нужно совместить.. Скажем, ты должен стремиться к спокойному бесстрастному восприятию, но это обычно выливается в равнодушие со временем. Совместить бесстрастие к астралу и любовь к людям - это вообще тяжело. Короче, тот кто придумал эту игру долго изощрялся в том как спрятать выход)))
про "спрятать выход"... посмеялся...

есть две вещи достойные внимания - сокровища Энергии и сокровища Сердца... узнайте из Учения что это такое, как это развивать и накапливать... и тогда в принципе всё равно что Вы будете делать ибо чтобы вы не делали вы умрете, и чтобы вы не сделали всё в прах обратится
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:55   #49
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Начинаете выполнять свой план
Всё дело в том, что мне становиться скучно очень быстро. Стоит разобраться в чём-то в какой-то работе как теряю к ней интерес, появляется равнодушие ко всему, что с этим связано..
вообще это присуще мне с детства - помню подростком ехал в трамвае и думал: "Даже если сейчас рядом высадяться инопланетяне - это будет скучно, ибо бессмысленно" ну примерно так думал..
Здесь на Земле нечего желать - всё абсурдно, если отстранённо и трезво смотреть на вещи. Да возникает цель, когда ты стараешься преодолеть испытания ради закалки Духовных качеств, но эта промежуточная цель всегда натыкается на вопрос: "Зачем?" Читаю "туманность Андромеды" Ефремова. Там в первой главе Эрг Ноор говорит своей помощнице, что мечтает побывать в Веге - увидеть удивительные миры. Его преимущество передо мной в том, что он не задаёт себе вопрос: "Зачем?". Может он просто не возникает в его голове, может возникнет позже (я ведь мало прочитал), а может он так и будет от него убегать через придумывание себе разных планов...
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:58   #50
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
и тогда в принципе всё равно что Вы будете делать ибо чтобы вы не делали вы умрете, и чтобы вы не сделали всё в прах обратится
Не согласен. полагаю есть действия и мысли, которые освобождают, а есть которые ещё сильнее приковывают к сансаре.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 17:30   #51
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
и тогда в принципе всё равно что Вы будете делать ибо чтобы вы не делали вы умрете, и чтобы вы не сделали всё в прах обратится
полагаю есть действия и мысли, которые освобождают, а есть которые ещё сильнее приковывают к сансаре.
согласен, но только зачем Вам освобождение от сансары?... зачем?... если Вы откровенно признаете что абсолютно лишены интереса и стремления к новому?... ведь за пределами сансары открываются новые горизонты... хм... а Вам оказывается туда не надо!... ну и разве Вас выпустят из сансары с такими настроениями.... по-моему Вам было бы целесообразно заменить вопрос ЗАЧЕМ? на вопрос ПОЧЕМУ? и приложить его ко всем Вашим проблемным темам... зачем?... затем чтобы изменить характер работы вашего ментального тела, ибо похоже у вас там образовалась бородавка которая препятсвует правильному движению ментальной материи.... например - почему Вам становится скучно, неинтересно и т.п.... т.е. ищите и копайте глубже до самой сути... вполне возможно найдете причину в обесточивании энергией... почему?... возможно кормите вампира...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 18:00   #52
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
интереса и стремления к новому
Но к старому интереса вовсе нет.
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
почему Вам становится скучно, неинтересно
В принципе ответ известен - честно, полностью правдиво выполнять ту работу, к которой тяготею больше остальных невозможно. Парадокс в том, что мне с одной стороны интересно общение и работа с людьми, но когда их узнаёшь чуть получше становиться тошно. Конечно, это их дело как жить - воровать или нет, лгать или говорить правду ,курить или нет, употреблять алкоголь или пить молоко, материться или говорить нормально, пытаться влиять на чужую волю или уважать её, обреваться страстьми или быть спокойным, но когда с ними соприкасаешься становиться как-то неприятно и уже не хочеться с ними вести дела. Хочеться предоставить их самим себе, не соприкасаться.
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
возможно кормите вампира..
Их полно кругом, бессознательных. Они хотят, чтобы вы вибрировали на их волнах, чтобы соглашались с их восприятиями и тогда вы для них друг)) Когда ты просто молчишь в ответ, стоишь спокойно смотришь в ответ, потому что глупо говорить о глупостях и тратить бездарно ПЭ, они обижаются, раздражаются. Самое забавное, что они слепы и не могут отличить спокойствие от равнодушия. Это видно на работе - когда я не переживаю насчёт проблемы, а молча (совсем без слов) её решаю, начальник начинает беситься, его это выводить из себя, ему хочеться поговорить на какую-то ерунду, ему хочеться побеспокоиться на счёт проблемы и он даже не задумывается о том, что беспокойством никак проблему не решить. Вот так вот с ними с этими людьми просто тяжело. Они имеют право на любую позицию, но с ними и с этими распространёнными их позициями просто тяжело.
простой пример: прихожу я недавно на собеседование в контору. Веду себя спокойно, не нервничаю, лицо не кривляю в услужливых улыбках и вижу, что потенциального работодателя это уже само по себе начинает раздражать, а ведь я не указываю ему, что делать. Потом вижу как он разговаривает со своим подчинённым и понимаю это человек любит, когда перед ним прислуживаются. Печально. Потом он задаёт вопрос по поводу того пчоему я принял решение никогда не врать и не иметь отношения к откатам. Забавный вопрос)) Говорю ему: говорить правду это естественное состояние человека, разве это нужно объяснять? на это он спрашивает: вы не состоите в секте?)) кстати, распространённый вопрос))) Ну и как с ним взаимодействовать? И надо ли? А сколько подобных собеседований я посетил? Уйму.
Было ещё более забавное собеседование. В крупной скомпании "Строительный двор" сидели трое мужиков и увидев в резюме, что не употребляю никакой алкоголь спрашивают: вы чё чем-то болеете раз не пьёте? Забавные))
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 18:23   #53
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

как я понимаю у Вас проблема именно с тем что Учение называет "сокровища сердца"... хотя с другой стороны Вы вполне возможно мощный товарищ по части энергии ибо именно превосходство в оной всегда напрягает окружающих... но... тем не менее Учение настаивает на необходимости обретать равновесие между Теросом и Сердцем...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 18:40   #54
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
как я понимаю у Вас проблема именно с тем что Учение называет "сокровища сердца"... хотя с другой стороны Вы вполне возможно мощный товарищ по части энергии ибо именно превосходство в оной всегда напрягает окружающих... но... тем не менее Учение настаивает на необходимости обретать равновесие между Теросом и Сердцем...
Думаю, люди просто не любят когда кто-то стремиться сохранить равновесие любой ценой. Вот мы с женой вроде обо всём договорились, она с пониманием относиться к моей позиции, хоть и не разделяет её, но когда допустим у меня бывала однодневная мауна, всего один денёчек, она обижалась, хотя понятно, что преследовал другие цели и уж, кончено, не обидеть её. причём то, что она обижалась было весьма больно и было её жалко, но всё равно не нарушал мауны. По большому счёту всё, что хочу от людей - это чтобы они уважали позицию других людей. И самое неприятное в этом то. что на словах они говорят - да, конечно, делай что хочешь, а потом всяко пытаются нарушить равновесие всякой ерундой, порой просто забывая о своих словах и не осознавая своих действий. Это и смешно и печально одновременно..

Последний раз редактировалось Владислав Валерьевич, 27.12.2013 в 18:45.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 18:57   #55
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Таким образом трудность в том, чтобы найти не просто честную работу, но такую, где коллектив и начальство будут нормально относиться к моему стремлению удержать спокойствие, к сдержанности по отношению ко всему (неважно чему) происходящему вокруг, молчаливости, обусловленной нежеланием тратить ПЭ на ерунду. Практика показала, что объяснять это людям совершенно бессмысленно))
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 19:10   #56
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
По большому счёту всё, что хочу от людей - это чтобы они уважали позицию других людей.
хорошее хотение но оно реализуемо как минимум лишь в высших сферах ментальных ну и конечно же выше... а это значит что здесь на земле это ваше хотение оявляется как установка для внешних, а это и есть чисто волевое воздействие на волю людей... их воля это чувствует и пытается Вам противодействовать...

хочу Вам дать совет и закруглиться - проведите в воображении черту... далее определите для себя группу людей достойных вашей ненависти, т.е. таких кому головы рубить Вам было бы одно удовольствие (на самом деле на поверку окажется что таких не так уж и много... КСТАТИ... я имею в виду не знакомых а людей по роду деятельности вроде садюг подобных Чикатило, насильников, .педофилов... )... далее поместите эту группу ниже той черты... если Вы это сделаете тогда всех кто попадает выше черты очень легко воспринимать через призму снисходительности, терпимости и сострадания...............если Вы скажете что не способны к Ненависти... хм... всё возможно, но тогда Вы не способны и к Любви и Вам можно посочувствовать

Последний раз редактировалось Selen, 27.12.2013 в 19:13.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 19:53   #57
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Соглашусь с Selenом, что в вашем случае многое еще идет от головы. Но это вовсе не означает, что сокровищ сердца нет. Даже напротив, можно предположить, что они есть и беспокоят, но до определенного момента закрыты. Просто ваше время еще не наступило. Поэтому и скучно. Когда наступит момент использовать вас, чтобы «доставить недостающую деталь на Титан» (если не читали книгу Курта Воннегута «Сирены Титана», имело бы смысл вам ее почитать), вы ощутите: «Мое время пошло». И многое что раскроется и переменится. И интерес откуда ни возьмись появится. И к людям измените свое отношение. Сейчас оно от ума. А будет от сердца.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 20:16   #58
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Чтобы вас повеселить, приведу точку зрения существ-машин на человеческих существ из упомянутой книги К. Воннегута.
Сэло — это существо-машина, корабль которой из-за поломки совершил вынужденную посадку на спутнике Сатурна Титане. Сэло в ожидании помощи со своей планеты Тральфамадор стал по своим ощущением почти человеком, так как многие тысячи лет наблюдал с помощью своих приборов за развитием и угасанием цивилизаций на Земле. А все цивилизации на Земле развивались с единственной целью — чтобы в один прекрасный момент цепочка людских судеб выстроилась таким образом, чтобы доставить на Титан для Сэло необходимую ему для ремонта деталь. А все циклопические сооружения Земли типа Великой Китайской стены строились для того, чтобы передать Сэло сообщение с его планеты о том, что помощь идет.
Цитата:
Сэло рассказывал, что тральфамадорцы конструировали друг друга. Но никто не знал, как появилась на свет первая машина.
Об этом сохранилась только легенда. Вот она.
Во время оно жили на Тральфамадоре существа, совсем не похожие на машины. Они были ненадежны. Они были плохо сконструированы. Они были непредсказуемы. Они были недолговечны. И эти жалкие существа полагали, что все сущее должно иметь какую то цель и что одни цели выше, чем другие. Эти существа почти всю жизнь тратили на то, чтобы понять, какова цель их жизни. И каждый раз, как они находили то, что им казалось целью Жизни, эта цель оказывалась такой ничтожной и низменной, что существа не знали, куда деваться от стыда и отвращения.
Тогда, чтобы не служить столь низким целям, существа стали делать для этих целей машины. Это давало существам возможность на досуге служить более высоким целям. Но даже когда они находили более высокую цель, она все же оказывалась недостаточно высокой.
Тогда они стали делать машины и для более высоких целей. И машины делали все так безошибочно, что им в конце концов доверили даже поиски цели жизни самих этих существ. Машины совершенно честно выдали ответ: по сути дела, никакой цели жизни у этих существ обнаружить не удалось. Тогда существа принялись истреблять друг друга, потому что никак не могли примириться с бесцельностью собственного существования.
Они сделали еще одно открытие: даже истреблять друг друга они толком не умели. Тогда они и это дело передоверили машинам. И машины покончили с этим делом быстрее, чем вы успеете сказать «Тральфамадор».
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 20:28   #59
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Чтобы вас повеселить,
Прочитал тут про Титан, а через минуту уже открылась эта ссылка http://ko.com.ua/nasa_gotovit_karkas...a_titan_103197 совершенно независимо
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 20:32   #60
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Чтобы вас повеселить,
Прочитал тут про Титан, а через минуту уже открылась эта ссылка http://ko.com.ua/nasa_gotovit_karkas...a_titan_103197 совершенно независимо
Наверное, кто-то еще потерпел аварию с Тральфамадора сколько-то тысяч лет назад.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что для тебя ближе? Слович Свободный разговор 21 14.02.2010 18:58
Люблю тебя... Виктор А. Свободный разговор 6 15.02.2008 08:17
Какая то мистика Tef Свободный разговор 17 28.07.2006 02:54
уЗНАТЬ или поЗНАТЬ Wetlan Практика Агни Йоги 2 06.11.2005 11:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги