Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 15:41   #1
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Кто распространит физику Учения?

Как оказалось при детальном изучени, в Учении дана вполне конкретная физическая парадигма тонких миров. Может быть стоит объединить усилия, чтобы донести эту парадигму до научной общественности (если уже пришло время)? Также вопрос в том, как это оптимальней делать? Первое, что приходит в голову, объединить усилия на каком-нибудь существующем научном форуме, и создать там продуктивную атмосферу общения, несмотря на борцов с лженаукой. Или создать собственный проект в Интернете, ориетированный в соответствии с этой целью. Какие будут мысли?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:04   #2
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Как оказалось при детальном изучени, в Учении дана вполне конкретная физическая парадигма тонких миров. Может быть стоит объединить усилия, чтобы донести эту парадигму до научной общественности (если уже пришло время)? Также вопрос в том, как это оптимальней делать? Первое, что приходит в голову, объединить усилия на каком-нибудь существующем научном форуме, и создать там продуктивную атмосферу общения, несмотря на борцов с лженаукой. Или создать собственный проект в Интернете, ориетированный в соответствии с этой целью. Какие будут мысли?
Вам удалось достоверно найти соответствия материи тонких планов субатомным частицам, открытым наукой?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:22   #3
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вам удалось достоверно найти соответствия материи тонких планов субатомным частицам, открытым наукой?
У меня нет точной модели устройства, скажем, протона или атома. Как сказано в Агни Йоге, что формулу атомической энергии ещё не дано сохранить в памяти. Но у меня есть все принципы, по которым эти модели можно создать.
Можно перечислить эти принципы:
1. Бесконечная делимость атома (ТД) => многослойность Мироздания.
2. В основе атома любого слоя Мироздания лежит тороидально-вихревое движение атомов и молекул более глубоких слоев Мироздания. Самое конкретное описание формы такого движения дано в Первом Наставлении Учения Храма, но оно также неполное.
3. Мир чувств и Мир духа - это два ближайших слоя Мироздания вглубину относительно слоя изученного современной физикой.

Для начала, думаю, этого вполне достаточно. Если мы согласны с этими принципами, то физика Учения обретает достаточную конкретность, как парадигма ждущая своей разроботки в деталях и открывающая Человечеству материальный субстрат его чувств и духа.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:16   #4
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Как оказалось при детальном изучени, в Учении дана вполне конкретная физическая парадигма тонких миров. Может быть стоит объединить усилия, чтобы донести эту парадигму до научной общественности (если уже пришло время)? Также вопрос в том, как это оптимальней делать? Первое, что приходит в голову, объединить усилия на каком-нибудь существующем научном форуме, и создать там продуктивную атмосферу общения, несмотря на борцов с лженаукой. Или создать собственный проект в Интернете, ориетированный в соответствии с этой целью. Какие будут мысли?
Предполагаю, что такой проект принесет неоценимую пользу для проницательных и смелых ученых в развитии новой научной парадигмы. Так же считаю, что в таком проекте стоит уделить большое внимание физике духа человека, как мосту к физике тонких миров. Наши мысли и идеи будут способствовать развитию новой научной парадигмы.

Последний раз редактировалось Amarilis, 18.11.2010 в 17:17.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:50   #5
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Можно перечислить эти принципы:
1. Бесконечная делимость атома (ТД) => многослойность Мироздания.
Я полагаю, что "много-" и бесконечность - это разные вещи. Не могли бы Вы привести цитату в подтверждение идеи бесконечности? Хотя думаю, что ТД - не совсем достаточный в этом отношении источник, т.к. её писала сама Блаватская по заданию Махатм, а не они сами. Она могла допустить некоторые неточности, приводящие к неверному пониманию, о чем в частности говорил К.Х.

Цитата:
2. В основе атома любого слоя Мироздания лежит тороидально-вихревое движение атомов и молекул более глубоких слоев Мироздания. Самое конкретное описание формы такого движения дано в Первом Наставлении Учения Храма, но оно также неполное.
С принципом согласен. Возобновлю в памяти наставление.

Цитата:
3. Мир чувств и Мир духа - это два ближайших слоя Мироздания вглубину относительно слоя изученного современной физикой.
У меня вопрос по поводу того, что Вы имеете в виду под термином "мир духа" и каково его происхождение. Ближайшие миры это мир астральный и ментальный (если мы, конечно, не будем углубляться в промежуточные состояния вроде "фосфорного плана" из УХ, но я думаю, что это действительно не стоит)
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:27   #6
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Вполне возможно что и ошибаюсь, но мне думается, что дело конечно не в просто - донести - это сейчас не проблема. При нынешних средствах связи и т.д.
Другое дело - это повернуть вектор нынешней научной парадигмы в иную сторону... И тут нужны - очень длительные, большие усилия.
Иными словами - можно конечно выйти на улицу и попытаться надушить ветер самыми крепкими розовыми маслами и ароматами... И это будет круто, душисто и красиво... но временно. А можно в округе рассадить сотню другую розариев...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:35   #7
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Идея хорошая, но как всегда, призывание других ее осуществить не даст ничего.
Дело не в том, что кто-то еще не знает о существовании Тонкого Мира или о каких-то духовных вещах, о них известно еще с времен Христа, есть довольно много верующих ученых.

Но пока еще почти нет в явном виде того, что можно принести в существующий научный форум кроме каких-то общих фраз, ничем не подкрепленных с точки зрения оф. науки.
Я сам работаю в науке, поэтому знаю, как будут восприняты идеалистически-миссионерские порывы: будет нанесен ущерб репутации Учения.
То что "все уже доказано наукой", как говорится в статьях и передачах на население - это спекуляции в 99.9...%, рассчитанные на то, что люди купят лечебную пирамидку или кусочек целебной грязи, камушек за бешеные деньги или начнут читать контактерские книжки.

То, что дано в Учении, еще требует большой проработки или определенных событий, когда некоторые вещи станут более явными для всех. А идти с какими-то общими фразами - бессмысленно, т.к. нужно говорить гораздо более конкретно. А конкретно сказать пока нечего на языке, принятом в науке.

Может Большой Адронный Коллайдер нащупает новую физику, вот тогда разговор м.б. более предметным, а пока ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:52   #8
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Может Большой Адронный Коллайдер нащупает новую физику, вот тогда разговор м.б. более предметным, а пока ...
Ну, насколько я понимаю - факты дуракам не помеха и даже в случае каких-то находок общая картина меняется медленно. Так всегда. Так что надеяться можно только на общие просвещённые и передовые тенденции и собственные усилия - в чём и желаю Евгению всяческих успехов, терпения и вдумчивости.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 19:18   #9
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Хотя думаю, что ТД - не совсем достаточный в этом отношении источник, т.к. её писала сама Блаватская по заданию Махатм, а не они сами. Она могла допустить некоторые неточности, приводящие к неверному пониманию, о чем в частности говорил К.Х.
"Т.Д." недостаточный источник?? Если бы автор Тайной Доктрины не смогла предвосхитить многие научные открытия, книга быстро устарела бы, не поспевая вслед за стремительно развивающейся наукой. Сама Е.П.Б. предсказала, что "только в XX веке труд сей — пусть даже не весь, а части его — получит подтверждение".
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 20:34   #10
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Как оказалось при детальном изучени, в Учении дана вполне конкретная физическая парадигма тонких миров. Может быть стоит объединить усилия, чтобы донести эту парадигму до научной общественности (если уже пришло время)? Также вопрос в том, как это оптимальней делать? Первое, что приходит в голову, объединить усилия на каком-нибудь существующем научном форуме, и создать там продуктивную атмосферу общения, несмотря на борцов с лженаукой. Или создать собственный проект в Интернете, ориетированный в соответствии с этой целью. Какие будут мысли?
Хорошо, что такие мысли еще возникают в чьих-то головах.
А Вы можете строго в рамках общепринятого понятийного и терминологического аппарата современной физики выразить, интерпретировать то, что вы называете "физическая парадигма тонких миров" - без лирики о "мирах чувств", "иных слоях пространства" и т.д ?. Это маловероятно, хотя возможно - лишь в случае Вашей исключительной талантливости, сверхталантливости + Ваше бесстрашие. Вы такой?
Труды теоретиков иногда рождают открытия эмпириков, поэтому хочется пожелать Вам успехов.
Предвидится, что Вы, как и некоторые пытавшиеся сделать то же, прийдете к невозможности экспериментального подтверждения Ваших изысканий. Не забывайте, что то, что для Вас несомненно и очевидно, для большинства физиков - чистые субъективности и прочие фантазии...
Возможно, если Вы уделите достаточное внимание ( хотя бы в теории, т.к. для практики нужен особый, отличный от теоретического, склад ума) проблемам детектирования того, о чем Вы собираетесь писать, Вы привлечете внимание ученых, т.к. желающих подтвердить или опровергнуть результаты экспериментов всегда больше, чем желающих разобраться в математических дебрях.
С каждым днем я все меньше и меньше верю в какую-либо публичную физику в этой области.
Искренне желаю Вам успехов.

Последний раз редактировалось beam, 18.11.2010 в 20:42.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:00   #11
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Как оказалось при детальном изучени, в Учении дана вполне конкретная физическая парадигма тонких миров. Может быть стоит объединить усилия, чтобы донести эту парадигму до научной общественности (если уже пришло время)? Также вопрос в том, как это оптимальней делать? Первое, что приходит в голову, объединить усилия на каком-нибудь существующем научном форуме, и создать там продуктивную атмосферу общения, несмотря на борцов с лженаукой. Или создать собственный проект в Интернете, ориетированный в соответствии с этой целью. Какие будут мысли?
"если уже пришло время"... Можно было бы воспринять твою тему как шутку, если бы не эта оговорка. Разумеется, ещё не пришло.

Любителям цитат: напр., Надземное, 118 + слова одного нашего современника(Женя, ты его знаешь):

О, Интуиция! Дай мне крылья,
Чтобы перелететь через Хаос бесплодных теорий
И опуститься в долине Открытий!
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:07   #12
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Насколько я понимаю, прежде чем начинать подобную акцию, надо сначала доказать научному миру свою компетентность в области научных исследований. Например Эйнштей начинал с работ в области капилярного эффекта, броуновского движения, статической физики, теории излучения и др... и доказал там свою состоятельность. Пока этого не будет, никто просто не будет слушать про "новые революционные теории". Поскольку задачи, которые ты перед собой ставишь, покруче эйнштейновских, то засучивай рукава и начинай с малого. А дорогу осилит идущий

Цитата:
В 1901 г. берлинские «Анналы физики» опубликовали его первую статью «Следствия теории капиллярности».
.....
Эйнштейн опубликовал свои первые научные работы, одна из которых — «Новое определение размеров молекул» (1905) была защищена им в Цюрихском университете как докторская диссертация. В те же годы Эйнштейн разрабатывает и доказывает общие положения теории относительности, положившей конец т. н. «ньютоновской физики», выполняет исследования по статистической физике, броуновскому движению, теории излучения и др. Эти работы принесли ученому широкую известность: в 1909 г. он стал профессором Цюрихского университета, в 1911—1912 гг. — Немецкого университета в Праге.
Далее будет необходим строгий математический аппарат, разработка коего не есть задача для слабонервный. Без этого опять же слушать слова никто не будет.

Я бы посоветовал начать с работ в области Суперстрингов. Эта теория сейчас очень популярна, активно идет работа по разработке математического аппарата, но эта теория пока что полностью не признана и недоработана. Так что есть хорошее поле для приложения сил.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:37   #13
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Я полагаю, что "много-" и бесконечность - это разные вещи. Не могли бы Вы привести цитату в подтверждение идеи бесконечности? Хотя думаю, что ТД - не совсем достаточный в этом отношении источник, т.к. её писала сама Блаватская по заданию Махатм, а не они сами. Она могла допустить некоторые неточности, приводящие к неверному пониманию, о чем в частности говорил К.Х..
Вот цитата из первого тома Тайной Доктрины:
Цитата:
Примите объяснения и учения Оккультизма, и слепая инерция физической науки заменится сознательными, деятельными Силами за пределами покрова Материи – движение и инерция станут подчиненными этим Силам. Вся наука Оккультизма построена на доктрине иллюзорной природы Материи и на бесконечной делимости Атома. Она открывает беспредельные горизонты для Субстанции, одушевленной божественным дыханием ее Души, во всевозможных состояниях разреженности, состояниях, еще не снившихся самым духовно-расположенным химикам и физикам.
Как видите, такое утверждение не может быть ошибкой ЕПБ, иначе его бы Махатмы не дали опубликовать.


Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поводу того, что Вы имеете в виду под термином "мир духа" и каково его происхождение. Ближайшие миры это мир астральный и ментальный (если мы, конечно, не будем углубляться в промежуточные состояния вроде "фосфорного плана" из УХ, но я думаю, что это действительно не стоит)
Если Вы уже перечитали Первое Наставление Учения Храма, то употребленные там термины "духовный план" и "астральный план" я отождествляю с Миром духа и Миром чувств соответственно.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:39   #14
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А можно в округе рассадить сотню другую розариев...
Вот тут и есть один из первых "розариев"
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:44   #15
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
То, что дано в Учении, еще требует большой проработки или определенных событий, когда некоторые вещи станут более явными для всех. А идти с какими-то общими фразами - бессмысленно, т.к. нужно говорить гораздо более конкретно. А конкретно сказать пока нечего на языке, принятом в науке.
Вам, может быть "конкретно сказать пока нечего", а мне уже есть. Во всяком случае, я претендую быть услышанным Вами и другими заинтересованными форумчанами. Будете ли Вы слушать?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:46   #16
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
А Вы можете строго в рамках общепринятого понятийного и терминологического аппарата современной физики выразить, интерпретировать то, что вы называете "физическая парадигма тонких миров" - без лирики о "мирах чувств", "иных слоях пространства" и т.д ?.
Могу, Вас тоже приглашаю в слушатели.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:51   #17
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
"если уже пришло время"... Можно было бы воспринять твою тему как шутку, если бы не эта оговорка. Разумеется, ещё не пришло.
Думаю, это не помешает нам поговорить об этом хотя бы тут. Или ещё рано?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:55   #18
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
...
Саша, не издевайся. Глупо всех равнять по Эйнштейну, как-будто цель стяжать славу большую чем у него.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 21:55   #19
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Вам, может быть "конкретно сказать пока нечего", а мне уже есть. Во всяком случае, я претендую быть услышанным Вами и другими заинтересованными форумчанами. Будете ли Вы слушать?
Да мы то послушаем конечно же. И даже многое многим тут может показаться естественным. А в целом - дело имхо в другом и я с Майклом согласен - проблема - принести новые направления людям - ведь не даром треть направлений Бр. идёт на то чтобы ПРАВИЛЬНО передать людям новое.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 22:07   #20
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
С каждым днем я все меньше и меньше верю в какую-либо публичную физику в этой области.
Цитата:
И то ли феноменом, то ли чудом – но Оккультизм должен победить прежде, чем нынешняя эра дойдет до «тройного сентенария Жани (Сатурна)» Западного Цикла в Европе, иными словами – до конца двадцать первого века «после Р. X.».(Тайная Доктрина, том 3)
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор Учения Anry Первые шаги 61 05.11.2017 11:45
ОСНОВЫ Учения Selen Основы Агни Йоги 16 20.07.2009 15:50
Основы Учения EE Основы Агни Йоги 79 04.08.2007 07:01
А почемубы в раздел Тексты Учения не добавить Тексты Учения? Инкогнито Свободный разговор 7 28.11.2006 14:17
Про физику будущего. Olex Наука, Медицина, Здоровье 24 04.04.2005 11:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги