Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2006, 16:24   #161
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Работаем без имени и с Именем)))

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от manihara
Дрон, согласен, в наше время самое гиблое дело сказать о себе, что я воплощение такого-то и такого-то...
Я тоже думаю, что не будут говорить публично, разве что самым близким друзьям. Судить надо по делам, а не по тому, что человек думает и говорит о себе.
И тем не менее, люди, которые занимаются на форуме личным пиаром находят не плохую поддержку.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 18:48   #162
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: Работаем без имени и с Именем)))

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
И тем не менее, люди, которые занимаются на форуме личным пиаром находят не плохую поддержку.
Это легко объяснимо. Всем хочется быть причастными к высшему. Поэтому и находят там, где ближе лежит, и начинают продвигать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 21:21   #163
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Редна Ли:

Это легко объяснимо. Всем хочется быть причастными к высшему.
Как будто с именами Рерихов не так же само
До АЙ тяжело "дотянуться", да еще и не известно как. Зато до них ничего не стоит акромя легенького желания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2006, 21:34   #164
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: краткая справка

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от manihara
Викторина, Дрон, а есть краткая справка кто и что такое Алетейя. И что это за человек Е.Калугин.
Не знаю кто он, но знаю как нанести максимальный вред его делу. Для этого достаточно навешать на него титулов и обременить великими воплощениями. ..........
Похоже, что здесь это как-раз и произошло.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 07:33   #165
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С общиной “Алетейя” тесно сотрудничает Бийское РО “Беловодье”, почетным председателем которого является Е.Ю.Калугин, который его и создал. В статье Е.Калугина ”Алтайские сезоны” на сайте “Живая Этика в Германии” написано, что “Алетейя” строит Звенигород, но на этом сайте об “Алетейе” и ее руководителе говорится в другом ключе, а именно:
“28.07.06.
Евгений Калугин,Алтайский край.Перепечатывается из газеты "Знамя Майтрейи",
N.6, июнь, 2006 г. Примечание редакции сайта.
Данная статья перепечатывается с той целью, чтобы показать насколько алтайские рериховцы из Барнаула и Бийска не хотят последовать советам Учения о не имении дел с низшими психистами, со всякого рода самозваными "сыночками и дочками" и пр. контактёрами, т.к. все они несут не только физическую и психическую заразу, но и являются вредителями Агни Йоги и Теософии.”
Однако сам Е.Ю.Калугин призывает судить “Алетейю” по ее делам.
Я лично с “Алетейей” не работала, просто пытаюсь логически рассуждать на основании того, что слышала о них и предвзято не осуждать их.
__________________
Эпоха Женщины
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 07:42   #166
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Задал в поисковике и такой текст нашел.

Задал в поисковике 'Е.Калугин' и такой текст нашел.
http://lebendige-ethik.net/1-Kalugin.html
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 13:52   #167
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Задал в поисковике и такой текст нашел.

Цитата:
Сообщение от Истин
Задал в поисковике 'Е.Калугин' и такой текст нашел.
http://lebendige-ethik.net/1-Kalugin.html
Цитата:
... За прошедший год они усилили свою деятельность в Уймонской долине в направлении построения там города. Я с большой осторожностью отношусь к любым контактерам, но на фоне почти полного бездействия большинства рериховцев появление активно действующей группы вроде бы можно было только приветствовать, памятуя и о том "что нет пророка в своем отечестве", но некоторые моменты в их деятельности лично меня, да и не только меня, очень сильно настораживают. Конечно, провозглашенная "Алитейей" цель - строительство города на Алтае - достойна всяких похвал, но мы воспринимаем строительство Звенигорода как венец создания рериховских общин на Алтае, а не как коммерческий проект одной фирмы. Хотелось бы надеяться на лучшее. Время и действие все расставят по своим местам. ...
Не в пику автору, т.к. не в полной мере осведомлён о "моментах", которые его настораживают, но, тем не менее скажу, что меня больше настораживает не там, где усердствуют в бухгалтерском учёте а там, где усердствуют в лозунгах, декларациях и цитированиях. Я родом из 70х-80х. "... Много красной у нас материи ..." не приблизило светлого будущего. Прививка до сих пор ...
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги