Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Как Вы относитесь к открытию уголовного дела по Знамени Мира?
Мне всё равно 0 0%
Отрицательно 4 30.77%
Положительно 9 69.23%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 22:15   #21
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Обращение к модераторам!

Прошу стереть сообщение Anatoly → нельзя оставлять на форуме пусть даже и не слова самого участника, а лишь цитату другого человека, в которой опорочено название организации ВРО, обыграв название словом "враньё" → это уже граничит с обзыванием, что недопустимо среди рериховцев. К тому же в цитате идёт подтасовка фактов, ведь до сих пор не доказано, что Рерихи запатентовали ЗМ, а значит никто не имеет право называть лжецами тех, кто не согласен с патентовкой ЗМ.
Интересно, сторонники и защитники МЦР осудят этого невоспитанного грубияна как провокатора, или для них подобные сторонники дело приемлемое? Когда в твоем стане появляются подобные типы – дело плохо!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2006, 23:58   #22
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Спасибо, братан!

Цитата:
Сообщение от Anatoly
... и уж тем более МЦР, созданный по завещанию самих Рерихов. ... Право регистрации знака было передано Рерихами вместе с правом наследия их имущества в МЦР. Иначе регистрация была бы невозможной. ... МЦР последовательно и верно выполняет волю и заветы семьи Рерихов ...
Гы! Помнится, кто-то тут пытался меня учить корректности и упрекал в бреде. А мне так кажется, что я даже мягче написал, чем Анатолий... Анатолий, друг, сердечно жму Вашу клешню, — спасибо за такое бурное выпячивание сущности МЦР наружу!


Цитата:
Сообщение от Anatoly
Часто, не чистые на руку, дельцы от «света» пытаются вовлечь туда, откуда очень трудно, а порой и невозможно выбраться.
От-ттттттт! — Это в точку! В самую, понимаешь, середину! В десяточку! Добавляю в "Избранное"!

Цитата:
Сообщение от Anatoly
А источников для проверки и уточнения сегодня более – чем достаточно.
Странно... А почему, интересно, суды проигрываются и везде столько разногласий? Может, все, кроме Вас, чегой-то просмотрели?
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 08:35   #23
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от ninniku
Очень глубоко уважаю этого человека и давно. Глыба!
Одного его мнения для меня достаточно, чтобы перевесить все выпады атакующих
Если для кого-то мнение Лихачева много стоит, то для некоторых - пустоту ...
Показательно.
Д.С. Лихачев - это моя давняя любовь. Всегда ощущал к нему чувство близкое к благоговению. Один его вид на экране вызывал радость. И так же мне радостно было узнать, что его мысли так совпали с моими и его позиция - простая и бескомпромиссная.
И действительно показательно. Но тут удивляться не приходится. Я уж лучше с ним буду, даже и заблуждаться!
Не знал о существовании этой статьи.
Может кто не знает, его в 30-х годах должны были расстрелять в Соловках. Но он спрятался и вместо него взяли кого-то другого и расстреляли. Там по плану было все, по числу.
Так после этого он пережил большой душевный кризис и ощутил долг перед погибшим вместо него человеком. И тогда же он поклялся жить за двоих и за двоих сделать как можно больше полезного для Родины и для людей.
Это была огненная клятва. И мне иногда казалось, что и сил у него за двоих. Так многое он успел сделать.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 08:36   #24
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Удалим повтор
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги