Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2006, 08:28   #81
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ллр,

Замените найти очень похожих вас на разных по умению.
Hе только для тебя на для всех. Тогда будет вернее сказано.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 08:37   #82
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
ллр,

Замените найти очень похожих вас на разных по умению.
Hе только для тебя на для всех. Тогда будет вернее сказано.
Да это так, если адресовать пост всем. Но он адресован Манихаре, поэтому я строю такие предположения. Ведь если бы он искал разных по умению, то нашел бы. А ему скучно. Или тут уж совсем неумехи собрались? Мне думается, здесь есть у кого и чему поучиться всегда. Очень продуктивно научают, скажу я вам!
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 09:04   #83
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Истин
ллр,

Замените найти очень похожих вас на разных по умению.
Hе только для тебя на для всех. Тогда будет вернее сказано.
Да это так, если адресовать пост всем. Но он адресован Манихаре, поэтому я строю такие предположения. Ведь если бы он искал разных по умению, то нашел бы. А ему скучно. Или тут уж совсем неумехи собрались? Мне думается, здесь есть у кого и чему поучиться всегда. Очень продуктивно научают, скажу я вам!
Мне как-то пониямаются по другому его слова.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 09:19   #84
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Истин
ллр,

Замените найти очень похожих вас на разных по умению.
Hе только для тебя на для всех. Тогда будет вернее сказано.
Да это так, если адресовать пост всем. Но он адресован Манихаре, поэтому я строю такие предположения. Ведь если бы он искал разных по умению, то нашел бы. А ему скучно. Или тут уж совсем неумехи собрались? Мне думается, здесь есть у кого и чему поучиться всегда. Очень продуктивно научают, скажу я вам!
Мне как-то пониямаются по другому его слова.
Я сейчас задумалась. Скорее, Вы правы.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 10:14   #85
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Вы пришлю получить.

Но что вы пришли дать?
в мире всего в достатке, бери! умеем ли?

давать, такое же искусство как и брать.

что значит давать по сознанию?

чем должен поступиться берущий?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 10:24   #86
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Истин
Вы пришлю получить.

Но что вы пришли дать?
в мире всего в достатке, бери! умеем ли?

давать, такое же искусство как и брать.

что значит давать по сознанию?

чем должен поступиться берущий?
Чтобы брать верно, нужно знать ценость.
Представь, что тебе Бог доверел всё что тебе попaдается в жизни, как будешь к этому относиться? - к людям, к вещям, ко всему - также и к щетке которой зубы чистишь и к телу своему и к птичке и к солнышку?

Давать нужно в меру, но как измерить чистые побуждения? - ведь многие матери от себя отрывают, чтобы детям дать...

По сознанию дать -> дать так, чтобы человек вместил в своё сознание то что даёшь.

Берущиё должен отдовать - если это не атк тогда он должник.
Читай цитату приведёну.

Что от себя скажу -> я люблю людей теx кто дают потому, что я им могу больше дать! Закон вмешения и баланса!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 10:27   #87
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ллр,

Мне с детьми бывает интeресней - почему?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 10:36   #88
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Истин, есть притча о полных стаканах, в такие сосуды сколько воды не лей, будет через край. Такая мера давания тоже есть. О чем это говорит?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 10:38   #89
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Re: От жизни никогда не устаю...

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от manihara
Если на форуме будет постоянная искусственная атмосфера какой-то элитарности или умничания, то Жизнь как таковая будет уходить из него. Усталость - потеря интереса к объекту внимания, пресыщение, скука от однообразия и т.д. Форум - может быть другим, когда мы сами станем понимать, кто его другим делает.
Ты понимаешь, я понимаю...кто еще это понимает?

Тут еще есть кое-что - это называется --- неопраданые ожидания --- это тут людей, думаю, что растраивает больше всего.
Когда-то приходится встретится с суровой прозой Жизни. Да, к сожалению, а возможно, счастью люди-последователи той или иной философии представляют из себя далекий от Идеала образ, что, естественно, очень расстраивает, но потом отрезвляет и дает понять, как редки деятельные последователи и как нужно ценить каждую минуту, проведенную в их обществе.
И все же я думаю, что все участвующие в форуме в какой-то мере являются деятельными последователями. Просто, как я полагаю, Вы хотите найти очень похожих вас по образу мышления, а такое трудно достижимо на начальных этапах. При том,что на форум постоянно приходят новые и новые люди и порой идет погружение в то, что тебе давным-давно неинтересно. Но это те же последователи, и надо как-то интегрироваться, чтобы был результат и не только для тебя. Ведь не секрет, что знания раскрываются тому, кто старается принести их на пользу общему делу. А люди все разные, каждый сам себе путь. Саша Шпренгер бы сказал, что присутствуют разные динамики духа. Они бывают ярко выражены, а бывает, что вопрос состоит и не в динамике духа, а в других процессах. Но все равно, если попробовать вникать во внутренние процессы, это становится интересно, да и сама "философия" раскрывается по другому, ведь в отрыве от жизни она ничего не значит. Так что не стоит разочаровываться раньше времени, на самом деле это само по себе испытание, а чего ты стоишь и для чего тебе нужны знания. Вот Вы сейчас как бы устранились, ну хорошо, свободная воля прежде всего и на кого легла основная нагрузка ? На того, кто принимает ответственность. А можно ли так нагружать? Конечно, мы все помним, что нагружай меня сильней, когда иду в сад прекрасный, но ведь надо и понимать, что не потянет один нагрузку слона. Вот сама жизнь потихоньку и регулирует эти процессы. Но, что радует, атмосфера на форуме становиться немного свежее, вливаются новые струи. Когда-нибудь поднимемся и до яснопонимания. Ведь для того, чтобы решить проблему, надо ее поставить, высветить. И часто коллективно это бывает гораздо быстрее. Но с издержками, конечно, а куда без них. Скука плохой признак, значит в самом человеке проблема. Я так думаю, возможно, ошибаюсь.
Я нисколько не устал от форума, но только поддержал мысль, что усталость возникает не потому что, форум и его участники неправильные и из-за этого возникают все разногласия, а потому что они все не похожи друг на друга и постоянно спотыкаются на этой непохожести. Постоянное внимание к своим индивидуальным особенностям очень скоро сильно утомляет, ибо использование только одного центра сосредоточения приводит к расходованию энергии только в этом одном направлении. Напротив, возможно, использовать энергию более рацианально и постараться понять больше точек зрения и больше индивидуальных особенностей различных людей, чем твоя собственная одна единственная. Может, в этом случае, мышление начнет работать в более творческом устремлелнии, чем это было до этого.

Поэтому, ЛЛР, поддерживаю вашу мысль, что приноравливаться к философии другого человека иногда необходимо для установления какого-никакого взаимопонимания. Но то, что от этого действительно наступает усталость, это безусловно бывает часто...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 10:57   #90
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ллр,

Мой расказ начнеться...с понятия одиночества.

Возьму время недавнее пару лет назад -> у меня так получилось, что я остался сам - ни друзей, ни знакомых потому, что перехал на другое место житeльства, единственый человек с которым мог поговить это мама.

Мама мне даже как-то потом сказала -> мы стали намного ближе чем были. Мы с мамой разговаривали о таких вещах, что и на форуме тут мало кто такое говорит...о прeдназначении Человека, о Мировой Экономике и т.д.

Недавно мне мама сказала, что я начала понимать то, что ты мне говорил, как же ты был прав...

Меня удивило то, что она поняла ответственость, поняла то, что мы все люди всязаны и что грусть одного человека может быть плохим настроением другого человека совершено незнакомого на другом конце земли.

Ей даже сказал о том, что слова уходят, сыплюyца как дождём, но что толку, когда их не принимают? - а она ответила, твои слова находят тех кому они нужны...сказаное сегодня слово может спасти человека завтра. Я очень удивился откуда у моей мамы такие мысли, а потом она мне сказал сама, ни с того, ни с сего - я знаю зачем ты родился тут на земле, твоя мисcия...
Да, истино женщина на подвиг напровляет и вот мне знак мать моя.

Вернусь к одиночеству. Прошол год и я мало с кем общался - ни знакомых, ни друзей, мне безумно хотелось просто поговoрить, хоть бы о чём лишь бы поговoрить, сказать хоть слово, услышать что-нибудь в мой адресс.

Как-то познакомился с людьми. Они вместе собераются. И вот я приходил и всё время как приходил чувствовал не удавлетворeность и задaвался себе вопросoм - почему ?

Наблюдал, измерял, анализировал.

Смотрел как приходят люди и зачем они приходят, что они ожидают, что они привностят. И начал замечать, что они приходят взять что-то, взять тепло, чтобы почувствывать себя часть чего-то, частью группы, общины, они приходили побыть вместе, погреться друг от друга, как мышата и это их держало и от этого они страдали.

И мне повезло, когда я приходил, то не находил, ни тепла, ни подержку, ничего, и был не удовлетворенен и в печали - почему так?

Однажды я пришол также -> и знаете в тот момент, когда человек решаeт куда-либо идти, куда-либо приходить он выбирает зачем он туда идёт - ЗАЧЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ ?
Какие ваши мотивы и побуждения?

И вот однажды я перестал приходить, мне было безумно одиноко и была всегда тоска по людям, не потому, что я не могу один быть, а потому, что я хочу быть вместе, мне стало понятно почему так необходимо и почему люди всегда хотят быть в месте.

И вот как-то я пришол к знакомым и не нашовши там ничего зачем пришол. ушол в отчаянье. Мне некуда больше было идти. Сам от себя никуда не убежишь и не денешься.

И знаете что? - когда дошол до отчаянья, ушeл отуда, прошло 15 минут, это было вечером и я шeл и грустил, и знаете одна мысля меня посетила - а что я туда пришол привнести?

В Этикие вот пишется - если бы люди знали зачем они куда-либо идут, то можно было бы средства передвиденяи ускорить.

И вот я подумал - а зачем?
И взвесевши всё я вернулся, чтобы отдать и привнести.

И с того момента мне стало понятно в чём тут загвозка. Вот об этом я и пришол сказать сюда на форум.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 11:02   #91
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: От жизни никогда не устаю...

Цитата:
Сообщение от manihara

Но то, что от этого действительно наступает усталость, это безусловно бывает часто...
Усталость появляется, когда нет взаимного обмена энергиями, например, Вы послали мне лучик, я его "схавала" и спасибо не сказала, у Вас чувство разочарования и усталость, а если еще в этот момент меня саму "встряхивали" далеко не по светлому, и Ваш лучик съели с противофазными вибрациями и Вам в ответ осознанно послали луч в противофазе, то тогда и чувство опустошения бывает.
А если обмен лучиками взаимен , то получается тепло и легкость.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 13:11   #92
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не читал все эти семь страниц, но легко... Объянсить?
Человек устает от того, что ему не нужно. Когда он делает то, что ему не нужно, или тогда, когда не нужно - он устает.
Человеку нужно то, чего он хочет. Хочет он то, что ему нравится. Нравится ему то, что доставляет ему удовольствие. А то, что доставляет ему удовольствие - дает ему силу.

Я пришел. Я сказал. Мне этого хотелось. Но всем чего-то хочется. Кого-то как-то что-то задевает в моих словах, им тоже хочется того, что им приятно. И они начинают воволекать меня в диалоги с собой, в споры, требовать/просить/ждать ответов. Мне это все не нужно не интересно. Но меня вынуждают отвечать, говорить. Иногда просто, иногда манипулируя. Вот от этого тратится энергия и происходит усталость. Даже мысли о том, что мне не нужно, какие бы глубокие ни были, для ответа кому-то - это моя энергия. И она уходит в никуда. Им это тоже не нужно.

Отсюда хаос, усталость, разнонарпавленность. Кто сказал, что все исключительно хороши и пришли делиться? Пришли удовлетворять себя. В н-ную очередь. И это удовлетворение не всегда носит черты уважения к пространству другого человека. Вернее даже, всегда не носит, за очень редким исключением.

Что удивительного, что человек от этого хаоса устает? Конечно надо сваливать. На недельку, на три дня. чтобы восстановиться, прийти в свой порядок. Потому что твой порядок все пытаются сбить на свой - переубедить, изменить твой взгляд на жизнь, доказать что их - лучше, правильнее, они молодцы. А тебе это некомфортно, разрушает. Но никто ведь не думает.

Есть еще одна деталька. Есть люди, которые "светятся", или как "фонтан" - брызги летят во все стороны. Кто-то это подбирает, кто-то топчет. Эти люди умеют, скажем, высекать мысль из пространства. Чтобы это сделать, нужно много сил. Это не просто так, это мощный, тонкий аппарат. Результат зависит от состояния, от сил, от гармонии, от окружающих. А окружающие как всегда. Они и это топчут. Одной рукой берут, другой бросают в пропасть, и еще и ногами пинают. Быстро расхолаживает.

Думай о себе. Прежде всего Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В ГАРМОНИИ, если для этого нужно послать всех нафиг - послать всех нафиг. Здесь нельзя накопить, только потратить. Запомни...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 14:16   #93
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Re: От жизни никогда не устаю...

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от manihara

Но то, что от этого действительно наступает усталость, это безусловно бывает часто...
Усталость появляется, когда нет взаимного обмена энергиями, например, Вы послали мне лучик, я его "схавала" и спасибо не сказала, у Вас чувство разочарования и усталость, а если еще в этот момент меня саму "встряхивали" далеко не по светлому, и Ваш лучик съели с противофазными вибрациями и Вам в ответ осознанно послали луч в противофазе, то тогда и чувство опустошения бывает.
А если обмен лучиками взаимен , то получается тепло и легкость.
Еще раз хочу обратить внимание, что усталость на форуме возникает именно из-за однообразия и монотонности общения. Столько интересных мыслей и людей их выражающих, но столько скучных способов это сделать!!!

Здесь не касаюсь проблемы взаимных склок и выяснения отношений на форуме.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 15:20   #94
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: От жизни никогда не устаю...

Усталось от обыденности. Мир каждое мгновение меняется необычно, но создание огрубляется видя всё глазами обыденности

Как смотреть на мир глазами ребёнка? Как видеть во всём неповторимость?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 15:35   #95
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Dron, не преувеличивай. Обыденность - следствие усталости. Сначала слабость, усталость, потом обыденность. У человека должна быть сила, он должен быть здоров. Если этого нет, ты можешь сколько угодно петь ему песни, звать куда-то там, но он голоден, дайте ему покушать, а потом зовите в невыразимые дали.
В толпе никто не обновляется "энергетически". В толпе только тратят и теряют. А любое собрание - толпа. Или кто-то собрал его следуя законам гармонии ради движения вперед? "Я не вижу мест для орлов. Мы забываем и считаем себя превосходящими других, но несмотря на это мы не более чем часть Творения".

Я вижу как некоторые слова могут дать силу и обновить. А некоторые не могут. Тот, в ком не гармонии, гармонию создать не может. Это - закон. И в любом случае, дающий тратит на тебя. А ты, сам в себе не имея, берешь у него его жизнь. Чтобы тебе стало лучше.

"Старый лакота был мудр. Он знал, что сердце человека вдали от природы становится жестким". (Стоящий Медведь, оглала сиу, 1868-1937)
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 16:17   #96
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Обыденность - следствие усталости.
Возможно. Но почему многие люди уже к 30 годам устают, в то время как некоторым удаётся избегать обыденности и в старости? Почему в детстве все ощущают новизну, а в старости лишь немногие?

Если дать свинье сокровище, она почувствует новизну, но уже через неделю оно покажется ей невзрачной обыденностью. Что же это она просто устала? Почему безразличие к чему-либо приходит раньше исчерпания возможностей познавания этого?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 16:26   #97
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от no one
Обыденность - следствие усталости.
Возможно. Но почему многие люди уже к 30 годам устают, в то время как некоторым удаётся избегать обыденности и в старости? Почему в детстве все ощущают новизну, а в старости лишь немногие?

Если дать свинье сокровище, она почувствует новизну, но уже через неделю оно покажется ей невзрачной обыденностью. Что же это она просто устала? Почему безразличие к чему-либо приходит раньше исчерпания возможностей познавания этого?
Ну не все в детстве ощущают новизну! Многие дети просто интуитивно тянутся к необычному и привлекательному чудесному, поэтому их день постоянно полон различных открытий и веселего незатейливого познания окружающего мира. Как все необычно вокруг! И сколько еще непознано! Как чудесно, хотя и так знакомо!

Тот, кто умеет ценить каждый новый день постигает все мелочи его и относится к ним ни как к чему-то скучному и неинтересному, но как к необходимым деталям того всеобъемлющего Знания, которое из них постепенно складывается день за днем. Безразличие к чему-либо просто демонстрация своего невежественного отношения к новому. Но можно также быть безразличным к суетности и раздражению. Это совсем другое дело
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 16:27   #98
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Потому что ты невнимательно читаешь то, что я написал.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 16:28   #99
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

^ to Dron.ru
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 16:34   #100
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Dron, посмотри, ты сам сейчас не можешь вычленить из моих слов ответ на свои же вопросы. я сказал, но ты продолжаешь спрашивать( утомляя меня): почему? почему?
почему ты не можешь понять? почему ты не можешь продолжить то, что я думал, не искажая, не искривляя, не подменяя своим, найдя ответ? это что? усталость? обыденность? или я дал тебе это так, что ты не можешь, это вычленить и подумать из-за недостатка сил? что тебе мешает? мой тон? свое неумение? от чего происходит неумение?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги