Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 01:47   #41
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Просто понимаю: Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1Иоан.4:16) ...))
Современные православные понимают и живут иначе? )
Не скажу, - не знаю. Но, думаю, что мир был бы другим, если бы было не иначе.

Понимать и знать - разные вещи. Быть в "духе и истине" - это одно, но считать, что в этом пребываешь - совсем другое.
Все равно как с любовью, Amarilis.)
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 08:49   #42
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Насколько я понимаю, принятие Учения ожидалось от деятелей культуры, т.е. тех, кто реально мог продвинуть идею вперед. Несколько тысяч последователей, от которых ничего не зависит, в учет не брались. При этом требовалось не принятие буквы Учения, а принятие духа Учения, а это гораздо сложнее...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 09:01   #43
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

adonis, Ваше возмущение говорит о Вашей неинформированности. Хотя его вполне можно понять. Мне тоже было весьма неприятно узнать об этом. Надо понимать, что для тех, кто был реально в теме, это решение вообще привело к серьезному пересмотру жизненных планов... Так что радуйтесь, что Вас это не затронуло
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 17:52   #44
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Учение в России не принято"
а что значит - принято?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 19:52   #45
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Учение в России не принято"
а что значит - принято?
ну можно ответить по разному... например

задайте себе вопрос - когда мною(=Вами) было принято Учение как камень основания мировозрения, то много ли изменилось в жизни моей(=Вашей)?........приложите этот вектор перемен к вектору перемен в жизни государства Росийского и по идее можно увидеть либо соответствие либо несоответствие

или такой вариант.............когда принимается Учение над неким пространством то это значит что эгрегор этого Учения начинает доминировать над эгрегорами иными ибо те кто обретается внизу этого пространства СПОСОБСТВУЮТ проникновению идей и энергий Учения ибо УМЕНЬШАЮТ СОПРОТИВЛЕНИЕ на путях этих идей и энергий всеми имеющимися средствами в распоряжении имеющимися (особенно в сфере власть держащих)

или так...........Учение несет в мир три вещи - ПЭ, кооперация, движение женщин... главный и определяющий есть ПЭ ибо без этого и кооперация и движение женщин начинают принимать извращенный вид... и вот это, т.е. осознание ПЭ, есть самое слабое место
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:53   #46
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
adonis, Ваше возмущение говорит о Вашей неинформированности. Хотя его вполне можно понять. Мне тоже было весьма неприятно узнать об этом. Надо понимать, что для тех, кто был реально в теме, это решение вообще привело к серьезному пересмотру жизненных планов... Так что радуйтесь, что Вас это не затронуло
Так расскажите, как Учение сворачивается? Мои жизненные планы этим вы никак не можете подвинуть, ибо это не в вашей власти.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 22:01   #47
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, принятие Учения ожидалось от деятелей культуры, т.е. тех, кто реально мог продвинуть идею вперед. Несколько тысяч последователей, от которых ничего не зависит, в учет не брались. При этом требовалось не принятие буквы Учения, а принятие духа Учения, а это гораздо сложнее...
Кто Вам такое сказал? Я несколько раз перечитал Учение и продолжаю это делать, но подобного направления не встречал. Учение могут принять те, кто в прежних жизнях имел контакт с кем либо из Учителей, не зависимо от положения в этой жизни. При чём здесь деятели культуры? Какую Идею двигать вперёд? Откуда это? Что за фантазии про то, что бралось в расчёт, а что не бралось? Это ваш расчёт? Какая то эпидемия заразы пошла, расписываться за чужие планы и при этом сетовать, что они не выполняются.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 08:39   #48
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так расскажите, как Учение сворачивается?
Насколько я понимаю, сворачивается не Учение, а его имплементация в конкретном социуме. Учение - это парадигма, которая никуда не денется. Но без реальных носителей этой парадигмы она не будет имплементирована. Бесплодные последователи, это не носители, к сожалению...

Относительно МЦР, я думаю, что подобное сворачивание выразится скоре всего в сокращении или полном прекращении публикаций из архива. Я не совсем в курсе их последних публикаций, но припомните, были ли какие нибудь еще публикации из дневников наподобие "У порога нового мира"? Я не припомню, хотя эта книга анонсировалась как начало серии публикаций. Будут публиковать книги Шапошниковой и другие исследования, переиздавать уже изданное, но архив скорее всего оставят до лучших времен...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 09:14   #49
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Относительно МЦР, я думаю, что подобное сворачивание выразится скоре всего в сокращении или полном прекращении публикаций из архива. Я не совсем в курсе их последних публикаций, но припомните, были ли какие нибудь еще публикации из дневников наподобие "У порога нового мира"? Я не припомню, хотя эта книга анонсировалась как начало серии публикаций.
Ваша, скажем так, гипотеза не подтверждается реальностью. Серия изданий "У порога нового мира" анонсировалось еще в 90-х годах, было расширена в 2000-м. Неторопливость изданий архива нужно искать в других причинах. МЦР только сейчас выпускает полноценное издание Агни Йоги, с дневниковыми параллелями, не так давно закончено издание полного архива писем Е.И.Рерих, к изданию писем Н.К.Рериха еще даже не приступали...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 10:25   #50
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
[было расширена в 2000-м.
В 2000-м, но не в 2004-м.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
не так давно закончено издание полного архива писем Е.И.Рерих, к изданию писем Н.К.Рериха еще даже не приступали...
Не стоит путать письма с дневниками.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 12:40   #51
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
[было расширена в 2000-м.
В 2000-м, но не в 2004-м.
Услышите меня. Серия, объявленная в 90-х, фактически так и осталась объявлением еще в тех же 90-х. До 2004 при желании можно было издать все. Но это не было сделано не в силу метафизических причин, а скорее в силу причин организационных и политических.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
не так давно закончено издание полного архива писем Е.И.Рерих, к изданию писем Н.К.Рериха еще даже не приступали...
Не стоит путать письма с дневниками.
Вы зря занижаете роль Писем. Об их роли и значении не мало четко сказано в тех же Дневниках. Они без сомнения так же составляют корпус книг Учения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 13:01   #52
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Учение в России не принято"
а что значит - принято?
ну можно ответить по разному... например

задайте себе вопрос - когда мною(=Вами) было принято Учение как камень основания мировозрения, то много ли изменилось в жизни моей(=Вашей)?........приложите этот вектор перемен к вектору перемен в жизни государства Росийского и по идее можно увидеть либо соответствие либо несоответствие

или такой вариант.............когда принимается Учение над неким пространством то это значит что эгрегор этого Учения начинает доминировать над эгрегорами иными ибо те кто обретается внизу этого пространства СПОСОБСТВУЮТ проникновению идей и энергий Учения ибо УМЕНЬШАЮТ СОПРОТИВЛЕНИЕ на путях этих идей и энергий всеми имеющимися средствами в распоряжении имеющимися (особенно в сфере власть держащих)

или так...........Учение несет в мир три вещи - ПЭ, кооперация, движение женщин... главный и определяющий есть ПЭ ибо без этого и кооперация и движение женщин начинают принимать извращенный вид... и вот это, т.е. осознание ПЭ, есть самое слабое место
По первому варианту. Если судить по себе, то внешне ничего особенно не изменилось. Скорее по общественным меркам ухудшилось: ни карьеры, ни квартиры, ни машины, ничего. Такие перемены если приложить к государству - то даже не знаю. Внутренне ситуация обратная.

По второму варианту. Насчет эгрегора. Если и говорить об эгрегоре, соответсвующем людям живущими идеями Агни-Йоги, то мне такой эгрегор чувствуется универсальным, как эгрегор, ну не знаю, математики например. То есть общепланетарный. Да и на Луне - дважды два четыре. В какой-то стране может народиться плеяда одаренных математиков, но это не значит, что эта страна приняла математику, или что математика в ней доминирует и прочее. Ну нравится этим людям математика, ну и замечательно. Чем больше одаренных математиков, тем быстрее она (математика) развивается. Причем важна не массовость, а их одаренность, их устремленность. Да хоть два математика, хоть один. Если он развивает математику, весь мир выигрывает.

По третьему варианту. Насчет психической энергии согласен. Но без ученых тут не обойтись. Пока всё это не доказано привычными человечеству способами, это всё просто слова. Кто станет верить словам, если говорить о массах? Люди устают от бесконечного мошенничества. И я уверен - доказать всё это не проблема. Не проблема собрать любой прибор - который ауру будет запечатлевать идеально и прочее. Если ученые соберутся и зададутся такой целью - это не проблема. Но сейчас учёный раб политика. Поэтому ученый мир работает на военную промышленность. Политики решают на что денег дать, какой проект поддержать. Не сами ученые, не те кто хочет улучшить жизнь на планете, сделать мир лучше, сделать жизнь человека лучше. Решения принимают в основном те, кто сам вообще ничего создать не может, вообще не созидающий тип человека. В своё время ученые избавили человечество от рабства религии, восстав против него. Теперь очередь политики. Ни религия, ни политика не справились с задачей сделать мир лучше. Политика это не плохо, но не политики должны решать, чем учёным заниматься. Должна возникнуть какая-то мировая ассоциация ученых.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 29.10.2013 в 13:06.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 18:07   #53
alf-indigo
 
Аватар для alf-indigo
 
Рег-ция: 29.09.2009
Сообщения: 76
Благодарности: 72
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Принятие или непринятие Учения,думаю,целесообразно оценивать по тому направлению в каком развивается Россия и любая другая страна,какие приоритеты ставятся во главу.Количество изданных книг или количество последователей будет второстепенным.
__________________
Спрашивай головой, а ответы слушай сердцем.
alf-indigo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 00:41   #54
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Учение даже не может быть принято большей или значительной частью населения страны… не обольщайтесь.
Поживём-увидим. Предлагаю, считать верным критерием принятия-неприятия Учения сердечную реакцию человека на такое эпохальное событие:
когда засияет на нашем небосклоне звезда Матери Мира - Урусвати, то какая будет ваша сердечная реакция ? Радость или горе ? Надежда или уныние ?
По этой будущей РАДОСТИ ДУХА или ОТРИЦАНИЮ НОВОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЖИЗНИ и будем судить - приняло ли большинство россиян Учение Огня или нет !!!
"Звезда Урусвати – планета Венера. Также, Урусвати – духовное имя Е.И.Рерих, данное ей Великими Учителями. В этимологии данного слова явно угадывается великая миссия Елены Ивановны – Русский Свет, Свет идущий из России, что лишний раз объясняет планетарное значение этой страны в нарождающейся новой эпохе."...

Даже по моим личным наблюдениям Венера засияла сильнее, где-то с 1992 года. Именно с этого времени произошло и мое знакомство с книгами Учения и значительный подъем в рериховском движении. Проводилось много лекций, форумов, практически в каждом городе рериховское общество насчитывало десятки ,а то и сотни сотрудников, было множество сочувствующих. К концу 90-х положение стало меняться. Даже Знамя Мира было вывешено в коридоре Госудаственной Думы России. А где оно теперь?

Так что Венера светит необычайно уже давно, а последние 3 года количество идущих новых энергий стало возрастать еще интенсивнее. И как ваше сердце, откликается на этот свет?
Реакция у тех кто принял Учение Живой Этики сердцем - это рождение огненных энергий. Давайте оставим эфемерные рассуждения о высоких понятиях, процесс уже идет практически, только количество испытывающих его на себе физически пока крайне мало. И поэтому часто этим единицам тяжко стоять в одиночестве,слишком велика нагрузка. Но кто принял решение,тот дойдет...
Урусвати - совершенно НОВАЯ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПЛАНЕТА, вовсе не Венера.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 23:45   #55
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Учение не может быть принято страной, если только не обратится в государственную официальную религию…

Учение даже не может быть принято большей или значительной частью населения страны… не обольщайтесь.

Учение может быть принято отдельными немногими сознаниями, в которых УЖЕ заложены созвучные энергии (как магнит) при подхождении к Этому Учению еще в прошлых жизнях.
Существует переписка Елены Ивановны и Рузвельта.
Портреты Рерихов были в кабинете одного из последних премьер министров Индии.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 08:13   #56
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Существует переписка Елены Ивановны и Рузвельта
Только не нужно забыть, что в последствии этот же Рузвельт принял участие в уничтожении и разграблении наследия Рерихов в Америке.

Но можно вспомнить, к примеру, Людмилу Живкову, которая пыталась сделать Живую Этику частью болгарской массовой культуры.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 11:38   #57
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Только не нужно забыть, что в последствии этот же Рузвельт принял участие в уничтожении и разграблении наследия Рерихов в Америке.
.....
Прошу, если это возможно, дать ссылки на материалы по этим обстоятельствам. Как в интернете. так и в литературе.
Пытаюсь разобраться, в силу возможностей, в некоторых обстоятельствах того периода. Был бы признателен за помощь и подсказки.
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 12:25   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Учение в России принято. Это факт. Но все разговоры ведутся вокруг массовости рериховского движения. Массовости нет - это тоже факт. Но для начала и не надо.

И ещё... В 1977 году что-то произошло. Что именно - мне непонятно, но в итоге был 1991 год и Перестройка, которая очень сильно отбросила нас назад. Мне кажется, что в 1977 году человечество взяло на себя некую новую и непомерно тяжкую ношу, от которой постепенно начинает теперь освобождаться, вернее пока что происходит преоборение, преодоление этих тяжких испытаний. И, как мне видится, уже на выходе из этой тьмы мы будем и сильнее и чище. Вот тогда-то нам и нужны будут идеи Живой Этики в массовом явлении.

Сейчас важно было - пережить и сохранить силы, сохранить принятую суть Учения в России.
Ну и, естественно, в мире. Потому что ставка на эволюцию человечества сделана через Агни Йогу.
И потому очень важно было выстоять, а уж придут новые и углубят её, найдут для людей тонкие и более мощные силы в ней.
А сейчас важно было выстоять. И потому были в ней преимущественно воины. Будут и потом, но важность их оказалась востребована именно сейчас.

Последний раз редактировалось Migrant, 01.11.2013 в 12:31.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 12:48   #59
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Учение не может быть принято страной, если только не обратится в государственную официальную религию…

Учение даже не может быть принято большей или значительной частью населения страны… не обольщайтесь.

Учение может быть принято отдельными немногими сознаниями, в которых УЖЕ заложены созвучные энергии (как магнит) при подхождении к Этому Учению еще в прошлых жизнях.

Считаю что этот ответ лаконичен , прост и понятен.

И помните что Владыка Правитель России.
Ну темно, ну тошно...Ну разве можно допускать такие мысли как "не принято", "свернуто"...Не-а, не стоит
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 01.11.2013 в 12:50.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 13:05   #60
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Ну темно, ну тошно...Ну разве можно допускать такие мысли как "не принято", "свернуто"...Не-а, не стоит
На то и рассчитано, чтобы мы расстроились и опустили руки.
Мы хоть и не очень мирно в своем РД пребываем, но ценим... пусть и не Единство, но нашу общность. Но глядишь, там и до Единства не то что шаг, а взгляд, улыбка, радость.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драконы и Учение Maitreiya Свободный разговор 19 26.02.2005 15:16
Хула на Учение Wetlan Методология Агни Йоги 33 31.12.2004 00:31
Учение Толтеков Зарянка На всех Путях ко Мне встречу тебя 169 21.11.2004 10:06
так о чем Учение? арджуна Свободный разговор 172 19.11.2003 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги