Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 05:11   #61
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
...Что важно – что ПРИЧИНА произошедшего, приписываемая медитации (т.е. – слову?? ведь внятного -- четкого и однозначного определения этого слова на форуме Рерих Ком так и не прозвучало), НИКАКОГО отношения к систематическому, в сути научному наблюдению за своим собственным сознанием с целью его изучения – НЕ ИМЕЕТ...
На мой взгляд, важно то, что один человек затащил другого на т.н. "семинар" а-ля буддизм и пытался рекламировать этот семинар (и своего нового гуру) на страницах форума. В результате серьезно пострадал человек.
И главное, что я не вижу ни тени раскаяния или сожаления, а только перекладывание вины на окружающих.
Подпишусь под этими словами.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 05:14   #62
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
...Что важно – что ПРИЧИНА произошедшего, приписываемая медитации (т.е. – слову?? ведь внятного -- четкого и однозначного определения этого слова на форуме Рерих Ком так и не прозвучало), НИКАКОГО отношения к систематическому, в сути научному наблюдению за своим собственным сознанием с целью его изучения – НЕ ИМЕЕТ...
На мой взгляд, важно то, что один человек затащил другого на т.н. "семинар" а-ля буддизм и пытался рекламировать этот семинар (и своего нового гуру) на страницах форума. В результате серьезно пострадал человек.
И главное, что я не вижу ни тени раскаяния или сожаления, а только перекладывание вины на окружающих.
Дело в том, что и у этого человека, который затащил, тоже проблемы. И что толку сейчас его обвинять? Помогать надо, да только не хочет он этого понять. Да и не примет он нашу помощь. Вы же, Владимир, психолог, знаете, что мы для него не авторитеты, лидер информации для него в другом месте, как это не печально.
Мы по крайней мере пытались его предупредить и остеречь.
Чем вызвали агрессию. Сам факт такой реакции говорит о многом.
За нераспознавание приходится расплачиваться жестоко. А за легкомыслие вдвойне.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:00   #63
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
...Что важно – что ПРИЧИНА произошедшего, приписываемая медитации (т.е. – слову?? ведь внятного -- четкого и однозначного определения этого слова на форуме Рерих Ком так и не прозвучало), НИКАКОГО отношения к систематическому, в сути научному наблюдению за своим собственным сознанием с целью его изучения – НЕ ИМЕЕТ...
На мой взгляд, важно то, что один человек затащил другого на т.н. "семинар" а-ля буддизм и пытался рекламировать этот семинар (и своего нового гуру) на страницах форума. В результате серьезно пострадал человек.
И главное, что я не вижу ни тени раскаяния или сожаления, а только перекладывание вины на окружающих.
Подпишусь под этими словами.
я думаю, чтоб делать подобные обвинения необходимо спросить саму Татьяну, затаскивал ли ее кто-нибудь на этот семинар. Спросите, мои неправдивые обвинители)
Это такая же клевета, как и обвинение, которое мне приклеил Ниннику -- в том, что во время медитации я практикую задержку дыхания.
Забавно... Рерих высмеивал клеветников только для того, чтобы его последователи ими стали.
Кроме того, навязывание мнения, что я пропагандировал випассану есть не меньшая клевета, и мои посты -- мои свидетели. После первой же темы про випассану я стал писать ТОЛЬКО о Буддизме, однако, что бы я ни писал, появлялся человек, который кричал: "Опять этот зазывала о випассане толкует", и вот -- именно этот плод воспаленного воображения, ищущего врагов, вошел в мышление остальных форумчан.
Конечно, верить другому человеку тяжелее всего, особенное, когда хочется, чтоб он был неправ-неправ-неправ).
Но, повторюсь, мои посты свидетельствуют за меня. На самом деле далеко не я зациклился на випассане. Еще будучи на форуме я уже изучал Сутры изначального Буддизма, Данные БУддой, а никак не Гоенкаджи. На протяжении вот уже нескольких месяцев я изучаю комментарии Далай-Ламы XIV Тензин Гьяцо к одной из Праджня Парамита Сутр, к Сутре Сердца. В ближайших планах – изучение комментариев Нагарджуны к учению о Пустоте (Взаимозависимости Возникновения). Кроме этого, благодаря помощи хорошего человека, я еще более, нежели раньше изучаю Агни-Йогу, читая и перечитывая "Зов".
А вы все твердите, что я застрял на випассане.
Чтож, если под випассаной понимать оригинальное палийское значение слова – «ви» как префикс усиления действия + «пассан» как «видеть», то буду рад с вами согласиться. Если же понимать как определенные курсы, то отвергаю, и Господь – мой свидетель. Конечно, после того, что произошло с Таней, я чувстую моральный долг самому пройти эти курсы еще раз, но это далеко не первоочередное задание. Випассана была моей дверью в Буддизм, и уже много более чем полгода в своих медитациях я опираюсь не на наставления, даваемые Гоенкаджи, а на Анапанасати-Сутру, данную Гаутамой Буддой -- практикуя И визуализацию Облика (того Учителя, от которого я НЕ отрекался в пользу "нового гуру") И осязание объектов ума И все прочее, чего НЕТ в випассане Гоенкаджи. И о ТОМ, что такое (практиковать чего в випассане нет) ВОЗМОЖНО делать любому желающему, я писал еще в теме про саму випассану.


На прощание скажу каждому читающему лишь одно:
гате гате парагате парасамгате Бодхи сваха
)
иди, иди! иди за предел! иди совершенно за предел! укоренись же наконец в Земле Мудрости (Бодхи)
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 25.11.2008 в 10:14.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:00   #64
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Сам факт такой реакции говорит о многом.
C чьей стороны нападки и агрессия - это ещё вопрос...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:09   #65
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
На мой взгляд, важно то, что один человек затащил другого на т.н. "семинар" а-ля буддизм и пытался рекламировать этот семинар (и своего нового гуру) на страницах форума. В результате серьезно пострадал человек.
И главное, что я не вижу ни тени раскаяния или сожаления, а только перекладывание вины на окружающих.
Сожаление есть вредное чувство, а вот раскаяние - верное действие, но для него должны быть основания. Насколько я понял, никто никого никуда не затаскивал.
А то, что сейчас хочет сказать Кми вполне понятно, хотя и игнорируется. А он хочет сказать простую вещь, а именно то, что не следует отождествлять конкретный негативный пример, произошедший в силу конкретных нетипичных обстоятельств, с результатом випассаны как вида медитации в целом.
Вы знаете что именно произошло с Татьяной? Вы знаете точно в силу каких причин это случилось? Вы можете достоверно доказать непосредственную причинную связь между произошедшим и практикой Випассаны в целом? Вы знаете, насколько верно излагал конкретный организатор курсов положения Буддизма? Только при знании точных ответов на все эти вопросы можно будет судить и делать такие выводы, которые тут делаются иои подразумеваются...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:21   #66
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А за Татьяну я кое-кого на клочки бы прорвал. Чтоб заперся в своей скорлупе и не касался бы людей... ибо стал опасным для них. Что и требовалось доказать, но не думал, что случится так быстро...
Кто и кого бы не касался, и кого запереть? ninniku, как Вы скоры на суд, прямо как грезищайся Вами нац. лидер.
Не Ваше ли касание тогда вышибло Д.И.В. с форума? Последние посты под ником Д.И.В.: http://forum.roerich.info/showthread...736#post145736
В чём вина Кима перед Татьяной? Она что, безвольная вещь, что бы её, как вещь, куда-то притащить?

Последний раз редактировалось Djuley, 25.11.2008 в 10:24.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:27   #67
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Вопрос шире.О людях вообще и о медитации. Селен хороший пост написал. Я бы не доверила свое сознание невнятным практикам чем бы они ни прикрывались АЙ или Буддизмом. Я смотрю что игнорируется эта проблема. Я знаю что ниннику общался с Таней. Достаточно ли он уполномочен разглашать частности. Но думаю он ответит на ваши вопросы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:30   #68
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
"Творчество" агни - йога С. Ю. Ключникова...
Думаю, и так все понятно.
Зря без комментариев... С чего Вы взяли, что С.Ю.Ключников - агни-йог? Он практикующий психолог, чему Вы удивляетесь. А вот отца его я бы назвал Агни-йогом.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:30   #69
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
...Что важно – что ПРИЧИНА произошедшего, приписываемая медитации (т.е. – слову?? ведь внятного -- четкого и однозначного определения этого слова на форуме Рерих Ком так и не прозвучало), НИКАКОГО отношения к систематическому, в сути научному наблюдению за своим собственным сознанием с целью его изучения – НЕ ИМЕЕТ...
На мой взгляд, важно то, что один человек затащил другого на т.н. "семинар" а-ля буддизм и пытался рекламировать этот семинар (и своего нового гуру) на страницах форума. В результате серьезно пострадал человек.
И главное, что я не вижу ни тени раскаяния или сожаления, а только перекладывание вины на окружающих.
Подпишусь под этими словами.
я поддерживаю ВЧ.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.11.2008 в 10:32.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:43   #70
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вопрос шире.О людях вообще и о медитации. Селен хороший пост написал.
Селен лишь привел мнение некоторых людеЙ, высокий уровень авторитетности которых лично у меня вызывает сомнение.
Цитата:
Я бы не доверила свое сознание невнятным практикам чем бы они ни прикрывались АЙ или Буддизмом.
Чтобы это знать, необходимо хорошо разбираться в этой самой Агни-йоге или этом самом Буддизме. Иначе как же Вы сможете установить невнятность или же узнать, что это лишь прикрытие?

Цитата:
Я смотрю что игнорируется эта проблема.
Какая?
Я сморю, что то, что игнорируется, так это добролюбие...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:50   #71
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
"Творчество" агни - йога С. Ю. Ключникова...
Думаю, и так все понятно.
Зря без комментариев... С чего Вы взяли, что С.Ю.Ключников - агни-йог? Он практикующий психолог, чему Вы удивляетесь. А вот отца его я бы назвал Агни-йогом.
Ну уж не нужно делать вид, что он не имеет никакого отношения к Агни Йоге.

Меня крайне удивляло, как это всеядный психолог может писать Введение в Агни Йогу На том основании, что он хороший психолог он и берет на себя ответственность в раздаче советов по изучению Учения ??
http://lib.rin.ru/doc/i/85286p.html

Кайвасату конечно прав , Ключников СЮ не агни йог, но вот блестит сильно, прямо аки золото. Агни йога и его всевозможные хобби несовместимы.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 10:57   #72
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Ну уж не нужно делать вид, что он не имеет никакого отношения к Агни Йоге.
Или что Пилат не имел никакого отношения к Христу

Цитата:
Кайвасату конечно прав , Ключников СЮ не агни йог, но вот блестит сильно, прямо аки золото. Агни йога и его всевозможные хобби несовместимы.
Человек, пишущий об Агни-йоге, совсем не обязательно будет являться Агни-йогом. А С.Ю.Ключников, по-моему, Агни-йогой интересовался лишь в силу того, что этим занимался его отец, сам же он ушел в психологию, порой совсем отдаленную от Агни-йоги. Те несколько книжец, которые он посвятил Агни-йоге - капля в море его книг по психологии. Кстати на открытый стол на форуме он так и не пришел.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:08   #73
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вопрос шире.О людях вообще и о медитации. Селен хороший пост написал.
Селен лишь привел мнение некоторых людеЙ, высокий уровень авторитетности которых лично у меня вызывает сомнение.
Цитата:
Я бы не доверила свое сознание невнятным практикам чем бы они ни прикрывались АЙ или Буддизмом.
Чтобы это знать, необходимо хорошо разбираться в этой самой Агни-йоге или этом самом Буддизме. Иначе как же Вы сможете установить невнятность или же узнать, что это лишь прикрытие?

Цитата:
Я смотрю что игнорируется эта проблема.
Какая?
Я сморю, что то, что игнорируется, так это добролюбие...
ваш любимый метод препарации постов оставлю без внимания...
почитайте письма ЕИР...прежде всего соизмеримость иначе от вашего доброго глаза будет только вред
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:14   #74
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А за Татьяну я кое-кого на клочки бы прорвал. Чтоб заперся в своей скорлупе и не касался бы людей... ибо стал опасным для них. Что и требовалось доказать, но не думал, что случится так быстро...
Кто и кого бы не касался, и кого запереть? ninniku, как Вы скоры на суд, прямо как грезищайся Вами нац. лидер.
Не Ваше ли касание тогда вышибло Д.И.В. с форума? Последние посты под ником Д.И.В.: http://forum.roerich.info/showthread...736#post145736
В чём вина Кима перед Татьяной? Она что, безвольная вещь, что бы её, как вещь, куда-то притащить?
А в чем моя "вина" перед Д.И.Вом? В том, что спросил сколько ему лет?
Она не безвольная вещь... она просто слишком доверчивой оказалась... она не допускала мысли, что люди, позиционирующие себя агни-йогами могут быть опасными и неразборчивыми. Но в этом её вина целиком... И научение, конечно...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:16   #75
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

небольшое напоминание

Цитата:
Кайвасату
Чтобы это знать, необходимо хорошо разбираться в этой самой Агни-йоге или этом самом Буддизме.
помнится МЛ любил тут подтверждать свой авторитет подобными заявлениями - "вот будете принятыми учениками, тогда и будет рассуждать"...старая песня..

и потом каждый нормальный человек чувствует меру насыщения, иначе это будет обжорство.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.11.2008 в 11:20.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:17   #76
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Ну, проблема то мне увидилась именно в том, что тут на форуме стали навязывать практики медитаций. И все споры свелись к требованию доказательств и к пониманию этого слова и т.д. Но я согласен был и тогда и сейчас с Абрикосой в сути - под термин протаскивается все, что угодно. И все эти странные семинары...
Ну, почему забывается, что НЕТ СЕЙЧАС РАЗЪЕЗДНЫХ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ? Ну, не мотаются они по стране и не собирают семинары по Випассане или по Кагью... Этого и раньше то не было...
Чтобы практиковать нужно было войти в общину, пройти срок испытания до нескольких лет. И лишь потом, проверив человека на прочность, на медиумизм, его осторожно допускали до медитаций. ВОТ ОБ ЭТОМ МЫ КРИЧАЛИ глухому в ухо. А тут - плати бабки и овладевай всеми сокровенными техниками и методиками...
Это дикая профанация и это потрясающая несоизмеримость. И это НЕПРОСТИТЕЛЬНО для человека, который позиционировал себя как следующего Учению. Непростительно, потому что вызывал доверие, но оправдать не мог... Я просил ИДТИ самостоятельно и не пропагандировать, не увлекать... Как же.. послушал... Да, впрочем, а кто вообще тут что слушает?
Кого можно уберечь предупреждением?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:25   #77
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да, впрочем, а кто вообще тут что слушает?
Кого можно уберечь предупреждением?
Когда я несколько лет назад отговаривал народ от коллективных медитаций и приводил примеры из жизни, то меня записали в темные огнетушители светлых начинаний...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:27   #78
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да, впрочем, а кто вообще тут что слушает?
Кого можно уберечь предупреждением?
Когда я несколько лет назад отговаривал народ от коллективных медитаций и приводил примеры из жизни, то меня записали в темные огнетушители светлых начинаний...
я тоже немало получил за это же
Ну, нет, Саша, пророков в своем отечестве
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:38   #79
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
ваш любимый метод препарации постов оставлю без внимания...
Оставите без внимание, привлекая к этому внимание? Каламбурить изволите?
Мои посты часто выступают средством против популистского манипулирования сознанием.
Цитата:
почитайте письма ЕИР...прежде всего соизмеримость иначе от вашего доброго глаза будет только вред
Может скажете навскидку, что там говорится о незапрашиваемых советах?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.11.2008, 11:38   #80
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
я тоже немало получил за это же
Ну, нет, Саша, пророков в своем отечестве
В Кетай надо чухать, в Кетай! Там будешь пророком в чужом отечестве и все прокатит как по маслу
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос: 111 Дмитрий Баженов Тестирование 3 20.06.2007 18:29
Вопрос: Дмитрий Баженов Свободный разговор 0 13.06.2007 10:30
Вопрос ninniku Свободный разговор 47 02.07.2004 13:12

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги