Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 19:09   #1
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Если бы я стал Президентом, то…

Если бы я стал Президентом, то…

Возможно товарищам форумчанам интересно помечтать… помечтать предметно и конкретно… предлагаю предложить к обозрению план действий который начали бы реализовывать… ну или несколько указов которые были бы приняты в первую очередь…
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 19:17   #2
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Если бы я стал Президентом, то…

Возможно товарищам форумчанам интересно помечтать… помечтать предметно и конкретно… предлагаю предложить к обозрению план действий который начали бы реализовывать… ну или несколько указов которые были бы приняты в первую очередь…
1.Отмена абсолютно всех привилегий себе и чиновникам
Дальше видно будет
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 20:13   #3
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Чего изобретать велосипед то. То что насущно-срочно надо делать придумано давно:
Цитата:
Есть пять направлений. Первое. Немедленная борьба с коррупцией с массовыми увольнениями чиновников. Второе. Изменение налоговой и таможенной политики. Третье. Изменение кредитно-денежной политики. Четвертое. Изменения тарифной политики, резкое сокращение тарифов естественных монополий. Пятое. Начать реальную борьбу с монополизмом и ценовыми сговорами.
http://www.neftegaz.ru/anticrisis/view/574/
Только нынешняя власть ничего такого предпринимать не будет по известным причинам.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 20:29   #4
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
ну или несколько указов которые были бы приняты в первую очередь
Вы весь пакет новых законов , вступающих в силу с первого января следующего года читали?
Прежде чем мечтать о власти в стране нужно четко знать что именно развивать будем - геноцид или генофонд.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 20:47   #5
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Если бы я стал Президентом, то…
короля делает окружение, так и президент озвучивает одно, делает что-то ещё, а все в окружении рулят как выгодно в целом верхушке, и очень может быть верхушка эта не русскоязычная
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 22:25   #6
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,835
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Если бы я стал Президентом, то…
- сделал бы с этим образованием что-то другое.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 03:59   #7
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,234
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Если бы я стал Президентом, то… Возможно товарищам форумчанам интересно помечтать… помечтать предметно и конкретно… предлагаю предложить к обозрению план действий который начали бы реализовывать… ну или несколько указов которые были бы приняты в первую очередь…
Ну, примерно так - Начал бы ОПРЕДЕЛЯТЬ что происходит, что может и должно произойти и в этом векторе - самое нужное и необходимое сейчас. Отделил бы важное от второстепенного и одновременно с этим и в рамках этого определения начал бы формировать команду из тех кто ясно и глубоко осознаёт реалии, тех чьи прогнозы точны и главное тех чьё мышление и взгляды направлены к истинной духовности - как бы группу анализа и планирования... Из тех, кто умеет добиваться поставленных целей, тех кто честен, достоин и ответственнен - группу реализации. И уже потом опираясь на эту "новую опричину"...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 04:29   #8
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,234
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Чего изобретать велосипед то. То что насущно-срочно надо делать придумано давно:
Цитата:
Есть пять направлений. Первое. Немедленная борьба с коррупцией с массовыми увольнениями чиновников. Второе. Изменение налоговой и таможенной политики. Третье. Изменение кредитно-денежной политики. Четвертое. Изменения тарифной политики, резкое сокращение тарифов естественных монополий. Пятое. Начать реальную борьбу с монополизмом и ценовыми сговорами.
http://www.neftegaz.ru/anticrisis/view/574/
Только нынешняя власть ничего такого предпринимать не будет по известным причинам.
Относительно данного плана - действовал бы так:
первое - создал бы предпосылки и отработал бы механизм при котором во власть и на места ПОПАДАЛИ бы и шли только те, кто болеет душой за страну, и кроме этого умеет добиваться поставленых целей, опытен, пластичен и т.д.. Использовал бы для этого - все самые передовые и доступные методы, разработки - например - использовал бы самые жёсткие научные методы тестирования. На первое время - конечно же хотя бы ключевые места... Одновременно создал бы школу управления совершенно новой формации - такой например в которой бы одним из самых важных базовых основ являлись бы понятия Высокой Чести и Патриотизма.
... и только потом, когда будет кем менять, когда замена будет естественна, оптимальна и принята социумом - начну тотально увольнять.
........

пятое - сформировал бы такой механизм - из законов, условий и взаимоотношений - в которых даже если останется место монополистам, то даже им стало бы понятно, что самое выгодное - работать вместе с новой системой, вкладывать средства в страну, и главное так, что бы стало ясно - бороться за свою выгоду - значит бороться за свою страну, людей. И стало бы для них очевидным, что единственная возможность им БЫТЬ - это следовать законам, ...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 07:40   #9
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
первое - создал бы предпосылки и отработал бы механизм при котором во власть и на места ПОПАДАЛИ бы и шли только те, кто болеет душой за страну, и кроме этого умеет добиваться поставленых целей, опытен, пластичен и т.д.. Использовал бы для этого - все самые передовые и доступные методы, разработки - например - использовал бы самые жёсткие научные методы тестирования.
Как реально создать такой механизм и возможно ли это в принципе?
Допустим, ставят нас на должность, в подчинении более сотни руководителей высшего звена с разветвленной иерархией руководителей по ниспадающей. Вроде бы надо начать коррекцию самого верхнего звена при этом сваливается много текущих задач, которые требуют немедленного решения. Что реально делать с этой верхушкой? Прогнать через тестирование? Выбор теста уже проблема, так как для поиска оптимального решения нужны специалисты, а кто протестирует этих специалистов? Если исходить из предъявляемых требований, то в лучшем случае процентов 80 отбракуется. А дальше? Искать замену, с помощью этих же тестов среди нижнего руководящего состава? Учтем, что, не редко руководство выбирает себе в подчиненные ниже себя по уровню развития. Что-то плохо вериться в тестовую систему. Даже в масштабах крупного предприятия я это с трудом представляю. Да даже в любой государственной организации, если произвести строгое тестирование и отбор, то на местах останется процентов 20. А попробуйте найти хоть одного специалиста с опытом, особенно если зарплата ниже среднего.
Из принципа, а "что будет, если...", мне интересно это:
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
1.Отмена абсолютно всех привилегий себе и чиновникам
Можно еще зарплату снизить. Поставить в зависимость от среднего заработка в городе. Разрыв между минимальной и максимальной зарплатой тоже надо уменьшать.
Но этого не достаточно. Так как есть много скрытых привилегий. У чиновника в руках власть, а это уже привилегия и источник злоупотребления.
Механизм более-менее, наверное, можно создать с помощью законов с обязательной выработки механизма работоспособности каждого закона. Но нужно ли быть для этого президентом?
У меня складывается впечатление, что президент, в принципе не может сильно повлиять на обстановку в стране. Любой выпущенный закон или система может, искажена, обойдена в низах, а наверх пойдут только показушные рапорты о выполнении.
Усилия по изменениям в стране одновременно должны идти снизу и сверху. Усилия сверху должны быть адекватны сознанию народа. А следовательно, изменения в стране можно начинать каждому на своем рабочем месте. И тогда можно спросить себя, как конкретный призедент мешает мне сделать лучше моей стране?
Изменения сверху обычно действенны, если есть усилия снизу, хотя бы части населения.
Следовательно будет действенно выпустить закон, под усилия конкретной группы людей.
Тогда вопрос. Какой закон необходим РО и подобным организациям, чтобы они начали ощутимо влиять на жизнь в стране?
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 14.05.2010 в 07:49.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 08:32   #10
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Я был бы на порядок менее эффективен, чем нынешняя команда, но при этом следует признать, что из всех нас я наименьшее зло!
Так что, если понадобится диктатор - зовите.

По теме - начал бы со снижения расходов бюджета за счёт урезания социальных выплат.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 15:12   #11
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Если бы я стал Президентом, то…

Возможно товарищам форумчанам интересно помечтать…
Президентами рождаются, а не становятся. Поэтому что мечтать, что "если б я стал султан". Все места на ближайшие 1000 лет забронированы.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 16:10   #12
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,234
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Как реально создать такой механизм и возможно ли это в принципе?
Ну, у Кун-Цзы это же получилось...
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Вроде бы надо начать коррекцию самого верхнего звена при этом сваливается много текущих задач, которые требуют немедленного решения.
Поэтому и не стал бы сразу ломать систему - пусть что ПОКА может более менее приемлемо - пусть пока работает. Опять же умение совмещать текущее и стратегическое - мне кажется не столь уж трудная задача - если есть понимание ЧТО ЖЕ есть основа всего - всей системы, есть умение не пусто мечтать а видеть реальные перспективы.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Что реально делать с этой верхушкой? Прогнать через тестирование? Выбор теста уже проблема, так как для поиска оптимального решения нужны специалисты, а кто протестирует этих специалистов?
Москва не сразу строится - мне кажется важным хотя бы изменить для начала направление процессов. Вектор и цели.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Если исходить из предъявляемых требований, то в лучшем случае процентов 80 отбракуется. А дальше?
По моим предположениям - много - на порядок - больше. Но это же не глобальная невозможность а вполне решаемая задача - согласен не простая, но можно же если настроиться и понимать... А дальше - проявить политическую волю и гнуть свою линию.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Искать замену, с помощью этих же тестов среди нижнего руководящего состава? Учтем, что, не редко руководство выбирает себе в подчиненные ниже себя по уровню развития. Что-то плохо вериться в тестовую систему. Даже в масштабах крупного предприятия я это с трудом представляю.
А Вы возьмите опыт любого УСПЕШНОГО предприятия и очень просто обратите внимание - любой успешный и продуктивный и прогрессивный начальник - уже сам по себе отличный сканер.... Так ведь? И это - всего лишь деталь.... Значит пусть не явные, но предпосылки к успешному решению ЕСТЬ?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Да даже в любой государственной организации, если произвести строгое тестирование и отбор, то на местах останется процентов 20.
Вы оптимист - почище чем я...

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
А попробуйте найти хоть одного специалиста с опытом, особенно если зарплата ниже среднего. Из принципа, а "что будет, если...", мне интересно это
Ну вот малюсенький пример - один мой знакомый, сманил отличного специалиста - простыми доводами - хороший начальник, плюс рабочая атмосфера, плюс порядок во взаимоотношениях - расчёт и т.д. Везде же бедлам и кошмар, а хорошие люди чего ищут? Найти можно - главное как искать и как в это верить, и как этого добиваться. Например - почему бы людям на ключевых местах з\п не повышать адекватно? В этом же в частности и заключается исскуство управления - знать и управлять деталями.
Здоровы ключевые звенья - придёт со временем в порядок и вся система. Проверено.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Поэтому что мечтать, что "если б я стал султан". Все места на ближайшие 1000 лет забронированы.
Дык оно и понятно. Важно что правильные мечты - если они правильны и созвучны многим - имеют свойство реализовываться.

Последний раз редактировалось Восток, 14.05.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 17:45   #13
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

в интересных сообщениях на форуме уже есть сообщение какой закон быстренько состряпали а президент подписал, фантазировать хорошо, а что будет делать президент можете ознакомится в вышеуказанном разделе форума
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 18:16   #14
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Если бы я стал Президентом, то…

Возможно товарищам форумчанам интересно помечтать…
Президентами рождаются, а не становятся. Поэтому что мечтать, что "если б я стал султан". Все места на ближайшие 1000 лет забронированы.
В целом Вы правы, так оно и планируется в Надземном. Но при этом:
- человек может свернуть с пути и не стать кем был должен
- бывают случайные правители (где-то об этом есть в Учении), т.е. те, кто не был запланирован
- бывают "замы", на случай отхода запланированных
- бывают темные правители с той стороны

А вообще мечтать полезно.
Что сделал бы я? Дождался бы Посланника из Шамбалы. Только так был бы размах и точное следование пути эволюции.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 18:43   #15
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,234
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Что сделал бы я? Дождался бы Посланника из Шамбалы. Только так был бы размах и точное следование пути эволюции.
А у меня совсем иное мнение - сначала мечтать - затем следование пути эволюции - хотя бы как можешь, и размах на который способен, и только затем - Посланник.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 18:49   #16
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,234
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
в интересных сообщениях на форуме уже есть сообщение какой закон быстренько состряпали а президент подписал, фантазировать хорошо, а что будет делать президент можете ознакомится в вышеуказанном разделе форума
Согласен - фантазировать хорошо, если осознаёшь что фантазируешь и особенно если понимаешь для чего и как аукнется...
Ну а президенты чаще всего действуют так, по большей мере как определяют их президентов - человеческие чаяния, мечты и фантазии.
Отсюда предполагаю, что мы все вместе - слишком приземлённо и мало и узко - мечтаем и фантазируем.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 21:17   #17
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Поэтому что мечтать, что "если б я стал султан". Все места на ближайшие 1000 лет забронированы.
Дык оно и понятно. Важно что правильные мечты - если они правильны и созвучны многим - имеют свойство реализовываться.
Мечта и «коррекция самого верхнего звена», по моему, вещи не совсем совместимые.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 21:22   #18
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А вообще мечтать полезно.
Что сделал бы я? Дождался бы Посланника из Шамбалы. Только так был бы размах и точное следование пути эволюции.
В этом я согласна. Мечта может быть только о Высшем. Но мне показалось не совсем мечтой то, что в какой-то степени напоминает предвыборные программы кандидатов.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 21:22   #19
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Можно и не быть президентом, а иметь влияние не уступающее монархам.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 22:32   #20
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если бы я стал Президентом, то…

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
если осознаёшь что фантазируешь и особенно если понимаешь для чего и как аукнется...
например на фразу "если б я была царицей" еще как "аукнулось"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы Христос появился... Etsi Свободный разговор 46 03.11.2011 13:59
Верхний-Уймон: «Если бы планетой управляли дети» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 27.03.2009 12:25
Если завтра Приход... Мусаси Свободный разговор 109 18.03.2008 05:40
Если Агни Йога... Пришелец Свободный разговор 23 23.12.2003 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги