Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 05:49   #41
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

ninniku: Карма все таки - это закон причинности для сознания разумного, человеческого. Для кого-то это кнут, для кого-то пряник, для всех - необходимость.

ninniku: Все крайности от того, что нельзя преодолеть необходимость.


Я это говорил? Хорошо сказал, черт возьми! Я под этим подпишусь без проблем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2006, 01:21   #42
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

В связи с тем, что почила в Бозе тема "Роль США во II Мировой войне", где я хотел написать длинный-длинный пост, мне ничего не остаётся делать, как спасти из того спича одну выдуманную шутку.

Все мы знаем нашего товарища Юрия Болотова. (Он, по-моему, на этом форуме уполномоченный от председателя духовной общины буддистов Бурятии?) Так вот Юрий уже нашёл достойное применение свежепереведенному эссе Генри Лоренса "Чёрная ложа". На форуме "Лит. газеты" с помощью цитат из "Чёрной ложи", где говорится о роли США в ВОв, Юрий решил подключать демократически-проамерикански настроенных журналистов к Рериховскому движению. Для этого он сочинил очень хороший ход. В начале дискуссии он заинтересовывал демократов, в частности, Валерию Новодворскую, разговорами об Апокалипсисе, Нострадамусе, гуннах и пр., затем переходил на Лоренса и заканчивал уже основными постулатами буддизма: карма, нирвана, монада, отречение от личного ego...
http://yuri-bolotov.livejournal.com/
затем 1-я ссылка http://forum.lgz.ru/viewtopic.php?p=26975#26975
К сожалению, при переходе к отречению от личного Эго Валерия Ильинична перешла на личные оскорбления в адрес Юрия в нецензурной форме и модераторы форума "Лит. газеты" дальнейший их разговор вынуждены были удалить. Но Юрий и дальше собирается использовать труды Лоренса в привлечении прозападно настроенных журналистов к пропаганде Рериховского движения. Как стало известно, сейчас Юрий рассказывает популярному телеведущим Дмитрию Диброву и Тимуру Кизякову о 5 скандах и 12 ниданах.

Если ты исключишь из Ганга воду, песок, ближний берег, где ты найдёшь какой-нибудь Ганг?


Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2018, 22:57   #43
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан №2

Скоро наступит "Год Жёлтой Собаки". По волнам памяти - ровно 12 лет назад:
http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=15
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги