Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2007, 01:17   #261
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Надо будет у А. Люфта спросить
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.01.2007, 14:47   #262
Andrej_2
Banned
 
Рег-ция: 23.04.2006
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis 28 Сен. 2006
Пользователь Andrej отключен на три месяц за повторные нарушения правил форума.
Господин администратор, включите, пожалуйста ник "Andrej".
Заранее спасибо за Вашу внимательность
Andrej_2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.01.2007, 16:01   #263
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej_2
Цитата:
Сообщение от Igor Prolis 28 Сен. 2006
Пользователь Andrej отключен на три месяц за повторные нарушения правил форума.
Господин администратор, включите, пожалуйста ник "Andrej".
Заранее спасибо за Вашу внимательность
Включил.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2007, 23:09   #264
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обращаю внимание модераторов, что судя по теме про "Кришнаитов" sTamo требуется отдых.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 00:55   #265
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,859
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Модераторы не продаются)))

Цитата:
Сообщение от Mangi
Обращаю внимание модераторов, что судя по теме про "Кришнаитов" sTamo требуется отдых.
Ну, пожалуй, модератор сам разберется, послушав не токмо вашу единую персону, а мнения всех заинтересованных лиц. Модераторы не продаются))) за пряники.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 00:57   #266
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй они послушают еще и вашу сторону:

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Сообщение от Манги
не первый раз читаю такие вещи в исполнении манихары )). любите "низший психизм"? "обыкновенное отрицание несомненного"... ))) ваша любовь к диктовкам - тоже "обыкновенное отрицание несомненного"? пробалтываетесь второй раз.
переведите с русского на русский, пжлста. что за диктовки? вы занимаетесь диктовками? Вы секретарь-машинист. Честно, не понятно о чем это вы, уважаемый.
Цитата:
Сообщение от Манги
1. я ни о чем ни с кем не договаривался, ваше фиглярство меня не интересует.
а при чем тут вы? прально с вами и не договаривались. что вас это интересует в самом деле, чтобы спец-но говорить об этом мне? Если вы занимаетесь фиглярством, пжлста. Чё ж других считать вашими клонами. Фигляр - не так плохо и если вам нравится, то это же здорово. :P и людям веселно, и вам деньги.
Цитата:
Сообщение от Манги
2. не надо разводов о поисках истины.
последователи Чайтаньи принимают Прабхупаду или нет? ДА или НЕТ?кришнаитов впускают в традиционные храмы Кришны в Матуре или нет? ДА или НЕТ?
а чё вы у меня то спрашиваете? что не знаете!? Ну так постарайтесь больше знать. я вам не скажу, бо тайна.
а вообще совет - спросите у кришнаитов, или индусов самих, или еще кого, кто вам скажет и вы поверите развесив уши. Может кришнаиты вашей беде помогут. Они сейчас повсеместно есть. в каждом городе наверное. или в индию слетайте. из первых рук инфу можно взять. Хотя нужно же прогибаться под всех, наверное. А ну вам же низзя, вы больны, говорят. Пьянь какая-то, индейцем еще заделались. в общем, сложный случай. Остается еще инет. Ищите и как гртсся и обрящете. что хотите обрести. :P
Цитата:
Сообщение от Манги
ответа "да" или "нет" на эти два вопроса будет достаточно, чтобы сказать, секта это или традиционный индуизм. но я не слышу ответов...
Ну это к доктору. Я не знаю, что с вашими ушами и может у вас еще какой-нить там букет. а если и знаю, то вы мне все равно не поверите. Так что хороший совет - проверьтесь у спец-та. Он поможет вашей беде.
Цитата:
Сообщение от Манги
зачем было бы врать этому Моти Лал Пандиту? он ученый и индус.
Ну мало врунов на свете. и профессоров, и академиков, и ученых и т.д. Врут иногда неосознанно. Ну вы видимо не в курсе. Бедненький, сложно вам будет. Всем верите без разбору всяким ученыи и индусам без остатка доверяетесь. Вы бы попровболвали и своей головушой светлой подумать. Глядишь и вранье обнаружится и истина обрящется. которая где-то там...
Цитата:
Сообщение от Манги
а "манихара" не ученый, и не индус.
Что правда, то правда. Русские мы из крестьян. Ничо особливо не знаем, так тобишь толкуем о водяных да огенных стихиях. Бо мы ведо-русы. А в эти дебри вам индейцам-пьяни лучше и не соваться даже. Убьет вусмерть ведь. все мозги отшибет нафиг. Поберегите свои мозги. а мы привыкшие уже с детства. все с природой-матушкой, с ее тварями дружим. в естественной так сказать среде огня и воды и др. стихий природных.
Цитата:
и ведь ответ: два раза "нет". и мы все это знаем... не так ли?
Какой ответ? Вы что отвечали уже или пардон вам отвечали уже. Так чё вы снова спрашиваете? что с первого раз не поняли? Ну это опять же не ко мне. а к тому, у кого спрашивали.
Цитата:
Сообщение от Манги
дальше может следовать только то, что уже следует в исполнении sTamo и манихары. типа, а ну и что что их не признают, плохие просто эти традиционные индуисты вот и все. а учение кришнаизма высоко и духовно. аминь.
То есть вы на самом деле типа оракула у нас тут. Это действительно интересно. может ешчто что-нить предскажите и изрекете такого, чтоб на все сто было. а то как-то ничё у вас не сбывается. врете все больше. фигили-мигили какие-то выходят. я ж вас за язык не тяны, вы сами его всем показываете. :P А язык до киева доведет, ох доведет.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 05:25   #267
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А Вэла не забыли включить ? Вэл, персонально- с Новым Годом!
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 11:31   #268
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется, sTamo, это хорошо известный сдесь Стас. Его, как и Но Вана уже много раз тут банили. Если ошибаюсь, то прошу извинения.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 11:36   #269
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
А Вэла не забыли включить ? Вэл, персонально- с Новым Годом!
Ну, Вэлу еще гулять и гулять!
Цитата:
Временно лишен доступа к работе форума Вэл за неоднократный флейм и провоцирование личных выпадов и разбирательств на страницах форума. А так же по п.7.1 Правил форума.

до 29.01.2007.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 11:48   #270
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Как мне кажется, sTamo, это хорошо известный сдесь Стас. Его, как и Но Вана уже много раз тут банили. Если ошибаюсь, то прошу извинения.
Не ошибаетесь. Когда я сделала шутливое предположения, что он брат-близнец Стаса с форума Яна, модератор просто стёр мои посты. Зачем-то предоставляется ему трибуна.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 11:54   #271
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Что интересно, встречи Стаса под различными никами с Но Ваном как правило заканчиваются одним и тем же. Хотя был один случай, когда они вступили в союз Это было в обсуждении книги "Начала".
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 11:55   #272
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Как мне кажется, sTamo, это хорошо известный сдесь Стас. Его, как и Но Вана уже много раз тут банили. Если ошибаюсь, то прошу извинения.
Не ошибаетесь. Когда я сделала шутливое предположения, что он брат-близнец Стаса с форума Яна, модератор просто стёр мои посты. Зачем-то предоставляется ему трибуна.
Трибуна предоставляется не только ему. Если внимательно пронаблюдать кто кого "проталкивает" (и как), а к этому приложить какой модератори и как их "проталкивает" то ... можно обьяснить многое из происходящего здесь. Только в этом мало кто заинтересован, ибо "проталкиваемых и проталкивающих" большинство среди активных.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:06   #273
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Lutis
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Как мне кажется, sTamo, это хорошо известный сдесь Стас. Его, как и Но Вана уже много раз тут банили. Если ошибаюсь, то прошу извинения.
Не ошибаетесь. Когда я сделала шутливое предположения, что он брат-близнец Стаса с форума Яна, модератор просто стёр мои посты. Зачем-то предоставляется ему трибуна.
Трибуна предоставляется не только ему. Если внимательно пронаблюдать кто кого "проталкивает" (и как), а к этому приложить какой модератори и как их "проталкивает" то ... можно обьяснить многое из происходящего здесь. Только в этом мало кто заинтересован, ибо "проталкиваемых и проталкивающих" большинство среди активных.
Похоже, что так оно и есть. Впрочем, все эти симпатии-антипатии по-человечески понятны. Кто ж без них.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:10   #274
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Что интересно, встречи Стаса под различными никами с Но Ваном как правило заканчиваются одним и тем же. Хотя был один случай, когда они вступили в союз Это было в обсуждении книги "Начала".
А ведь Манги интересно пишет и ритм такой хороший. Жаль, что он не сторонник АЙ.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:14   #275
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Если внимательно пронаблюдать кто кого "проталкивает" (и как), а к этому приложить какой модератори и как их "проталкивает" то ... можно обьяснить многое из происходящего здесь. Только в этом мало кто заинтересован, ибо "проталкиваемых и проталкивающих" большинство среди активных.
Ветлан, так как Вы, безусловно, самая активная , то, надо полагать, что Вас "проталкивает", ну никак не меньше, чем Совет Модераторов.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:18   #276
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Не думаю, что дело только в симпатиях
Хотя, и они не бывают безосновными. Плюс - навеевания и полнейшее доверие (подчинение себя) мнению других о ком- или чем-либо.
Вобщем, игра в иерархию и учителей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:22   #277
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ветлан, так как Вы, безусловно, самая активная , то, надо полагать, что Вас "проталкивает", ну никак не меньше, чем Совет Модераторов.

Да. Проталкивают - свои "ножки да ручки". Когда ими умеешь работать, то и модераторы не нужны. И кучи подвывающих тоже.

Цитата:
А ведь Манги интересно пишет и ритм такой хороший. Жаль, что он не сторонник АЙ.
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:29   #278
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.
Я тоже так думаю. Просто он не сторонник дури, которая ходит вокруг АЙ.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 12:48   #279
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.
Я тоже так думаю. Просто он не сторонник дури, которая ходит вокруг АЙ.
Я очень понимаю ту диковатую и зубастую иконку Нована. И чего за него постоянно кто-то и что-то высказывает? Тоже мне "эксперты по чужим" душам.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:01   #280
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Vetlan писал(а):
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.

Я тоже так думаю. Просто он не сторонник дури, которая ходит вокруг АЙ.
Поэтому своей изрядно разбавляет.
Вы Редна Ли, лучше предметно что-то скажите. И объясните, почему Стаса записали в Сатану.
Боитесь, что не сможете обосновать? Попробуйте. Никогда не наезжаю на людей искренних- наоборот - берегу как редкий цветок.
Вам не нравится мой стиль общения? Да, он не такой как у вас - он ближе к ЕПБ. Может не скромно, но так. Может дело в вас? Мой Гуру, например сказал как-то, я что любимый ученик. Думаю, что он луче меня знает. Понимаю, не скромно. Но сделаем еще раз исключение.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Архив

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги