Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 19:28   #101
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Т.е. когда я слыша шум, мысленно переношусь к его производителю, происходит непроизвольный энерго-контакт выявляющий разнородность нашего содержимого и соответственно несовместимость и соответствующую реакцию?
Немного не так.
Например, Вы пишите пост на форум и Ваша мысль утекла к форумчанину, сознание форумчанина открыто для общения и получился мысленный контакт, если в это время всё равно откуда (включился холодильник) начнётся звук, то он собьёт ритм контакта и у обоих вызовет энергетический всплеск, который можно трактовать как раздражение или напряжение с другим ритмом.
т.е.диссонанс, отсутствие гармонии. Выход - сгармонизировать вибрации с учётом дисгармоничного звука.
Иногда мы сами не испытываем раздражения, но реагируем на импульс от ментального собеседника, ведь шум полученный им от Вас вывел его из равновесия.
Мы реагируем на изменение ритма энергетического тока.
просто я долго училась отличать напряжение от раздражения.
Это разное, но похожее по ощущениям.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2014 в 19:34.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 19:56   #102
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
когда я слыша шум, мысленно переношусь к его производителю, происходит непроизвольный энерго-контакт выявляющий разнородность нашего содержимого и соответственно несовместимость и соответствующую реакцию? А если шуметь будет некто вполне симпатичный?
Здесь Вы правы - слыша шум и думая туда, мы вступаем в контакт и отклик оттуда нам может сильно не нравиться.
А если шумит симпатичный, то Вам намного легче будет мысленно и очень вежливо попросить уменьшить громкость.
Если у соседей ремонт и есть звуки дрели или им подобные, то Вы же истерик не закатываете, Вы спокойно реагируете - у людей ремонт, просверлят что нужно и станет тише. Мешает не сам звук дрели, а то, что он сбивает ритм мысленного общения.
Недостаточное вмещение - при мысленном контакте вверх, звуки жизни дают информацию о том, что рядом и дополняют, отвлекая от высшего.
Когда у нас кочегарку отключили и мы все были вынуждены ставить индивидуальные отопления, то по звукам сверления стен определяли кто сегодня "тепло проводит ".
Или когда говорю по скайпу, то в доме, где живёт мама, постоянно кто-то что-то сверлит и, что интересно, мне этот звук мешает её слышать, а ей не мешает слышать меня. Микрофон меняет частоту звука дрели.
Да, частотная вибрация звука, не гармоничная для нас и вызывает дисгармонию, которую мы называем раздражением.
Отношение - мешает\не мешает.
Всё дело в отношении и внимании к создателю звука.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2014 в 20:04.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 20:41   #103
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Можно поискать в аптеках беруши из полипропилена
Кстати, вещь вообще суперская. Постоянно, их использую, даже когда никто не шумит. Сжимаешь их в трубочку, вставляешь в уши и делов не знаешь. Другое дело, что вибрация по стенам когда сильно включают музыку всё равно передаётся, но тут полиция в помощь. Если в деревне\селе\городе участковый не помогает, значит надо идти выше по инстанции и всё. Один раз надо постараться и не будет проблем - проверенно) Знаете, "до" приобщения к Учению я был "жёским васей". Например, когда ещё жил один на другой квартире - соседи в соседней квартире устроили очень шумную вечеринку - я сначала культурно звонил в дверь, но они не открывали - типа не слышат. Начал лупить по двери ногами - с разбегу с вертушки фигачил так, что там деревяшки с обратной стороны отлетали - было слышно. Сразу скажу, что о последствиях я вообще мало раньше думал - постоянно дрался на улице из-за всякой ерунды и неважно сколько людей было против - мне везло меня не определили толком ни разу (не определили в смысле колонии и даже толком ни разу не навешали). В итоге эти шумные соседи очень быстро съехали или куда-то пропали (они снимали квартиру) - короче очень скоро больше их не видел уже. НО сейчас-то понимаю, что есть цивилизованные способы решения проблем, которые отлично работают.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 20:52   #104
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
частотная вибрация звука, не гармоничная для нас и вызывает дисгармонию, которую мы называем раздражением.
Иногда бывают состояния когда любой резкий звук сродни касания раздраженной кожи. Если в такие моменты кто-то с невинным видом скрипуче тянет по полу стул...
Благо что это совпадает нечасто У меня в таких состояниях почему-то многократно усиливается нюх )) Особенно на бытовую химию.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Отношение - мешает\не мешает.
Всё дело в отношении и внимании к создателю звука.
Думаю что возможно проявить раздражение и безлично. Другое дело, что эгоистичному сознанию гораздо удобней таки назначить конкретного виноватого.

Последний раз редактировалось крайний, 01.02.2014 в 20:54.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 20:55   #105
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Есть ещё одна точка зрения, непривычная городским людям: Природное единство всего живого.
наблюдая аистов, в самом начале обратила внимание на то, что вся их жизнь сопровождается звуками, прилетел в гнездо -отщёлкал клювом, полетел за едой, пощёлкал клювом, зачали детей, пощелкали клювами, вылупился птенец, пощелкали клювами, собрались в дорогу дальнюю, покружили над гнездом, пощёлкали клювами и полетели.
Потом, кошка, тоже море звуков. Меня тогда удивляло - зачем животные свою жизнь на весь мир оповещают .
Потом, стала слушать Жизнь.
Есть люди, у которых открыты все головные центры и они просто слышат все мысли, все молитвы и всё остальное.
Ведь мы все к этому идём - слышать Жизнь на уровне мысли каждого, вмещая с каждым днём всё больше и больше, мы познаём многообразие Жизни.
Чем дальше мысленный контакт, тем сильнее напряжение и больше требований к гармонии.
Отсюда и выходит требование "Хотя бы один день прожить ни на что не реагируя, никак" это упражнение нарабатывает навыки не прерывать тока общения с Высшим при дисгармоничных всплесках рядом.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:04   #106
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Думаю что возможно проявить раздражение и безлично. Другое дело, что эгоистичному сознанию гораздо удобней таки назначить конкретного виноватого.
Это действительно нужный вопрос.
Когда пожелала женщинам просыпаться по утрам без раздражения, то сразу несколько , почти хором , сказали, это - да, это то, что очень нужно.
Часто, именно в утренние часы, когда так сильно хочется спать, кто-то уже теребит своей дисгармоничной мыслью, итог- выход из состояния сна в сильнейшем раздражении. Часто трудно понять что раздражает и почему , так как не все мысленные касания отслеживаются.
Чем было проще мне, так это тем, что до того, как стала сталкиваться с таким безличным раздражением, я сталкивалась с появлением дичайшего раздражения, когда некоторые люди буквально окутывали меня своей аурой. И приходилось много усилий прилагать, чтобы такое раздражение угасить в ноль. Оно сродни ненависти, оно рождает желание крушить всё , что попадает в поле зрения. Отследив людей, которые так "шутят" , дальше уже стала понимать, что настрой на разные частоты при форумном общении тоже даёт вибрацию, близкую к раздражению, особенно когда какой нибудь мигрант напишет какую-нибудь гадость и пока сто человек её читают и реагируют, то общий вибрационный фон равносилен раздражению и при таком фоне нельзя выполнять работу, требующую внимания и заниматься заготовками на зиму.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2014 в 21:07.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:29   #107
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Принципиально не стану Ведь дело не в шуме, а нашей реакции. Мысли о нашем утончении относительно грубого мира тут скорее вредны. И вообще, возможно что это кармический взаиморасчет.
В Учении есть момент, когда оправдано многое ради сохранения сил и продолжения пути. Это тонкая штука и каждый сам определяет меру. Я давно сплю с берушами. Именно те беруши о которых написала Iren. Многоразовые, конусообразные. Для меня они показались слишком большими и вызывали слишком большое давление и неудобство. Я разрезал эти беруши примерно пополам и получилось очень хорошо. Эти беруши всегда в моем изголовье и я сплю с ними уже примерно 6-7 лет. К этому меня побудила борьба с соседом-меломаном и сильный храп моей жены. Я так привык к берушам, что беру их даже в командировки. И заметил я еще, что уши отдыхают ночью и потом днем улучшается слух. Думаю, что ночью происходит углубленная релаксация барабанных перепонок и восстановление и улучшение слуха.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:43   #108
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В Учении есть момент, когда оправдано многое ради сохранения сил и продолжения пути. Это тонкая штука и каждый сам определяет меру.
Поддерживаю обеими руками. Мы же просто общаемся. Что-то покажется нам подходящим, что-то нейтральным, а что-то и раздражающим. Это нормально.
И вообще, спасибо всем кто делится своей внутренней кухней будь то опресноки либо торт с кренделями.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:52   #109
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Можно поискать в аптеках беруши
Принципиально не стану Ведь дело не в шуме, а нашей реакции. Мысли о нашем утончении относительно грубого мира тут скорее вредны. И вообще, возможно что это кармический взаиморасчет.
у, упрямый! Но ведь в Учении говорится, что разные звуки современного города вредны. Вы можете сдержать раздражение, но не можете избежать вред. Напр., не просто слышите бытовые шумы, но "бум-бум" музыку без мелодии в ритмах разбушевавшегося человека. Думаете, Вам непременно надо угробить сон и пошатнуть здоровье? Ведь если Вы были когда-то виноваты, скажем, то осознание нужно, разве не так? Если же какой-то "взаиморасчет" на самом деле нужен, то мучение продолжится, не переживайте.

А ещё говорится, что не надо попадать в ситуации, которые можно избежать.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 01.02.2014 в 22:05.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:54   #110
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Когда пожелала женщинам просыпаться по утрам без раздражения, то сразу несколько , почти хором , сказали, это - да, это то, что очень нужно.
Ну, женщины, это же женщины )) Причина их раздраженности буквально разлита в пространстве

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
настрой на разные частоты при форумном общении тоже даёт вибрацию, близкую к раздражению, особенно когда какой нибудь мигрант напишет какую-нибудь гадость и пока сто человек её читают и реагируют, то общий вибрационный фон равносилен раздражению и при таком фоне нельзя выполнять работу, требующую внимания и заниматься заготовками на зиму.
Лучше и не вспоминайте про "какой-нибудь м"
Осадок от контакта с отдельными личностями настолько липкий, что гасится лишь решительным его пресечением, либо отчасти компенсируется созвучием с другими.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:59   #111
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

................................

Последний раз редактировалось Дамин, 01.02.2014 в 22:08.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 22:59   #112
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
у, упрямый!
А еще жадный до всяких возможностей
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
в Учении говорится, что разные звуки современного города вредны. Вы можете сдержать раздражение, но не можете избежать вред.
Раздражение можно не только сдержать, уничтожить в зачатке, но и вырастить на его месте нечто достойное. И без помощи "добро"вольных раздражителей тут не справиться. Другое дело что, как правильно говорит Дамин, каждому следует брать ношу по своим силам.

Что уж точно не следует делать, так это усиливать вред размышлениями о нем. Мне кажется, что большая часть предполагаемого вреда лежит именно в особенностях нашей сознательной реакции, и раз она в нашей власти, то как говорится сам Бог велел.

В Учении говорится о всем спектре реакций на вредоносные влияния. От обычной констатации вреда для тех кто о нем и не думал, до подсказок к достижению неуязвимости и даже обретению неких особых наград. Помните шлоку про чудное оперение, как результат воздействия ядовитых стрел?
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А ещё говорится, что не надо попадать в ситуации, которые можно избежать.
Кто бы спорил )) И все же трудно представить планирование бессонной ночи из-за соседей, но раз уж пришлось, и условия этой конкретной ночи позволяют принять сей урок...

Впрочем не настаиваю )) Тут далеко за проблемами и ходить не нужно. Водопровод в доме проходит вдоль труб канализации и радиаторы отопления надежно замыкают все кодло в единый шершнявый коллектив. Вот и получается, что правильные беруши должны быть всегда в голове
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 23:17   #113
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Водопровод в доме проходит вдоль труб канализации и радиаторы отопления надежно замыкают все кодло в единый шершнявый коллектив. Вот и получается, что правильные беруши должны быть всегда в голове

Главное, найти, куда их заткнуть в этой самой голове.

Цитата:
Раздражение можно не только сдержать, уничтожить в зачатке, но и вырастить на его месте нечто достойное.
Экстремал, растите достойное под серену ночью! И чтоб под самое ухо.

Цитата:
Мне кажется, что большая часть предполагаемого вреда лежит именно в особенностях нашей сознательной реакции, и раз она в нашей власти, то как говорится сам Бог велел.
Не знаю, мне кажется, есть много более интересных задач, чем бороться с шумом таким способом.

(Ай, только не по голове, я пошутила!)

Последний раз редактировалось irene, 01.02.2014 в 23:29.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 07:41   #114
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
правильные беруши должны быть всегда в голове

Главное, найти, куда их заткнуть в этой самой голове.
А вот только заметили откуда прут негативно-праведные ярлыки, так сразу туда и засовывайте!

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Раздражение можно не только сдержать, уничтожить в зачатке, но и вырастить на его месте нечто достойное.
Экстремал, растите достойное под серену ночью! И чтоб под самое ухо.
Ох, спасибочки... Та я ж не против разумных ограничений. Самому еженощно приходится умерять громкость своей распрекрасной сирены в бок локтем хотя бы за ради сохранности дрожащих стекол))) И соседей иногда тоже приходится ставить на место.

При относительной одинаковости внешних шумов, внутренние задачи разные. Я на сегодня борюсь со своими тотальными предоценками окружающим. Запустил донельзя, вот и ратую за открытость. Днем то с берушами походить не смогу

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется, есть много более интересных задач, чем бороться с шумом таким способом.
Конечно же есть. Меньше всего желаю убедить всех присутствующих в своей исключительной правильности. Если беруши действительно приемлемо работают, то почему бы и нет.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 12:32   #115
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
А вот только заметили откуда прут негативно-праведные ярлыки, так сразу туда и засовывайте!

Хорошо, кроме негативно-праведных ярлыков предлагаю в общий котёл такую, помогшую мне мысль: НЕТ ДОМА НА ЗЕМЛЕ. Только хочешь заиметь дом, тут же тебя отрезвляют то одним, то другим и понимаешь, что лучше смотреть на жизнь, как на временное пребывание. Не знаю, может кто-то подумает, что это уж слишком...
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 12:53   #116
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Совсем не слишком.... Может быть даже очень разумная мысля. Возьму на вооружение.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 17:18   #117
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Но ведь в Учении говорится
И такое тоже говорится в Учении
Цитата:
Аум, 495
Также не опытны те, кто полагает, что в Природе возможна тишина. Понятие тишины вообще отсутствует. Только начинающие поэты воспевают тишину и сами же тому противоречат. Но наука установила радиоволны, которые схватываются некоторыми людьми без аппарата. Психическая энергия открывает внутренний слух. Не может молчать пространство, оно наполнено звучанием всех трех миров. Оно полно, ибо нет пустоты.
Пусть люди помнят, что тишина может быть лишь для глухих, но даже так называемые глухие имеют внутреннее звучание, которое может быть даже изысканнее внешнего.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 20:25   #118
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Совсем не слишком.... Может быть даже очень разумная мысля. Возьму на вооружение.

блюду, блюду ветку а расширения не вижу

Дамин я подкину мысль, если не разовьете то помогу.

«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне от-¦I мщение, Я воздам, говорит Господь».

только с позиций Учения???
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 21:06   #119
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Спасибо, Саид! Вашу мысль понял. Принять надо со смирением посылаемые испытания и со спокойствием отнестись к неизбежным кармическим платежам и не заниматься ,так называемой ,местью, ибо : " Мне отмщение и Аз Воздам !"
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 21:33   #120
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Спасибо, Саид! Вашу мысль понял.
Еще шире смотри, ( не догоняешь)))

Мне интересно чтоб ты сам нашел.)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги