Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 20:06   #21
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
...А можно ли помыслить пространство, без того, чтобы помыслить расстояние в нём? - Нет. Значит даже на "плане Духа" можно говорить о расстояниях. Так что, Вы не правы.
Если есть пространство, то есть и материя и время.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 21:40   #22
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Читаем ТД (том 1 стр. 43): "«Что есть то, что было, есть, и будет, несмотря на то существует ли Вселенная или нет, будут ли боги или нет?» – спрашивает эзотерический Катехизис Сензара.

Ответ дается – «Пространство»."

А можно ли помыслить пространство, без того, чтобы помыслить расстояние в нём? - Нет. Значит даже на "плане Духа" можно говорить о расстояниях. Так что, Вы не правы.
"Пространство" в данном случае не место определения точки с тремя координатами. Как Вы помыслите "расстояния" в мирах арупа?
Кстати, "читаем ТД", желательно еще с пролога.
Цитата:
Пространство не есть «беспредельная пустота», ни «условная полнота», но вмещает в себе оба понятия. Будучи – на плане абсолютной отвлеченности – вечно-непознаваемым Божеством, являющимся пустотою только для ограниченных умов на плане иллюзорного умозрения, или же Пленумом, абсолютным Вместилищем всего Сущего, проявленного или же непроявленного, оно есть потому то АБСОЛЮТНОЕ ВСЕ.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 22:14   #23
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Т.е. Кольцо находится за пределами нашей Галактики, а тем более за пределами Солнечной системы. И хотя далее написано, что это представление ошибочно, но, как я понимаю, ошибка не в масштабе, а в том, что туманности принадлежат плану Материи, а Кольцо плану чистого Духа. Так, что это является косвенным подтверждением моих слов. Возможно Кольцо и меньше, чем 1 млрд. св. лет, но больше, чем Галактика.
Никак, Вы понимаете, что для "Плана Духа" никакие оценки размеров нашего мира не актуальны вообще? Если даже Дэвачан "не место, но состояние"...
Подчеркнутое не верно, я написал это в состоянии "тронувшегося льда". Кольцо принадлежит не плану чистого Духа, а является Вихрем Эфира, то есть некоторой дифференциацией из Эфира или Мулапракрити, а потому рупой и с определенными размерами.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 14:10   #24
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Подчеркнутое не верно, я написал это в состоянии "тронувшегося льда". Кольцо принадлежит не плану чистого Духа, а является Вихрем Эфира, то есть некоторой дифференциацией из Эфира или Мулапракрити, а потому рупой и с определенными размерами.
Я просто поражаюсь способности людей читать книги. Вот этот абзац и прочитан и приведен Вами в качестве цитаты:
Цитата:
"Астрономическое Кольцо «Не Преступи», которое Липики очерчивают вокруг «Треугольника, Первого Единого, Куба, Второго Единого и Пентаграммы», чтобы заключить эти фигуры в Круг, таким образом, снова являет символы 31415 или же коэффициент, постоянно употребляемый в математических таблицах π (пи); геометрические фигуры заменяют здесь цифры. Согласно общим философским учениям это Кольцо находится за пределами того, что называют туманностями в астрономии. Но это является таким же ошибочным представлением, как и топография и описания, данные в Пуранических и других экзотерических Писаниях о 1008 мирах, небесах и мирах Дэва-Лока. Конечно, в эзотерических учениях, так же как и по мирским научным данным, существуют миры на таких неисчислимых расстояниях, что свет от ближайшего из них, хотя он лишь сейчас достиг наших современных «халдеев», мог оставить свое светило за долго до дня, в который слова: «Да будет Свет» были произнесены. Но миры эти не на плане Дэва-Лока, но в нашем Космосе."
И далее следуют всякие умозаключения, утверждения и рассуждения о "местонахождении" Кольца "Не Преступи".
Но почему же Вы не прочитали и не привели следующий же за Вашей цитатой абзац, который отвечает совершенно отрицательно на все Ваши "измерения" и "расстояния"?
Цитата:
Химик доходит до лайа или нулевой точки плана материи, с которым он имеет дело, и затем становится в тупик. Физик или астроном считает биллионы миль за туманностями и затем также останавливается в тупике. Полу-посвященный оккультист также представит себе эту лайа точку, как существующую на каком-нибудь плане, если и не на физическом, то, все же, на плане доступном человеческому разуму. Но полный Посвященный знает, что Кольцо «Не Преступи» не есть местность, также оно не может быть измерено расстоянием, но оно существует в абсолютности – Беспредельности. В этой «Беспредельности» полного Посвященного не существует ни высоты, ни широты, ни толщины, но все есть неизмеримая глубина, простирающаяся снизу от физического к «параметафизическому». Употреблением слова «снизу» подразумевается не глубина физической материи, но основная глубина – «Нигде и Везде».
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 14:40   #25
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Подчеркнутое не верно, я написал это в состоянии "тронувшегося льда". Кольцо принадлежит не плану чистого Духа, а является Вихрем Эфира, то есть некоторой дифференциацией из Эфира или Мулапракрити, а потому рупой и с определенными размерами.
Я просто поражаюсь способности людей читать книги. Вот этот абзац и прочитан и приведен Вами в качестве цитаты:
Цитата:
"Астрономическое Кольцо «Не Преступи», которое Липики очерчивают вокруг «Треугольника, Первого Единого, Куба, Второго Единого и Пентаграммы», чтобы заключить эти фигуры в Круг, таким образом, снова являет символы 31415 или же коэффициент, постоянно употребляемый в математических таблицах π (пи); геометрические фигуры заменяют здесь цифры. Согласно общим философским учениям это Кольцо находится за пределами того, что называют туманностями в астрономии. Но это является таким же ошибочным представлением, как и топография и описания, данные в Пуранических и других экзотерических Писаниях о 1008 мирах, небесах и мирах Дэва-Лока. Конечно, в эзотерических учениях, так же как и по мирским научным данным, существуют миры на таких неисчислимых расстояниях, что свет от ближайшего из них, хотя он лишь сейчас достиг наших современных «халдеев», мог оставить свое светило за долго до дня, в который слова: «Да будет Свет» были произнесены. Но миры эти не на плане Дэва-Лока, но в нашем Космосе."
И далее следуют всякие умозаключения, утверждения и рассуждения о "местонахождении" Кольца "Не Преступи".
Но почему же Вы не прочитали и не привели следующий же за Вашей цитатой абзац, который отвечает совершенно отрицательно на все Ваши "измерения" и "расстояния"?
Цитата:
Химик доходит до лайа или нулевой точки плана материи, с которым он имеет дело, и затем становится в тупик. Физик или астроном считает биллионы миль за туманностями и затем также останавливается в тупике. Полу-посвященный оккультист также представит себе эту лайа точку, как существующую на каком-нибудь плане, если и не на физическом, то, все же, на плане доступном человеческому разуму. Но полный Посвященный знает, что Кольцо «Не Преступи» не есть местность, также оно не может быть измерено расстоянием, но оно существует в абсолютности – Беспредельности. В этой «Беспредельности» полного Посвященного не существует ни высоты, ни широты, ни толщины, но все есть неизмеримая глубина, простирающаяся снизу от физического к «параметафизическому». Употреблением слова «снизу» подразумевается не глубина физической материи, но основная глубина – «Нигде и Везде».
Потому что, я прочел его только вчера вечером, после чего и ответил Вам по-новому.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 17:59   #26
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Таким образом существет множество местных ограничительных Кругов "Не Переступи". Однако это ещё не говорит о том, что не существует более глобального общего Круга...
Вы думаете, что местные Круги также называются "Не Преступи"? Может быть дадите в подтверждение цитату. То что Круги существуют, я говорю в первом сообщении этой темы, называя их тороидальными эфирными Вихрями. Это несомненно, но вот что каждый из этих Кругов может быть назван "Не Преступи", я не уверен.
Мне придётся вновь упомянуть единый принцип строения для всего сущего. Сверху, от первичной Троицы шёл процесс Творения - отражения Себе подобных в нисходящих Пространствах вплоть до проявленного мира. Потому каждому микроявлению можно всегда найти подобное же макроявление. Причём, одно и тоже явление находимое в одной сущности можно объяснить с помощью семи ключей.
Элементарным частицам - электронам очень сложно вырваться из-за своей границы или же проникнуть внутрь другого атома. Препятствием является как граница, которую эзотерически можно назвать точно также - "не переступи!", так и ядро (зерно), удерживающее электроны в своём круге.

Так же по аналогии.
Если где-то в макрокосме имеется энергетическая тороидальная вихревая граница, которая является препятствием для проникновения Сущностей имеющих более сложный качественный состав внутрь Круга абсолютного Духа (Троицы) (им нужно разложить себя на атомы), так и Сущностям абсолютно духовным преграждает путь Граница Круга - «Не Переступи». Они должны прежде изменить свой химический состав, как бы одеть специальный "скафандр" из более плотной субстанции... , который сможет выдержать тамошнее пространство. (Электроны выбиваются, перемешиваются и формируются молекулы.)
Это, конечно, происходит, если они получат «приказ» от своего «ядра атома» - Зерна Духа. Выглядит это примерно так, как аквалангист опускается на большую глубину в океане. Граница удерживает от смешивания мир Духа от более грубых своих же проявлений. ИЕРАРХИЯ! Всегда и во всём проявляется ИЕРАРХИЯ!
Тайная Доктрина и Учение Живой Этики - суть части одного и того же Учения. В каждой книге УЖЭ мы встречаемся с понятием круга, отделяющего одну область от другой и в каждом случае идёт речь о сотворённой границе, которую создали или Светлые Силы, чтобы уберечься от тёмных или тёмные, чтобы не выпускать своих для наполнения их Светом. Всегда подразумевается тот же самый барьер и мысль - «Не Переступи!»
Мир Огненный.
Цитата:
2.1.8.6. Оккультно круг является олицетворением человеческого организма, расширенного возможностями. Серединные фигуры несут почетные функции сердца.
Рост организма и повреждения его отражаются на сердце. Махание рук вызывает усталость, тем более – неосознание устремлений.
Уже знаете притчу о хороводе и о щитах.
Уже знаете, что лучшее для круга число – семь. Пять является оконечностями тела. Придатки могут нести лишь особые функции или оправдание кармического условия.
Трудно составить круг, но еще труднее изменить, ибо нельзя заменить сердце конечностью. И нельзя ввести неорганизованный дух.
На этот случай существуют свидетели близкие, которые не будут отягчать артерию далекого сердца.
Цитата:
2.2.7.6. Спросите, почему Говорю против магии, когда Сам указываю на цементирование пространства, на значение воздействия круга и другие условия, напоминающие магию? Но различие в том, что магия поставляет суррогат жизни, Мы же учим улучшать бытие, исходя из возможностей самой жизни.
Цитата:
2.3.1.10. Уже знаете о заклятом круге, знаете о научном его значении. План имеет ту особенность, что решено сгладить эту защиту круга, ибо она является космическим препятствием.
Своего рода робость опоясала человечество разными искусственными кругами. Теперь пора оставить условные формулы. Пора одним пробужденным духом встретить явление Земли и Неба. Пора с открытыми глазами сказать порождениям стихий: «Не боюсь вас! ибо не можете преградить путь, мне указанный».
Пора сказать Свету: «Иду твой помощник, и протяну самому Солнцу руку мою. И пока серебряная нить цела, сами звезды будут панцирем моим».
Так простой путь заповедан человеку. И, наконец, идолы символов сотрутся лучом Света. И не Богами, но Сотрудниками Нам позволено будет быть. Это завет простоты.
Цитата:
2.3.4.13. Об оккультном убийстве. Незримых убийств несравненно больше, нежели кровавых. По ненависти, по невежеству, из страха люди сеют отравленные стрелы, сила которых бывает велика. Одно из лучших средств защиты – понятие оккультного круга. Но лучшее лекарство должно быть принимаемо по точным указаниям.
Мощь круга настолько велика, что даже звездные знаки могут быть изменены. Известно, что круг изменял смерть и болезнь.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 18:35   #27
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Мне придётся вновь упомянуть единый принцип строения для всего сущего...
Ваша мысль понятна, с ней нельзя не согласиться, но Учение говорит: "не откровения изрекаем, а договариваемся о понятиях". Вот я и спрашиваю, понятие "Не Преступи" как о нем договорится? Или так как говорите Вы, или в Учении это что-то более конкоретное, например, как мне думалось, что это относится только к Липикам. Потому и попросил подтверждение цитатой из Учения, чтобы точно установить суть понятия.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 21:12   #28
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Мне придётся вновь упомянуть единый принцип строения для всего сущего...
Ваша мысль понятна, с ней нельзя не согласиться, но Учение говорит: "не откровения изрекаем, а договариваемся о понятиях". Вот я и спрашиваю, понятие "Не Преступи" как о нем договорится? Или так как говорите Вы, или в Учении это что-то более конкоретное, например, как мне думалось, что это относится только к Липикам. Потому и попросил подтверждение цитатой из Учения, чтобы точно установить суть понятия.
Так и давайте "договариваться о понятиях". Не может же Учение готовый рецепт на все случаи жизни дать, наименование для каждого явления. Обозначили глобальное явление, положили его нам в рот, так прожевать и проглотить, наверное под силу и самим?
Учение говорит, что невозможно продвигать эволюцию сверху. Нужны реальные действия (мыслительные в том числе) снизу.
В моём понимании, в любом из тех случаев, которые приводила я выше, говорится об одном и том же явлении разных планов.
Если Липики - Творцы и Хранители космического Круга "Не Переступи!", то человек, созданный по образу и подобию божьему (читай Тех же Липиков-Элохимов), обладает такими же (может не понятыми ещё) творческими способностями.
Тогда можно было бы легче понять каким образом был сотворён Круг - Граница между Тонким и Огненным Мирами. Конечно это граница именно такая, о которой говорили Вы. Это некая энергетическая подвижная система перехода из одного Мира в другой. Причём в этом случае очевидна полнейшая согласованность с религией.
Иерархия - единственная возможность попасть в Мир Нирваны - Огненный Мир.
Лестница, говорит церковь, ведёт к Воротам в Рай.
Иерархия - это та же Лестница. Пройти можно только так, шаг за шагом.
Но, говорит Учение, нужно прикладывать усилие к единению миров. Тогда наступит когда-то час "Будь с Нами!" Для нас это только обозначает окончание Земной проявленной цивилизации. Земля должна будет освобождена и даже те, кто не сумел вовремя войти в Ворота за пределы Круга, будет взят тоже.
Граница - Круг "Не Переступи!" перестаёт существовать. Все (уже белые и пушистые) втянуты в Лоно Творца, Которому пришло время Вдохнуть всё своё Творение обратно.
.......................
Уже в течение долгих лет я при случае опасности описываю мысленно вокруг себя круг и ограничиваю врага, - не переступи!
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 21:46   #29
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Так и давайте "договариваться о понятиях".
Вот я и пытаюсь придать пока абстрактным понятиям Учения конкретный физический смысл. Возможно, я в чем-то ошибаюсь, но я приглашаю к поиску, во всяком случае, просто проследить мою мысль, может кому-то будет подобно прикасанию к предмету искусства.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 22:41   #30
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Так и давайте "договариваться о понятиях".
Вот я и пытаюсь придать пока абстрактным понятиям Учения конкретный физический смысл. Возможно, я в чем-то ошибаюсь, но я приглашаю к поиску, во всяком случае, просто проследить мою мысль, может кому-то будет подобно прикасанию к предмету искусства.
Дерзайте.
Могу сказать, что эти знания достигаются тольком путём расширения сознания...Учение так говорит.
А сознание может раширяться, если человек в себе проявит божественный Огонь, который в Сердце прежде всего.
У Вас интересные мысли по поводу тороидального вихря. И то, что Круг оказался седьмым, тоже интересно.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 20:45   #31
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

10.357... Много пользы может дать наука о зерне. Также нужно примириться
с тем, что нахождение зерна жизни в плотном существовании было бы
разрушением Мира...

14.129. ..Мы лишь редко можем соприкасаться с Миром Огненным. ...
Плотный мир обнимает Нашу Обитель, и Мы берем на себя ответственность,
чтобы не нарушить равновесия.
Наш Брат В. не забыл, как Он допустил в середине города взрыв. ..


есть тут связь?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 11:22   #32
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение

есть тут связь?
Связь может быть, а может и не быть. Тут надо не гадать, а точно знать. Но узнать это пока, кажись, негде.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 16:04   #33
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Не сочтите за бред сумасшедшего (хотя и близок наверно к этому состоянию), но расчитал диаметр Вселенной.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 18:39   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Не сочтите за бред сумасшедшего (хотя и близок наверно к этому состоянию), но расчитал диаметр Вселенной.
ну и как?..
оказалось меньше чем предполагалось?..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2007, 00:07   #35
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Не сочтите за бред сумасшедшего (хотя и близок наверно к этому состоянию), но расчитал диаметр Вселенной.
ну и как?..
оказалось меньше чем предполагалось?..

Цитата:
Астрофизик Нейл Корниш (Neil Cornish) из университета Монтаны (Montana State University) и его коллеги объявили о новой оценке диаметра Вселенной — 156 миллиардов световых лет.
У меня получилось на четыре порядка больше.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье > Постигая науку Махатм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космическое Право Le Основы Агни Йоги 215 26.04.2023 20:11
Космическое сотрудничество Б.Н.Абрамова Wetta На всех Путях ко Мне встречу тебя 82 05.04.2021 13:41
Атом и С-Система Wetlan Свободный разговор 31 18.02.2007 21:59
Дисциплина Духа. Айсабина Качества 192 27.05.2006 15:51
Проращенное зерно Xrundel Наука, Медицина, Здоровье 1 30.07.2005 13:39

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги