Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2006, 20:49   #21
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

щас все будут обсуждать, чем хорош Истин. а Истин предлагал обсудить, чем плох форум. умеете вы господа развить тему, скажу я вам.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2006, 20:54   #22
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

мне вот что подумалось.
вот ведь как здесь например. да и везде. вот люди общаются. треп. на общение по смыслу это не тянет. на общение для пользы дела - тоже. для личной пользы - это да. каждый о своем поет. попадает в такт не попадает - а ему без разницы. для него своя партия главная. спел, ну там хор переорал, чтоб своя партия слышнее. типа вы хор, а я вот... солист. вот все такие вот солисты... мне вот в глаза бросаются эти солисты в последнее время. слуха нет - это еще пол дела. вторая пол дела - это как... ну почему базар? потому что на базаре каждый о своем и как можно громче. а меня обслужите пожалуйста!! я здесь главный. покупатель главный! продавец главный! все у себя главные. это нормально кстати. ненормально, что петь не умеют. ну ты чужого ритма не слышишь? ну так какого черта со своими ушами лезешь? а то сказал - впопад, невпопад, да кому это надо, главное что я, я, я. и тоже я всякие бывают. вот мне тут говорили как-то чтоб я себя с другими я бы не сравнивал. потому что другой как бабочка порхает, и че ни скажет, всем - бабочка пролетела - в одно ухо влетело, в другое вылетело. а ты, говорит, как скажешь иногда, неудобно делается. т.е. я всякие бывают. одни задевают меньше чем другие и смотря кого.

все же я бы хотел на умении общаться остановиться. умение общаться - это умение не петь свою песню так, чтобы ее было слышно в любых обстоятельствах, а петь так, чтобы она в общий ритм вливалось, чтоб мелодия была, а не какафония. ну просто в "Странниках..." это больше всего видно было, потому что там попробовали линию расчистить. и было видно как ну разговор, разговор, вдруг кто-то бац, прибежал влез, че-то сказал. зачем сказал?.. ну понятно что ему высказаться хотелось, ну вот видимо по теме, а на самом деле по тому, как эта тема в нем отражается, или даже скорее, что она в нем навевает... свое выкрикнул. молодец. кому оно надо? зато у него душа болит вот за то, за что выкрикнул. ну болит, ну мысли голове покоя не дают. но они ему и видеть же мешают. о чем речь. не о том, о чем ему показалось. он так занят своей головой, что о чем речь не видит, и высказывается как бы по теме, а на самом деле по себе. не попал в такт и не видит этого, слишком занят собой.

а все не видят. это редкое качество, чтобы человек мог уловить этот такт и подстроиться к разговору. подстроиться к Разговору, а не прийти и высказать свою мысль о чем-то смутно напоминающем тему из-за задевшей его фразы, или просто потому что тема подходяще называется. а так везде оно в принципе. просто есть разный формат. во главе угла - что вы хотите получить. разговор, флуд, треп, флирт, болтовню за жизнь, или базар, где каждый орет о своем, иначе его неслышно. вы хотите получить один поток, дополняющий друг друга, или разнообразие мнений, или опять базар. музыкальные произведения бывают разными, но шум во всем его многообразии к ним не относится.

спокойно я могу тему заткнуть. так заткнуть, что ее неделю никто трогать не будет, у кого хоть минимум слуха есть. или у кого желание спеть свое соло не перевешивает количество здравого смысла. спорим, что это тоже такт? уметь надо так попасть и так задвинуть, чтоб все заглохло. из-за слов, а не из-за личности их сказавшей. ))

можно заткнуть, можно и толкнуть. дело то... попадите в ритм, в ритм того, кто хочет говорить, но нельзя попасть в ритм всех, когда они кричат каждый о своем, это тогда похоже на прием в домоуправлении. в "Странниках..." такой момент кстати был. у кого кран течет, у кого крыша прохудилась. о друг друге им дела нету, но доктор, споримте, что я лучше вас знаю свой диагноз? споримте, я вежливый доктор, если вы хотите спорить, давайте поспорим.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2006, 21:31   #23
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

да не, не везде так.
no one вы правы в том что пишите, но только часть проблем высветили. скорее всего соглашусь, чаще на базар похоже, но в отдельные моменты форум звучит. ведь получается же иногда, а почему не всегда? людей тянет магнитом сюда, почему? может привычка уже? одиноко может? в миру нету дел реальных? таких нет, наверно.) потерянные ориентиры скорее. я вижу, что форум имеет два направления "основных", самообозначенных, самых голосистых : свободный разговор и РД. мда. хотя написано АЙ и Теософия... а все остальное? вообще же какое-то распыление происходит. нет однонаправлености... не знаю. может слишком спектр широк? где-то так. ну да кадры решают все....
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2006, 21:57   #24
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Оплеухи по ушам

Согласен, без флуда пока ещё не обходиться, вполне вероятно что у Истина со "слухом" пока что не лады и к стати сказать не мешало бы ему посмотреть не только в ракурсе <форум ко мне...> но и <я к форуму...> и что не мешало бы делать каждому из нас. Но в тоже время думаю, что оплеухи по ушам так же слуха не прибавят.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2006, 06:51   #25
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Истин просто Истин

Знаете захожу на форум, пишу посты, а потом думаю: "Mеня тут слишком много".

Истин, Истин, Истин...и выстроелись посты в свободном разговоре...и ждут, может больно потому, что ждешь чего-то?


Вэтлян,

С Викторией Зоркиной мы на то время переписывались и она меня кстати пригласила сюда на форум и как-то ей сказал того, что она не поняла еще до сих пор: "Мне не больно за себя мне больно за вас потому, что ваша боль моя боль". Когда она это поймет тогда будёт ей хорошо.

Мне не понятна стратегия форумчан если в чём-то сомниваетесь - то спросите.

Ты думаешь Зоркина меня понимает и относится лутше чем люди тут на форуме?

Xотя думаю, что она относится хорошо ко мне.
Но вот не уверен насчёт понимания...

Помнишь как-то писал в теме про сон что-то, а ты еще сказала хватит колдaвать, а Дрон еще уловил что-то про зеркало...это и было то о чём ты счас написала мне, просто сон приснился, что ты меня атаковала еще с двумя парнями, с парнями я то разобрался, а вот ты что-то передумала и по хорошому ко мне обратилась, а я какбы тебя отринул и ты пошла больно себе зделалa когда всё поняла...так вот я тебе писал об этом, что ты больно себе возможно зделаешь...

И дело в том, что счас не хочу, чтобы ты себя критиковала - прошлое это прошлое потому, что Карма творится счас.
Будущие это цветы Кармы. Всё можно изменить прямо счас.

Цитата:
Если вышли с той комнаты куда заходили по самонаказанию, то сами себя не опровдаете и мыслими своими о себя себя не возвысите, действия Ваши будут Вам мерилом пред людьми которые судят, в самонаказании урок от Духа Вашего, где злодей и где невиновный, так скажет.
Ты невина предомной, а злoдей уже наказан - вот тебе и урок.

Нужно уметь отличать человека в человеке от плохого в нём - и тем давать человеку возможность рости и развиватся.

Код:
Истин, бросьте "колдовать"    .......увлекитесь чем-нить более полезным (для себя) 

Вам что, не спалось прошлой ночью?
Спалось как видимо.

Код:
А как выйти из зеркальной комнаты?
Код:
Чистотой, тогда зеркала будут окнами в всеобщую реальность.
http://forum.roerich.com/viewtopic.p...=asc&start=495


Прости меня пожалуста за то, что тогда написал с обидой сначала.

Цитата:
Сколько в зеркало не смотрите только отрожение своё увидите.
Ты прошла своё отрожение Чистотой - прости меня и я тебя прошаю за всё.

Более скажу твой этот пост мне очень счас помог - большое спасибо! Не то что помог, а очень выручил морально и подержал, чтобы написать это пост для форумчан.

Такое чувство, что еще что-то тебе нужно отдать - ох, и сегодня выдалось - дерзай То, что ты умеешь найти иронию и шутку в событиях это тебе помогает и будет помогать выходить и затруднительных ситуаций - пусть твоё путь бедут тебе Радостью продвижения!


Редна Ли,

Eще тогда когда меня небыло на форуме, но когда уже начал читать форум, когда Вэтлян создала тему про диплом и выстaвила свои фотографии и попросила, чтобы люди выбрали какие кому больше понравились, то начал думать зарегестрироватся и написать какие мне фотографии понравились и почему, но передумал потому, что еще был не готов писать на форум. И знаешь в чём прикол? в том, что потом когда я зашол, чтобы посмотреть в ту тему какие фотографии выбрали, ты выбрал имено те фотографии которые мне понравились.

Сактапрат,

Мне не больно потому, что ваша боль моя боль. Вся моя боль это не боль моя - я счастлив, но мне больно потому, что вы не всегда счастливы. Когда вы счастливы, то я в двойне счастлив. Это кaсается всех форумчан.


Владимир Чернявский,

Вижу душу каждого человека и путь его развития и сострадаю когда человек не счастлив потому, что счастлив человек когда он на своём верном пути.

Простите меня, что так высокопарно говорю - скажу просто, что мне видится форум как група друзей которая не помнит, что они друзья и забывают, что они делают одно дело, а даже не помня этого они остаются друзьями и делаю одно дело. Один говорит - Радость, другой говoрит - Красота, третий - Мудрость, четвертый - Учение, пятый - Знание, шестой - Сила, седьмой - Энергия все делают одно дело, притворяют Учение в жизнь.


no one,

Пир не мой - я только зову на пир - пир Его Его страну зову строить.

То, что ты говоришь, что влезаю и сбиваю, это правда, об этом тоже думал и думаю, значешь чего мне не хватает? возможности сказать, тогда я могу услышать.
Это и тебя косается.


Djuley,

Цитата:
да и с внешними раздражителями дефицит а может форум ушёл вперёд ну а я .....
А ты с нами потому, что обьединяешь.


Djay,

Надежды пусть не оправдываются, дело за оправданием, но вот мечты пусть сбываются, дело за мечтающими.


Айсабина,

Цитата:
думаю, напитков гораздо больший спектр разнообразия... главное уметь выделять из всего чистую воду путем алхимической обработки, ага))), а как иначе?
А по другому и не продержался бы тут на форуме.



Никто тут не меньше и не больше - такой вот уникальный этот форум.

Спасибо за то, что выслушали.

Всего всем доброго.

Истин.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2006, 07:12   #26
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию свет

Тут где счас сижу за компьютером выключатель поломался и сидел без света, так только со стороны свет светил, а счас подошла женщина и спросила- а почему ты без света сидишь? а я ей ответил - выключатель не работает, уже как месяц поломаный, а она говорит - я и не зналa, нужно будет сообщить, починят; и пошла подошла к выключателю и как-то смогла включила свет. За что ей сказал спасибо. Сразу светло так стало.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2006, 10:33   #27
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
.

во главе угла - что вы хотите получить. разговор, флуд, треп, флирт, болтовню за жизнь, или базар, где каждый орет о своем, иначе его неслышно. вы хотите получить один поток, дополняющий друг друга, или разнообразие мнений, или опять базар.
спокойно я могу тему заткнуть.
Каждый получает то, чего ему не хватает.
Вы не представляете себе насколько сильная разница между восприятием текста книг Учения и общением с его последователями, когда они не цитатами общаются, а от себя лично. Заткнуть и тему и форум не проблема. Это умеют многие. Вопрос насколько это полезно.
Ведь именно в свободном разговоре и проявляется то насколько человек усваивает и Учение и умение общаться с последователями.
Может быть поэтому мне и не хотелось полтора года регистрироваться на этом форуме? Мнение было некрасивым:"где будет каждый лезть модерировать мою жизнь"
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2006, 12:02   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Истин, давай когда-нибудь проанализируем ситуацию с твоим сном. Очень интересно. Жаль что сама не записала что именно тогда снилось.

Про "колдовство" тоже интересно. Ты когда-нибудь читал о том как работат наше подсознание, как воспринимает получаемую информацию и как её выдаёт дальше? Это всё очень сложный процесс и он довольно-таки успешно используется занимающимися ворожбой. Просто мне в жизни с этим не мало довелось сталкиваться, слышать рассказов, читать пояснения и анализировать.
Некоторые это практикуют сознательно, а некоторые несознательно (возможно по памяти прошлых воплощений).
А я как-то всё внутренне знаю, чувствую как оно происходит и потому могу для себя просто обьяснить как это действует. Видно в прошлой жизни этим сильно занималась.

К томуже, информация которую выдавала тогда В.З. (про умирающую бабушку) была подобна применению такого метода, она была тщательно переплетена с моим прошлым о котором здесь, на форуме, слишком много рассказала. Да и есть пара человек, которым доверила больше чем немного. А они тогда перещли в лагерь противников.
Вобщем, всё так совпадало, что Виктория как раз могла быть одной из этий противников. Или она могла быть с ними в онтакте.
Здесь на форуме есть немало подводных течений и контакты переплетены и никто не может точно сказать кто с кем связан и кто в чём заинтересован. Также проводятся вправки мозгов (надиктовки информации с корыстными целями. За это ручаюсь - уже пару раз испробовала на себе).
Потому, если какой-то форумчанин начинает выдавать не прямым текстом информацию про меня, сразу вклюается аппарат анализа откуда он мог взять эту инфу и зачем.

Кстати, независимо от того кем вас с Викторией тогда считала, всё время пыталась относиться к вам обоим с состраданием и доброжелательно (вво внутреннем диалоге, в своих мыслях). Потому было бы очень интересно сопоставить твой сон со всем призошедшим, с нашими тогдашними мыслями и произвести анализ с выводами. Можем открыть для этого отдельную тему и пройтись по тогдашним постам, прокоментировать их тогдашними мыслями. Этим мы смогли бы раскрыть много интересного для форумчан, ибо на форуме периодически всплывают высказывания негативно направленные на подсознание собеседника, на его энергическое опустошение или на телесные и духовные заболевания. Часто люди говорят не зная какие следствия создают их слова.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 04:57   #29
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan,

Интресно, то что в этом напровлении с вами весь потом день разговаривал мыслено....о том о чём вы счас написали. У меня так бывает и думаю, что у каждого человека так бывает, что какбы внутрений диолог ведeтся с каим-либо человеком и бывает его трудно приостановить пока не договoришь.

Цитата:
Про "колдовство" тоже интересно. Ты когда-нибудь читал о том как работат наше подсознание, как воспринимает получаемую информацию и как её выдаёт дальше?
Палка, палка огуречек, вот и вышел человечек.

Цитата:
Это всё очень сложный процесс и он довольно-таки успешно используется занимающимися ворожбой. Просто мне в жизни с этим не мало довелось сталкиваться, слышать рассказов, читать пояснения и анализировать.
Понимаю о чём ты.

Цитата:
Некоторые это практикуют сознательно, а некоторые несознательно (возможно по памяти прошлых воплощений).
А я как-то всё внутренне знаю, чувствую как оно происходит и потому могу для себя просто обьяснить как это действует. Видно в прошлой жизни этим сильно занималась.
В моём словарном запасе эти всякие выкомбрясы обозночаются словом - вуду. Всякое такое вуду мне не нравится там нет творческого процеса, а темболее духотворчества.

То что вы почувствывали это обида + воля + психическая энергия, но это было просто как вяскость такая, для вида плотность такая - знаете как в амереканских фильмах говoрят -Абуу (пугают так).

Цитата:
К томуже, информация которую выдавала тогда В.З. (про умирающую бабушку) была подобна применению такого метода, она была тщательно переплетена с моим прошлым о котором здесь, на форуме, слишком много рассказала. Да и есть пара человек, которым доверила больше чем немного. А они тогда перещли в лагерь противников.
Вобщем, всё так совпадало, что Виктория как раз могла быть одной из этий противников. Или она могла быть с ними в онтакте.
Как по мне...Зоркина наверное не умеет шутить.
А про бабушку, это ты имеешь в виду тему: спасения колдуном силами света? Если да, то бедная Зоркина, на её долю выпали не легкие страдания.

Цитата:
Здесь на форуме есть немало подводных течений и контакты переплетены и никто не может точно сказать кто с кем связан и кто в чём заинтересован. Также проводятся вправки мозгов (надиктовки информации с корыстными целями. За это ручаюсь - уже пару раз испробовала на себе).
Мне всё по энергиям чувствуется...

Цитата:
Потому, если какой-то форумчанин начинает выдавать не прямым текстом информацию про меня, сразу вклюается аппарат анализа откуда он мог взять эту инфу и зачем.
Понимаю, ты же теперь понимашь почему и в первый раз и во второй раз информацию про тебя тебе выдовал?

Цитата:
Кстати, независимо от того кем вас с Викторией тогда считала, всё время пыталась относиться к вам обоим с состраданием и доброжелательно (вво внутреннем диалоге, в своих мыслях).
Могу тебе привести текст где я тебе об этом сказал так как всё время знал да и вообще всё с этого и началось у нас с тобою...

Цитата:
Потому было бы очень интересно сопоставить твой сон со всем призошедшим, с нашими тогдашними мыслями и произвести анализ с выводами.
На счёт сна не хочу уже об этом говорить. Конечно если у тебя есть желания, то отвечу на все твои вопросы насколько смогу отвeтить.

Цитата:
Можем открыть для этого отдельную тему и пройтись по тогдашним постам, прокоментировать их тогдашними мыслями. Этим мы смогли бы раскрыть много интересного для форумчан, ибо на форуме периодически всплывают высказывания негативно направленные на подсознание собеседника, на его энергическое опустошение или на телесные и духовные заболевания. Часто люди говорят не зная какие следствия создают их слова.
Все эти посты с моей стороны за вчерашний день в памяти поднимал и обьяснял каждый тебе мыслено. Когда всё обьяснил, то кое-что понял для себя, да и вспомнил зачём я сюда на форум пришол и почему, после этого мне не захотелось это писать на форум потому, что многие увидят своими глазами и не поверят, должна же существовать какае-то тайна, без таинства и жизнь кажется узученой каробочкой.

Чтобы понять следствия слов нужно узреть причину.
Читала ли ты разговр мой с Д.И.Вом в твоей теме кристал?

А вот Д.И.В не знает, что эти все посты я писал с температурой 38 и безумными головными болями какбуд-то у меня невры головы восполились, было очень больно поворачивать глаза в стороны, да и вообще, и очень пекло какбы внешнию сторону мозга.

Тут многое на форуме не сказано и мало есть людей которые это смогут услышать, и темболее принять и понять.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 08:41   #30
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Счас сижу калупаюсь в интернете -> хотел было форуму че-то интересное поведaть...а потом подумал: "Hеа, знаю как вы больно бьетё...". И перехотелось мне поделиться.

Культура и Этика однако.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 08:47   #31
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Интересные такие счас у меня ошущения на даный момент, какбуд-то форум не дружественый какой-то. Мне вот радостно самому по себе счас, а вот как мыслю радостную к форуму прилаживаю, то какой-то не знаю как это вырозится холодностью что-ли как-то примерзает моя радостная мысыль и сразу отдёргиваю, отлепливаю её от форума как от ежа какого-то рука отшатывается, мне то не больно просто не радостно как-то становится. Это одно и тоже, что ребёнку смотреть на угрюмые лица, такое же ощушение, какой-то отчуждености лицевой со стороны окружающих.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 08:58   #32
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?

Вообще че я сюда пришол?
Че мне тут делать та, а что я вообще тут делал это всё время?

Песенки и стишки слогал - какой листик красивый, какое облочко голубенькое, какая водичка чистенькая, какой воздух прозрачный...
Ой, да радость ненаглядная.

А меня припесали и надумали на меня такого что и в страшном сне не приснится. Дадя психолог типо Svet, меня вообще обвенял в какой-то кабале и нипонятно вообще в чём и за что? за то, что ему любимую свою молитву написал -> посоветовал её читать перед входом на форум.


Люди что это такое?
Это что новая какае-то игра кто кому побольнее врежет и кто больше клеветы надумает на ровном месте?

Ну ответьте мне, какие черти так мозги человеку взболомучивают, чтобы такое думать?

Может мне тему специальную создать такую - в чём мы подозреваем Истина и что нам в нём не нравится?

Хотя вроде как некоторым что-то нравится, но это понятно за одно и тоже по головке гладаят одни, а другие бьют больно.

Неужеле вы не видите всю эту иронию произходящего
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 09:03   #33
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Мне 23 уже.
А сколько вам дорогие форумчане
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 09:06   #34
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да вы и не надумываете себе, я так просто к слову, к теме. Скучно стало мне умных дядек и тётек слушать - о глубокой сути мироздания, когда они даже и слова доброго не умееют сказать.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 09:18   #35
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вы когда-нибудь хоть раз задумывались зачем у вас в руках Агни-йога, то очутилась? - cтраници перелёстывать, знания в кучку складывать, кичится своими знаниями перед другими людьми, зачем это всё, ради чего?

Хотя не буду легкомыслим, вот вижу её, вижу его, знаю её действия, измерил его подвиг, да есть светлые мысл,и есть правда в действиях, есть разумение Учиения применением в жизни.

Что же тогда тут не так на этом форуме?

Что же некоторых людей так калбасит от слова моего, а других людей вдохновляет словом мои, так же и меня, хотя меня тут не от кого не колбасит, только есть по некоторым скорбь большая, вчера вот скорбил, бывает тоже полезно поскорбить.

Даже в Этике вот пишется.

Цитата:
Община, 91. Почему нужно быть неуклюжими? Почему нужно производить впечатление невежд? Почему наши должны быть небрежными? Почему, когда идёт спор, наши должны быть крикливыми? Почему наши должны болтать без меры? Обходите ненужную грязь. Видите, как каждую подробность надо подчеркнуть, иначе обычай Нашей Общины не укрепится в вас.
Дисциплина свободы отличает Наши общины. Не только дух дисциплинирован, но и качества внешних действий. Слишком печалиться не Наш обычай. Слишком порицать не Наш обычай. Слишком широко считать людей не Наш обычай. Слишком ждать не Наш обычай. Нужно мочь заменять сложный план более простым, никогда наоборот, ибо противники наши действуют от простого к сложному. Думайте укрепить друзей ваших.
Держите в жилищах ваших чистый воздух, устремляйте к приходящим лучшие пожелания и очень ждите Нас. Пусть каждая община ждёт своего Учителя, ибо община и Учитель составляют концы одной колонны. Даже в мелочах дня нужно помнить основание дома. Опять приходим к необходимости изменить качество сознания; тогда лёгок переход.
А вот тут коротко и ясно.

Цитата:
Зов, 187. Мудро не печалиться, но радостно
стремиться.
Думать надо — дума рождает дела.
[/quote]
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 09:19   #36
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ясно и коротко...
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 09:20   #37
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Приятного дня всем!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 22:07   #38
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Интересные такие счас у меня ошущения на даный момент, какбуд-то форум не дружественый какой-то. Мне вот радостно самому по себе счас, а вот как мыслю радостную к форуму прилаживаю, то какой-то не знаю как это вырозится холодностью что-ли как-то примерзает моя радостная мысыль и сразу отдёргиваю, отлепливаю её от форума как от ежа какого-то рука отшатывается, мне то не больно просто не радостно как-то становится. Это одно и тоже, что ребёнку смотреть на угрюмые лица, такое же ощушение, какой-то отчуждености лицевой со стороны окружающих.
Истин, вы кажется в частном доме живёте В общем так, берёте ведро холодной воды, на улицу, окатили себя, быстро домой, интенсивное растирание и, да..... не забудте постирать носовой платок.
Удачи

P.S.
Не обязательно буквально, можно и ментально, с ведром.....
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 22:20   #39
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от Истин
А меня припесали и надумали на меня такого что и в страшном сне не приснится. Дадя психолог типо Svet, меня вообще обвенял в какой-то кабале и нипонятно вообще в чём и за что? за то, что ему любимую свою молитву написал -> посоветовал её читать перед входом на форум.
ты главное не проэцируй это на всех


Цитата:
Люди что это такое?
Это что новая какае-то игра кто кому побольнее врежет и кто больше клеветы надумает на ровном месте?

Ну ответьте мне, какие черти так мозги человеку взболомучивают, чтобы такое думать?
огонь проявляет все низшее для того, чтобы было трансформировано.

Цитата:
Может мне тему специальную создать такую - в чём мы подозреваем Истина и что нам в нём не нравится?
Истин, а если в обратную сторону, чем нам нравится Истин и какой он хороший, хотел бы такой темы?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2006, 23:31   #40
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Истин, дума рождает дела, но люди смотрят на пример. Я понимаю, больно бывает от мыслей, но никто не застрахован от этого, не только бедный йорик Людей дело общее единит, где каждый может найти применение своей силы, иначе без применения силы хаосом обращаются. Какие силы предложишь применить людям, темой показываешь.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги