Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 14:06   #1221
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Кстати, откуда инфа, что НП заболел из-за форума?
Если он сам написал (возможно, я что-то пропустила), то он много чего писал. Например, что С.А. Назарбаева занимается ЖЭ, что его материалы разместили десяток рериховских сайтов, в том числе один с посещаемостью миллион человек в месяц (а ссылки не дал, хотя до этого размещал здесь кучу ссылок на что попало) и много другого ... неправды.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Да хоть он, Н. Пашун, пусть будет даже трижды из спецслужб, как тут Ирис намекала, нам-то что? Нам по теме надо сказать и высказаться. А кто уж он - мне, если честно, по барабану.
Я нигде не намекала, что он из спецслужб. Я прямо написала, что он сознательный или бессознательный пособник темных сил. Это разные вещи. И если вам "по барабану", что он пособник сил тьмы - то я пас.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 14:20   #1222
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Кстати, откуда инфа, что НП заболел из-за форума?
Если он сам написал (возможно, я что-то пропустила), то он много чего писал....
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В связи с этим ввожу в теме режим строгой модерации. Все посты, не соотвествующие правилам форума будут удаляться, к участникам злостно нарушающие правила будут приняты соответствующие дисциплинарные меры.
Обращение к администратору Форума В. Чернявскому.
Уважаемый Владимир!
Данный форум ведет огромнейшую работу, и совершенно справедливо занимает первую строчку в рейтинге среди сотни Р. (наших) ресурсов. Это еще и потому, что с самого начала форум провозгласил независимую политику, политику сотрудничества со всеми созидательными силами, Ветвями РД.
Но в последнее время стал наблюдаться некий крен, под давлением определенной группы лиц, пытающихся навязывать свое видение проблем администрации форума. Поэтому, многие люди, пусть менее сплоченные стали уходить с форума. Совершенно бы не хотелось обсуждать это, и уж тем более обвинять кого-то, также глубоко понимаю, как порой нелегко бывает администрации форума.
Думаю, пока вправе говорить только на своем примере. Так, здесь за четыре месяца обсуждений меня в чем только не обвиняли. И во флуде, и во флейме, обзывали и спамером, и тролем, и слов то таких ранее не знал, ибо на форумах как участник недавно. Все это можно было бы терпеть, но, в нашей совершенно искренней попытке хоть как-то подступиться к разрешению серьезнейших, проблемных вопросов и РД и общества в целом. Мы здесь, за редким исключением, увидели чудовищное равнодушие, неприятие, раздражение, оскорбления и нападки. Печально и стыдно за таких последователей. Мало того, прямые оскорбления в мой адрес никак не пресекались администрацией форума. А кем только не называли и враг, и провокатор, и предатель. Сдерживать четыре месяца такую осаду, нелегко, а последнюю неделю это «избиение младенца», стоило еще и болезни, поэтому и не участвовал на форуме. (Выделено мной. - С.Ё.)
Но мы понимаем сложнейшее положение администрации форума, и даже не просим о защите, просим лишь об одном — дайте возможность нам хоть изредка отвечать, так, как мы понимаем поставленные проблемы, тем более, ведь мы же инициаторы этой темы, темы очень непростой и чрезвычайно важной.
Уважаемый Владимир!
Я отсутствовал на форуме неделю, поэтому отвечу сейчас в нескольких постах. Это будет информация об уникальном событии, которое может существенно исправить ситуацию в мире. Считаю, что помещая информационные материалы на форуме, НЕ нарушаю правил форума. Так как даю ссылки на источники, и, сами публикации даю в большом сокращении. Вот Вы Владимир, когда поместил материал против нас «Когда власть не от церкви», ведь Вы дали его полностью, несмотря на то, что он занял огромное место. Мы же этого не делаем. Иными словами мы против двойных стандартов. Но, давать только одни ссылки, это означает, что лучше не давать ничего! Ибо так информация НЕ воспринимается участниками форума, мало кто проходит по ссылкам. Ярчайший пример тому, это информация о Форуме в Астане, которая была на данном форуме. Но, ее почти никто не заметил, так, две-три реплики. А ведь событие чрезвычайной важности и актуальности. Поэтому далее буду говорить в основном об этом Всемирном Форуме Духовной Культуры. А в последнем посте наконец-то предложу на обсуждение небольшую программу, но прошу учесть, что она «сырая», далеко неполная, а главное требует серьезнейшей доработки и обсуждения самими участниками РД. Но вот, как, скажите, пожалуйста, мне давать одни только ссылки на Всемирный Форум, если вся наша программа непосредственно связана с этим Форумом? Кто будет вычленять с официального сайта РК основные положения, приоритеты этого Форума? Кто? Мы же сделали это, провели такую работу именно для участников данного форума. У кого сердце молчит, пусть не читает, но запрещать то зачем, оскорблять то зачем, нападать то зачем? Зачем? И как это все сообразуется с правилами форума? Но, то, что вот здесь на форуме меня избивали целых четыре месяца, не важно, не сахарный, не растаю. Прошу Вас об одном — дайте и мне работать.
Поэтому, прошу Вас не удалять следующие мои посты, не сокращать их, ибо там нет политической рекламы, хотя и упоминаются мировые политики. Считаю важным назвать их имена, т. к. иногда одно имя говорит больше, тысячи слов.
Владимир, Вы можете мне не отвечать, буду удовлетворен, что называется по умолчанию, если с Вашей стороны не последует никаких цензурных санкций. Модератор должен быть помощником для общения, а не цензором, и уж тем более не гуру. Шероховатости всегда были и будут, это рабочий моменты. Но по меньше хотелось бы двойных стандартов.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 14:29   #1223
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
....Я нигде не намекала, что он из спецслужб. ...
Разве? А вот здесь о чём вы писали?
Цитата:
Вам, НП, задан прямой вопрос - где вы взяли е-мейл Бабушки?
Дайте на него прямой ответ
И еще одна забавная странность.
Все те письма в поддержку, которые так любит цитировать НП, почему-то подписаны инициалами. Почему НП так скромно скрывает эти имена. Или, второй вариант, почему эти люди боятся свои имена обнародовать. Все до одного! Ведь они так поддерживают НП! Чего они стесняются
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 14:42   #1224
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris
....Я нигде не намекала, что он из спецслужб. ...

Разве? А вот здесь о чём вы писали?

Цитата:
Вам, НП, задан прямой вопрос - где вы взяли е-мейл Бабушки?
Дайте на него прямой ответ
И еще одна забавная странность.
Все те письма в поддержку, которые так любит цитировать НП, почему-то подписаны инициалами. Почему НП так скромно скрывает эти имена. Или, второй вариант, почему эти люди боятся свои имена обнародовать. Все до одного! Ведь они так поддерживают НП! Чего они стесняются
Каждый понимает в меру своей испорченности (шутка)
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 20:13   #1225
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Но вы не просто мой визави, вы администратор форума, на котором распоясалась группа лиц с определенными наклонностями, сводящая все диалоги к осуждению своих партнёров. Это можно проследить, подняв темы...
Я как администратор могу подтвердить, что и Вы входите в эту группу лиц. Вы, как и еще некоторые участники, постоянно переводите темы на обсуждение собеседников.

Еще раз повторю вопрос. Почему Вы, зная, что под обсуждение модерирования выделен отдельный раздел форума, раз за разом делаете это в рабочих темах? Почему Вы так поступаете?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2010, 20:38   #1226
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я никого не обвиняю...
...убеждать Музикума, Дара, тебя, Ирис, Иваэмона, а потом и примкунвшего к ним Юрия и ещё некоторых - бесполезно. Человек слёг! А они ухмыляются. А ведь как просто было бы, если они не Н. Пашуна обсуждали, а тему...
Не лгите! Вы как раз-таки и обвиняете.
Приведите хоть один пример, где бы я оскорбил Пашуна или обсуждал его личность?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2010, 01:19   #1227
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Человек двадцать поддерживавших нашу сторону - ушли с форума.
Человек пять очень активных участников форума, тоже поддерживаших нас - ЗАБАНИЛИ!
Тема временно закрыта до тех пор не будет доказано что это не клевета.

А так же пока не будут получены ответы на следующие вопросы.
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Вам, НП, задан прямой вопрос - где вы взяли е-мейл Бабушки? Дайте на него прямой ответ
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
К чему эти страницы выдержек из Вашей личной переписки? Вы хотите всем доказать, что Вы во всем правы, а все, кто с Вами не согласен - не правы? В чем конструктив этих многочисленных постов?
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Кстати, я все жду ссылки на те интернет-ресурсы, которые разместили материалы НП. Он же публично пообещал дать эти ссылки.
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Многие на форуме иностранцы, ничего не хочу сказать плохого о зарубежных учениках АЙ, но страшно далеки они от России... !!! Им не надо спасать нашу Родину!!! Добрые. умные и тактичные, не хотят быть оплеванными реакционными "учениками" ЖЭ, поэтому больше агрессивных крепко поддерживающих друг друга отрицателей...
Кто автор вышеприведенного письма?
Дайте мне пожалуйста мэйл этого человека.

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
А так к нам приходят рассылки с других р. обществ. Кстати 80% мы не читаем эту информацию, но всегда их благодарим. Это акт доброй воли к сотрудничеству. Вот возможно их адреса вошли в нашу базу данных, да я не специалист в таких тех. вопросах. Сообщите, удалим. Правда, таких просьб пока менее 0,001 процента, даже противники желают быть информированными.
Меня интересует Ваша база данных.
дайте мэйл админа, составившего ее.
Здесь затронуты вопросы сотрудничества незнамо с какой организацией под прикрытием форума в Казахстане.
Если я пропустил чей-то вопрос оставшийся без ответа пишите в личку.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 15.10.2010 в 01:43.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги