Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 00:53   #41
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Из той же теософии : этим душам предоставляется право перейти в луч другого Отца Небесного.
Что мы сейчас и имеем на нашей Земле.
ИМХО, конечно, но кто меня знает?
Все таки из всего, что я читал в Теософии и АЙ о Люцифере, не как о принципе, а как о конкретной индивидуальности, следует, что он тоже пришел на нашу планету из другого мира, для помощи эволюции, был одним из братьев, для других...хм...Учителей, то же пришедших извне, а значит, он не есть Планетарный дух Земли. Все таки тот, для кого планета является "телом", думаю даже выше всех Учителей. Они для него как лекарство( таблетки) ,а Люцифер был вирусом, точнее стал со временем))
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:30   #42
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Поэтому мне думается дело не в "классичности" или вычурности логики, а именно в соответствии векторам и свободе сознания.
Сознание действительно неразрывно с мышление, но это не значит, что оно также тесно связано и с логикой.
Повторюсь, что художник, актёр и музыкант, то есть те, кто оперируют при своём творчестве абстрактными категориями, то есть средствами более высоких областей, нежели мир конкретной мысли, не пользуются логикой.
Ну может я ещё чего-то до конца не понимаю, но вот с этим пока полностью не согласен. Даже Моцарт как противопоставление(художественное кстати!!!) в любом случае писал музыку которая полностью соответствует логике гармонии и нотным правилам.
И вот относительно полностью абстрагированного искусства - так же не согласен.В моём видении именно самое ценное, высокое, нужное искусство - логике полностью подчиняется. Просто если это земная логика - линейная, логика очевидного - то это естественно не искусство а ремесло. В случае же искусства - это именно логика объёмная, живая или говоря языком АЙ - ПРОСТРАНСТВЕННАЯ логика. Так вот именно присутствие последней по моему делает творение искусства - жизненным, отражающим красоту, естественность РЕАЛЬНОСТИ,
Ну вот даже взять простое - кино. Если я вижу что сценарий, описанные события и т.д. - полностью соответствуют законам кармическим - то всегда поражаюсь проницательности художников и радуюсь и впечатляюсь. А вот намешанное, свободное от точности взаимосвязей, нелогичное - просто не нравится и оставляет равнодушным.
Мне кажется, что ты нагружаешь слово "логика" другими критериями, например, такими качествами как "гармония", "красота", "естественность". Логика, если ты говоришь о той науке, которая мне в университете преподавалась как дисциплина "формальная логика" - есть продукт познания, то есть из области понятий, определенный греческим словом "Гнозис". "Гностики", "агностики", т.е. люди, строящие свои представления о мире через познании. И это не так уж и расширено в применении, оно, это понятие, имеет свой объём, то есть свои пределы. И тут, чтобы разобраться в дефинициях этого слова, нам с тобой придётся нырять в такие дебри философии, что будет лучше, если мы с тобой остановимся на слове "логика" в его классическом понимании.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:32   #43
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Из той же теософии : этим душам предоставляется право перейти в луч другого Отца Небесного.
Что мы сейчас и имеем на нашей Земле.
ИМХО, конечно, но кто меня знает?
Все таки из всего, что я читал в Теософии и АЙ о Люцифере, ...
Читайте дальше. Вы многое пока не поняли, а потому обсуждать с вами эту тему пока рано.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:32   #44
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Все таки тот, для кого планета является "телом", думаю даже выше всех Учителей. Они для него как лекарство( таблетки) ,а Люцифер был вирусом, точнее стал со временем))
Вот что значит забыли уделить внимание Святому Женскому Началу, или напрочь отвергаете наличие Святого Женского Начала.
Он же не один был, а Духовном Союзе со своей Женской Половинкой.
Он падал, Она восходила. Разница в энергиях становилась все больше и больше.
Значит, чтобы вылечить его и позволить ему подняться до тех высот, от которых он в свое время отвернулся, нужно чтобы его последователи подарили ему такой огромный импульс Божественной Любви, который смог бы помочь ему вылечиться. Но здесь возникнет вопрос о горении того материала, которым он теперь является. разница в тонкости энергий очень большая.
Но, для этого его последователям нужно самим начать восходить в Луче Матери Мира , осознанно поднимая с низот своего шефа.
А духовная эволюция всегда дело добровольное и если нет свободной воли, то и восхождения не получится.
Меня касаются мыслью многие его последователи, но они все больше используют подавление моей малюсенькой воли, а там нужна Чистая Светлая и очень сильная Воля, причем так же нужно желание самого "шефа" на восхождение.
От песчинки, от травинки, от муравья до состояния Звезды.
Захочет ли он так восходить заново?
Или его последователи будут его тащить вверх за шиворот?
Меня пару лет тащили, мне это не понравилось.
Своим ритмом и прилагая свои усилия для изживания своих негативных качеств в большом количестве радостного труда, с Благословением Владыки, со светлой молитвой, мне нравится намного больше.
Расширять свое сознание до духоразумения и понимания того, что дарят нам Дальние Миры и Звезды намного интереснее, чем когда пробивают шестую и седьмую чакру и делают из тебя куклу, послушную кукловоду.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:34   #45
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Читайте дальше. Вы многое пока не поняли, а потому обсуждать с вами эту тему пока рано.
Вот и прими урок на умение говорить по сознанию.
Это еще люди, хоть немного имеющие необходимые, хотя и теоретические знания.
А то высокомерием о своих знаниях на такие темы любой гордиться может.
А толку с того?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 13:32   #46
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ты нагружаешь слово "логика" другими критериями, например, такими качествами как "гармония", "красота", "естественность".
Да, это так и есть - ты верно подметил. Просто тут видимо лучше принять сразу двуполюсность которую предлагает АЙ - логика очевидного и логика пространственная. Естественно что в логику очевидного будет включена и формальная логика, и нучные например математические логики и тд. Много сэкономит времени.

Цитата:
И тут, чтобы разобраться в дефинициях этого слова, нам с тобой придётся нырять в такие дебри философии, что будет лучше, если мы с тобой остановимся на слове "логика" в его классическом понимании.
Нет не согласен. Иначе очищения понятий не получится а логика во многих рассмотрениях - вещь ключевая.
Согласен, что порой не понятно, и требуется объяснять что есть логика вообще и чем даже простая логика очевидного от классической отличается, но думается это необходимо. Так как некоторая часть проблем понимания именно зациклена и основывается на очевидной логичности, без рассмотрения глубинных объёмных моментов.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:00   #47
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Читайте дальше. Вы многое пока не поняли, а потому обсуждать с вами эту тему пока рано.
Ну и ладненько...Я и не претендую...Тем более, как я понял, здесь в основном пишут о своем понимании, на основе только лишь прочитанного. Это не очень мне интересно. Тока чего читать-то? Что было доступно, почитал. Несколько лет назад уделял много этому вопросу, думал, медитировал, даже "исследовал", опираясь на свои скромные возможности. Понял, что не все что написано - полная правда. Но просто потому, что большинству людей, ее лучше и не знать, пожалуй. Вот если бы кто поделился опытом "личным" Это было бы интереснее...
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:03   #48
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
хотя и теоретические знания.
Так поделитесь практическими наработками

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
А то высокомерием о своих знаниях на такие темы любой гордиться может.
А толку с того?
Ну толк есть всегда. К примеру, читаешь подобное, испытываешь чувство умиления, становится веселее=) Так что вот...человек сделал хорошее дело - поднял настроение другому
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:09   #49
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Он же не один был, а Духовном Союзе со своей Женской Половинкой.
Он падал, Она восходила.
А вот тут позвольте с Вами не согласиться. Это всего лишь теория...Учение о "половинках", признается не всем оккультным миром. Кстати, Блаватская, в своих(точнее переданных через нее) работах, как раз высказывалась отрицательно на этот счет. Если не ошибаюсь, то даже кажется есть упоминание о "наших" Кумарах, как о "не имеющих своего дополнения", "половины". И вообще, в Теософии считается, что это ошибочная теория, особенно, как она понимается обычно. Вот...Хотя не смотря на это, что-то в ней есть...У меня эта концепция даже вызывает некоторые симпатии. Впрочем, думаю, что не все так просто и буквально в ней...
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:14   #50
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
От песчинки, от травинки, от муравья до состояния Звезды.
Захочет ли он так восходить заново?
Возможно, найдется альтернативный Путь? Мы уже работаем над этим
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Меня пару лет тащили, мне это не понравилось.
... намного интереснее, чем когда пробивают шестую и седьмую чакру и делают из тебя куклу, послушную кукловоду.
Простите, Бабушка, я потерял нить Ваших размышлений. Кто, и в какую именно сторону Вас тащил?
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 19:10   #51
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Любое утверждение является заблуждением!

Мой вопрос почему??
__________________
Любовь рождает необходимость.

Последний раз редактировалось Зеркало, 19.03.2009 в 19:12.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 19:39   #52
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Любое утверждение является заблуждением!
Мой вопрос почему??
Хотите понять свое утверждение?(которое является заблуждением)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:07   #53
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Любое утверждение является заблуждением!

Мой вопрос почему??
Потому что при оформлении мысли в слова остается только часть от объема информации.
Много лет назад стишок был :
"Как сердцу высказать себя,
Другому как понять тебя ?
И что ты искренностью зовешь,
мысль изреченная есть ложь"
так получается, что все мы тут лжем помаленьку.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:10   #54
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
От песчинки, от травинки, от муравья до состояния Звезды.
Захочет ли он так восходить заново?
Возможно, найдется альтернативный Путь? Мы уже работаем над этим
резко ответила, приношу извинения.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 19.03.2009 в 20:25.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:22   #55
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Что бы увидел я, кабы, открывая дверь, не допустил ни малейшего предвосхищения увиденного?
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 21:26   #56
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Читайте дальше. Вы многое пока не поняли, а потому обсуждать с вами эту тему пока рано.
Ну и ладненько...Я и не претендую...Тем более, как я понял, здесь в основном пишут о своем понимании, на основе только лишь прочитанного.
Хех - ну можно же и фильтровать "входящий поток", и не брать близко к сердцу слишком многое.
Если серьёзно, то в любом собрании можно наблюдать уровни качественности рассмотрений и опыт также. Например рассуждения о своём понимании - кого минуют? Почти все чрез эту стадию проходят. Это хорошо если человек всю жизнь был внимательным и наблюдательным, и тогда прочитанное вдруг моментальным озарением ставит все на свои места.

Цитата:
Это не очень мне интересно. Тока чего читать-то? Что было доступно, почитал. Несколько лет назад уделял много этому вопросу, думал, медитировал, даже "исследовал", опираясь на свои скромные возможности. Понял, что не все что написано - полная правда.
Ну, не знаю про какие книги тут речь - но вот почти всё тоже самое могу сказать - 99% книг в себе объёмной правды не несут. Много размышлял, сопоставлял, анализировал, рассматривал сквозь призму данного в книгах события реальности, и понял что только на малую часть можно опереться и доверять. И причём само так получилось, что всё к чему в конце концов осталось доверие - выстраивается в одну линию. И вот такая ментальная картина возникла - понял что есть единая линия Учения - это и восточные философии, и герметизм и заветы Христа... Как единое дерево, которое каждому времени, этносу - протягивает свои направленные ветви в виде Учений. И есть то что болтается вокруг - гдето дублирует, где-то перевирает, гдето вооружаясь терминами порой несёт полную ахинею выкрашенную под эти самые ветви. Так что тут вопрос - а какие книги Вы имеете в виду?

Цитата:
Но просто потому, что большинству людей, ее лучше и не знать, пожалуй. Вот если бы кто поделился опытом "личным" Это было бы интереснее...
по моему мению, так именно опыт вещь глубоко индивидуальная и вот её то как раз порой не стоит озвучивать - не всегда. Имхо конечно же. Поделиться то не проблема, но личное бывает врятли будет понятно, ну вот к примеру при внешней простоте канвы ситуации бывает самое ценное - внутренняя трудно описываемая словами к примеру эмоциональная динамика.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 23:12   #57
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Читайте дальше. Вы многое пока не поняли, а потому обсуждать с вами эту тему пока рано.
Вот и прими урок на умение говорить по сознанию.
Это еще люди, хоть немного имеющие необходимые, хотя и теоретические знания.
А то высокомерием о своих знаниях на такие темы любой гордиться может.
А толку с того?
Я и сказал по сознанию: читайте дальше! И обсуждать эту тему с Арранкаром рано именно по этой причине - не готов. Потому что утверждать, что Люцифер "не есть Планетарный дух Земли" - ... уж и не знаю как это назвать. Ведь известно же выражение "Князь Земли", так что же ещё?
Точно также его высказывание "Всё таки тот, для кого планета является "телом", думаю даже выше всех Учителей. Они для него как лекарство (таблетки) ,а Люцифер был вирусом, точнее стал со временем))" - вообще не вписывается в основы сокровенных знаний. Но поскольку автору лень искать правдивую информацию по этой теме, то помогу.
Цитата:
В КаббалеКнязьих именуется Самаэлем, Ангелом Смерти, он же является и Змием Обольстителем, Сатаною; но этот Сатана, также и Люцифер, Прекрасный Ангел Света, Носитель Света и Жизни, «Душа», отчужденная на время от Святых, других Ангелов в ожидании срока, когда они спустятся на Землю, чтобы, в свою очередь, воплотиться.
(ТД. т.2, стр. 142)
Цитата:
Значит, князь Земли был одним из элохимов и даже главою их?
Да!
Не могу понять, как могло произойти подобное падение, неужели оно
началось уже в 4-й Расе?
Ибо явилась мысль уйти из Иерархии.
(Высокий Путь. т.2, стр. 175)
Цитата:
«От начала времени, после того, как Элохим («Сыны Света и Жизни» или Строители) сформировали из вечной Субстанции Небеса и Землю, они создали миры шесть по шести».
Седьмой
Малкут, наша Земля, на ее плане и низшая на всех других планах сознательного существования.
(ТД. т.1, стр. 301)

Последний раз редактировалось Migrant, 19.03.2009 в 23:13.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 23:18   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Читайте дальше. Вы многое пока не поняли, а потому обсуждать с вами эту тему пока рано.
Вот и прими урок на умение говорить по сознанию.
Это еще люди, хоть немного имеющие необходимые, хотя и теоретические знания.
А то высокомерием о своих знаниях на такие темы любой гордиться может.
А толку с того?
А с чего ты решила, что можешь меня поучать, говоря всё это? Уроки мне преподавать. Чем твоё высокомерие лучше моего?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 00:05   #59
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А с чего ты решила, что можешь меня поучать, говоря всё это? Уроки мне преподавать. Чем твоё высокомерие лучше моего?
Как там в басне Крылова :"Когда в "друзьях" согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, а только мУка, однажды Лебедь, Рак и Щука с поклажей воз вести взялись и трое все в него впряглись..... "
Художник, рисуй, тогда хоть в мультиках белки будут похожи на белок, а не на незнамо кого.

__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 07:28   #60
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Что необходимо знать путешественику миров чтобы наверняка оказаться в необходимом месте космоса или допустим на какой то планете???
__________________
Любовь рождает необходимость.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос 2 Wetlan Свободный разговор 3 02.12.2008 23:37
Вопрос Редна Ли Свободный разговор 135 27.11.2008 16:43
Вопрос: 111 Дмитрий Баженов Тестирование 3 20.06.2007 18:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги