Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 13:04   #101
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
Djay, человеком, который всегда не в курсе, но все время пытается наставлять на этот курс других, являетесь вы.
Я когда-то отдал Вэлу одну вещь. Как я понял, он эту вещь очень ценит, хотя и не так, как предполагалось. Это создает определенное отношение к окружающим. На данный момент он считает себя выше вас и всех здесь по одной причине, о которой я не буду говорить. Но вы ее не знаете. Это его ошибка, потому что он не знает обстоятельств и пока делает глупости. Из-за этого добрая половина его выходок тут.
Uddiana права.
Но чье-либо согласие на пинки в свою сторону может быть обманом. Я могу сказать: "мне пофигу ваш гон, можете гнать сколько вам влезет", но не дай бог вы решите, что это достаточное оправдание для вас лично продолжать это занятие. Человек отвечает перед собой, даже если кто-то его "простил" и "благословил" на глупость. То, с какой легкостью это понимание здесь недоступно и никогда не было доступно большинству участников на этом форуме, включая администрацию, многое говорит и о форуме, и о его владельцах, и о его участниках. Мне жаль признавать, что ваше поведение совершенно провально именно в этом пункте. Ваши прочие "познания" не имеют никакого значения.
А Вэл пусть сам разбирается со своими проблемами. Мне кажется, они у него есть, но не совсем в той области, в какой он предполагает. Или в какой предполагаете вы.
Здесь все хотят одного и того же. Может быть он ближе в этому, может быть нет. Но его представление о том, что он ближе (у него есть причина так думать) - одна из причин его поведения здесь.
Нован, неужели Вы думаете, что вот этого
Цитата:
На данный момент он считает себя выше вас и всех здесь по одной причине, о которой я не буду говорить. Но вы ее не знаете. Это его ошибка, потому что он не знает обстоятельств и пока делает глупости. Из-за этого добрая половина его выходок тут.
не видно?
Не надо знать, то что просто чувствуется.
Мое "провальное" поведение - мое. Я за него сама буду отвечать и ни на кого не перекладываю. В диалоги со мной Вэл вступал добровольно - никто его не насиловал. Здесь все чисто. И за свои слова каждый из собеседников отвечает сам.
Если у Вэла проблемы, то я их не домысливаю и не воображаю, зачем? У меня свои проблемы, как у каждого человека.
Кто кого на форуме выше-ниже - у меня так вопрос совершенно не стоит.
И на Вас лично я не гоню - устала повторять, но, видимо это прийдется повторять, как мантрам. Я вообще устала - и от Вэла и от Вас. Но как-то все время получается "общение". Не от хорошей жизни. И Вы и Вэл упрямо наступаете на то, что мне дорого.
У меня нет выбора, при всем моем желании. Вы не поймете, я знаю. Но, если можно, все же, поверьте, что это не в Вас и не в Вэла или еще кого-то направлено. Но вы стоите на той дороге, где мне надо пройти и ничего не хотите знать об этом.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 13:10   #102
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от uddiana Посмотреть сообщение
А если "убить" Будду, то не превратится ли это "убийство" (для некоторых, воинственных, существ) в постоянную Гуру-Йогу? как превратил Иисус жизнь своих убийц в постоянную молитву «меж великим прощением и собственным терзанием». Не потому-ли пробужденные существа позволяли себя травить?[/font][/color]
[color=black][font=Arial]позволяли (!) оказывали милость и сострадание другим - дать то что нужно [людям, духам или др.существам], а тут как правило даяние в виде «дхармы» да и просто житейских вопросов дается согласно своим представлениям и своим желаниям, я хочу чтоб ты был(а) таким или думал(а) так - и все как один умрем в борьбе за ЭТО… и получается вместо милосердия и объединения - битвы умов за эго кто прав,
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 13:19   #103
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Всё нормально, Джай.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Мое "провальное" поведение - мое. Я за него сама буду отвечать и ни на кого не перекладываю.
Но мои "пролёты" (?) оставте тоже мне.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 13:26   #104
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
В чем Дар оболгал Вэла? Или как?
похоже для некоторых причина уже не так важна


Цитата:
06.03.2007 15:39 Вэл


модераторам сделали два предложения: 1) отделить "флуд" в отдельную тему, как заслуживающий внимания [Djay]. 2) удалить "флуд" [Сотрудник].

Было предложение и от меня во "флуде" - закрыть тему, как рассадник ненависти.

И что вы сделали, Dar?



----------------------

Если удалите это сообщение, - я его продублирую в теме "АПЕЛЛЯЦИЯ" с требованием к "хозяевам" ограничить ваши права до простого пользователя - это в их интересах.
Цитата:
06.03.2007 15:59 Dar Цитата:
Сообщение от Вэл
И что вы сделали, Dar?

http://forum.roerich.com/showpost.ph...&postcount=117
Цитата:

Dar Цитата:
Сообщение от Вэл
Если удалите это сообщение.

а что?..
там было что-то страшное?
Цитата:

Djay Цитата:
Сообщение от Dar
а что?..
там было что-то страшное?

А ты не заметил? Я на Вэла покусалась (больше не буду. Здесь)
Цитата:

Dar Цитата:
Сообщение от Djay
А ты не заметил? Я на Вэла покусалась

да нет..
он уже подправил...
первоначально было что-то типа
"если вы удалите это мое сообщения то я.."
и дальше список угроз, которых я возможно должен был испугаться
чтобы не удалять его сообщение
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Вэл


модераторам сделали два предложения: 1) отделить "флуд" в отдельную тему, как заслуживающий внимания [Djay]. 2) удалить "флуд" [Сотрудник].

Было предложение и от меня во "флуде" - закрыть тему, как рассадник ненависти.

И что вы сделали, Dar?



----------------------

Если удалите это сообщение, - я его продублирую в теме "АПЕЛЛЯЦИЯ" с требованием к "хозяевам" ограничить ваши права до простого пользователя - это в их интересах.

как видите , Dar, сообщение осталось в исходном варианте и не было мною правлено [правка фиксируется внизу].

так что было "первоначально"?
какие ещё были угрозы?

вы лжец, Dar.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
как видите , Dar, сообщение осталось в исходном варианте и не было мною правлено
О! Это было внизу. Я не заметил и приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
вы лжец, Dar.
я вижу вам тоже смешно..
рад взаимопониманию
Цитата:


Вэл

поздно!

считайте себя уволенным.


-----------------------

прим.: иногда, Dar, я коллекционирую снапшоты.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 21.03.2007 в 13:28.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 13:28   #105
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Всё нормально, Джай.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Мое "провальное" поведение - мое. Я за него сама буду отвечать и ни на кого не перекладываю.
Но мои "пролёты" (?) оставте тоже мне.
А я и оставляю. Лутис, насколько я поняла Нована, то мои "провалы" грозят чем-то, гораздо более серьезным, чем разборки на форуме. И именно на это я ему и ответила. Только на это, вернее.
Так что Вы, Лутис, совершенно вольны в своих действиях, как и все остальны. Я не тяну за своими постами на форум кармических угроз для несогласных.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 13:37   #106
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Так что Вы, Лутис, совершенно вольны в своих действиях, как и все остальны.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Лутис, Вы, как всегда, слегка не в курсе. Вэл, вроде как уже получил моральное удовлетворение, забрал все свои претензии, пожелел всего хорошего и удалился. Что Вам еще не хватает?
Хотите продолжать "разрабатывать" пикантную тему? Или Вам мало того, что Вы элементарно пролетели в "беседах" с Манги, когда разворотили дебаты, а потом все бросили и исчезли.
Теперь Вы появляетесь в теме Вэла, к которой никакого отношения не имели, и опять что-то начинаетет доказывать и требовть. Это не совсем красиво смотрится со стороны. Хотя я уверена, что Вами движут лучшие чувства. Но, так как вопрос уже исчерпан, то, собственно - в чем дело?
Значит, будем считать, что Вы погорячились.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 14:19   #107
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ - соглашение сторон о прекращении судебного спора на основе взаимных уступок.
-----------------------------------------------------

Я предложил такое соглашение на просьбу Djay "забить" и "забыть" на условиях принесения взаимных извинений и прекращения каких-либо дальнейших спекуляций на эту тему.

Я согласился первым подать руку для скрепления этого соглашения всеми заинтересованными сторонами и удалиться прежде, чем эта рука будет принята.

Рука была отвергнута: uddiana, Djay, Tef, ninniku, Сактапрат, Dar .

Потому считаю себя свободным от взятого обязательства.



-------------------------------------

Помнишь ли ты, Obi Wan, при каких обстоятельствах [между нами] и на каких условиях [от тебя] ты отдал мне эту вещь?

Помнишь ли, каким образом ты сам обращался с этой вещью после того, как отдал её мне?

К чему эти твои регулярные намекающие воспоминания здесь об этой вещи и о своей роли в связи с ней и со мной?

У тебя есть вопросы ко мне в связи с этим - задай их мне, но зачем ты вовлекаешь в это "таинство" всю публику, пытаясь дать оценку тому, о чём они не имеют ни малейшего представления, но всегда будут притянуты врождённым любопытством, и делаешь это намеренно демонстративно? Зачем тебе это Obi Wan? Тебя в очередной раз попросили, или это твоя собственная инициатива?



----------------------

Не занимайтесь махинациями, Dar!

И если у вас сохранились все реплики, то восстановите весь дважды удалённый вами "флуд", чтобы можно было сделать выводы самостоятельно и без вашей скупой помощи.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 14:36   #108
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от uddiana Посмотреть сообщение
привет .)
А если "убить" Будду, то не превратится ли это "убийство" (для некоторых, воинственных, существ) в постоянную Гуру-Йогу? как превратил Иисус жизнь своих убийц в постоянную молитву «меж великим прощением и собственным терзанием». Не потому-ли пробужденные существа позволяли себя травить?
Привет.
Не знаю, я не просветленное существо. Мне кажется, что можно было и как-то проще обходиться. Это просто проклятие для тех, кто... Впрочем может быть и так. Я думаю, что в этом нет выбора. С какой стороны к просветленному существу не подойди, все одно по башке получишь ))).
Цитата:
Сообщение от uddiana Посмотреть сообщение
Если убить человека - то его образ постоянно стоит перед совестливым человеком.
Значит позволять себя травить можно только совестливым людям )).

Последний раз редактировалось Obi Wan, 21.03.2007 в 14:37.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 14:38   #109
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
восстановите весь дважды удалённый вами "флуд"
не вижу причин для насмешек..
может вам полы помыть?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 14:48   #110
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
восстановите весь дважды удалённый вами "флуд"
не вижу причин для насмешек..
может вам полы помыть?
Обратите внимание, Dar, на вашу склонность к преувеличениям.
Где вы взяли тот смайлик с левой стороны при цитировании моей фразы?

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 14:49   #111
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ - соглашение сторон о прекращении судебного спора на основе взаимных уступок.
-----------------------------------------------------

Я предложил такое соглашение на просьбу Djay "забить" и "забыть" на условиях принесения взаимных извинений и прекращения каких-либо дальнейших спекуляций на эту тему.

Я согласился первым подать руку для скрепления этого соглашения всеми заинтересованными сторонами и удалиться прежде, чем эта рука будет принята.

Рука была отвергнута: uddiana, Djay, Tef, ninniku, Сактапрат, Dar .

Потому считаю себя свободным от взятого обязательства.
Самое противное, что я предвидела такой вот финт, но как же хотелось верить в человеческое великодушие!

Нован, шоб Вы больше не трудились стращать меня угрозами от замаха на величие... Я уже даже смеяться над этим блефом не в состоянии. Какой фарс!

Стас, прости меня, но ты во многом был прав. Хотя я все равно буду действовать только своими методами. Пока, во всяком случае.

Счастливо оставаться честной компании в этой пародийной теме.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 14:59   #112
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
склонность к преувеличениям.
Где вы взяли тот смайлик с левой стороны при цитировании моей фразы?
в вашем посту их всего три... я привел две из них..
и это преувеличение?
вы снова пытаетсь раздуть конфликт
привлекая внимание к своей особе...

вы же взрослый человек...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 21.03.2007 в 15:01.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 15:10   #113
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Вэл, я поясню. Можно долго водить хоровод вокруг елочки. Но вот елочку демонстрировать совсем не обязательно.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 15:15   #114
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Нован, неужели Вы думаете, что вот этого
Цитата:
На данный момент он считает себя выше вас и всех здесь по одной причине, о которой я не буду говорить. Но вы ее не знаете. Это его ошибка, потому что он не знает обстоятельств и пока делает глупости. Из-за этого добрая половина его выходок тут.
не видно?
Не надо знать, то что просто чувствуется.
Я сказал, что вы не знаете причины этого. И не зная причины, вы не можете понять насколько он прав или нет. Все что вы можете - это реагировать на его самомнение, или то, что принимаете за его самонение. Он может быть прав и может быть не прав в том, что считает себя более продвинутым, чем прочие. Но в любом случае вы не можете судить насколько он в этом прав или нет. Потому что вы не знаете, что заставляет его так думать. Поэтому все что вы и все остальные демонстрируете - это лишь эмоциональная реакция на попытку вас задвинуть. В этом для человека правды нет и быть не может. Это обычные эмоции.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я вообще устала - и от Вэла и от Вас. Но как-то все время получается "общение". Не от хорошей жизни. И Вы и Вэл упрямо наступаете на то, что мне дорого.
У меня нет выбора, при всем моем желании. Вы не поймете, я знаю. Но, если можно, все же, поверьте, что это не в Вас и не в Вэла или еще кого-то направлено. Но вы стоите на той дороге, где мне надо пройти и ничего не хотите знать об этом.
То что вы не можете оставить людей с их мнением в покое - это уже ваша психологическая проблема. Она так же видна, как выходки Вэла. Чем бы вы ее для себя ни объясняли - это одна из форм эгоизма в общении. Вы отказываете людям в способности здраво мыслить. Иначе зачем бы вы все время вмешивались, пытаясь откомментировать для публики чужие посты, чтобы не дай бог глупая публика не впала в заблуждение. На самом деле это просто эгоизм и самомнение. Такой же как у Вэла или другой, здесь все не без этого, включая меня. Но это очень далеко от защиты духовных ценностей. У нас на форуме за подобное поведение сразу посылали гулять. Это было запрещено правилами, как неуважительное отношение в людям, но не к тем, чьи посты вы комментируете, а к тем, для кого вы по вашему это делаете. Без обид.
Выбор есть всегда.

Последний раз редактировалось Obi Wan, 21.03.2007 в 15:17.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 15:22   #115
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Нован, шоб Вы больше не трудились стращать меня угрозами от замаха на величие... Я уже даже смеяться над этим блефом не в состоянии. Какой фарс!
Я вас и не стращал. Я только сказал, что у него есть причина начать считать себя особо продвинутым. Но я не сказал, что то, что он этой причиной считает, действительно так и есть.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 16:20   #116
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
Вэл, я поясню. Можно долго водить хоровод вокруг елочки. Но вот елочку демонстрировать совсем не обязательно.


это не пояснение, Obi Wan, хоть я и понял из твоего не очень удачного символизма [а у тебя всегда были проблемы с использованием символизма для передачи мысли], что ты попытался мне сказать.

Это также не объясняет и причину твоего активного участия в препарировании здесь моих "выходок" и их мотивов [как вечно любимого тобою занятия в отношении других, но впервые в отношении меня ], если только не одно "но", которое многое, если не всё, объясняет, мне. Впрочем этому всеобъясняющему "но" ровно столько времени, сколько твоему присутствию на этом форуме.

Я не буду развивать эту мысль дальше ни здесь, ни где-либо ещё. Многие ведь так любят тайны, особенно когда их время от времени поминают, то там, то сям.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.03.2007, 17:11   #117
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Самое противное, что я предвидела такой вот финт, но как же хотелось верить в человеческое великодушие!
<...>



Попросить человека "забить" на всё плохое и взять с него слово не ворошить худое без каких-либо гарантий на такую же добрую волю в ответ, и после продолжить перемывать его косточки с прежним чувством нежной ненависти и быть спокойным за его Великодушие и Благородство держать взятый обет помалкивать и не мешать трапезе?

у вас извращённое представление о Великодушии, Djay.
Как только встретите такого Великодушного, как вы себе напредставляли во мне - можете съесть его сразу, он при этом до последнего будет улыбаться и нежно вас любить.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2007, 02:09   #118
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
А Вы через эту тему заходили, я так понял, что сие оттуда. Я своего мнения по тому эпизоду не изменил. Но думаю, не в "перлах" исходная точка..
Ага! Спасибо. Я надеялся найти причину в ветке про Перлы, которая лично мне очень нравится. Есть над чем от души посмеяться. Никакой ненависти я там не заметил, а вот глпусть есть. Но куда же от неё?
Из имиджа Вэла я понял, что Дар не лгал. Вэл действительно ему угрожал. Хотя он лично никогда не считает свою грубость грубостью и глупость глупостью, а угрозы угрозами.
Весь этот сыр-бор построен на пустом месте задетой самости. Не хотите ли прекратить эту фигню?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2007, 03:38   #119
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
К стати, после прочтения по ссылке от Lutis, у меня оценка вышла диаметрально противоположная, хамства в этот раз от Вэла не обнаружил а вот Дар его колол.
У меня другое мнение на данный эпизод, но... Разбираясь дальше я всё же обнаружила ИМХО явную травлю Вэла под различными масками. (Я не уверена, что её участники сами это осознавали.) И что самое ужасное - это какой-то надрыв в Вэле. (Да простит меня Вэл, если ошиблась) А довести человека до такого состояния - это уже, любезнейшие единомышленники, ни в какие ворота не лезит.Это даже хуже, чем история с Манги. НАДО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВЭЛОМ!
Спасибо, Лутис, за Вашу честность. Здесь, по моим впечатлениям, действительно как-то уж последовательно ведется травля людей, с целью нанести трещину их цельности, сломать, деморализовать, подавить самые ценные энергии. Причем, на мой взгляд, лучших людей. Сколько били по Вэтлян с целью подавить ее энтузиазм, а мы знаем, какая это ценная энергия! Причем, я говорю не из личных симпатий к ней, она доставала меня конкретно, это знают старожили. Кто за этим стоит, я не знаю. Но участвуют в этом довольно продвинутые товарищи, это и удивляет.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2007, 03:41   #120
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: АПЕЛЛЯЦИЯ

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
У меня другое мнение на данный эпизод, но... Разбираясь дальше я всё же обнаружила ИМХО явную травлю Вэла под различными масками. (Я не уверена, что её участники сами это осознавали.) И что самое ужасное - это какой-то надрыв в Вэле. (Да простит меня Вэл, если ошиблась) А довести человека до такого состояния - это уже, любезнейшие единомышленники, ни в какие ворота не лезит.Это даже хуже, чем история с Манги. НАДО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВЭЛОМ!
Лутис, Вы, как всегда, слегка не в курсе. Вэл, вроде как уже получил моральное удовлетворение, забрал все свои претензии, пожелел всего хорошего и удалился. Что Вам еще не хватает?
Хотите продолжать "разрабатывать" пикантную тему? Или Вам мало того, что Вы элементарно пролетели в "беседах" с Манги, когда разворотили дебаты, а потом все бросили и исчезли.
Теперь Вы появляетесь в теме Вэла, к которой никакого отношения не имели, и опять что-то начинаетет доказывать и требовть. Это не совсем красиво смотрится со стороны. Хотя я уверена, что Вами движут лучшие чувства. Но, так как вопрос уже исчерпан, то, собственно - в чем дело?
Позволю себе напомнить, что речь идет не о Вэле, как личности, а о допустимости явления лжи на форуме и как это можно впредь предотвратить.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги