Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 09:17   #201
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Насчет "сняли с флагштока" вспомнилось что сняли ЗМ в Думе. Так вот сняли самовольно. Без соответсвующего решения. Ну и где силы РД? Где культурные люди? Или опять во всем только ЛВШ виновата? Культурные силы спят, а РД может и возмущалось, но что-то как всегда вяло. Так что если бы ЛВШ захотела расчитывать на чью-то поддержку она бы проиграла, но она этого не делала и не делает. Так что вот и вся преслОвутая мировая культура - правильно Ленин сказал "интеллегенция - это го...но".
Вот это есть яркий пример следствия приватизации. Пока Знамя Мира было мировым символом культуры никто не смел его тронуть. А после придания ему статуса "торговой марки" с ним поступили соответственно. Депутат Крутов низвел Знамя Мира, признанное во всем мире как символ защиты культурных ценностей, до уровня знака секты. Ни один деятель культуры не будет защищать чужую торговую марку.
Сидеть дома и ждать пока мировые культурные силы проснуться и придут на поклон выпрашивать право на использование ЗМ, это только уровень мышления вашего лидера. Как же РД быть не вялым, если сама политика ЛВШ по отношению ко всем лидерам РД в начале девяностых была такова, что в МЦР не оказалось никого, кто так или иначе был связан с Учителями. А факт приватизации только усилил раздробление РД.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Или мы зазвывать обязаны? Нет
Обязаны. Но не зазывать, а продвигать. Не в музее держать, а работать с мировыми деятелями культуры. Но это не уровень ЛВШ, её потолок - директор музея, здесь она на своём месте. Как мировой деятель она успела испортить отношения с Девикой Рерих, с американскими сотрудниками, с Инге Фричи и приватизация ЗМ было единственным желанием показать им всем своё "я". Сегодня, вся работа МЦР это законсервировать Знамя в музее, более сегодняшний состав ни на что не способен. О Знамени сегодня говорят только в прошедшем времени, о том где оно было. А Знамя для будущего.
Я еще не зная что ты ответишь, знала свой ответ тебе.

Мировая Культура говоришь? А что ты сделал для общемирового значения Культуры, даже в своем городе? Вот когда ты станешь на уровень ЛВШ, поднимешь махину, выдержишь не одно десятилетие поток грязи и клеветы, не бросишь трусливо свое дело, не пойдешь от страха на поводу у толпы вот тогда ты мне станешь интересен. А пока прости - нет. Я тоже не особый труженик на ниве - но я хотя бы отдаю должное чужому труду и не бросаю камни . А ты давай сражайся - на том свете медаль дадут за такой "благой труд" на ниве культуры.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:26   #202
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вообще мне тут со стороны правильно указали что понятие РД вообще смешно, его нет
...Вселенная "РД" разлетается и создаются галактики по принципу закона тяготения.
Вот это и есть единственная причина раскола, самость одного человека, назначившего себя центральным Солнцем, остальных просто нет. Всё остальное смешно, юмористы.

И система защиты отработана - подвести скандальными разборками тему под закрытие.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:30   #203
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вот когда ты станешь на уровень ЛВШ, поднимешь махину, выдержишь не одно десятилетие поток грязи и клеветы, не бросишь трусливо свое дело, не пойдешь от страха на поводу у толпы вот тогда ты мне станешь интересен. А пока прости - нет.
А зачем выдерживать поток клеветы, когда её легче самому распространять? ЛВШ, видите ли, испортила отношения с Девикой! Человек, который с лёгкостью впитывает подтасованные грязные сплетни и клевету для меня никогда не будет интересен.

Последний раз редактировалось Musiqum, 09.02.2010 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:34   #204
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
..И система защиты отработана - подвести скандальными разборками тему под закрытие.
А ты не клевещи и не будет "скандальных разборок".
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:37   #205
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
..И система защиты отработана - подвести скандальными разборками тему под закрытие.
А ты не клевещи и не будет "скандальных разборок".
Культ личности заканчивается с уходом личности, тогда и продолжим разговор о том, есть РД или его нет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:40   #206
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Попробуем подвести краткие итоги темы...
Если итоги в этой теме уже подведены, то дальнейшее её развитие наверное уже бессмысленно. Кроме клеветы, принижения и умаления человека, который сам здесь за себя ответить не может, большего ничего в этой теме не предвидится.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:42   #207
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
..И система защиты отработана - подвести скандальными разборками тему под закрытие.
А ты не клевещи и не будет "скандальных разборок".
Культ личности заканчивается с уходом личности, тогда и продолжим разговор о том, есть РД или его нет.
Тебе до сих пор невдомёк, что защищают не личность, а человека, находящегося на Служении!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 09:50   #208
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вот когда ты станешь на уровень ЛВШ, поднимешь махину, выдержишь не одно десятилетие поток грязи и клеветы, не бросишь трусливо свое дело, не пойдешь от страха на поводу у толпы вот тогда ты мне станешь интересен. А пока прости - нет.
А зачем выдерживать поток клеветы, когда её легче самому распространять? ЛВШ, видите ли, испортила отношения с Девикой! Человек, который с лёгкостью впитывает подтасованные грязные сплетни и клевету для меня никогда не будет интересен.
Мне недавно задали вопрос о руководителе одного общества (обозначим город 1). Якобы она пришла на готовое, а все начинали вроде бы рериховцы из соседнего города (обозначим город 2). Но обратились ко мне с вопросом потому что я из тех краев.

Я ответила что руководитель данного общества ( а надо сказать что она сотрудник МЦР, очень активно их общество сотрудничает и помогает) ходила на занятия поначалу вообще в город 3. Потом они открыли свою работу в своем родном городе. И город с номером 2 вообще не имеет к этой истории никакого отношения.

Потом подумала и поразилась - ну ладно те которые повторяют ложь они то не знают. Но ведь кто-то ее пустил!!! От чего? Просто от лени? Или сознательно?

И эту сторону облика РД нельзя игнорировать иначе потом не отмоешься)))

Не зря Владыка указывал Рерихам максимально иметь документальные подтверждения всему - ! он знал что нас ожидает
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 09.02.2010 в 09:52.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 10:16   #209
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Многовекторное, хаотичное движение, не может быть ничем иным как разрушительным. По моему все по законам природы.Чем характеризуется РД . Поэтому вы тут самими благими намерениями ничем не поможете.
Я просто предлагаю поступать культурно. Не ограничиваться тем, что говорить о том, как кто-то поступает культурно, а самим делать именно так. Не в смысле думать плохо, а говорить хорошо, а в том смысле, в каком говорил Рерих: «культура, по сущности своей, не знает разрушения как такового. Она безудержно, беспрестанно создает, она постоянно покрывает новым, высшим куполом несовершенство вчерашнего дня.»
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 10:30   #210
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Многовекторное, хаотичное движение, не может быть ничем иным как разрушительным. По моему все по законам природы.Чем характеризуется РД . Поэтому вы тут самими благими намерениями ничем не поможете.
Я просто предлагаю поступать культурно. Не ограничиваться тем, что говорить о том, как кто-то поступает культурно, а самим делать именно так. Не в смысле думать плохо, а говорить хорошо, а в том смысле, в каком говорил Рерих: «культура, по сущности своей, не знает разрушения как такового. Она безудержно, беспрестанно создает, она постоянно покрывает новым, высшим куполом несовершенство вчерашнего дня.»
Господи студент - золотые слова, да богу в уши как говорится.

Ну что тут скажешь. Вы верно все понимаете. Не слово, а дело.

Но я например предлагала вообще оставить на форуме только конкретные дела, а всю "болтологию" закрыть, т.е. - новостная лента, энциклопедия, "круглый стол", проэкты", ну и несколько тем для злободневных тем и помощи. Вот это дело.
А так...Ну куда теперь все это деть?...))) Все идет своей траекторией...
Как видите у меня свой взгляд на работу форума.
У кого то свой взгляд на работу МЦР.

Но решают все - руководители. Мы только выбираем что нам ближе или присоединяемся или нет.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 09.02.2010 в 10:37.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:08   #211
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я например предлагала вообще оставить на форуме только конкретные дела, а всю "болтологию" закрыть, т.е. - новостная лента, энциклопедия, "круглый стол", проэкты", ну и несколько тем для злободневных тем и помощи. Вот это дело.
Ага. Особенно любимые тобой всяческие прикольчики, вытаскиваемые из инета, и не имеющие никакого отношения ни к теософии, ни к ЖЭ. Такая праведница по форумной жизни - ховайся. Убери хотя бы с форума свою собственную болтовню - тогда и будешь иметь моральное право остальным указывать.

Последний раз редактировалось Djay, 09.02.2010 в 11:09.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:22   #212
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Многовекторное, хаотичное движение, не может быть ничем иным как разрушительным. По моему все по законам природы.Чем характеризуется РД . Поэтому вы тут самими благими намерениями ничем не поможете.
Я просто предлагаю поступать культурно.
Кстати как предложил один наш фантаст - Савченко в будущем правда, но я бы применила это и к сегодняшнему РД - присваивать баллы за конкретное дело. Конечно надо выработать шкалу - ну вот например ВЧ имел бы бы балл за организацию форума.
И весомость доводов определять этими самыми "конкретными делами"..Уверяю ряды поредели бы.. в том числе и я..Зато какой стимул к действию...
А уж сколько балллов было бы у ЛВШ
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:41   #213
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И весомость доводов определять этими самыми "конкретными делами"..Уверяю ряды поредели бы.. в том числе и я..Зато какой стимул к действию...
А уж сколько балллов было бы у ЛВШ
Так кто мешает? Только для начала нужно, что бы каждый ставил эти балы не только другим, но и себе...
И сам оценивал весомость своих доводов по этим конкретным делам...
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 12:25   #214
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Только для начала нужно, что бы каждый ставил эти балы не только другим, но и себе...
Вообще-то странно слышать на форуме Агни Йоги какие-то предложения "оценивать кого-то по выставленным баллам". Это похоже на вручения переходных вымпелов "победителя соцсоревнования".
Явно видно дорожку, по которой люди как бы направляются строить светлое будущее... начиная не с себя, а с кого-то. Ну и себя упоминая, так - "шоб було".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 12:33   #215
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И весомость доводов определять этими самыми "конкретными делами"..Уверяю ряды поредели бы.. в том числе и я..Зато какой стимул к действию...
А уж сколько балллов было бы у ЛВШ
Так кто мешает? Только для начала нужно, что бы каждый ставил эти балы не только другим, но и себе...
И сам оценивал весомость своих доводов по этим конкретным делам...
Сам - не критерий. Все таки самость - бич кали-юги.
Если например оценивать по количеству постов - то у меня неплохой показатель, так сказать количество "призывов" к культуре. Разве это серьезно? Прямо майдан какой-то

Так что коэффициент эффетивности культуры это вопрос науки которой еще нет. Поэтому пока все так же как и всегда - вяло текущее "давайте"...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:38   #216
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я например предлагала вообще оставить на форуме только конкретные дела, а всю "болтологию" закрыть, т.е. - новостная лента, энциклопедия, "круглый стол", проэкты", ну и несколько тем для злободневных тем и помощи. Вот это дело.
Не надо, зачем. Смысл в форуме сразу пропадет. Нужно высказывать свои позиции и совершенствовать свои знания, если другой форумчанин привел веские аргументы. В этом и есть одна из задач форума. Не стоит поэтому оценивать свое участие в форуме как болтовню. И давайте прекращать думать, что только руки и могут творить. Дескать теперь только пекарь труженник, а писатель уже балобол. Мигрант вон с ВЧ тоже трудятся и ничего. Пусть каждый делает в меру своих способностей. Лично я даже на этом форуме встречал людей, которые подсказали мне что-то на моем духовном пути. Если это станет кому-то порукой, что он те такой уж и болтун, раз Альдебарану, и наверно еще кому-то в чем-то помог. Знание, знаете ли, это тоже труд, причем не малый. И умение мыслить и мысли свои излагать на благо другим.
Впрочем конечно нужно всегда стремиться к большему, не удовлетворяясь уже имеющимся. Так что у всех желающих впереди работы хватит. Было бы желание. Зачем думать, что то, что мы уже делаем сейчас это ерунда? Просто берем и начинаем делать что-то еще. А сразу и все не получится никогда. Помните по Учению, это ведь изуверство, хотеть все и сразу.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 09.02.2010 в 16:40.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 02:11   #217
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А этой конструктивной формы изначально не могло здесь быть в виду того, что в этой теме предполагалось раскритиковать и охаять МЦР под видом озабоченности судьбой ЗМ. В этом легко убедиться, внимательно перечитав посты здешнего рьяного защитника ЗМ
И к чему вы стремитесь, ведя деструктивную форму разговора?
А в чем она деструктивна?
На мой взгляд он то как раз и против оскорбительных высказываний.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 02:16   #218
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Только для начала нужно, что бы каждый ставил эти балы не только другим, но и себе...
Вообще-то странно слышать на форуме Агни Йоги какие-то предложения "оценивать кого-то по выставленным баллам".
Вообще-то это одна из четырех основ ЖЭ.
Только там это называется не "балы", а "линия" (и разумеется по отношению к себе)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:07   #219
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я например предлагала вообще оставить на форуме только конкретные дела, а всю "болтологию" закрыть, т.е. - новостная лента, энциклопедия, "круглый стол", проэкты", ну и несколько тем для злободневных тем и помощи. Вот это дело.
Не надо, зачем.... Смысл в форуме сразу пропадет. .
Это точно подмечено.
А в отношении всего остального вами сказанного - все зависит от опыта и как следствие точки зрения. Поэтому каждому свое. И этот каждый имеет на это "свое" право. Я же на права не посягаю, а высказала свою точку зрения..
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.02.2010 в 09:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 11:20   #220
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А в чем она деструктивна?
На мой взгляд он то как раз и против оскорбительных высказываний.
Тем, что никак не помогает в данной стиуации. А вот антагонизм обостряет. Переводит разговор в эмоциональное русло. С этого момента разговор принимает форму упреков, обвинений друг друга во лжи, клевете... В этой ситуации не важно кто начал, важно - что продолжают его обе стороны.
Разговор, который ведется в таком тоне, не только не помогает принятию и признанию Знамени Мира, но даже наоборот, явно препятствует.
Поэтому я считаю, что гораздо большую пользу принесет описание событий, мероприятий, изучние и публикация на форуме истории ЗМ, смысла его символики и т.д.
Все таки тема о ЗНАМЕНИ МИРА, священном для последователей Живой Этики символе. Зачем вести его на уровне скандалов в желтой прессе.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вильнюс: Знамя Мира над страной Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 1 06.03.2013 19:24
Новокузнецк: Знамя Мира в школе Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 3 30.06.2011 19:21
Знамя Мира над Меридой Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.05.2009 08:26
Екатеринбург: брошюра - "Знамя Мира - Знамя Культуры" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.02.2009 08:45

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги