Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 19:15   #141
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опять ложь. Я не предлагал снизить накал. Я скорее "за" накал, но сменить качество.
Потому что тема в том виде, который сейчас, несет разрушение в пространстве.
Дар, в той теме был накал, но накал долго держаться не может. Логика жанра. Что делают престарелые примадонны, когда накал ...того? Вот это в той теме и осталось.

Мой вопрос был не "закрыть", а выяснить - к чему это "десятое замужество примадонны" на рериховском форуме?

Лично я ответ получила. Между строк. Полагаю, что не я одна. Ответ в стиле "а-сама-то-ты-чего?...". Банальный, примитивный, недостойный. Но - он прозвучал. Так что - тема та будет жить и "радовать" еще долго. И именно в таком виде, как она есть.

Последний раз редактировалось Djay, 21.06.2016 в 19:18.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 19:24   #142
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Пока Украина нас будет "радовать", будет и тема об этом. Это же зеркало! Но кому-то конечно неприятно смотреться в это зеркало.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 19:37   #143
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опять ложь. Я не предлагал снизить накал. Я скорее "за" накал, но сменить качество.
Потому что тема в том виде, который сейчас, несет разрушение в пространстве.
Дар, в той теме был накал, но накал долго держаться не может.
имел в виду "напряженность" именно в том смысле, который дан в АЙ.
И это вовсе не крики, обвинения и т.д.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 19:43   #144
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

В качестве напоминания.

14.595. Урусвати знает, что злорадство есть дурное свойство. Можно печалиться или негодовать, но злорадствовать будет ниже человеческого достоинства.
Кроме того, злорадство приносит и возлагает часть Кармы того, над кем злорадствуем – это нужно запомнить.
Ведь между злорадством и клеветою граница мала. Каждый, кто злорадствует, когда-то получит такое же отношение.
Люди могут заблуждаться, они могут поступать преступно, и они могут заслужить осуждение, но не злорадство.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:14   #145
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В качестве напоминания.

14.595. Урусвати знает, что злорадство есть дурное свойство. Можно печалиться или негодовать, но злорадствовать будет ниже человеческого достоинства.
Кроме того, злорадство приносит и возлагает часть Кармы того, над кем злорадствуем – это нужно запомнить.
Ведь между злорадством и клеветою граница мала. Каждый, кто злорадствует, когда-то получит такое же отношение.
Люди могут заблуждаться, они могут поступать преступно, и они могут заслужить осуждение, но не злорадство.
В качестве напоминания, Dar, злорадствовала тут постоянно одна дама, которая все свои сообщения заканчивала ехидными смешочками и цыничными поддевками. Зачем Вы мешаете грешное с праведным, цытаты ещё приводите, если знаете что с информацией излагаемой в теме об Украине согласны десятки или сотни людей присутствующих на этом форуме, а несогласных единицы. Знаете, как это называется - иезуитство!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:14   #146
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Когда происходит какое-то событие, тогда да, нужны новости, без комментариев, каждый принес свою крупицу информации
что-бы сложилась какая-то общая картина.
Что-бы была возможность обсуждать, не перегружая свою карму осуждением невиновного.
3.205. ...Самое худшее – сказать ложное обвинение, ибо в нем и ложь, и клевета, и предательство, и невежество.
Но когда общая картина уже сложилась, можно и к обсуждению перейти.
Это Вы по сценарию Европейской общественности предлагаете поступать. У них общая картина еще не сложилась. Но санкции к России уже применили.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:22   #147
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Речь не о том что это правда или ложь, а о том что... мм.. "слово не воробей".
Да, не воробей, если за него убивают. Цинично.

Последний раз редактировалось элис, 21.06.2016 в 20:27.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:52   #148
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня нет на этот вопрос конкретного "рецепта". Всё это в некоей мистической сфере переживания... Я никогда не видел гор вживую... Впервые увидев море, понял, что никакое описание или изображение не передаёт его доподлинно, вне самого момента переживания моря... С горами, думаю, также... И с вибрациями... Покуда не прочувствуешь, остается лишь догадываться
Вот видите, от Вас ещё далеки сознательные переживания высших вибраций, а провоцировать и выставлять оценки качествам других людей Вы уже себе позволяет. Грустно все это, наблюдать банальный троллинг искренних и справедливых людей. Все это прекрасно чувствуется и осознается.
Да, друзья, грубость порой бывает изощренна и даже подчеркнуто вежлива, когда хотят уколоть побольнее...
А злорадство, это вообще когда "жарят колорадов" в одесском доме профсоюзов и весело обсуждают по всей стране, а не когда отражают моральное уродство происходящих событий. Хотелось бы посмотреть, как вы будете оправдывать происходящие на Украине преступления, подкрепляя это цитатами из Агни Йоги. А впрочем уже все равно, какие выверты прибретут эти попытки защиты тьмы. "Проекта Украина" уже нет, а вот что возникнет на этих развалинах мы увидим уже в ближайшее время. И это неизбежно, как приход ближайшей зимы...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:02   #149
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опять ложь. Я не предлагал снизить накал. Я скорее "за" накал, но сменить качество.
Потому что тема в том виде, который сейчас, несет разрушение в пространстве.
Дар, в той теме был накал, но накал долго держаться не может.
имел в виду "напряженность" именно в том смысле, который дан в АЙ.
И это вовсе не крики, обвинения и т.д.
Там нет никакой АЙ. Может была, в самом начале. Когда кипело естественным путем. А теперь...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:08   #150
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Пока Украина нас будет "радовать", будет и тема об этом. Это же зеркало! Но кому-то конечно неприятно смотреться в это зеркало.
Зеркала бывают разные. Читали сказку Андерсона, "Снежная королева"? Там описывалось одно зеркальце...

Цитата:
История первая,
в которой рассказывается о зеркале и его осколках.
Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем сейчас. Так вот, жил-был тролль, злой-презлой, сущий дьявол. Раз был он в особенно хорошем расположении духа: смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало, делалось еще гаже. Прекраснейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами, или казалось, будто стоят они кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались так, что и не узнать, а если у кого была веснушка, то уж будьте покойны - она расползалась и на нос и на губы. А если у человека являлась добрая мысль, она отражалась в зеркале такой ужимкой, что тролль так и покатывался со смеху, радуясь своей хитрой выдумке.
Ученики тролля - а у него была своя школа - рассказывали всем, что сотворилось чудо: теперь только, говорили они, можно увидеть весь мир и людей в их истинном свете. Они бегали повсюду с зеркалом, и скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые не отразились бы в нем в искаженном виде.
Напоследок захотелось им добраться и до неба. Чем выше они поднимались, тем сильнее кривлялось зеркало, так что они еле удерживали его в руках. Но вот они взлетели совсем высоко, как вдруг зеркало до того перекорежило от гримас, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось на миллионы, биллионы осколков, и оттого произошло еще больше бед. Некоторые осколки, с песчинку величиной, разлетаясь по белу свету, попадали людям в глаза, да так там и оставались. А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи только дурное - ведь каждый осколок сохранял свойство всего зеркала. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было страшнее всего: сердце делалось как кусок льда. Были среди Осколков и большие - их вставили в оконные рамы, и уж в эти-то окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, и худо было, если такие очки надевали для того, чтобы лучше видеть и правильно судить о вещах.
Злой тролль надрывался от смеха - так веселила его эта затея. А по свету летало еще много осколков. Послушаем же про них!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:11   #151
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Владимир, простите мне еще одну бесстыдность, но... я, по крайней мере, не отвечаю от имени Рерихов или за целую Россию (прошлую, настоящую и будущую сразу).
Рерихи сами за себя отвечают - текстами, зафиксированными на бумаге. Они могут быть для кого-то неудобными или идти в разрез с чьими-то убеждениями, но это не повод от них отказываться дабы угодить всем.

Это, конечно, не отменяет вопроса и необходимости качества.
Не стоит лукавить по поводу "... сами за себя отвечают... текстами...". Вам-то лучше всех остальных должно быть известно, как легко можно натаскать правильных цитат под любую собственную ахинею. И вещать "от имени".
Тогда я хотел бы услышать Ваше понимание темы "Рерихи и Россия" и "Значение России в эволюции человечества". Не буду против, если Вы покажите как я "натаскал цитаты" и создал "собственную ахинею".
Ах это - я пропустила вопрос. Ахинея не относилась к Вам, как к участнику, но как к модератору, который долгое время мог наблюдать подобную практику на форуме. А в качестве напоминалки - так любезный наставник Нараяма тоже вещал от имени Рерихов. И даже от имени Учителей.
Нараяма вещал собственные фантазии, я же предлагаю всего лишь открыть труды Рерихов и почитать.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
По поводу "Значение России в эволюции человечества" я могу ответить из теософских соображений, что у каждой страны в свое время есть некий период расцвета, сил, возможностей. Который может быть использован в эволюционном направлении, но может и не быть...
Вы считаете, что Россия упустила свою возможность?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:16   #152
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
а провоцировать и выставлять оценки качествам других людей Вы уже себе позволяет.
Извините, уважаемый Ardens. Потрудитесь обосновывать свои заявления. Хотя быть может Вам подыграет администратор и удалит под примечанием "личной переписки"... И можете называть это троллингом, для меня это реальное положение вещей. Моя печальная реальность. Итак, с нетерпением ожидаю, в чем же конкретно я повинен по мнению искренних и справедливых людей.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:26   #153
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А злорадство, это вообще когда "жарят колорадов" в одесском доме профсоюзов и весело обсуждают по всей стране, а не когда отражают моральное уродство происходящих событий. Хотелось бы посмотреть, как вы будете оправдывать происходящие на Украине преступления, подкрепляя это цитатами из Агни Йоги. А впрочем уже все равно, какие выверты прибретут эти попытки защиты тьмы. "Проекта Украина" уже нет, а вот что возникнет на этих развалинах мы увидим уже в ближайшее время. И это неизбежно, как приход ближайшей зимы...
Поздравляю Вас, ВЧ! На форуме имени Рерихов, под Вашим чутким руководством, растет вот эдакое.

Кажется добавить больше нечего. "Имеющие глаза - увидят". А не имеющим... все равно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:31   #154
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Россия упустила свою возможность?
Простите, Владимир, но эта тема превратилась в ту же помойку, что и та. Если Вы не видите - Ваша беда. Не хотите видеть. Но на мой взгляд, серьезные вопросы не обсуждаются на свалках, помойках и пр.

А здесь уже все обсуждено, высказались правильные мнение, дали разные люди разные (но очень трезвые советы). А Вы все делаете вид, что здесь просто беседа? Делайте, это Ваше право. Но мое право - не поддерживать Ваши внезапные выяснения моего мнения по каким-то вопросам. Я не о том начала разговор.

Но чтобы лично Вы не обвинили меня в уходе от такого архиважного для Вас вопроса - отвечу Вам в лс. В исключительно этом случае.

Последний раз редактировалось Djay, 21.06.2016 в 21:34.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:37   #155
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А злорадство, это вообще когда "жарят колорадов" в одесском доме профсоюзов и весело обсуждают по всей стране, а не когда отражают моральное уродство происходящих событий. Хотелось бы посмотреть, как вы будете оправдывать происходящие на Украине преступления, подкрепляя это цитатами из Агни Йоги. А впрочем уже все равно, какие выверты прибретут эти попытки защиты тьмы. "Проекта Украина" уже нет, а вот что возникнет на этих развалинах мы увидим уже в ближайшее время. И это неизбежно, как приход ближайшей зимы...
Поздравляю Вас, ВЧ! На форуме имени Рерихов, под Вашим чутким руководством, растет вот эдакое.
Дык там правда написана, такой, какая она есть. Действительно, Украина не состоялась как самостоятельное государство. Она может существовать только за счет других, а вовне экспортирует только нестабильность. Но это и есть признак агонии государства.
Так что это факт! И ничего более.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:43   #156
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опять ложь. Я не предлагал снизить накал. Я скорее "за" накал, но сменить качество.
Потому что тема в том виде, который сейчас, несет разрушение в пространстве.
Разве бывает разрушение иного качества? Что сеется, то и пожинается. Лучше не обольщаться по поводу рода урожая в зависимости от качества семян. Не вопрос качества, а вопрос целей необходимо поднимать. И модерировать целесообразно, коли уж кому узнать о мировых событиях из иных источников невозможно. Но всё это - из обедни для глухого...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:46   #157
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Дык там правда написана, такой, какая она есть. Действительно, Украина не состоялась как самостоятельное государство. Она может существовать только за счет других, а вовне экспортирует только нестабильность. Но это и есть признак агонии государства.
Так что это факт! И ничего более.
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день" (с).

Ребята, с вами иногда бывает весело, но в основном - вы говорите часто о чем-то своем. Даже не подозревая, что никакого отношения не имеете к темам, которые беретесь с важным видом обсуждать. Увы.

Последний раз редактировалось Djay, 21.06.2016 в 21:49.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:46   #158
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

]
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А злорадство, это вообще когда "жарят колорадов" в одесском доме профсоюзов и весело обсуждают по всей стране, а не когда отражают моральное уродство происходящих событий. Хотелось бы посмотреть, как вы будете оправдывать происходящие на Украине преступления, подкрепляя это цитатами из Агни Йоги.[b] А впрочем уже все равно, какие выверты прибретут эти попытки защиты тьмы. "
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги: Братство, 124
Цитата:
Много раз планете угрожала опасность от комет. Но даже при напряженности атмосферы люди не чуяли нечто необычное. Были отдельные лица, которые понимали насколько напряжена атмосфера, но огромное большинство совершенно не замечало ничего. Можно произвести любопытный опыт, наблюдая насколько человечество звучит на определенные события. Следует замечать, что даже очевидные мировые события не доходят до сознания. Причина в том, что люди хотят видеть по-своему и не позволяют своему сознанию выразиться по справедливости. Не пригодны такие люди для сотрудничества.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:48   #159
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не вопрос качества, а вопрос целей необходимо поднимать. И модерировать целесообразно, коли уж кому узнать о мировых событиях из иных источников невозможно. Но всё это - из обедни для глухого...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:53   #160
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

[quote=Dar;561708][quote=Ardens;561692]
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Нашли тему для обсуждения, правда видите ли Джай, Алексу3, крайнему и еще нескольким не понравилась..
Полагаю вы снова ошибаетесь. У меня сложилось впечатление что Джай не нравится огульное охаивание всего и вся, всех под одну гребенку. Думаю она тоже против фашистов, против развала, раздела, раскола, убийств и т.д. Скорее всего она от форума ожидала больше Этики по отношению к проблемам на Украине
Это ложь. Так как участниками темы неоднократно указывалось на то что она отрицала наличие фашистов, бандеровцев, наличие проблем с преследованием русского языка. Это отмечали Хелен, Ирэн, Адонис. То что Вы думаете, просто похоже на её поддержку, и совсем отличается от фактов.

Относительно 20-30 человек в поддержку темы... Dar,а Вы вначале посмотрите статистику темы... 17 тысяч сообщений и 700 000 просмотров. Вы что нас за дураков держите? Как минимум 200-300 человек...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги