Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 21:40   #361
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Коммунарец, это не я начала разводить, а Далай Лама , именинник он сегодня , понимаете ? А вы сражайтесь себе на здоровье, кто вам мешает?
Я же далека от всех вами перечисленных перепитий, учитывая то, что вы сами за меня во всем разобрались и сделали соответствующие выводы.
Хотя зря цитат не приводите, слова произнесённые духовными учителями излучают свет и ясность и звучат более понятней для тех, кому тема малознакома. А ваш эгоцентрический подход верующего к великим индивидуальностям и их словам меня лишь забавляет, обижаться тут на кого?
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2017, 23:45   #362
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Анайка , не так все просто, как я вам пишу и не так сложно, как вы это переписываете.
Чтобы понять прочитанные цитаты жизни не хватит, если не будет это дано человеку. Без так называемого "учителя" понять невозможно.
Вы умеете читать знаки, про которые твердит во всех книгах Рерих?
Можете объяснить фразу: "Если человек плохо слышит, то он слепнет"?
P.S. У меня просьба - обращайтесь ко мне прямо, чтобы я видел сообщение, а то я вот тоже еще не привык к возможностям сайта.
Сегодня (7 июля) именинник - Иоанн Креститель. Про Далай Ламу не знал. Передайте ему мои поздравления )

Последний раз редактировалось Коммунарец, 06.07.2017 в 23:54.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 01:46   #363
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Коммунарец Посмотреть сообщение
Анайка , не так все просто, как я вам пишу и не так сложно, как вы это переписываете.
Чтобы понять прочитанные цитаты жизни не хватит, если не будет это дано человеку. Без так называемого "учителя" понять невозможно.
Возможно есть несколько вариантов ответов, хотя допускаю их может быть и больше. Один без учителя, самостоятельный или результат индивидуального поиска, второй коллективный - синтезированный группой близких по духу сознаний. Третий , сакральный, передающий знания непосредственно от учителя к ученику , при помощи посредника, бессмертной части души, органа мышления Ноус и четвёртый - глубоко оккультный, трансцендентальный, черпающий знания непосредственно из первоисточника , прородителя всех абстрактных форм и понятий.
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 08:29   #364
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Коммунарец Посмотреть сообщение
Анайка , не так все просто, как я вам пишу и не так сложно, как вы это переписываете.
Чтобы понять прочитанные цитаты жизни не хватит, если не будет это дано человеку. Без так называемого "учителя" понять невозможно.
Возможно есть несколько вариантов ответов, хотя допускаю их может быть и больше. Один без учителя, самостоятельный или результат индивидуального поиска, второй коллективный - синтезированный группой близких по духу сознаний. Третий , сакральный, передающий знания непосредственно от учителя к ученику , при помощи посредника, бессмертной части души, органа мышления Ноус и четвёртый - глубоко оккультный, трансцендентальный, черпающий знания непосредственно из первоисточника , прородителя всех абстрактных форм и понятий.
Замечательно.
Помните мультфильм про Архимеда, когда брат с сестрой попали во времена Рима и увидели Архимеда? Вот когда ее спросили про закон, то она начала тОраторить, не понимая закон, пока воочию не столкнулась с его применением.
Достаточно одного соприкосновения с истиной и у вас не осталось бы вариантов. Многое зависит от вас, но и от самопожертвования ради славы Его.
Когда-то был поэт Богдан-Игорь Антонич. Умер в 28 лет. Интересные стихи... в моем переводе.

Вот жил обычно, как и все,
и беззаботно время прожигал
но захотелось как-то мне
чего-то неизвестного...

Иногда желания сбываются. Сумеете ли вы пожертвовать собой?
__________________
Любовь спасет мир.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 08:59   #365
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Возможно есть несколько вариантов ответов, хотя допускаю их может быть и больше. Один без учителя, самостоятельный или результат индивидуального поиска, второй коллективный - синтезированный группой близких по духу сознаний. Третий , сакральный, передающий знания непосредственно от учителя к ученику , при помощи посредника, бессмертной части души, органа мышления Ноус и четвёртый - глубоко оккультный, трансцендентальный, черпающий знания непосредственно из первоисточника , прородителя всех абстрактных форм и понятий.
Предлагаю приятный и смешной путь познания. Вчера пересмотрел мультик "Миньоны". Смеялся, как никогда... Как зло себя перемудрило. А новый злодей оказался романтиком и любителем детей... Не странно? Что-то в этом есть такое-этакое. Подумайте с детьми за просмотром мультика.
И все-таки, как понять фразу:
"Если человек плохо слышит, то он слепнет"?
__________________
Любовь спасет мир.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 09:02   #366
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Etsi закрыла тему о братстве людей, но там были подняты важные вопросы. В частности - что есть зло и как с ним бороться? Предлагаю обсудить этот вопрос здесь. Как эпиграфом поставлю цитату, приведенную Ирен:
А как боролись со злом предки всю историю Руси?

Чем не пример?

Эффективно боролись?
Да.
Иначе никто тут на русском языке не обсуждал бы методы
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 11:42   #367
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Это я, как новичок, типа напишу мысли постороннего, читаю и просто размышляю над тем, кто что думает. Просто на многих форумах не любят, когда кто-то делает замечания или дает советы - поэтому пока воздержусь "встревать", если не пригласят за столик. Так себе, смотрю и слушаю. Здоровее буду.
"А как боролись со злом предки всю историю Руси? и .т.д."
Интересный вопрос, думаю...

А кто может распознать коварное зло от несчастной любви? Красота обманчива, как цветок венерины мухоловки или запах росянки станет последним запахом. Зло имеет много разных форм, и как у прибалтов есть сказка, что на каждую хищную рыбу найдется более хищная и крупная, которую в конце концов выловят рыбаки и выпотрошат. Зачем гоняться за мелкой рыбешкой, если можно откормить одного хищника и ... Так большое поглотит мелкое, а крупного легче выловить сеткой, не правда ли?

Зачем долго говорить? Надо быть проще и практичнее, друзья. Рерих зачем учил, что простота... Ну да ладно, не все сразу. И самим надо иногда почитать и подумать.
__________________
Любовь спасет мир.

Последний раз редактировалось Коммунарец, 07.07.2017 в 11:45.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 11:46   #368
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
все-таки, как понять фразу:
"Если человек плохо слышит, то он слепнет"?]
Какой смысл в понимании этой фразы? Вы видите для себя этот смысл , вот сами и обьясняйте. Вы же верите в то, что её произнес НКР, я наоборот, считаю её ловкой подделкой, в той форме в которой вы её презентируете здесь, по той одной простой причине что она лишена всякой творческой мысли и красоты. Это первое, второе, хочу вас предупредить этой буддийской фразой, надеюсь вы знаете что НКР был буддистом-ламаистом насколько я не ошибаюсь взятой из Голоса Безмолвия учителей Дзогчена, звучит она приблизительно так:
То что вы приняли на веру, но не смогли себе доказать своим личным опытом, рано или поздно станет для вас самих же препятствием.
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Последний раз редактировалось Анайка, 07.07.2017 в 11:47.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 13:28   #369
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Какой смысл в понимании этой фразы?
Вы неисправимы. Я сам эту фразу придумал, так сказать в следующей ситуации... Я своей матери говорю - не делай так, а она делает... У нее появилась катаракта. Купила себе южкокорейский массажер для глаз.
А смысл фразы совсем в другом...
Если человек не слышит Бога, то он ходит как слепой котенок. Бьется в разные углы, влезает в разные братства, и стонет в жалобах от несправедливости. Уши прочистить надо и учиться слушать - тогда человек поймет что-то интересное. Или с ума сойдет от услышанного. Так что думайте, прежде чем желать. Счастлив тот, кто не ведает (с). Но во много раз раб счастливее своего хозяина, потому что знает, что его ждет царство небесное. (с)
Вы даже неисправимы в том смысле, что я просил вас обращаться ко мне напрямую, с получением сообщения.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 02:28   #370
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Коммунарец Посмотреть сообщение
Зло побороть добром невозможно. Его сколько не корми, а оно останется злом.
Вы сами себе опровергаете в этих двух предложениях. Зачем кормить зло? Разве зло питается добром? Конечно, зло питается только злом. Поэтому и верно понятое правило непротивления злу говорит об этом же: не противьтесь злому. Иными словами не отвечайте на зло злом, потому что зло питается злом. Если вы на оскорбление отвечаете оскорблением, то плодите зло. Если же молчите или уходите, то зло не питается вашей ответной реакцией. Другое дело с активным злом, которое должно быть предотвращено Справедливостью. Последняя понимается каждым по-своему в силу ограниченного знания.

Последний раз редактировалось paritratar, 08.07.2017 в 02:31.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 07:44   #371
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Другое дело с активным злом, которое должно быть предотвращено Справедливостью. Последняя понимается каждым по-своему в силу ограниченного знания.
Вроде тоже самое сказал, что и вы, только коротко.
1) Зло не искоренить добром
2) Наивные те, кто думает, что может ублажить зло. Лучше смотреть п.1

Я всегда пытаюсь что-то исправить в человеке, хотя и знаю, что это бесполезно.
Но когда меня спросят: "А все ли ты сделал, чтобы исправить этого человека?" (Как в европейском суде - все ли пути были избраны для решения этого вопроса?) - Я смогу сказать с чистой совестью "Д,А , все сделал что мог, как человек". Но увы, таких случаев почти не помню, чтобы кто-то повел себя адекватно.
Чувствуется пренебрежение, гордость, хамство, но нет в глазах смирения. Кто "глухой" - тот слепой.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 08:04   #372
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

А мне по душе такой метод борьбы со злом, какой, по легенде, был озвучен Серафимом Саровским: "Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся". Не абсолютный метод, да, но ежели, умеючи, спасаться самому, то многие проблемы можно решать. "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (от Матфея, 7:7-8 ).
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 12:21   #373
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,024
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,089 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
А мне по душе такой метод борьбы со злом, какой, по легенде, был озвучен Серафимом Саровским: "Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся".
Более точно эти слова Св.Серафима звучат так: "Стяжи дух мирен - и тысячи спасутся вокруг тебя".
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 12:36   #374
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
А мне по душе такой метод борьбы со злом, какой, по легенде, был озвучен Серафимом Саровским: "Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся".
Более точно эти слова Св.Серафима звучат так: "Стяжи дух мирен - и тысячи спасутся вокруг тебя".
Интернет, он такой… Но с Вашей поправкой всё становится ещё прозрачнее. "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное" (От Матфея (Мф. 5:3)). И далее: "Просите и дано будет вам..." как я и цитировал Евангелие от Матфея, 7:7-8.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 12:41   #375
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,024
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,089 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Интернет, он такой…
Я помню, потому что предыдущий Патриарх Алексий часто повторял эти слова Св.Серафима. Это был его любимый святой.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 18:09   #376
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Но с Вашей поправкой всё становится ещё прозрачнее.
Фильм "Пятый элемент":
- Кто нибудь знает, как активировать камни?
- Теоретически? Да...
- А практически?
- ???
- У каждого оружия есть инструкция. Встаньте каждый вокруг своего камня и думайте!

Где-то так, я думаю и должен идти поиск, а не в спорах и дебатах до посинения. В поиске кто-нибудь и найдет ответ )

Последний раз редактировалось Коммунарец, 08.07.2017 в 18:10.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 00:14   #377
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Вероятно первопричины зла лежат в ложно понимаемом способе достижения добра. Если вы решили узнать почему тот или иной человек стал злодеем - целесообразно определить какое омрачение подействовало на него в тот момент, когда он захотел действовать во имя добра. Коммунисты так же искренне хотели добра, многие из них практически были аскетами и бессеребрениками. Однако они хотели добра для отдельного класса людей, за счет всех остальных. Дальше стали вылезать обычные человеческие омрачения, страсти, гордыня, в конце концов все рухнуло под их медленным разрушающим действием и перешло в насилие, который уже невозможно было остановить.
Какой-нибудь мелкий преступник тоже ведь хочет только добра - но для себя, и только за счёт других.

"Легко увидеть грехи других, свои же, напротив, увидеть трудно.
Ибо чужие грехи рассеивают, как шелуху;
Свои же, напротив, скрывают, как искусный шулер несчастливую кость"
Дхармападда
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 00:45   #378
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
................Однако они хотели добра для отдельного класса людей, за счет всех остальных...............
За счет кого всех остальных ради отдельного класса?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 01:18   #379
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
................Однако они хотели добра для отдельного класса людей, за счет всех остальных...............
За счет кого всех остальных ради отдельного класса?
Отдельного класса - диктатуры пролетариата

Возьмём хотя бы провославную веру для примера:
Из Приказа от 25 декабря 1919 года: «Мириться с "Николой" глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за "Николы" (т.е. пропустивших субботник при погрузке дров в вагоны в день Николая Чудотворца 19 декабря)».
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2017, 03:04   #380
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Коммунарец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Но с Вашей поправкой всё становится ещё прозрачнее.
Фильм "Пятый элемент":
- Кто нибудь знает, как активировать камни?
- Теоретически? Да...
- А практически?
- ???
- У каждого оружия есть инструкция. Встаньте каждый вокруг своего камня и думайте!

Где-то так, я думаю и должен идти поиск, а не в спорах и дебатах до посинения. В поиске кто-нибудь и найдет ответ )
Вы похвалили этим меня и Андрея С. или покритиковали? Или и то, и другое сразу?
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх, его корни и как с ним бороться абрикос Практика Агни Йоги 74 30.05.2008 23:54
Как бороться с дезинтерией и её профилактика Странник Наука, Медицина, Здоровье 6 07.02.2006 08:23
ВСЕ НА БОРЬБУ СО ЗЛОМ!!! Виталий8 Свободный разговор 10 16.04.2005 19:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги