Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 18:41   #21
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Теперь остаётся узнать у администрации, хочет ли и она, чтобы был такой подход?
да кто ж вам запретит...

Почему вы считаете, что все подряд искажают Учение?
Отчего вы решили, что диалог на форуме о важнейших качествах (такой темы вы не нашли ) есть терзание друг друга?

Почему вы считаете, что раз не было на форуме темы о достоинстве духа, то и люди проходили мимо этого качества?

Почему вам неинтересен диалог и чужой опыт на форуме?
Что вы подразумеваете под понятиями: мне разжёвывали или "продолжали" мысль Учения?

Разве выдержки из Граней Агни Йоги не есть именно это самое?

Желаю вам терпимости... к свету других...
И полагаю нетерпимость к тьме лучше всего проявляется по отношению к самому себе...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 23:54   #22
Arij
 
Аватар для Arij
 
Рег-ция: 16.06.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
а конкретно вы как применили?
А я не исключение - я как и каждый, в силу своего разумения, стремления и желания.
__________________
Кто ищет, тот всегда найдет.
Arij вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 07:42   #23
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Теперь остаётся узнать у администрации, хочет ли и она, чтобы был такой подход?
Форум - это площадка для общения, обмена мыслями, взаимных диалогов, обсуждений. На мой взгляд, если этого не происходит, то миссия форума нивелируется.
В том числе, она нивелируется, когда массово создаются темы забитые цитатами (или когда рабочие темы массово забиваются постами с голыми цитатами), начисто лишенные осмысления цитируемого, лишенные диалога и обсуждения цитируемого. И уж тем более плохо, если подобные действия планируются и производятся группой участников по взаимной договоренности.
Так же хочу обратить внимание на важный пункт правил форума: "Форум организуется вокруг изучения книг Агни Йоги, данных миру через Матерь Агни Йоги. Для этих целей выстраивается структура и регламент работы форума".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 11:24   #24
Arij
 
Аватар для Arij
 
Рег-ция: 16.06.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

1953 г. Ч. I. 181. Каждое ненужное слово или обращение, к другому сознанию направленное, создает цепь неизбежной реакции, следствия которой надо неизбежно принять на себя, и уже в зависимости не от своей воли, а от воли, настроения или каприза затрагиваемого сознания. Каждой шуткой отдаем себя во власть другого или других присутствующих, ибо бессознательно ждем от них соответствующей реакции и ставим своё сознание в зависимость от нее, то есть от чего-то внешнего. Потому хорошо утверждение, не требующее от других ничего и предоставляющее их свободной воле реагировать на него как им хочется, не затрагивая говорящего и не связывая его. Так можно провести беседу, связывающую сознание, и беседу, свободную от необходимости изображать из себя заводную куклу, которую дергает за веревочку посторонняя рука. Нужно же, наконец, осознать достоинство духа. На пути к Свету не нужны ни куклы, ни паяцы, ни пробковые человечки. Глубоко поймем достоинство духа, не желающего дергаться в конвульсиях и рефлекторных спазмах под токами любого встречного сознания. Каждый может выражать свою сущность как ему угодно, но равновесие и состояние духа победителя себя от случайностей чужих настроений, и несдержанности, и неумения владеть собой не зависит. Нельзя ставить себя в положение раба или просителя, ждущего подачки, или улыбки, или одобрения, или признания, или похвалы со стороны кого бы то ни было. Всё - в Учителе, и только в Нём. Состояния сознаний других микрокосмов влияния на движение по пути восходящему иметь не могут, если только ученик сам по неосмотрительности не ставит себя в зависимость от них и прерогативу Учителя не передает случайному постороннему сознанию. Уйдут все: и близкие, и далекие. Будут моменты полного одиночества и здесь, и там. Были моменты, когда никого из всех окружающих, и близких и далеких, не было около. Но Учитель незримо Был всегда. Как же можно принадлежащее Учителю отдавать хотя бы на мгновение кому бы то ни было? Говорится о свободе, но иной свободе сознания от друзей и от врагов.

Нельзя себя изолировать или отделить от жизни и людей. А близких и друзей в особенности, но свободу своего духа, Учителем утверждаемую, можно и должно охранить во всей полноте понимания. Достоинство духа, и свобода, и спокойствие равновесия связаны тесно. Обережем пути Света. Свободу надо осознать. Она в духе. Свободу духа Утверждаю.
__________________
Кто ищет, тот всегда найдет.

Последний раз редактировалось Arij, 11.09.2012 в 11:31.
Arij вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 07:10   #25
Arij
 
Аватар для Arij
 
Рег-ция: 16.06.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

1953 г. Ч I. 327. Мои бывают во всяких условиях, и часто весьма угрожаемых, но достоинство духа не теряют никогда. Пусть беснуется всё вокруг, пусть астральные вихри раздирают темные оболочки, не может носитель Моего Света созвучать им, Меня не познавшим. Надо знать, что самая сущность жизни земной восстает и обрушивается на тех, кто идёт Именем Моим, и велика и неизбежна борьба. Руки тянутся отовсюду, но надо устоять. Даже в мыслях не может быть иного решения. Нужно возрасти духом на каждого обратившегося, и каждого, и каждое условие преодолеть в себе. Они - как хотят, как хочет их свободная воля и карма, но ты стой, как хочешь ты, как Хочу Я, в тебе пребывающий - в огненном доспехе, вихрями не колеблемом. И огненное достоинство свое, силу свою, свет свой никому и ничему в жертву не приносящим и на растерзание не отдающим. Ибо, растерзав и поправ пятою своею, бросят опустошенным, лишенным света и угасшим. Как тогда Могу светить Светом Моим через неосмотрительно разрушенный светильник? Надо, надо светить, ни в чьи руки пламя светильника не отдавая. Надо, надо давать людям дары духа, никого к священному пламени внутреннего святилища не допуская. Надо, надо явить сострадание, не погружаясь в яму безысходности страдающего сознания. Надо, надо являть света волны, хаоса тьмы не допуская в сознание. Надо, надо крепить дозор недреманный. Враг на страже всегда, готовый ринуться или просочиться в каждую щель, в каждое место неохраненное.
__________________
Кто ищет, тот всегда найдет.
Arij вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 08:18   #26
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Форум - это площадка для общения, обмена мыслями, взаимных диалогов, обсуждений. На мой взгляд, если этого не происходит, то миссия форума нивелируется.
В том числе, она нивелируется, когда массово создаются темы забитые цитатами (или когда рабочие темы массово забиваются постами с голыми цитатами), начисто лишенные осмысления цитируемого, лишенные диалога и обсуждения цитируемого. И уж тем более плохо, если подобные действия планируются и производятся группой участников по взаимной договоренности.
В свете сказанного, во-первых, о *предварительной личной договоренности* впервые здесь читаю. Если в форуме действительно такое практикуется, то это не в этой теме, т.к. без фактов это звучит подобно обвинению.
Насчет обсуждения развития качеств, то впервые прочитав в Агни Йоге о достоинстве духа, у меня возникла ассоциация с аналогичным кредо в Индуизме. Поэтому первое что пришло на ум применять - это избавляться от лжи в любом её проявлении, а это сложнее применить, чем об этом говорить. В Индуизме это - путь развития силы воли и мужества, в самом начале.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 09:39   #27
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Подборка о достоинстве духа - одна из первых, которые я сделала. При этом использовала книги ГАЙ с 1960 г. Высказываю свою благодарность Арию (которого пока совсем не знаю), что он дополнил её из книг ГАЙ, написанных ранее 1960 г.

Не понимаю, что в теме достоинства может быть тайного, чтобы её разжёвывать? Каждое слово говорит за себя, всё на поверхности. А когда предлагают отчитываться в обстановке свиста и улюлюканья в другой теме - то это как раз предлагают действовать против того, что нам говорит Учение о достоинстве.

Также благодарна Глории-М, которого тоже не знаю, за то, что он добавлял в подборку к теме Великий Отбор. Благодарю и тех совсем незнакомых людей, которые оценили открытие этой темы. Эта тема не для домысливания. Нам передаётся всё то, к чему мы должны быть внутренне готовы. У Высшего не только безграничное терпение, но и Сроки, о которых говорится совершенно прямо в Живой Этике, Письмах, Учении Храма.

Можно начать беснование под предлогом того, что это из ГАЙ, которым мы не верим, это от Матери Мира, которая не может посылать свои Послания, можно вообще голову в песок, но так было при всякой кончине века, т.е. большого периода, имеющего определённые задачи. И никогда не помогало остановить грядущее.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 19:32   #28
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Подборка о достоинстве духа - одна из первых, которые я сделала. При этом использовала книги ГАЙ с 1960 г. Высказываю свою благодарность Арию (которого пока совсем не знаю), что он дополнил её из книг ГАЙ, написанных ранее 1960 г. Не понимаю, что в теме достоинства может быть тайного, чтобы её разжёвывать? Каждое слово говорит за себя, всё на поверхности. А когда предлагают отчитываться в обстановке свиста и улюлюканья в другой теме - то это как раз предлагают действовать против того, что нам говорит Учение о достоинстве. Также благодарна Глории-М, которого тоже не знаю, за то, что он добавлял в подборку к теме Великий Отбор. Благодарю и тех совсем незнакомых людей, которые оценили открытие этой темы. Эта тема не для домысливания. Нам передаётся всё то, к чему мы должны быть внутренне готовы. У Высшего не только безграничное терпение, но и Сроки, о которых говорится совершенно прямо в Живой Этике, Письмах, Учении Храма. Можно начать беснование под предлогом того, что это из ГАЙ, которым мы не верим, это от Матери Мира, которая не может посылать свои Послания, можно вообще голову в песок, но так было при всякой кончине века, т.е. большого периода, имеющего определённые задачи. И никогда не помогало остановить грядущее.
ваши слова, irene, по моему мнению являются выбором вашего пути, спорить с которым было бы нецелесообазно для всех. Ваш путь так же уважаем и ценен всеми, как и другие пути.

То, что вы "разговариваете" цитатами с участниками форума давно известный здесь прием. Он, конечно, благороден и устремляет к размышлению.

Путь работы с Учением многообразен. Для кого-то его самостоятельные размышления являются двигающей силой жизни, его настоящим устремлением, а для кого-то это всего лишь додумывание и искажение... Ну дай-то Бог понять нам всем в чем Истина и Добро....

Иногда есть периоды, когда доступны только книги Учения и не с кем поговорить о насущных вопросах. И это прекрасно. Ведь можно изучть Учение. Форум создан со всеми его возможностями для тех, кто не может поговорить об Основах Учения со своими близкими и знакомыми. Только подумайте какие перспективы Единения открываются для тех, кто воспользуется возможностями форума достойно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 19:54   #29
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Манихара, я совсем не против размышлений. Сама только этим и занимаюсь. Смеюсь, потому что мне говорят: Вы хоть читали, что цитируете? и пр.

Но когда говорится противоположное тому, что вижу в Учении (напр., про критерии отбора) предпочитаю осветить с разных сторон именно цитатами. Или говорящий не очень точно выразил мысль (ведь такое часто бывает), или просто от себя сказал. Иногда от незнания, иногда от отвергания ("беру, что хочу, остальное пропускаю").

Но если вижу высказывания, издевающиеся над оценками Учения (напр., о Ленине с кровавыми руками), то разговаривать не буду. Или человек идёт к Учению и старается понять ту или иную оценку, или будучи на форуме годы всё же издевается над тем, что другому свято (удивляюсь, что такое не удаляется) и, значит, не приближается к Учению, а просто является рупором тёмных.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 20:10   #30
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Манихара, я совсем не против размышлений. Сама только этим и занимаюсь. Смеюсь, потому что мне говорят: Вы хоть читали, что цитируете? и пр. Но когда говорится противоположное тому, что вижу в Учении (напр., про критерии отбора) предпочитаю осветить с разных сторон именно цитатами. Или говорящий не очень точно выразил мысль (ведь такое часто бывает), или просто от себя сказал. Иногда от незнания, иногда от отвергания ("беру, что хочу, остальное пропускаю"). Но если вижу высказывания, издевающиеся над оценками Учения (напр., о Ленине с кровавыми руками), то разговаривать не буду. Или человек идёт к Учению и старается понять ту или иную оценку, или будучи на форуме годы всё же издевается над тем, что другому свято (удивляюсь, что такое не удаляется) и, значит, не приближается к Учению, а просто является рупором тёмных.
некоторое время мне тоже было досадно, что существуют такие позорные темы на форумах и т.д. (Несмотря на это, верю, что именно этот форум один из самых лучших из того, что есть в сети. Возможно, знание поможет мне найти что-то еще). Сперва тоже забрасывал участников диалога цитатами для прояснения умов. Однако пришло осознание, что этот способ не работает. Люди не читают цитаты, они их прокручивают мышкой мимо глаз или выхватывают то, что им интересно и удобно... Значит, способ нужен иной. Можно пообщаться с этим человеком напрямую. Можно изложить свой взгляд на проблему, своими словами, иногда используя в помощь цитаты для указания Источника мыслей. Можно представалять альтернативнй взгляд на разбираемую в теме проблему.
Не могу человека заставить изменить убеждения, которые мне не нравятся. Но могу изложить свою точку зрения. Говорю то, что мне чувствуется нужным сказать, поэтому здесь иногда и общаюсь. Авторитетом ни для кого не являюсь, но, уверен, что если как можно большее количество участников форума будут высказываться самостоятельно, то таким образом будет формироваться определенные схожие тенденции и люди прислушаются к таким мыслям.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 20:38   #31
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Люди не читают цитаты
Те, кто не читает, мне и не интересны. Их и не буду своими словами убеждать. Сколько я знаю, это бесполезно. Или есть настрой понять, или...

Обожаю читать само Учение. Очень интересны те выступления, в которых чувствуется глубокое знание, напр., знание БГ у Леси.

Всё, мы не по теме.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 12.09.2012 в 20:39.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 20:58   #32
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Те, кто не читает, мне и не интересны. Их и не буду своими словами убеждать. Сколько я знаю, это бесполезно. Или есть настрой понять, или...
полагаю, что те, кто не читают, делают это не столько потому что не хотят читать вообще цитаты, сколько обыкновенно из-за недостатка времени... Только потому, что мы ценим время друг друга мы стараемся все уместить в короткие предолжения. Ведь некоторые слова участников идут от самого сердца... И это ценно.. живое слово... Да, их убеждения могут быть ошибочными... НО одно то, что они зашли на этот форум и общаются, говорит о их устремлении... Если конечно, они не вредят... Такое тут бывало...
В людях не просто разобраться, полагаю...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 21:07   #33
Arij
 
Аватар для Arij
 
Рег-ция: 16.06.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

Ну вот, трезвомыслящие люди. И напряжение сняли.
__________________
Кто ищет, тот всегда найдет.
Arij вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 14:45   #34
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Достоинство Духа

1952 г. 122. Главное, чего нет в человеке, – это человеческого достоинства, ни внутреннего, ни внешнего. Нужное качество! Внутренне достоинство это поникает от унизительной, теневой, мелочной стороны жизни, грязи и слизи ее. Мало думают люди о своем достоинстве. Не может быть достоинство показным. Оно есть выразитель сущности человека. Основано на заслуженном уважении самого себя. Не кривляющиеся оболочки, но властелин внутри, Владыка, пребывающий внутри каждого, огненное вместилище Света, дух твой без покровов мрака достоин высшего уважения и почитания. Достойное его выражение в оболочках – основа достоинства духа. Достоинство – нужное и полезное понятие и необходимейшее качество. Оно выражается во всем триадой мысли, слова и действия, которые должны быть формами его выражения. Жалок лишенный этого качества. Особенно жалок внутренне, и особенно – при переходе великих границ. Не думают люди об этом качестве, не понимают его значения. Если здесь поверхностные условия создают иллюзию обмана, то как же там, где все открыто и нет ничего тайного? Как остро и болезненно там уявление духа, лишенного этого качества. Этот доспех должен быть выкован, и сознательно. Во всем всегда должно звучать это качество. Весь человек, и внешне и внутренне, во сне и бодрствовании, наполняется и пропитывается его силой. Как мало ценят люди свое достоинство. Достоинство является выражением того, что достойно человека, и в особенности того, чем человек хочет стать. Даже обычные действия дня, насыщенные сознанием достоинства, создают атмосферу торжественности и спокойствия. Достоинство – качество синтетическое. О каком величии спокойствия или сознании победителя и властелина своей мощи можно говорить без наличия этого качества? Высшее выявление этого качества утверждается в высшем соответствии. Спокойное достоинство духа необходимейшее качество ученика. И уходит из жизни познавших его вся мелочность, суетливость, беспокойство, страхи, торопливость и вся базарная сутолка жизни. Несовместимо достоинство духа с тысячью мелочей, к которым привыкли и с которыми сжились неприметно для своего сознания. Не созвучно оно с грязной накипью жизни. Царь духа утверждает и являет свое достоинство во всех сферах и всяких условиях. Ценим это качество в ученике превыше многих. Найти равнодействующую между достоинством и жизнью – задача твоя, и решающий голос отдается первому. Так будем учиться всегда и при всех обстоятельствах созвучать на Высший призыв. А это уже значит идти по вершинам. Не условия важны, а состояние сознания. Оно – первенствующий фактор жизни, и оно обуславливает все. Если у душевнобольных власть сознания над внешним порой проявляется столь разительно, то какова же она может быть при сознательном волевом устремлении духа, почуявшего мощь закона и своего превосходства над всем, что от Земли. Нельзя запятнать свои белые крылья при осознанном достоинстве. Итак, когда говорится «дозволено все», имеется в виду соблюдение рамок высшей духовности. Люди имеют детей. И Будда Имел сына. Но как разно имели они, и как разно подходили. Не в детях дело и не в женщине, но в состоянии духа, проходящего тот или иной этап жизни. Всё в духе, и дух решает всё. И чистому все чисто. Так грязь жизни несовместима с достоинством духа. И актер на сцене может дать образчик достоинства, и сколь же низко может стоять в жизни. Говорим об истинном выражении сущности. Исчезает расстояние между двумя: быть и казаться. Выражение соответствует внутренней сущности не только слова, но и всего микрокосма. Это не значит открыть себя, но – быть собою и сохранить непоколебимость круга сознания независимо от всего, что вовне. Так будем устремляться в будущее всеми гранями кристалла сознания, шлифуя и отделывая каждую до полной, законченной красоты завершения.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 21.10.2014 в 14:58.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растение духа Владимир Чернявский Публикации 5 08.10.2016 18:11
Молния Духа Dar Основы Агни Йоги 94 22.08.2011 20:41
Младенец Духа. Яро-Свет Свободный разговор 49 21.03.2011 19:03
Молчание Духа Николай А. Качества 8 16.08.2007 10:07
Грубость как ДОСТОИНСТВО paritratar Свободный разговор 92 20.07.2005 16:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги