Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 22:05   #11
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
студент, лично Вам нужна моя концепция развития рериховского движения?
Концепция всегда нужна, если она практически применима. Но в данном случае дело не в концепции, а в том, что в настоящее время РД ориентировано на несколько иные цели. Защита КЦ далеко не на первом месте, если вообще имеет место.

С момента отделения от темы "Обращение к РД и книга Грачевой" посещаемость этой ветки резко упала и я думаю, что не возрастет. Посмотрите количество просмотров тем, посвященных охране КЦ хотя бы в этом разделе - это прямое доказательство отсутствия интереса к охране КЦ в современном РД.

Поэтому я и предлагаю в данном вопросе опираться не на РД, а на те организации, для которых это важно. Неважно, существующие или вновь созданные.

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
В практическом применении она никому не нужна. Ни тем, ни другим, ни остальным из РД.
Поэтому я и спросил - более чем достаточно для чего? Для чего то может быть и более чем достаточно, но никак не для охраны КЦ. Для этого их катастрофически не хватает. И это несмотря на то, что для НКР эта деятельность была одной из наиболее важных.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Семинар по изучению наследия семьи Рерихов > Семинар: Дискуссии

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакт Рериха: культурно-исторические аспекты Владимир Чернявский Публикации 0 15.04.2010 21:59
СПБ: «Пакт Рериха и вызовы XXI века» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 10.04.2010 16:41
ОХРАНА КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ студент Семинар по изучению наследия семьи Рерихов 3 22.02.2010 23:07
ОХРАНА КЦ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. Приложения студент Семинар: Рабочие материалы 13 17.02.2010 21:44
Конференция - Дети и взрослые в современном мире Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 21.05.2007 07:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги