Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 16:44   #1261
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,482
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

В тему, где обсуждается Калачакра, да и во многие другие, даже не заглядываю.

Но есть у меня вопрос, который постоянно звучит внутри: А какой смысл? Какой смысл собираться людям несочетающихся взглядов? Разве мы не устаём от несочетаний в жизни? Думаю, мы можем вести себя адекватно там, где не сталкиваются взгляды, или промолчать там, где сталкиваются.

Трудности на такого рода форумах возникают из-за того, что скрещиваются сами энергии:

ЕИР.19.08.37. Мы можем и должны терпимо, а где возможно и доброжелательно относиться ко всем существующим так называемым оккультным группировкам, но нам незачем непременно садиться с ними за один стол. Зачем устраивать искусственные взрывы, комбинируя несочетающиеся элементы? Мудрость водительства и должна заключаться именно в умении ограждать доверившихся ему от неподходящего элемента, проявляя в то же время терпимость к прочим течениям и учениям, конечно, если только они не направлены на разрушение, но Александр Михайлович хочет, очевидно, всех собрать в одну кучу, но неужели бесформенная куча – цель даваемого Учения? Природа – наш лучший учитель, и потому следует чаще присматриваться, как, вмещая все, она в то же время гармонично и целесообразно подбирает свои соседства во всех царствах своих. Есть растения, которые никогда не будут расти вместе, и в то же время каждое из них полезно на своем месте. Но, будучи насильственно посажены в тесном соседстве, они утрачивают свою полезность и вырождаются.

Лично я больше всего хотела бы найти Ашрам или место, где собираются единомышленники. Мне представляется манипулированием, когда приходит человек, который издевается над Вл. (не имею ввиду рассматриваемый случай, т.к. не знаю) и ещё кто-то в добавок говорит о применении Господом твоим. Неужели серьёзно так понимают этот канон?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 10.12.2012 в 16:53.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 16:53   #1262
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

[quote=Dar;425445]Вы не ответили на вопрос.[quote]

Сперва был приведен уточняющий вопрос.

Цитата:
Ну да. И у меня есть небольшой список. Это удобно.
Экономит время.
А это собственно ответ. После трёх-четырех ответов в теме, когда заметно что человек не считает нужным с анализом и использованием дополнительного материала (который также предоставляется) относиться как к собственным материалам, так и к материалам предоставляемым другими источниками (в случае Electric, данному человеку было проще спрятаться от материалов по гонениям, которые осуществляла гелуг только из-за власти хотя бы по отношению к джонанг, чем их учитывать), смысл разговаривать с таким человеком пропадает. И тогда - в игнор.
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 17:17   #1263
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

[quote=filoleg;425450][quote=Dar;425445]Вы не ответили на вопрос.
Цитата:

Сперва был приведен уточняющий вопрос.

Цитата:
Ну да. И у меня есть небольшой список. Это удобно.
Экономит время.
А это собственно ответ. После трёх-четырех ответов в теме, когда заметно что человек не считает нужным с анализом и использованием дополнительного материала (который также предоставляется) относиться как к собственным материалам, так и к материалам предоставляемым другими источниками (в случае Electric, данному человеку было проще спрятаться от материалов по гонениям, которые осуществляла гелуг только из-за власти хотя бы по отношению к джонанг, чем их учитывать), смысл разговаривать с таким человеком пропадает. И тогда - в игнор.
Я думал что вы ответите чем-нибудь из области буддизма.
"На добро добром, на зло по справедливости."
Т.е. никак не злом на зло или хамством на хамство.
Ваш стиль общения для вас привычен, но для других, здесь.. это не так.
Потому многие предпочли просто не вступать с вами в диалог.
Особенно когда вы перешли на оскорбления того что другим нравится и ради чего собрались здесь.
За то вы сразу отреагировали когда с вами стали говорить на вашем же языке (при этом новичок на этом форуме).
Так что с вашей стороны не должно быть претензий к форуму, где к вам отнеслись с большим терпением.
Выпады в ваш адрес удалены, но и вам нужно видеть края.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 10.12.2012 в 17:19.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 22:58   #1264
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Я думал что вы ответите чем-нибудь из области буддизма.
"На добро добром, на зло по справедливости."
Вообще-то в буддизме говорят по-другому. И одна из вещей - это не бывать в тех местах, где присутствует ложь. В это - да, несколько виновен, что пришел сюда.

Цитата:
Т.е. никак не злом на зло или хамством на хамство.
Злом на зло? То что показываю что события развивались не так, как написано у вас - это зло? Это не зло, это снятие шор с глаз. Никто не говорил, что уменьшение иллюзий должно быть безболезненным.

Цитата:
Особенно когда вы перешли на оскорбления того что другим нравится и ради чего собрались здесь.
См. выше.

Цитата:
За то вы сразу отреагировали когда с вами стали говорить на вашем же языке (при этом новичок на этом форуме).
Посмотрите когдла проходил регистрацию. Это было не месяц назад.

Цитата:
Так что с вашей стороны не должно быть претензий к форуму, где к вам отнеслись с большим терпением. Выпады в ваш адрес удалены, но и вам нужно видеть края.
Выпады в мой адрес может и удалены (не все). Но выпады и недостоверная информация на уровне клеветы на многие традиции представленные в границах РФ - осталась. По большому счету мне всё равно - куда меня пошлют и с чем будут смешивать. Но если у вас есть желание потом разбираться в том, что благодаря подобным высказываниям оппонентов, содержащим ложные утверждения почему-то жизнь не улучшается и думать - как ее улучшить или исправить сказанное - это будет ваш выбор. Только сказанное не воротишь. Показывая религиозную нетерпимость и прочие интересные качества, Arrym и некоторые другие лица (заметьте, что говорю не про всех, а только про некоторых лиц) показывают и бескультурье и заодно вредят другим. Пусть не прямо, но косвенно.

И чт омне нужно или не нужно - это определю без вашей помощи, за которую спасибо. Только прежде чем давать совет такого уровня человеку, которого вы не знаете, сперва испробуйте его на себе. Не лично вы, насколько помню к вам у меня претензий особых не было.

Последний раз редактировалось filoleg, 10.12.2012 в 23:00.
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 01:18   #1265
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как Вы в этом смысле оцениваете собственные высказывания в теме? Культура общения, этические нормы, высказывания об учениях и религиозных традициях?
Так, что мои сообщения удаляются, а написанные в таком же стиле сообщения других пользователей нет. Что такое предвзятость в модерировании - надеюсь объяснять не надо? Мои действия обусловлены действиями оппонента или другой стороны, ведущей диалог. Если речь адекватная (леся д., подчас Арьяна, mika_il и пр.), то ответ дается в такой же манере. Если же идет неадекват, то уж извините. Врать и лицемерить как-то не успели научить.

Вдобавок сообщения о религиозных традициях (тот же самый буддизм) я беру из открытых источников и могу обосновать то, что пишу. Это может сделать Arrym? Нет. Это может сделать Electric? Нет.
Ваша скромность просто шокирует, филолег...
Кстати, то как вы хамски отвечали Лакшми, мог стерпеть только святой... А она, надо заметить, диспутировала с вами очень тактично.... и грамотно... что видимо и повлекло ваши оскорбления...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 11.12.2012 в 01:19.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 09:01   #1266
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Кстати, то как вы хамски отвечали Лакшми, мог стерпеть только святой... А она, надо заметить, диспутировала с вами очень тактично.... и грамотно... что видимо и повлекло ваши оскорбления...
Electric, пока из списка игнора вас не выводил, потому отвечу только на это сообщение (решил посмотреть). Вы наверное сейчас решили, что нападение - это лучшая защита. Зря. не всегда получается так и не со всеми.

Я не буду анализировать сейчас все сообщения Лакшми. Но вот шутки ради их просто все посмотрел снова. Грубости в ответах по направлению к Лакшми не видно однако. А вот указание на то что ее мнение не совпадает с историческими фактами и реалиями - есть. Если вы это называете грубостью и хамством, то просто призываете меня лгать и лицемерить. Стоит ли говорить, что если человек побуждает другого ко лжи - это низменный поступок? Полный ответ был уже дан для Dar. Там также отмечается, что здесь в большинстве случаев воспринимается как хамство - простое несогласие и нахождение несоответствий.

На этом вполне можно закончить данный разговор и опять удивиться, что необоснованные наезды на традицию Другпа (а не Дугпа) Кагью продолжаются. И опять с искажением исторических фактов.
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 09:57   #1267
arrym
 
Аватар для arrym
 
Рег-ция: 03.12.2012
Адрес: Воткинск, Удмуртия
Сообщения: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Зарегистрировавшись, в конце ноября, на рериховский форуме, я не ожидал встретить в нём таких кадров, как filoleg. Который
безнаказанно позорит Наших Учителей и осмеивает идеи Учения. Какой, тут уж "канон Господом твоим"?!! Нужен Меч возмущения духа!
Поэтому, иначе как по "хамски" вести себя с ним не мог, да и не желаю, иначе посчитал бы себя настоящим предателем! Но, ваше замечание, на
будущее, учту. Согласен, надо действовать тоньше, явно не переходить на критику темных личностей. Хотя, моими жизненными
примерами всегда были Бодхисаттвы с мечами - надо защищать Дхарму! Поэтому, от своих комментов о современных дугпа никогда
не откажусь! Остаюсь идейно убежден в своей правоте, а поэтому считаю, лично для себя, более невозможным находиться
рядом с жалобщиком - filolegом в данной теме. И, как новичок, первый ухожу с темы: "Калачакра".
__________________
Пробуждаясь, помните о Дальних Мирах, отходя ко сну, помните о Дальних Мирах. (Община №29)
arrym вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 22:10   #1268
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Кстати, то как вы хамски отвечали Лакшми, мог стерпеть только святой... А она, надо заметить, диспутировала с вами очень тактично.... и грамотно... что видимо и повлекло ваши оскорбления...
Electric, пока из списка игнора вас не выводил, потому отвечу только на это сообщение (решил посмотреть). Вы наверное сейчас решили, что нападение - это лучшая защита. Зря. не всегда получается так и не со всеми.

Я не буду анализировать сейчас все сообщения Лакшми.
Правильно... Проанализируйте лучше свои сообщения...честно и без взбивания тёмных клубов дыма... если вы, конечно на это способны....
И тогда не надо было бы писать столько несоответствующих действительности фраз, а порой и "перлов"... как например, вот это предложение выделенное:[quote=filoleg;425515]Если вы это называете грубостью и хамством, то просто призываете меня лгать и лицемерить. Стоит ли говорить, что если человек побуждает другого ко лжи - это низменный поступок? Полный ответ был уже дан для Dar. Там также отмечается, что здесь в большинстве случаев воспринимается как хамство - простое несогласие и нахождение несоответствий.



Цитата:
Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
На этом вполне можно закончить данный разговор и опять удивиться, что необоснованные наезды на традицию Другпа (а не Дугпа) Кагью продолжаются. И опять с искажением исторических фактов.
О каких "наездах" и на каких таких "другпа" вы пишете...? О чём это..?

Я (и Лакшми) писали о дугпа, гелугпа и красных шапках... без каких бы то нибыло "исторических искажений"...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 23:08   #1269
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

По поводу кажущихся оскорбительными выпадов - нашел, по моему, замечательный текст.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 12:05   #1270
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Сообщение "Антарова Конкордия - Единительница Культур" не является флудом,а являет собой потрясающую истину,указывает на великий дар человечеству!
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 12:37   #1271
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Сообщение "Антарова Конкордия - Единительница Культур" не является флудом,а являет собой потрясающую истину,указывает на великий дар человечеству!
Истины тоже надо к месту излагать, если Вы хотите уберечь эту истину от профанации.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 09:38   #1272
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

На каком основании админ форума удалил в теме о диссертации Росова сообщение участника Тянь-шаньский, в котором развёрнуто была показана вся подлинная сущность "научной" работы Росова, извращающей образ и миссию Рериха до неузнаваемости? Из-за одного единственного резковатого слова нужно было вырывать с корнем весь длинный пост, в котором грамотно и подробно были расставлены все акценты?
До каких пор на этом форуме админ будет поддерживать всех умалителей и извратителей обликов Рериха и Учителей и одновременно закрывать рот всем тем, кто выступает против этого? Почему админ с зоркостью сокола всегда замечает "флейм" у последних, но не видит никаких нарушений правил у первых?

Подытоживая работу форума за прошедший 2012 год, администратору форума выставляется большая жирная двойка за несвоевременное и невысокое качество модерирования тем, выражающегося в низком коэффициенте объективности в оценке всего происходящего в модерируемых им темах, которое замечалось уже неоднократно!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 15:01   #1273
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
На каком основании админ форума удалил в теме о диссертации Росова сообщение участника Тянь-шаньский...
На основании нарушения Правил форума. И Вы прекрасно знаете каких пунктов правил.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 31.12.2012 в 15:05.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 15:14   #1274
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Насколько понимаю, в возможностях модератора убрать ту часть сообщения, которая не соответствует правилам форума. Или ВСЁ сообщение (обоснованная критика научной концепции Росова) не соответсвует правилам?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 15:27   #1275
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Да не было там никакой обоснованной критики, как и у остальных "защитников".
Чего-то ни один из вас не опроверг последовательно и научно выводы Росова, у вас другое занятие - вы самого Росова поносите, с высот своих фанатичных предубеждений. Пятый том МЦровской энциклопедии "Защитим ...", вот вы во что очередную тему превращаете.
Противно читать , не ожидал от некоторых участников таких воплей.
И админу спасибо сказать надо, что терпит всех в этой теме.
Спасибо Вам, В.Ч.!
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 15:43   #1276
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Защищать свои убеждения это право каждого. Росов же пишет диссертации.))) Даже.

Почему просто человеку несогласному с ним не высказать свою точку зрения и обосновывать ее так как он считает ее нужным обосновать. Тем более что я что-то не припомню чтобы здесь как на приличном научном совете были четко обоснованы критерии истинности доказательств. Хотя комиссия перед решением которой ты вынужден смириться - есть... Бывает. В этой жизни все бывает. И скажите только что я не права.

Ну и чё?

Вы чего тут копья ломаете.Ну написали, потом удалили...
Тю.Я вот Росова не читала. И не собираюсь. Нашли проблему.Кстати тоже мнение. имею право........С новым годом
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 31.12.2012 в 15:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 16:25   #1277
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вы чего тут копья ломаете.Ну написали, потом удалили...
Вот именно. Не привыкли за столько лет, что ли?)) Мои посты тоже почти каждый день удаляются.
Просто менее трепетно надо относиться к своей "нетленке", через кучи и дебри которой величиной с Гиндукуш админ каждый день вынужден продираться и всю эту белиберду анализировать.
Всех с Новым Годом и пожелание равновесия и мира в душе!
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 16:33   #1278
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Подытоживая работу форума за прошедший 2012 год
... хочу поблагодарить вас, Владимир, и всю команду модераторов за хорошую работу! )) С наступающим!
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 17:21   #1279
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вы чего тут копья ломаете.Ну написали, потом удалили...
Вот именно. Не привыкли за столько лет, что ли?)) Мои посты тоже почти каждый день удаляются.
Просто менее трепетно надо относиться к своей "нетленке", через кучи и дебри которой величиной с Гиндукуш админ каждый день вынужден продираться и всю эту белиберду анализировать.
Всех с Новым Годом и пожелание равновесия и мира в душе!
А форум значитца нетленка?
Какая разница между обычным посетителем пишущим упорно и модератором бдящим упорно, посетителя пишущего упорно? Да никакой.)))

А что считать кучами и дебрями себя ли, форум - это священная свобода выбора.. В смысле на что фантазии хватит.
За поздравления отдельное спасибо .
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 18:33   #1280
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А форум значитца нетленка?
Не форум, а рассматриваемые с трепетом и сознанием непреходящей ценности содержащейся в них информации свои посты))
Вообще заповедь непривязываемости ни к чему забыта напрочь.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 31.12.2012 в 18:37.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги