Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2005, 21:49   #41
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Я не хочу теперь ввязываться в очередную склоку и доказывать Вашу неправоту - это бессмысленно теперь. Мы, скорее всего не сможем взбираться на гору в одной связке. Поэтому давайте штурмовать вершину с разных сторон. Там и встретимся. Может быть.

Но и отказываться от моих убеждений я не намерен, особенно когда знаю, что прав. Поэтому предлагаю компромисс: я соглашусь с тем, что Вы говорите о человеке. О том, что он является носителем "стихий-элементалов, ангелов и учителей" - но при одном условии: если ко всему этому добавить одно единственное слово: потенциально. Если это слово добавить, то тогда Учение не будет искажено. А так в своем микрокосме все это может сочетать только Архат. И Вы наверняка это знаете, раз знаете все предыдущее.
Понимаю ход ваших мыслей и вашу правоту не оспариваю.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Метафизика

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги