Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 13:16   #21
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гилозоик Посмотреть сообщение
Он различает планетную Иерархию (Махатмы и адепты, находящиеся в основном на Гималаях) и планетное Правительство (находящееся в Шамбале, тонкоматериальном месте в пустыне Гоби).
А по АЙ это - одно и то же. Одно место совпадает в пространстве с другим...
Вы действительно считаете что Гималаи и Гоби находятся в одном месте?
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 13:18   #22
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Гилозоик Посмотреть сообщение
Я думаю, примирить различные трактовки невозможно. Да и так ли это уж необходимо? Тут может быть тривиальная семантическая проблема, когда разные авторы использовали термин "Шамбала" в разных смыслах: легендарная страна (тибетская традиция), место пребывания Махатм (Рерихи, может быть Блаватская), место нахождения Санат Кумары и его свиты (Алиса Бейли, Генри Лоренси и, кажется, Ледбитер и Антарова). Если мы понимаем сущность дела и признаем или теоретически допускаем наличие разных классов высокодуховных существ (посвященных, архатов, адептов, бодхисатв, будд, "планетариев", Дхьян Чоханов, ...), то выбор имен для них это дело соглашения.

В "Письмах Махатм" К.Х. предложил Синнету и Хьюму самим выбрать номенклатуру теоретического оккультизма на том основании, что их (Махатм) терминология была бы маловразумительна. На практике это привело к довольно большой путанице, не устраненной до сих пор. На мой взгляд, наиболее последовательная и аккуратная трактовка теоретического оккультизма принадлежит покойному шведскому профессору философии, писавшему под псевдонимом Генри Лоренси, но его труды малоизвестны и в основном публикуются на Интернете: http://www.laurency.com/ . Он различает планетную Иерархию (Махатмы и адепты, находящиеся в основном на Гималаях) и планетное Правительство (находящееся в Шамбале, тонкоматериальном месте в пустыне Гоби).
Спасибо, очень интересный взгляд, заслуживающий внимания.
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 13:28   #23
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Еще недавно все, что связано с Шамбалой и Вл. Шамбалы, было священно для всех восточных народов (хотелось бы надеяться, что так осталось и сейчас). Они никогда всуе не говорили об этом. У нас же все, что попадает в руки так называемых просвещенных людей, становится поводом для банального обсуждения. Голосования только не хватает, чтобы дополнить картину торжества демократии в мире священных понятий .

ИМО, что тут можно обсуждать? Это не та тема. Перед этими священными понятиями можно только смиренно склониться, а не пытаться уровнять их до своего примитивного (это я про себя, другие, может, о себе другого мнения ) понимания.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 14:07   #24
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Поддерживаю Нового....во всех его высказываниях...и пусть мое мнение тоже "субъективно"...но скажу, что изначальная постановка в один ряд Блаватской, Рерих и Бейли провокационна....Думаю, Сан Лайт прекрасно это понимает, и знает что темы о Бейли были на форуме и чем они заканчивались.....Если Сан Лайт в своем субъективном мнении принимает Бейли...то почему это должны сделать мы?
Хорошо, сказали, присоединяюсь.
Действительно, субъективность здесь не причем. Владыка Шамбалы ясно Дал понять, что книги Бейли не имеют никакого отношения к Знанию, даваемому Учителями. Что они вредны и опасны.
Если знания, данные Махатмами для кого-то субъективны, то что же тогда для него объективность?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 14:20   #25
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Георгий Радуга Посмотреть сообщение
( Ниже раскрыты Семь Лучей как они были даны Антаровой
Я уважительно отношусь к Антаровой и ее книгам, но уверен, что к знаниям, полученным через них надо относиться осторожнее, в силу их, мягко говоря, не полной научности. Скорее ее книги ориентированы на нравственное возвышение сознания, путем глубокого литературного воздействия на читателя.
Так и по лучам, встречаются явные противоречия с Живой Этикой и письмами Е.И.Р.

1. В.В. - первый луч воли и могущества. Но в целом это не совсем полно, ибо Его аура может принимать любой цвет, в силу установленной радужности. Поэтому в своих воплощениях Он Был Акбаром - синий цвет, Аллал Мингом - розовый и так далее.
2. Сен-Жермен - желтый луч, но особенного оттенка, не такого как у Будды.
3. Платон - фиолетовый, редко встречающийся у мужчин.
4. Христос действительно красный, точнее рубиновый
5. Учитель Илларион - аура не зеленого цвета. Аура изумруда у Учителя Д.Кула и Святослава Рериха.
В общем несоответсвия практически во всех случаях.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 18.06.2009 в 14:24.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 14:24   #26
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
ИМО, что тут можно обсуждать? Это не та тема. Перед этими священными понятиями можно только смиренно склониться, а не пытаться уровнять их до своего примитивного (это я про себя, другие, может, о себе другого мнения ) понимания.
Да, тем более если обсуждение ведется не в том ключе.
Есть книга Р.Рудзтитиса "Братство Грааля", еще можно сделать подборки по Учению, Граням, Письмам Е.И.Рерих, Письмам Махатм, книгам Е.П.Б.
Что до другой литературы, то я не уверен в целесообразности тратить время на масштабное сравнительное изучение трудов Бейли, тут и на необходимую литературу хватило бы времени.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 17:17   #27
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете что Гималаи и Гоби находятся в одном месте?
Вы допускаете такую тупость в собеседниках? Кстати, во избежание подобных вопросов, я в цитате Гилозоика выделил эти места (о которых речь) жирным шрифтом, но, конечно, качество внимательности нужно сознательно воспитывать.

Я имел в виду - Гималаи и тонкоматериальное место, где Тонкий Мир легко сообщается с земным. Т.е. то тонкоматериальное место располагается не в пустыне Гоби, а в горах Гималаях. На этом сокровенном природном месте и была основана Шамбала.

Скушно...

Последний раз редактировалось Игорь Л., 18.06.2009 в 17:27.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 17:27   #28
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Скушно...
Тема изначально создана с целью PR.
А, ведь в правилах форума сказано:
Не допускается размещение коммерческой, политической, либо иного вида рекламы, проведение рекламных и PR-акций.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:22   #29
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тема изначально создана с целью PR.
А, ведь в правилах форума сказано:
Не допускается размещение коммерческой, политической, либо иного вида рекламы, проведение рекламных и PR-акций.
Поясните пожалуйста подробнее свою мысль. Спасибо.
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:25   #30
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Я уважительно отношусь к Антаровой и ее книгам, но уверен, что к знаниям, полученным через них надо относиться осторожнее, в силу их, мягко говоря, не полной научности. Скорее ее книги ориентированы на нравственное возвышение сознания, путем глубокого литературного воздействия на читателя...
Очень верное замечание, добавлю, что изначально на определённых читателей, так как в процессе написания они не предназначались для широкой публикации.
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:38   #31
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Тема изначально создана с целью PR.
А, ведь в правилах форума сказано:
Не допускается размещение коммерческой, политической, либо иного вида рекламы, проведение рекламных и PR-акций.
Поясните пожалуйста подробнее свою мысль. Спасибо.
Мне кажется, что все довольно очевидно. Вы занимаетесь на форуме пропагандой писаний Алисы Бейли. И эта тема создана с этой же целью.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 21:35   #32
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все довольно очевидно. Вы занимаетесь на форуме пропагандой писаний Алисы Бейли. И эта тема создана с этой же целью.
Не совсем согласен с Вами.

То, что мне хорошо знакомы книги А.А.Бейли, и кроме их определённого изучения, я также издавал их в России, помогая "Московским Служителям Доброй Воли", а также распространял их, ни о чём особо не говорит. И прежде всего не говорит о том, что мне не близки или враждебны, например, книги Рерихов, Блаватской или Антаровой. В них я также нахожу для себя нужные и важные, в разное время, нити и путеводные токи, которые направляют меня в познании Истины.

Прошу понимать это и относится с уважением к тем людям, которые также уважают близких Вам авторов и их, подчас, Великие Труды.
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 21:39   #33
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Еще недавно все, что связано с Шамбалой и Вл. Шамбалы, было священно для всех восточных народов (хотелось бы надеяться, что так осталось и сейчас). Они никогда всуе не говорили об этом...
Кроме того, насколько понимаю, это было ещё и тайным, эзотерическим знанием. Но до тех пор, пока не были приняты определённые Высшие Указы нести эти знания в массы. И не далее как в последней четверти IXX века.
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 23:32   #34
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все довольно очевидно. Вы занимаетесь на форуме пропагандой писаний Алисы Бейли. И эта тема создана с этой же целью.
...Прошу понимать это и относится с уважением к тем людям, которые также уважают близких Вам авторов и их, подчас, Великие Труды.
Почему, Вы думаете, что если я не поддерживаю Ваше стремление на форуме пиарить книги Бейли, то я Вас не уважаю? Здесь Вы подменяете понятия. Скорее, речь идет о Вашем уважении к участникам форума, которыми Вы пытаетесь манипулировать.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 06:47   #35
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все довольно очевидно. Вы занимаетесь на форуме пропагандой писаний Алисы Бейли. И эта тема создана с этой же целью.
Не совсем согласен с Вами.

То, что мне хорошо знакомы книги А.А.Бейли, и кроме их определённого изучения, я также издавал их в России, помогая "Московским Служителям Доброй Воли", а также распространял их, ни о чём особо не говорит. И прежде всего не говорит о том, что мне не близки или враждебны, например, книги Рерихов, Блаватской или Антаровой. В них я также нахожу для себя нужные и важные, в разное время, нити и путеводные токи, которые направляют меня в познании Истины.

Прошу понимать это и относится с уважением к тем людям, которые также уважают близких Вам авторов и их, подчас, Великие Труды.
Если по честному, то с этого поста нужно было начинать...или сделать этот пост первым абзацем в первом посту...

Никто вам ничего неуважительного не высказал... Мы понимаем, что у вас есть Свободная воля и Свобода выбора открыть любые книги на которые откликнуться ваши вибрации, на которые "клюнет" ваше распознавание...но не навязывайте нам ваш выбор...Прекрасно знаете как форумчане относятся к Бейли....Может лучше пойти на форум Бейли...будет полное единодушие и поддержка...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 20:17   #36
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему, Вы думаете, что если я не поддерживаю Ваше стремление на форуме пиарить книги Бейли, то я Вас не уважаю? Здесь Вы подменяете понятия. Скорее, речь идет о Вашем уважении к участникам форума, которыми Вы пытаетесь манипулировать.
Уважаемый Владимир, не смотря на Ваш высокий административный статус на этом форуме, позволю уж совсем не согласится с Вами.

Корень таких Ваши ответов и высказываний видится мне в том, что для Вас не является фактом утверждение, что Джуал Кхул, Учитель Д.К. и Тибетец, - есть одно и то же лицо, а для меня - является. Вот например небольшая статья, которую написал мой хороший знакомый Вик Спаров, приводимая мной ранее:

http://www.oneworld.ru/Blank-ru/sovet/sov-01.htm
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 23:43   #37
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Ща начнетсяяя....Ща начнетсяяяя.....

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
........Корень таких Ваши ответов и высказываний видится мне в том, что для Вас не является фактом утверждение, что Джуал Кхул, Учитель Д.К. и Тибетец, - есть одно и то же лицо, а для меня - является. Вот например небольшая статья, которую написал мой хороший знакомый Вик Спаров, приводимая мной ранее:

http://www.oneworld.ru/Blank-ru/sovet/sov-01.htm
Ну вот...Началось...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 04:38   #38
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете что Гималаи и Гоби находятся в одном месте?
Вы допускаете такую тупость в собеседниках?
Одна из главных особенностей, если не самая главная, книг, данных через А.Бейли - непомерное развитие и культивирование вселенской гордыни.

В принципе, это свойство любой книги - передавать качества своего автора. Поэтому "тупость в собеседниках" изначально предполагает любой последователь автора "Трактата о семи лучах". Разумеется, при подчёркнуто вежливом обращении.

Цитата:
Если знания, данные Махатмами для кого-то субъективны, то что же тогда для него объективность?
"Вик Спаров" = объективность.
Действительно, скушно слушать.

Вчера, как специально, постучались в дверь "Свидетели Иеговы", стали на пороге. Пытался корректно отказываться от их проповедей. Они, конечно, безупречно вежливо долдонили своё и, пятясь назад, всё-таки оставили в прихожей свои книги. В отличном и дорогом полиграфическом исполнении. Находят же средства люди для издания.

Оставлять в доме такой "подарок" не имею привычки. На помойку жалко, вынес во двор, положил на скамейку, не знаю, правильно ли...
Хорошо, пошёл дождь... в подмоченном виде вряд ли кто подобрал...
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 09:13   #39
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Sun Light Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему, Вы думаете, что если я не поддерживаю Ваше стремление на форуме пиарить книги Бейли, то я Вас не уважаю? Здесь Вы подменяете понятия. Скорее, речь идет о Вашем уважении к участникам форума, которыми Вы пытаетесь манипулировать.
...Корень таких Ваши ответов и высказываний видится мне в том, что для Вас не является фактом утверждение, что Джуал Кхул, Учитель Д.К. и Тибетец, - есть одно и то же лицо...
Корнем моих ответов является наблюдение того факта, что Вы пытаетесь манипулировать участниками форума, открывая под любыми предлогами темы с пропагандой писаний Бейли.
Поэтому я и обратил внимание на правила форума, которые запрещают манипуляции и пиар.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 13:25   #40
Sun Light
 
Аватар для Sun Light
 
Рег-ция: 07.05.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала и Владыка Шамбалы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Корнем моих ответов является наблюдение того факта, что Вы пытаетесь манипулировать участниками форума, открывая под любыми предлогами темы с пропагандой писаний Бейли.
Поэтому я и обратил внимание на правила форума, которые запрещают манипуляции и пиар.
Спасибо за мнение.

Хорошо, больше я не буду открывать темы, даже косвенно связанные с упоминанием так не любимого Вами имени А.А.Бейли

Приношу извинения.
Sun Light вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шамбала - не миф Софья Наука, Медицина, Здоровье 64 28.05.2020 17:11
Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й? Anry Учителя 133 16.03.2018 10:42
Иисус и Владыка Майтрея. Скинфакси Раннее христианство 15 04.05.2008 16:11
Владыка Мира Elentirmo Свободный разговор 24 17.05.2005 19:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги