Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 10:43   #1
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,090
Благодарности: 2,606
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 2,737 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю alexsid: Недопустимый язык

Сообщение: Концепция развития Белоруссии
Пользователь: alexsid
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Недопустимый язык сообщения



Сообщение для пользователя:
Цитата:
недопустимый язык
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно же, но ощущение разговора с ментальным флюгером...
Я не флюгер. Хоть я и не доволен программами кандидатов, но все вместе они бы управились. В любом случае у лукаша такого и близко нет.
Вам, любителю луки, на заметку. Сегодня 3-летнего ребенка делаю политическим заложником. 37 год в миниатюре, натурально. Хотите Сталина вернуть к себе в РФ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Концепция митинга в Белоруссии - попытка проведения цветной революции. Иначе зачем им плестись на площадь, собирать толпы народа?
Мирная акция была. Послушайте что говорят ОМОН на манежной. Они испугались агрессивной толпы. В беларуси - толпа испугалась ОМОНа. Мусорье бы побоялось что-то делать , если бы там была агрессивная толпа да еще и с металлическими колами!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
У Вас забавная привычка по своему обрисовывать собеседника - виртуально приделывая ему дополнительные детали. С чего Вы взяли что это именно так? Я например вижу мировые прецеденты - Уругвай, Эквадор, Чили, Киргизия, вся Прибалтика - и десятки других. Везде - один и тот же сценарий... Отсюда и мои выводы.

С Лукашенко позитив весь не связываю - опять додумали. Он всего лишь сдерживающий фактор - который не рушит позитивные вещи для всего Народа - вот и всё. Как будут поступать те кому неймётся - я так же прекрасно понимаю. ГДЕ БЫЛО ИНАЧЕ?
Сдерживание его из позитивного фактора стало негативным. О чем вам уже и говорят.
Между нами, я - часть народа. Так вот, он порушил мою веру в закон в РБ да и не только мою...
Иначе же было много где. Во Франции, в Англии, в Америке. По всему миру было ТОЛЬКО иначе. Все стремятся сбросить диктат государства, которое слилось
уже с правящим классом. Самое отвратительная форма разрешения социального конфликта - это государство.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Зачем вам такое преступление?!
Почему вы хотите самую успешную республику на постсоветском пространстве таким образом раздербанить?
Мигрант, ваши убеждения вам плохую службу сослужат... Вы видите врага в том, что несет новое, свободное. Может потому что боитесь несоответствовать?

Последний раз редактировалось Восток, 25.12.2010 в 11:02.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 17.07.2010 20:01
Нарушение пользователю Obi Wan: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 04.11.2007 03:36
Нарушение пользователю ~Л~: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 01.11.2007 12:52
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 30.06.2007 21:46
Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык Dar Нарушения 16 30.03.2007 21:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги