Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2005, 14:51   #41
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Chit пишет: "Я внимательно читаю посты. Потому, что Тимошенко слишком явно замешана в коррупции. Вину Лукашенко еще никто не доказал. Пока его голословно обвиняют. Эти ребята вышли на площадь не потому, что наболело - работа у них такая. Они живут на зарубежные гранты, вот и отрабатывают".
Я не думаю, что Вы действительно так думаете.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 15:45   #42
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Chit пишет: "Я внимательно читаю посты. Потому, что Тимошенко слишком явно замешана в коррупции. Вину Лукашенко еще никто не доказал. Пока его голословно обвиняют. Эти ребята вышли на площадь не потому, что наболело - работа у них такая. Они живут на зарубежные гранты, вот и отрабатывают".
Я не думаю, что Вы действительно так думаете.
Вы правы. Я их просто ненавижу. Мне не хочеться возвращаться в хаос 90-ых ради их амбиций. Я не хочу раскола моей страны по национальному признаку. Я хочу чистого неба для своего народа.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 16:02   #43
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Советую очень внимательно прочитать данную статью певцам оранжевых революций. Особенно Olex. Я думаю, вы поймете, что в Беларуси сейчас за Лукашенко проголосуют даже те, кто никогда за него не голосовал. И кем на самом деле является Завадская. Кто ее хозяева. Я ей сочувствую из-за потери мужа, но вовлекать страну в хаос ради собственных реальных и мнимых обид - это гнусно.

http://www.inosmi.ru/translation/220964.html
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 16:18   #44
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chit
Нашла ошибку:

Правительства трех прибалтийских стран даже выступали в 90 годы с требованием, чтобы Россия вернула в Калининградской области прежние, то есть немецкие названия населенных пунктов.
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
_________________
Так что неизвестно верно ли остальное.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 16:22   #45
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Chit
Нашла ошибку:

Правительства трех прибалтийских стран даже выступали в 90 годы с требованием, чтобы Россия вернула в Калининградской области прежние, то есть немецкие названия населенных пунктов.
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
_________________
Так что неизвестно верно ли остальное.
Верно. На себе чувствуем. Насчет ошибки - ничего не скажу, не в курсе.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 16:39   #46
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Chit пишет: "Вы правы. Я их просто ненавижу. Мне не хочеться возвращаться в хаос 90-ых ради их амбиций. Я не хочу раскола моей страны по национальному признаку. Я хочу чистого неба для своего народа".
Согласен со всем этим очевидным, за исключением ненависти.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 16:41   #47
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
Откуда у Вас такая уверенность
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 16:55   #48
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
Откуда у Вас такая уверенность
Я вот, думаю, если я Вам докажу, что такие требования выдвигались и это действительный факт, то Вы перестанете считать это бредом или нет
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 17:38   #49
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Chit пишет: "Потому, что Тимошенко слишком явно замешана в коррупции. Вину Лукашенко еще никто не доказал. Пока его голословно обвиняют. Эти ребята вышли на площадь не потому, что наболело - работа у них такая. Они живут на зарубежные гранты, вот и отрабатывают".
Я не думаю, что Вы действительно так думаете.
Потому, что одно, другое и третье – несопоставимо, а следовательно и не может вызывать одинаково негативную реакцию. Наверное. Как мне кажется.

Если Вы, конечно, не являетесь поклонником президента Путина, как символа внешней политики РФ.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 18:30   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Chit
Нашла ошибку:

Правительства трех прибалтийских стран даже выступали в 90 годы с требованием, чтобы Россия вернула в Калининградской области прежние, то есть немецкие названия населенных пунктов.
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
_________________
Так что неизвестно верно ли остальное.
Ольга, а Вам сколько лет-то тогда было? Вы уже политикой занималисчь в 90-х?

На счёт немецких названий не ошибка. Такие предложения были. Ради страховки переспросила своего мужа. Он тоже припоминает.

А вот ставить под сомнение из-за предполагаемой ошибки всю статью немецкой газеты я бы не стала.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 18:34   #51
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
Откуда у Вас такая уверенность
Я вот, думаю, если я Вам докажу, что такие требования выдвигались и это действительный факт, то Вы перестанете считать это бредом или нет
Не так давно Вы "доказали", что в Крыму есть насильственная украинизация. Думаю, что данные доказательства будут из той же серии.
Про статью. Проголосуют белорусы за Лукашенка или нет - это их дело. А вот то, что у них там мирные демонстрации разгоняют дубинками и люди пропадают в никуда - это факт. Белорусам нравится - пусть. Я сочувствую тем кто видит, что при политике Лукашенка у Белоруссии впереди несколько лет квазистабильности а потом - пустота. Но не знаю, смогут ли они что-то изменить. В конце-концов сможем их принять в Украине, если что. Лживых писулек я уже начитался, надоело. Пусть читает, кому охота. все равно все будет происходить не по писулькам, а по созвучию с сердцем народа. Каким оно будет, это созвучие - время покажет.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 18:41   #52
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
Откуда у Вас такая уверенность
Я вот, думаю, если я Вам докажу, что такие требования выдвигались и это действительный факт, то Вы перестанете считать это бредом или нет
А если ещё учесть то, что Ольга сама часто ошибается, то можно заключить что она просто иногда бредит и подвергнуть все её высказывания подозрениям во лжи, как она это делает с высказываниями других.... вот так вот спонтанно и наивно....одним "взмахом пера"......
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 18:43   #53
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chit
Я думаю, вы поймете, что в Беларуси сейчас за Лукашенко проголосуют даже те, кто никогда за него не голосовал. И кем на самом деле является Завадская. Кто ее хозяева. Я ей сочувствую из-за потери мужа, но вовлекать страну в хаос ради собственных реальных и мнимых обид - это гнусно.
Наверное, нет у неё никаких "хозяев" теперь. Точно так же, как их нет и у Ющенко. Точно так же, как и у Януковича. Смотря что
понимать под определением "хозяин".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 18:46   #54
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Есть у меня знакомые, у которых родственники в Белоруссии живут. И они рассказывают, когда к нам приезжают, что низачто им не надо никакой революции, "демократизации" и смещения Лукашенко. Конечно, зарплата меньше российской, но и цены невысокие, на нормальную жизнь хватает. Промышленность работает, с/х процветает. Что еще надо? Стать прихвостнем США?
И они не лицемерят. Чего им бояться в России, кого они хотят обмануть? Они говорят, что в Белоруссии очень хорошо. И я им верю. Простым жителям. А не журналюгам, которые в дело и не в дело стонут ой как нам плохо, ой какой Лукашенко Гитлер, ой скорей бы натовцы пришли...
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 18:59   #55
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
--- Это бред. Никто из нас этого не требовал.
Откуда у Вас такая уверенность
Я вот, думаю, если я Вам докажу, что такие требования выдвигались и это действительный факт, то Вы перестанете считать это бредом или нет
Не так давно Вы "доказали", что в Крыму есть насильственная украинизация. Думаю, что данные доказательства будут из той же серии.
Про статью. Проголосуют белорусы за Лукашенка или нет - это их дело. А вот то, что у них там мирные демонстрации разгоняют дубинками и люди пропадают в никуда - это факт. Белорусам нравится - пусть. Я сочувствую тем кто видит, что при политике Лукашенка у Белоруссии впереди несколько лет квазистабильности а потом - пустота. Но не знаю, смогут ли они что-то изменить. В конце-концов сможем их принять в Украине, если что. Лживых писулек я уже начитался, надоело. Пусть читает, кому охота. все равно все будет происходить не по писулькам, а по созвучию с сердцем народа. Каким оно будет, это созвучие - время покажет.
В день референдума по третьему сроку все инет издания просто стенали по поводу избиения мирных демонстраций в Минске. Причем все это происходило на соседней улице от того места, где я работаю. Я не побоялся - сходил посмотреть. Что я увидел? На проезжей части напротив здания КГБ стояла пара гаишников и лениво просило толпу уйти с презжей части. "Многотысячная" демонстрация оказалась стадом баранов, голов этак на 300, пьющих пиво и кричащих что-то о Евросоюзе. Все. Уважаемый Olex - привидите реальные факты, что исчезнувших людей уничтожил режим Лукашенко. А то вы пользуетесь информацией ОБС(одна бабка сказала). Насчет лживых писулек - обратите внимание на себя, прежде всего. От ваших постов за версту тянет махровым национализмом. И вообще я предлагаю модератору закрыть эту ветку, как провокационную. И закрывать в будущем все подобные ветки.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 19:12   #56
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
И они не лицемерят. Чего им бояться в России, кого они хотят обмануть? Они говорят, что в Белоруссии очень хорошо. И я им верю. Простым жителям. А не журналюгам, которые в дело и не в дело стонут ой как нам плохо, ой какой Лукашенко Гитлер, ой скорей бы натовцы пришли...
А Вы не разговаривали с белорусскими журналистами? А так да, простой народ, конечно, поддерживает то, что происходит в Белоруссии. Но так жизнь почему-то устроена, что когда один класс или часть общества процветает, другая временно впадает в уныние.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 20:17   #57
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Chit
"И вообще я предлагаю модератору закрыть эту ветку, как провокационную. И закрывать в будущем все подобные ветки."
- Думаю, это опрометчивое решение. Горазно полезней вскрывать "гнойники". А то некоторые останутся в неведенье.


Д.И.В.
"А Вы не разговаривали с белорусскими журналистами? А так да, простой народ, конечно, поддерживает то, что происходит в Белоруссии. Но так жизнь почему-то устроена, что когда один класс или часть общества процветает, другая временно впадает в уныние."
- Журналисты нынешнего времени большей частью прожженные мерзавцы и их вопли меня не трогают. Интересы народа намного важней.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2005, 22:50   #58
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Журналисты нынешнего времени большей частью прожженные мерзавцы и их вопли меня не трогают. Интересы народа намного важней.
Вы отделяете журналистов от народа?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 06:08   #59
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
я просто не хочу чтобы меня считали сопливым выродком, абстрактно и анонимно рассуждающим о высоких материях
Вопросов нет. Но и мнение не изменилось. Значит, дело в другом, а не в создании видимости. Впрочем, это просто к слову пришлось. Ответ не обязателен.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2005, 09:28   #60
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Про факты относительно Лукашенки - мне достаточно знакомых, которые там живут. Там происходит что-то такое, что в Украине было в средине 70-х. Но опять же подчеркиваю: это - внутренние дела Белоруссии. А если там есть люди, которым лично я сочувствую - то это опять же мое право. Про 300 человек и такое прочее - у нас тоже одни видели "кучку негодяев" (т.к. очень не хотелось видеть что-то еще) а реально было... И что? Будет так, как должно быть. А как должно быть - увидим.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги