Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 16:08   #41
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
таких как я несчастных людей.
Вы - счастливый человек!. С такими способностями Вам пустыни озеленять надо, степи, бороться с засухой, ураганами, и т.д. А Вы ноете и жалуетесь. Не надо так.
понимаю, что вы не обязаны читать все что я писал. придется повториться. после нескольких месяцев нахождения на испытании у меня возникла проблема, которую я очень боялся. проблему я тогда не решил и отступил. в последствии вообще погасил дух. в результате психическое истощение и как следствие... сейчас уже ничего не могу. термины я даю согласно учению, но вы их не понимаете, а мне рассказывать их значение - сильно омрачаться. не хочу о грустном.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.04.2014, 16:21   #42
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
у меня совсем другое мнение. я считаю на всей земле от 1000 и более таких как я несчастных людей.
эти цифры взяты примерным пересчетом из Бхагават Гиты. там есть такой параграф где говориться примерно так. " Из многих тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня." если эту фразу приложить к современности, то примерно наверно так и будет.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.04.2014, 17:23   #43
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Через это очень многие проходят - это одна из ступеней.
Это ближе к истине. если название темы взять, то быстро происходит увеличение психической энергии. надо приспособиться к этому, научиться с этим жить. но я потерял веру, что могу решить проблемы и отступил( вот теперь пишу что и как.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.04.2014, 18:02   #44
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

хочу привести параграф 473 из книги 13 грани агни йоги: "И небывалая засуха, поразившая весь центральный район многострадальной Родины вашей, есть результат столкновения пространственных огненных энергий с дисгармоничным состоянием планеты."
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.04.2014, 18:15   #45
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Через это очень многие проходят - это одна из ступеней.
Это ближе к истине. если название темы взять, то быстро происходит увеличение психической энергии. надо приспособиться к этому, научиться с этим жить. но я потерял веру, что могу решить проблемы и отступил( вот теперь пишу что и как.
Потеря веры - это тоже урок и тоже целая ступень в развитии.
Через неё тоже многие проходят - АЙ вмещает практически все светлые религиозные Учения и огромную кучу разных сект, по мере синтеза происходит влияние воли разных пастырей, начинаются перекрёстные токи и появляется ощущение, что именно веры и нет. Помогает обычное ментальное дыхание - вдох светом, выдох радостью. Вера это понимание тех знаний, которые пока не можешь применить сам.
Кстати , если в начале майдана ниннику посоветовал читать "Иерархию", то в Вашей ситуации оптимальнее ещё и книга "Братство". Чтобы сначала мысли о Братстве Незримом, а потом и чувство сопричастности с Братством Незримым.
Ну и ритм труда обязательно.
Мне помогало самое простое - три вдоха медленно, до чувства безмятежности(выдыхать тоже нужно но медленно)
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.04.2014 в 18:16.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.04.2014, 19:59   #46
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
но я потерял веру, что могу решить проблемы
Вам потеряли веру в себя, в то, что Вы единолично, без Иерархии , можете решать нечто глобальное.
Здесь нужно немного времени для осознания и принятия Иерархии в целом и своего места и своей ступени в Ней , в частности.
Помогает представлять Космическую Звёздную Иерархию - не Лик Управителя Планеты или Звезды, а представлять , что на Лестнице Иакова, на ступеньках Планеты и Звёзды в тех телах, которые мы видим в телескопы, или другими измерительными приборами.
С одной стороны - это забавно, с другой стороны, начинаешь понимать совсем другие соотношения и как мы люди живём в этом всём и как можем жить в этом всём.
Удачи Вам.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 11:07   #47
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
понимаю, что вы не обязаны читать все что я писал. придется повториться.
Даже если я и прочитал все, что Вы написали - это не означает, что я должен верить во все Вами написанное во всех созданных Вами темах, которые я прочитал.
Одна из причин - Вы не ответили на прямой вопрос: как Вы можете доказать, что Вы стали причиной засухи на Урале?
На остальные вопросы Вы так же не ответите, по этому их бессмысленно задавать, но все же, не для Вас, а для тех, кто прочтет эти посты, возможно это будет полезно:
как Вы можете доказать, что с Вами произошло самоубийство души?
как Вы можете доказать, что Ваша ауры увеличивается в миллионы раз?
как Вы можете доказать, что все, что происходит с Вашим сознанием - действительность, а не плоды Вашего воображения?

Вы никак и ничем доказать это не сможете, т.к. то, что Вы называете фактом, в мире здоровых людей фактами не является.

Вы молоды и у Вас нет необходимых знаний для того, чтобы адекватно оценивать то, что с Вами происходит. К этому может быть два подхода, и маловероятно, что они Вас устроят. Но если Вам повезет и Вы вернетесь к нормальному состоянию сознания, а не станете пациентом психиатров навсегда - возможно, когда-то Вы вспомните этот пост.

Итак, два подхода: социальный и эзотерический (оккультный)

С т.зр социального подхода: Вы находитесь в состояни хронического (иногда - острого) циркулярного маниакально-депрессивного, бредового психоза, развившегося в результате чтения разнообразной оккультной литературы - Вы упоминали и Урантию, и Гиту, и т.д. и т.д.
Вероятно, Вы пытались практиковать что-то, указанное в этих книгах как практики, ведущие к совершенствованию. Но т.к. Ваша интеллект не достаточно развит (не обижайтесь, это видно из Ваших постов и Вашего состояния), Ваша воля слаба, Вы доверчивы и наивны, и всему, что Вы читаете Вы ищете подтверждение в собственных мыслях, а не в объективной действительности - именно по этому Вы стали жертвой психолингвистических способов воздействия на сознание, проще говоря - жертвой манипуляций Ваши сознанием. Именно для этого - воздействия на сознание и управления им - созданы некоторые из этих книг
Вашем разум почти бездействует, Ваш ум полностью управляется не Вашей, а чужой волей, волей существ, о которых Вы ничего не знаете, хотя в некоторых из прочитанных Вами книг они упоминаются.
И будущее Ваше весьма печально - Ваш удел - тихое сумасшествие, Вы уже давно в этом состоянии, и если Вам не помогут, то дальше будет хуже - до чего усугубится Ваше состояние - неизвестно. Обычно это заканчивается или суицидом, или острыми психозами, при которых необходима госпитализация, стационарное лечение. Возможно, Вам удастся этого избежать, но это маловероятно.

Второй поход - эзотерический, оккультный.
Он мало чем отличается первого - в результате чтения оккультной литературы, созданной с целью воздействия на сознание и управления им, и в результате оккультных практик, которые не всем и не всегда необходимы - к Вашему сознанию получили доступ существа, о которых Вы ничего не знаете.
Возможно, Вы - аватар, с маленькой буквы - человек, в силу своей природы способных влиять на некоторые события и явления в окружающем мире. Но так как Вы малообразованны и эгоистичны, в Вашей голове каша из частично усвоенных оккультных знаний, Вы не способны отличать субъективное от объективного - воображаемое или внушенное - от действительности, то тем хуже для Вас, если Вы не такой, как все.
Т.к. Вы практически бесконтрольны, а Ваша воля и ум уже не управляются Вами, а управляются "гостями из будущего" - злобными тибетскими колдунами, и их слугами - ничего хорошего Вас не ждет. Обычно они доводят таких как Вы, до полного сумасшествия, их методы изощренно разнообразны, главная цель - довести человека до полной асоциальности, болезненной девиантности, у них многовековой опыт - из дальнего прошлого в далекое будущее, а Вам нечего им противопоставить.

Обратите внимание - ничего не советую, здесь и без меня советчиков хватает.
И не шучу - не над чем здесь шутить.
Такие, как Вы - потенциальные пациенты психиатрических больниц, и маловероятно, что Вам удастся этого избежать.
Извините за такую печальную откровенность.

Последний раз редактировалось beam, 01.05.2014 в 11:11.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 12:24   #48
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
За прошедшее время я вспомнил очень важную вещь - причину моего падения. Я её изложил в одноименной теме - "испытание" за прошлый год. То, что я её не помнил много лет - только одна - работы темных существ над моим сознанием. а именно удаление из моего сознания мыслей.это упоминается в писаниях.
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Такие, как Вы - потенциальные пациенты психиатрических больниц, и маловероятно, что Вам удастся этого избежать.
Извините за такую печальную откровенность.
Очередной участник форума "сдает свои позиции". В чем причина?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 13:25   #49
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
В чем причина?
Помните была тема про "пропаганду" АИ среди всех? Я тогда высказался, что этого делать нельзя. Не для всех Учение.
Если в целом брать оккультную литературу, она же разная бывает, то вреда гораздо больше, чем пользы. Люди начинают читать взахлеб и потом что-то применять в жизни. Всякие вызывания, воздействия на себя и других. Все это может закончиться сумасшествием и даже самоубийством.
Но ничего не сделаешь, Интернет позволяет все это находить, даже гримуары. Значит, нужно вести просветительскую работу, объяснять, что ченнелинги и прочая эКзотерика для умов легковерных таит огромную, смертельную опасность.
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 13:34   #50
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

beam,
Вы своей грубой прямотой только травмируете человека. Надеюсь, модератор удалит последнюю часть Вашего сообщения.
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 15:09   #51
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Сначала появилась тема "одержание",
Затем тема " испытание". Весеннее обострение
Влияет на всех людей по-разному: кто-то
Теряет психическую уравновешенность, кто-то
Преодолевает хаос внутри себя.
Давайте поможем друг другу правильными
Мыслями и поступками, чтобы справиться
С неблагоприятными влияниями. (Лунное
И солнечное затмения, которые недавно
Были влияют на всех людей).
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 20:07   #52
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
Angry Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от Поиск Истины Посмотреть сообщение
beam,
Вы своей грубой прямотой только травмируете человека.
Как бы Вам вежливо ответить? Вежливо - будет так: "Тому, кто утонул, пожар уже не страшен".
К тому же - когда у человека обморок, то иногда лучший и простой способ привести его в чувство - это ведро ледяной воды на голову - это простая физиологическая реакция организма.
Цитата:
Надеюсь, модератор удалит последнюю часть Вашего сообщения.
И правильно сделает, т.к. критическое отношение к экзотерическому бреду мешает нам утверждаться в розовой майе.

PS: Описания was так же похожи на измененные состояния сознания, возникающие у людей, на которых практикуются разные околоэзотерические структуры: дэировцы, спецслужбы и т.д. Но это третий подход, конспирологический, он вообще не для публичного обсуждения. Пусть was знает и об этом, не более.

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Очередной участник форума "сдает свои позиции". В чем причина?
В том, что Вы торопитесь с выводами.

Последний раз редактировалось beam, 01.05.2014 в 20:12.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 21:05   #53
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

В таких вопросах невозможно ничего посоветовать. Главное - не навредить. Все же все понимают.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 21:28   #54
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Сначала появилась тема "одержание",
Затем тема " испытание". Весеннее обострение...
И прошу заметить, пострадавшие - лица мужского пола )
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2014, 22:20   #55
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
И прошу заметить, пострадавшие - лица мужского пола )
Уже статистика пошла. Зачем женщине плакаться на весь форум!? Они психически более выносливее мужчин...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2014, 00:28   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Зачем женщине плакаться на весь форум!? Они психически более выносливее мужчин.
Одинаково.
Просто у женщин есть навык сопереживания - они за чашкой кофе.\чая делятся сложностями и часто решают их сообща, пока вопросы ещё не переросли в Проблему.
А мужчины такой возможности не имеют, потому что им с детства внушают, что нужно быть сильным(Не верь, не бойся, не проси), а у сильного проблем нет, и говорить не о чём.
Ну а когда наслаивается, и сердце чувствует, что помощь всё-таки нужна, то инкогнито по интернету люди выкладывают часто последний крик души о помощи.
Читающие, оттягивают на себя часть тяготы написавшего, дарят просящему немного энергии для преодоления трудности и получается примерно тоже самое, что и женские посиделки за чаем\кофе
Женщины тоже обращаются за помощью, но не здесь, а на женских сайтах и там анонимно от "форумчан" получают профессиональную помощь психологов . К тому же на кулинарных и чисто женских сайтах обмен энергий более качественный, чем здесь - там люди делятся чем-то своим и получают много доброжелательных отзывов, чего почти не стало здесь.
Здесь стало жёстко - форум, как вечный бой.
А здесь за помощью обращаются только тогда, когда уже влипли в эзотерическую лужу, а выбраться самостоятельно не хватает либо знаний, либо воли, а иногда и того и другого одновременно.

Ведь иногда такая нахлобучка, которую сделал beam, намного полезнее, чем мягкая беседа .

Последний раз редактировалось Пандора, 02.05.2014 в 00:31.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2014, 16:41   #57
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
как Вы можете доказать, что с Вами произошло самоубийство души? как Вы можете доказать, что Ваша ауры увеличивается в миллионы раз? как Вы можете доказать, что все, что происходит с Вашим сознанием - действительность, а не плоды Вашего воображения?
про самоубийство могу рассказать, но мне будет очень больно. не просите лучше. я могу привести ссылки из писаний про эти состояния. могу много рассказать, что не сказано в книжках. могу все соединить нитью. не хочу никому ничего доказывать.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2014, 18:39   #58
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

мне психолог не нужен конечно. но из-за психического истощения не помешает помощь в этом плане.))
еще напомню, что испытание началось когда мне было 22 года, самоубийство души - не задолго до 25-летия. а сейчас мне 42. и по светимости ауры я ниже любого обычного человека.( писать много не могу, так как все эти размышления и воспоминания очень уж затрагивают внутреннее моё существо и теряю покой(равновесие).
все это к тому, как в евангелиях говориться - много позванных, но мало избранных. так вот что происходит с тем кто извратил учение.
я думаю конструктивней будет поговорить о тех причинах, которые вызвали мои поступки, о состоянии сознания и вообще что происходило.

Последний раз редактировалось was, 02.05.2014 в 18:50.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2014, 21:13   #59
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
мне психолог не нужен конечно.
Это точно, Вам никакой психолог уже не поможет.

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
я думаю конструктивней будет поговорить
Конструктивней будет сходить к психиатру, но Вы с этим не согласитесь - для этого необходимо признать свои ошибки, а Вам нравится то, что с Вами происходит, нравится жить в майе, созданной Вашим воображением.

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
о тех причинах, которые вызвали мои поступки,
Вы не хотите, или уже не можете воспринимать действительность такой, какая она есть, а не через кривые стекла прочитанных Вами книг и придуманных проблем.
И единственная причина происходящего с Вами - Ваша неконтролируемая разумом и волей впечатлительность, внушаемость - в медицине это называется гипнабельностью.
Вы подчинили свой разум чужой воле, и в этом есть и Ваша немалая вина.
Таких, как Вы - очень много. Очень жаль, что Вы ничего не хотите менять в своей жизни.
Простите, но мне больше нечего сказать, искренне сожалею о Вашей судьбе.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2014, 22:47   #60
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
мне психолог не нужен конечно. но из-за психического истощения не помешает помощь в этом плане.))
еще напомню, что испытание началось когда мне было 22 года, самоубийство души - не задолго до 25-летия. а сейчас мне 42. и по светимости ауры я ниже любого обычного человека.( писать много не могу, так как все эти размышления и воспоминания очень уж затрагивают внутреннее моё существо и теряю покой(равновесие).
все это к тому, как в евангелиях говориться - много позванных, но мало избранных. так вот что происходит с тем кто извратил учение.
я думаю конструктивней будет поговорить о тех причинах, которые вызвали мои поступки, о состоянии сознания и вообще что происходило.
Цитата:
39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. 40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? 41 и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. 42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! 43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испытание Слович Метафизика 45 19.09.2013 23:28
Вера, Страж порога, Испытание или обратный удар Слович Практика Агни Йоги 28 12.03.2010 13:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги