Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 00:42   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Мой вопрос В.В. Путину

Сомневаюсь в необходимости этой темы, но все же напишу.
Читал тему по вопросу Путину, с просьбой поддержать.. и подумал: какую только билиберду не пишут Путину. И каждый считает свой вопрос самым важным.... Каждый пытается привлечь на свою сторону голоса (видимо так может прокатить). Понимаю, что писать Путину вопрос бессмысленно (для меня) поскольку разумные темы малоголосы а всякая чепуха типа "поцелуя в живот" живо интересна массам. Но поучавствовать то хочется..
Предлагаю задать свои вопросы здесь, в надежде, что В.В.Путин прочтет их посетив форум (или поручит кому, или поисковик который сканирует контент их вычленит).

Напишите, кто какой вопрос бы задал В.В. Путину. Возможно этот вопрос попадет на стол Президента раньше, чем мы думаем.

Я бы спросил: Уважаемый Владимир Владимирович! Так как принялись за "грузинскую" мафию, можно ли так со всей преступностью, с преступностью вообще?

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 16:46   #2
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос В.В. Путину

Вроде вопрос поднимался мол почему в РАН выбирают чиновников наравне с ученными.

Путин пригрозил отставкой чиновникам, которые вопреки его совету стали академиками РАН
http://tass.ru/politika/3807067?utm_...m_social_share
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 23:46   #3
гончар
Banned
 
Рег-ция: 15.05.2015
Сообщения: 207
Благодарности: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос В.В. Путину

бесполезная тема, в ютубе уже давно без нас задали главные вопросы известные люди, а нам если спросить про щенят или еще что нибудь глупое
гончар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 18:00   #4
irinka
Banned
 
Рег-ция: 12.11.2016
Сообщения: 71
Благодарности: 43
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос В.В. Путину

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
бесполезная тема, в ютубе уже давно без нас задали главные вопросы известные люди, а нам если спросить про щенят или еще что нибудь глупое
А Вы не спрашивайте, а учитесь мыслить. Глупое у глупого, разумное у разумного.
irinka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:07   #5
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос В.В. Путину

Цитата:
65. Если спросит вас совсем простой человек: “Какие задачи Учения?” — скажите: “Чтоб тебе хорошо было жить”. Не нужно его загромождать сложными соображениями. Пусто все его существо проникается сознанием, что все Учение заботится об улучшении его жизни. Понятие отвлеченности придет после. Первое — возвестите радость и улучшение жизни.
Челябинск 5 декабря

- У меня есть маленькая дочь и она спросила:"Папа, кто такой Путин?" В.В., как бы вы объяснили маленькому ребенку кто такой президент?

- Это человек который работает для того чтобы ты была счастлива. Работает и живет для этого.

http://youtu.be/h_rg-4kTJzU?t=42m14s
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:18   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос В.В. Путину

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
65. Если спросит вас совсем простой человек: “Какие задачи Учения?” — скажите: “Чтоб тебе хорошо было жить”. Не нужно его загромождать сложными соображениями. Пусто все его существо проникается сознанием, что все Учение заботится об улучшении его жизни. Понятие отвлеченности придет после. Первое — возвестите радость и улучшение жизни.
Челябинск 5 декабря

- У меня есть маленькая дочь и она спросила:"Папа, кто такой Путин?" В.В., как бы вы объяснили маленькому ребенку кто такой президент?

- Это человек который работает для того чтобы ты была счастлива. Работает и живет для этого.

http://youtu.be/h_rg-4kTJzU?t=42m14s
Да, было, я в этот момент чуть не подпрыгнул. Именно по таким мелочам и узнаётся Мастер.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:58   #7
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос В.В. Путину

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
я в этот момент чуть не подпрыгнул
Для меня это тоже прозвучало неожиданно. Открыл видео чтобы посмотреть о наших парнях в Сирии и просматривал по диагонали пропуская целые куски. С учетом того, что последний раз прочел Учение более 20 лет назад, заметить и отзвучать на этот внешне обычный момент довольно таки удивительно.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги