Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 23:36   #21
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Между прочим меня почему-то никто не решился описать..
Пожалуйста!
У Вас волосы пышные, но причёска короткая. Волосы касаются плеч. Цвет - русые. Иногда немножко подкрашены в более светлые тона.
Очки с большой оправой. Пальцы на руках пухловатые, но изящные. Уголки губ чуть повёрнуты кверху. Нос, как мне видится, большой. Возможно, с маленькой горбинкой.
Рост не более 172 см. Приятной полноты телосложение.

и, главное, правильно!
Рост на 8 см ниже, правда, и насчёт полноты - это то что бросается в глаза, конечно, но талия у меня есть только про нос не угадали, это у Крёстного=ДхармаПитаДжи такой.
Классная игра, однако!
Честно говоря, про нос я тоже сомневался, но всё-таки написал имено так.
А рост... Я ведь не сказал, что Вы 172см, а не более 172. Значит Ваши 164 см подпадают под это определение.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 23:39   #22
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
А про семейный статус просканированных персон, ясновидцы не вещають?
Мне кажется, что почти каждый из нас писал на форуме про свой семейный статус и про свою профессию и работу. При внимательном чтении это откладывается в памяти.
Другой вопрос, когда чел несколько лет не писал на форуме, а в памяти сидит, что он из Самары, то вдруг он появляется и указывает совсем другой город. Тогда возникает вопрос - это то же самый чел или его ник использован для оживления затухающих споров на форуме, с целью оживления.
Видите, какое мнение о руководстве у меня получилось некрасивое, да и веру в форумчан я всю утратила.
Н-да, !Мы все присутствуем друг в друге", вопрос в том - КАК?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 19.04.2013 в 23:41.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 23:40   #23
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
А про семейный статус просканированных персон, ясновидцы не вещають?
Вы лучше скажите, я угадал с Вашим описанием?
А про семейный статус - тут дело деликатное. Не каждый захочет его обнародовать. ИМХО.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 23:47   #24
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Musiqum: Рост средний, атлетического телосложения, если не учитывать с годами исчезающую талию. Руки мощные, с повышенной лохматостью. На голове лохматость, когда-то буйная (каждый волос жил независимой своенравной жизнью), теперь терпит упадок (выпадают постепенно волосы).
Глаза вроде бы карие. Плечи широкие.
Характер взрывной, но дома и с друзьями даёт ходить себе по голове. Когда же пытаются обижать родственников и авторитетов, характер круто вспыхивает, не оставляя вариантов для двойственности.
Терпеть не может затхлых запахов, нравится запах хвои, пихты, мандарин и фиалок, одеколона - типа Green от Ив Роше. Ходит в тёмных костюмах или свитерах, предпочитает синий оттенок классических рубашек или чисто белый цвет без мотыльков, ромбиков и павлинов. Шорты презирает как вид одежды вообще. Галстуков терпеть не может.
Публично петь стесняется, хотя голос очень хороший и слух отличный. Слов и денег на ветер не бросает.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 00:08   #25
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ниннику
Я его по рассказам воспринимала толстеньким, лысеватеньким, и очень тверденьким, даже жестоким, но потом, когда он выставил фото из своих путешествий, то на окне автобуса был отсвет очень худощавого человека, причём даже сидя, чел воспринимался довольно высоким.
Ну мы же договорились для чистоты эксперимента не описывать тех, кого уже видели на фото или в реале.
В том и то всё дело, что я не знаю как выглядит Ниннику. Даже сейчас не знаю - я ни его, ни его фото не видела - только аура в тексте.
Пока я читала его рассказы он воспринимался по одному, причём далеко не красиво ни по качествам характера, ни иначе, , когда они переехали на Камчатку, то кроме острых игл ничего не воспринимается.
Словно колючий Ёж , ожидающий удара плёткой. И если до их приезда туда Камчатка воспринималась как что-то тёплое, хотя и с трудным климатом, то теперь лишь вулканы чувствуются, без людского отклика. Ну и ладно, пусть радуются. Оба.
Пандора, не забывайте и про первое условие, оговоренное в начале игры : в своих видениях и предположениях использовать только глаз добрый.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 00:15   #26
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Musiqum: Рост средний, атлетического телосложения, если не учитывать с годами исчезающую талию. Руки мощные, с повышенной лохматостью. На голове лохматость, когда-то буйная (каждый волос жил независимой своенравной жизнью), теперь терпит упадок (выпадают постепенно волосы).
Глаза вроде бы карие. Плечи широкие.
Характер взрывной, но дома и с друзьями даёт ходить себе по голове. Когда же пытаются обижать родственников и авторитетов, характер круто вспыхивает, не оставляя вариантов для двойственности.
Терпеть не может затхлых запахов, нравится запах хвои, пихты, мандарин и фиалок, одеколона - типа Green от Ив Роше. Ходит в тёмных костюмах или свитерах, предпочитает синий оттенок классических рубашек или чисто белый цвет без мотыльков, ромбиков и павлинов. Шорты презирает как вид одежды вообще. Галстуков терпеть не может.
Публично петь стесняется, хотя голос очень хороший и слух отличный. Слов и денег на ветер не бросает.
Хороший портрет!
Только Вы поторопились про себя всё рассказать. Вдруг кто-нибудь ещё захотел бы Вас описать. А теперь уже не получится.
Кстати, а запах пихты и хвои мне тоже нравится.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 00:31   #27
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

У меня не получается так представлять - наверное, мешает то, что я всех идеализирую, представляю очень привлекательными, яркими, а те, кто так о себе не думает, просто сами себя стесняются.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
не забывайте и про первое условие, оговоренное в начале игры : в своих видениях и предположениях использовать только глаз добрый.
Musiqum, попытайтесь, у Вас это действительно хорошо получатся, и можно облегчить задачу, пусть для добра будет только один глаз, а второй - для объективности.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 00:44   #28
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Неужели он подтверждает мои догадки, вернее чувствования, что некоторые из них это переодетые друзья, но только сами об этом не подозревают. Лишь подсознательно ждут моей отмашки к переодеванию.
Худший из считающихся врагом, есть друг. Видимый враг не может быть врагом.


Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Только вот зря некоторые люди надеются встретиться во сне, чтобы точно определить внешность. Некоторые обладающие способностями в практиках, могут вполне добавлять себе украшения в Мире Тонком - и этим ввести в заблуждение собеседника. А вот прямая ассоциация в момент общения подводит реже.
есть такое дело, как-то частенько одно время замечал рядом блонди, ( это было на другом форуме) , сама первая пошла на контакт в личке, сама рыжая, а в душе говорит блондинка.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 00:50   #29
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
не забывайте и про первое условие, оговоренное в начале игры : в своих видениях и предположениях использовать только глаз добрый.
Глаз Добрый - он меняет людей.
Часто сталкиваюсь с тем, что люди не хотят меняться и Глаз Добрый используют как поток лести.
Или - если начинаешь прилагать усилия воли, чтобы думать про них хорошо, то они сразу же считают, что я хочу перекреститься в их секту. Это утомляет, приходится учиться вообще про них не думать, при их сверхназойливом ДЭИРе .
Здесь на форуме был молодой человек под ником Истин - открытая, светящаяся Душа.
Он как аромат ландыша весной. Описывать не буду, потому что он присылал мне своё фото.
2) А почему Вы считаете, что я про Ниннику плохо думаю?
Я действительно на днях заметила, что до сих пор не знаю как он выглядит и что мне это не интересно.
В моей жизни ничего не изменится, если я буду знать внешний вид его самого и его жены.
Я вообще никого не пытаюсь представлять - мы же все меняемся.
Я сама настолько сильно изменилась внешне, что те фото, которые я кому-то посылала можно сказать уже не действительны.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 20.04.2013 в 00:58.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 00:51   #30
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
У меня не получается так представлять - наверное, мешает то, что я всех идеализирую, представляю очень привлекательными, яркими, а те, кто так о себе не думает, просто сами себя стесняются.
деам а вы попробуйте, (спустить с поводка) , послали и ждать приема, как локатор. Получиться оформить только то, что придет, воображением)))
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 01:24   #31
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Musiqum: Рост средний, атлетического телосложения, если не учитывать с годами исчезающую талию. Руки мощные, с повышенной лохматостью. На голове лохматость, когда-то буйная (каждый волос жил независимой своенравной жизнью), теперь терпит упадок (выпадают постепенно волосы).
Глаза вроде бы карие. Плечи широкие.
Характер взрывной, но дома и с друзьями даёт ходить себе по голове. Когда же пытаются обижать родственников и авторитетов, характер круто вспыхивает, не оставляя вариантов для двойственности.
Терпеть не может затхлых запахов, нравится запах хвои, пихты, мандарин и фиалок, одеколона - типа Green от Ив Роше. Ходит в тёмных костюмах или свитерах, предпочитает синий оттенок классических рубашек или чисто белый цвет без мотыльков, ромбиков и павлинов. Шорты презирает как вид одежды вообще. Галстуков терпеть не может.
Публично петь стесняется, хотя голос очень хороший и слух отличный. Слов и денег на ветер не бросает.
Хороший портрет!
Только Вы поторопились про себя всё рассказать. Вдруг кто-нибудь ещё захотел бы Вас описать. А теперь уже не получится.
Кстати, а запах пихты и хвои мне тоже нравится.
Леся! Я как тугодум, только со второй попытки понял, что оказывается это Вы описывали меня, а не себя! Простите!
Я почему-то воспринял "Musiqum" в начале Вашего поста, как обращение ко мне, а не как начало описания меня.
Но пока я не буду ничего ни опровернать, ни подтверждать. Может быть кто-нибудь ещё выскажется по мою душу. Но авансом могу сказать, что шорты, галстуки и ромбики с павлинами - это точно не про меня.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 02:25   #32
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
послали и ждать приема, как локатор.
Или "локатор" ржавый, поломанный, , или "белый шум" мешает - сложившееся впечатление от постов.
У меня так не получатся представлять - или таланта нет, или ПЭ в таком состоянии, все видения и слышания лучше получаются без участия направленной воли, спонтанно.
В снах некоторые образы участников появляются, иногда, это почти всегда в реале имеет развитие в виде какого-то конфликта или недоразумения.
Однажды был острый спор с одним из участников, возникло странное ощущение, что оппонент - или не славянского происхождения, или воспитывался под влиянием иной, не православной, не славянской культуры.
Ощущение было тем более странным, потому что в повседневной жизни национальность и вероисповедание мне совсем "по барабану", безразличны. Прошло время, я и забыть успел, но каково было удивление, когда читая старые темы, я случайно нашел подтверждение своим странным ощущениям. Для себя сделал вывод, что иногда ПЭ может усиливаться в состоянии типа "возмущение".

Последний раз редактировалось beam, 20.04.2013 в 02:29.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 02:59   #33
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
[У меня так не получатся представлять - или таланта нет, или ПЭ в таком состоянии, все видения и слышания лучше получаются без участия направленной воли, спонтанно..
Так ведь так всегда и надо - спонтанно. Только так всё это и делается. По другому и не получится. Мозг и волю из этого процесса нужно полностью отключать. Здесь нужна тренировка.

Последний раз редактировалось Musiqum, 20.04.2013 в 03:08.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 03:14   #34
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
не забывайте и про первое условие, оговоренное в начале игры : в своих видениях и предположениях использовать только глаз добрый.
Глаз Добрый - он меняет людей..
Конечно! Они сами от этого становятся добрее.
Но если этого не произошло, значит на самом деле их глаз не был таким уж добрым.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 08:02   #35
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... насколько я помню, ЕИР тоже просила некоторых своих сотрудников прислать ей их фото. Даже фото их семей. Зачем? Ей разве было недостаточно нащупать "тонкий портрет" тех, с кем она вела переписку и ей обязательно нужно было ещё увидеть их физические лики? По-видимому, Елене Ивановне всё-таки было интересно увидеть лица тех, кому она писала свои письма. Невзирая на "суть их тонких тел".


Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 08:44   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
У Вас волосы пышные, но причёска короткая. Волосы касаются плеч. Цвет - русые. Иногда немножко подкрашены в более светлые тона. Очки с большой оправой. Пальцы на руках пухловатые, но изящные. Уголки губ чуть повёрнуты кверху. Нос, как мне видится, большой. Возможно, с маленькой горбинкой. Рост не более 172 см. Приятной полноты телосложение.
А я видел Лесю худой и высокой. Так что у меня с ясновидением полный облом

Последний раз редактировалось Редна Ли, 20.04.2013 в 08:52.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 08:48   #37
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... насколько я помню, ЕИР тоже просила некоторых своих сотрудников прислать ей их фото. Даже фото их семей. Зачем? Ей разве было недостаточно нащупать "тонкий портрет" тех, с кем она вела переписку и ей обязательно нужно было ещё увидеть их физические лики? По-видимому, Елене Ивановне всё-таки было интересно увидеть лица тех, кому она писала свои письма. Невзирая на "суть их тонких тел".


Так я же и не против, просто хотелось заметить, что "тонкий портрет" в первую очередь складывается при чтении постов и иногда дальше (до физического облика)...
Сложенный от чтения постов "тонкий портрет" тоже может иметь массу своих собственных привнесённых оттенков, из-за которых и возникают последующие искажения. Ведь даже один и тот же пост может восприниматься одним и тем же человеком по-разному, в зависимости от различных состояний его сознания на данный момент, от его настроения и даже физического самочувствия. Все эти "элементы самости" человека всегда мешают создать реальный, а не надуманный, "тонкий портрет" человека. Поэтому, в самом начале этой темы я и задался вопросом, откуда идут наше видение и ощущения - от чувствознания, развитой интуиции или нашей самости? На нашем форуме уже не раз наблюдалось, что именно выводы своей самости чаще всего и трактуются прозрением в суть вещей.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 08:54   #38
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
У Вас волосы пышные, но причёска короткая. Волосы касаются плеч. Цвет - русые. Иногда немножко подкрашены в более светлые тона. Очки с большой оправой. Пальцы на руках пухловатые, но изящные. Уголки губ чуть повёрнуты кверху. Нос, как мне видится, большой. Возможно, с маленькой горбинкой. Рост не более 172 см. Приятной полноты телосложение.
А я видел Лесю худой и высокой. Так что у меня сясновидением полный облом
Кстати, если у художников хорошо развито внутреннее зрение и они с закрытыми глазами могут чётко увидеть красочный пейзаж, то у них "третий глаз" должен хорошо развиваться.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 09:00   #39
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Пандора, не забывайте и про первое условие, оговоренное в начале игры : в своих видениях и предположениях использовать только глаз добрый.
Вот я сейчас и подумал, что у меня все получаются высокими и стройными, потому что "глаз добрый" срабатывает на автомате. А на самом деле все может быть перпендикулярно.

Вот например общался тут с одной интересной женщиной года три назад. У нее аватаркой была фотография красавицы. И сообщения этому образу вобщем то соответствовали. Я ее именно так и воспринимал. А потом нашел в инете ее фотку, и все оказалось совсем не так.

Так что "глаз добрый" в этом случае будет скорее помехой, чем помощью. Нужно наоборот набраться цинизма и видеть вещи такими, как они есть, без прекрас...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 20.04.2013 в 09:10.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 09:07   #40
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиграем в "ясновидящих"?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Поэтому, в самом начале этой темы я и задался вопросом, откуда идут наше видение и ощущения - от чувствознания, развитой интуиции или нашей самости?
Я помню много лет назад увидел Нована во сне. Я там просто вошел в его тело и стал им. И тогда во сне до меня дошла сущность его образа мысли. После этого не смотря на все его выкрутасы он оставался и остается для меня самым уважаемым человеком тут на форуме, так как увиденное во сне полностью соответсвовало его поведению. Но это не касается внешнего облика...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка "От Земли к Звёздам" в Детском центре "Молодая гвардия" г.Одесса Светик Новости Рериховского движения 12 23.07.2012 09:50
"Звезды Гор": Издана повесть Манфреда Кюбера "Три свечи маленькой Вероники" T Новости Рериховского движения 5 26.05.2011 00:01
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Возобновлен выпуск рассылок: "Живопись Николая Рериха", "Новости СибРО" ВячеславТ СибРО 0 27.05.2007 00:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги