Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 18:05   #81
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
в вопросе написано конкретно - по правилам ПДД
я вам и говорю, что по правилам ПДД нет и правильного ответа)))
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
вы же изменили вопрос.
потому что не человек для правил, а правила для человека... И если может быть ситуация, когда правила не помогут, то ...
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
нет такого здравого смысла переходить дорогу где попало и как вздумается по личной логике.
это ваше мнение, оно уважаемо. Но в жизни все бывает... И трамвай обходят и дорогу перебегают... Вам бы в Индии на дорогах побывать, узнали бы что такое здравый смысл...

Все дело в том, что вы ОГРАНИЧИЛИ СЕБЯ, какими-то правилами и установками, по которым, конечно, невозможно дать и правильные ответы. А Жизнь ничем не ограничена. В Ней все бывает...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 18:15   #82
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Агни-йога, 432. Середина круга - собственность человека

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но если вопрос ПРАВИЛЬНЫЙ, уйти от него нельзя.
Ну, судя по реакции, вопросы у меня правильные.
Это вы себе льстите. Причем грубо. ИМХО. Поддерживаю ребят - Адониса Ирис, Лесю. Ваши вопросы звучат не как вопросы......а как...точнее сказать бы ...ПРЕПАРАЦИЯ УЧЕНИЯ. Во. А что хотели сказать там а что сям...Если таких вещей не понимать, то зачем груз своего непонимания вешать на тех, кто сам идет сгибаясь под обстоятельствами понимания, кто сам ищет? Думаю неприязнь, ваши вопросы вызывают не у меня одного....Прав Адонис - казачок какой-то...

У меня на работе охранник был..так вот он постоянно цеплялся - а что ты этих хотел сказать, а что ты имел ввиду... и пр.

Причем сами редко высказываете как вы это понимаете и никогда не отвечаете на вопросы..или выкручиваетесь - это вообще некрасяво.
Поправлюсь не ПРЕПАРАЦИЯ (что тоже есть в принципе а ВИВИСЕКЦИЯ Учения. Вспоминаю школу, у нас в Болгарии (не знаю как в России) в 5 или 6 классе, на уроке по Биологии делали вивисекцию лягушки. Не знаю насколько это было полезно учебе, но класс недорослей кромсал скальпелями бедных лягушек, без смысла и без понимания...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 19:14   #83
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
[Поддерживаю ребят - Адониса Ирис, Лесю. Ваши вопросы звучат не как вопросы......а как...точнее сказать бы ...ПРЕПАРАЦИЯ УЧЕНИЯ. Во. А что хотели сказать там а что сям...Если таких вещей не понимать, то зачем груз своего непонимания вешать на тех, кто сам идет сгибаясь под обстоятельствами понимания, кто сам ищет? Думаю неприязнь, ваши вопросы вызывают не у меня одного....Прав Адонис - казачок какой-то....
Хотелось напомнить всем ребятам о словах Учения:"Мой ученик обязан иметь глаз добрый"1921 Июнь 15

И еще, не поленитесь, почитайте чудеснейшую статью, не пожалеете:

ВЕЖЛИВОСТЬ

«Вежливость в отношении других есть вежливость к Нам.
Когда вы приносите вред другим, хотя бы мыслью, или перечислением их недостатков, вы оскорбляете Нас, ваших Учителей, потому что все Мы суть одно - великие и малые.
Будьте любезны со всеми без различия.
Все являются вашими братьями и Моими детьми.
Боритесь против всего, что отдаляет вас от других, тогда вы сможете стать помощниками в Моей работе. Я никогда не желаю, чтобы делалось что-нибудь, что могло бы хоть немного оскорбить другого.
Если даже это кажется лучше и разумнее, но может повредить кому-либо или оскорбить кого-нибудь, то лучше пусть это не делается Моими учениками.
Никогда не говорите нелюбезно. Не позволяйте невежливой мысли закрадываться в ваш ум.
Подобный разговор - яд, и все подобные мысли вредны.
Пусть никогда ни одна нелюбезная мысль не ослабит вашей мощи, разрушая ваше продвижение к Белой Ложе.
Закройте двери вашего ума, когда они хотят проникнуть, и не позволяйте никогда им входить в вас.
Заменяйте их мыслями полными вежливости и ободрения.
Упражняйтесь в этом прилежно и они вскоре перестанут приходить к вам, не находя себе пищи, и более уже не вернутся.
Всегда давайте любовь и всегда будьте вежливы, мягки и скромны.
И все же там, где это касается работы в оказании помощи человечеству, вы должны быть в состоянии выразить вашу и Нашу мощь во всей ее полноте.
Мы нуждаемся в сильных помощниках»

(Из книги «Дети Света»)

Последний раз редактировалось Etsi, 02.05.2012 в 19:16.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 19:46   #84
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Хотелось напомнить всем ребятам о словах Учения:"Мой ученик обязан иметь глаз добрый"1921 Июнь 15
Это имеет какое то отношение к теме "Правильные вопросы?"?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 19:54   #85
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Хотелось напомнить всем ребятам о словах Учения:"Мой ученик обязан иметь глаз добрый"1921 Июнь 15
Это имеет какое то отношение к теме "Правильные вопросы?"?
Имеет.
И не только к этой теме.
Много враждебности, много недоброжелательства... а глаз добрый прикрыт...
неужели не замечаете....

"Будьте любезны со всеми без различия.
Все являются вашими братьями и Моими детьми".

Люди стесняются быть добрыми,
им кажется, что их сочтут слабыми...


Последний раз редактировалось Etsi, 02.05.2012 в 20:00.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 20:12   #86
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Хотелось напомнить всем ребятам о словах Учения:"Мой ученик обязан иметь глаз добрый"1921 Июнь 15
Это имеет какое то отношение к теме "Правильные вопросы?"?
Имеет.
И не только к этой теме.
К названию заявленной темы это является флудом, уводом разговора в сторону. Для воспитания чужого зрения нужно открывать отдельную тему. Здесь нет ничего по существу "правильного вопроса". Как впрочем, на этой странице нет ни одного поста по теме, начиная с Манихары всё флуд.
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Много враждебности, много недоброжелательства... а глаз добрый прикрыт...
неужели не замечаете....
Когда человек пишет, что у другого добрый глаз прикрыт, это означает отсутствие доброго глаза у самого пишущего. Посмотри глазом добрым и не увидишь враждебности у других.
Уже писалось на форуме, что формулу про "добрый глаз" можно применять к себе и только к себе. Как поучение и назидание для других, она сама моментально превращается в "недобрый глаз".

Последний раз редактировалось adonis, 02.05.2012 в 20:17.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 20:27   #87
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Когда человек пишет, что у другого добрый глаз прикрыт, это означает отсутствие доброго глаза у самого пишущего. Посмотри глазом добрым и не увидишь враждебности у других.
Уже писалось на форуме, что формулу про "добрый глаз" можно применять к себе и только к себе. Как поучение и назидание для других, она сама моментально превращается в "недобрый глаз".
Дай-то Бог, чтобы ты был прав.
Я постараюсь исправиться, открыв свой добрый глаз.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 20:41   #88
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
начиная с Манихары всё флуд.
я не претендую слыть в ваших глазах экспертом по правильным вопросам)))
Мне гораздо приятнее общаться с собеседником, который рад послушать другого и не навязывает свою точку зрения, как нечто выдающееся...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 20:49   #89
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

По поводу *глаза доброго*, *флуда* и *после МаниХара тут нет ни единого поста в тему*.
И особенно по поводу бездумно употребляемых вырезок из шлок, не продуманных даже по отношению к себе в данном конкретном контексте.
* * *
ДревнеЕгипетская мудрость:
**Не спрашивай совета у Бога,
чтобы не пренебречь тем, что Он тебе ответит.**
* * *
Нас читают и гости тоже. Не стоит подвергать Учение своекорыстной трактовке, с целью кому-то что-то доказать. Раз уж меня почтили столь почётным титулом неразличителя, мне нет никакой разницы, кто что где когда обо мне подумает. Раз уж прихожу на форум *как навсегда*, --
то мне что реанимация, что эксгумация - всё равно, лишь бы здесь ТВОРИЛОСЬ УЧЕНИЕ.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 21:43   #90
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-йога, 432. Середина круга - собственность человека

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Если таких вещей не понимать, то зачем груз своего непонимания вешать на тех
Я разве что-то вешаю? Не нравится вопрос, зачем отвечать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Вечер. Компания молодых недоумков
Пример явно неудачный. Ибо если бы мужчина перестарался, то отвечать по УК ему всё равно бы пришлось независимо от того, что ему сказал молодой человек.

Последний раз редактировалось Aa1D, 02.05.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 22:00   #91
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-йога, 432. Середина круга - собственность человека

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Пример явно неудачный. Ибо если бы мужчина перестарался, то отвечать по УК ему всё равно бы пришлось независимо от того, что ему сказал молодой человек.
если бы...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 22:27   #92
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

немного по теме... ну или около

в Учение где-то есть параграф о вопросе который если задан то должен быть покрыт ответом, ибо если ответа нет то вопрошающий истончается ожиданием и разряжается ядом раздражения и это есть явное зло и все кто мог это предотвратить но не сделали малейшего усилия к оному то они и виновны в отравлении пространства.......... так что увы, господа, или вы выгоняете гостя, или же играете по его правилам, и если играете то и спрос с вас такой же... а если выгоняете?... хм... тоже не факт что выгнали зло......................... а вообще-то всё просто ибо надо лишь решить для себя - вот форум сей... это что?... он несет какую-то светлую миссию или это просто банальная площадка одна из многих тысяч для разрядки напряжения после трудового дня?.......... если второе - говорить не о чем............... если первое то вот и флаг который дОлжно нести всем себя считающим сопричастными а это значит не быть кротами сидящими в норах и ждущими стимулятора извне
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 22:33   #93
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
вопрошающий истончается ожиданием и разряжается ядом раздражения
Это, видимо, что-то из неопубликованного...
Хорош йог, что ядом раздражения разряжается...
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2012, 23:41   #94
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
..Считаю, что замечание мне в Вашем посте, я не заслуживаю.
А тот кто действительно заслуживает, тот почему-то очень редко получает такие вот замечания.
Напрашивается вопрос: почему?
На этот вопрос несложно ответить. Дело в том, что со своей колокольни не всегда можно хорошо рассмотреть, кто чего заслуживает на самом деле. Мы уверены, что наши посты лишены всего недостойного, а вот оппонент уж точно заслуживает замечание. Мы ему, по-дружески, шпильки вставляем, но он(она) в ответ позволяет себе "вопиющее поношение". Мы говорим неоспоримые знания, не вызывающих никакого сомнения и до которых наши собеседники ещё сами не дошли, но взамен получаем от них одёргивание. Ну, и т.д. и т.п.


Последний раз редактировалось Musiqum, 02.05.2012 в 23:46.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2012, 07:33   #95
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Друзья, на форуме мы не обсуждаем личные качества собеседников.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2012, 10:08   #96
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Когда человек пишет, что у другого добрый глаз прикрыт, это означает отсутствие доброго глаза у самого пишущего. Посмотри глазом добрым и не увидишь враждебности у других.
Уже писалось на форуме, что формулу про "добрый глаз" можно применять к себе и только к себе. Как поучение и назидание для других, она сама моментально превращается в "недобрый глаз".

Сказанное верно звучит, когда вы обвиняете в недобром глазе конкретную личность, не видя «бревна в своем».
Что закономерно рождает раздор и обиды.


Призыв к глазу доброму безличностно – наоборот есть кирпичик в строение Общего блага.
Это естественно рождает благие мысли и мир.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 03.05.2012 в 10:11.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2012, 12:30   #97
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
в Учение где-то есть параграф о вопросе который если задан то должен быть покрыт ответом, ибо если ответа нет то вопрошающий истончается ожиданием и разряжается ядом раздражения
Мысль, конечно интересная Но применима ли она в данном случае?

Ведь тема посвящена не просто вопросам, а вопросам конкретного участника (кстати, модераторы, трудно такую тему обсуждать без перехода на личность этого участника, ведь задача в том, чтобы понять побуждения человека, который задает не вполне, мягко говоря, адекватные вопросы).

Позволю себе напомнить собравшимся некоторые из этих вопросов - которые в большинстве своем заданы, как вы знаете, по конкретным параграфам УЖЭ (а раньше аналогичные задавались по Письмам ЮНР):

Цитата:
Надо быть всегда недовольным? Поощряется самоедство?

То есть наша задача не понять Учение, а своё выдумать? То есть совсем даже и не важно, что вкладывали в эти слова Владыки, важно что мы поняли, ага?

Почему же тогда, какой вопрос бы я не задал, я вижу кучу нагромождений умных вместо простоты и доходчивости объяснений, неужто все тут на ступени нижней?

А может быть такое, что какие-то рекомендации или отдельные моменты Учения уже неактуальны? Может такое быть, что даны новые знания уже? Может быть стоит направить взгляд на более поздние Учения в том числе? Например, на ту же Пеунову, Микушину или Калагию? Они говорят, что построены на основе Этики. Я не к тому, что следует забыть об Этике, но о том, что может не стоит огульно отрицать новое? Как считаете?

«Мы предложим им найти кристалл империла. Тем более, что он ими почти уже найден»(с) Ну и? За столько десятилетий нашли?

То есть Гитлер имел великое познание?

Разве собственность человека есть самое главное? Разве на неприкосновенности к собственности покоится Учение?

То есть мираж на самом деле - не мираж?
Понимаю, что одни видят здесь своеобразный духовный поиск. Другие видят умаление Учения (и умаление Учителя, как было в ветках с Письмами ЮНР), что, помнится, запрещено правилами форума.
Первым, безусловно, легче. Проявляй терпимость и вмещение, имей глаз добрый и т.д.(уже нам высказывали)
А вот вторым - легко ли видеть поношение Учения одним из участников и снисходительность к этому других? (вопрос риторический).
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2012, 13:00   #98
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Агни йога, 481
Кто не боится остаться непонятым, тот с Нами.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2012, 13:09   #99
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Ведь тема посвящена не просто вопросам, а вопросам конкретного участника (кстати, модераторы, трудно такую тему обсуждать без перехода на личность этого участника, ведь з.
Вы ошибаетесь!
Тема не посвящена никакому конкретному участнику, тем более обсуждению или осуждению личных качеств, что является нарушением на этом форуме.
Тема открыта с тем, чтобы обменяться мнениями - что есть правильные и неправильные вопросы...

Цитата:
Задача в том, чтобы понять побуждения человека, который задает не вполне, мягко говоря, адекватные вопросы
Нет такой задачи. Неадекватность вопросов - результат вашего восприятия.
Вопросы нормальные, просто некоторые участники склонны вкладывать в них какой-то свой смысл.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.05.2012, 13:19   #100
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильные вопросы?

Вопрос сам по себе всегда нейтрален, на то он и вопрос.
А своекорыстное использование лазейки под видом свободного права вопрошать С ЦЕЛЬЮ УНИЖЕНИЯ Учения и Имени Учителя, и последующая поддержка издевательств и насмешек над множеством участников форума - это что?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы - ответы Sputniki Свободный разговор 299 01.08.2019 22:44
ВОПРОСЫ Ищущий Свободный разговор 34 08.02.2016 16:12
Вопросы о МЛЗК Vitaly Рериховское движение 142 13.08.2009 22:29
Простые вопросы Слава Первые шаги 1 12.06.2006 21:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги