Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 03:36   #24621
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Американцы - шестая и седьмая подраса пятой коренной расы.
Кто это сказал?
Блаватская говорила, что на американском континенте начнется зарождение шестой подрасы и это будет происходить на протяжении нескольких столетий.
А о седьмой подрасе вообще рано еще говорить.
Прежде, чем причислять американцев к шестой и седьмой подрасам, Вы бы поинтересовались вначале, чем будут отличаться 6 и 7 подрасы от ныне существующих.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 09:25   #24622
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Американцы - шестая и седьмая подраса пятой коренной расы.
Кто это сказал?
Блаватская говорила, что на американском континенте начнется зарождение шестой подрасы и это будет происходить на протяжении нескольких столетий.
А о седьмой подрасе вообще рано еще говорить.
Прежде, чем причислять американцев к шестой и седьмой подрасам, Вы бы поинтересовались вначале, чем будут отличаться 6 и 7 подрасы от ныне существующих.
Ну, вы же понимаете, что в таких вопросах как расы, я не несу отсебятину. Читал. Но не помню где.

PS. И ещё, я человек грубый, поэтому давайте изначально возьмём за основу ровные отношения. Это я по поводу вашей фразы "Вы бы поинтересовались вначале". Я интересовался: и вначале и потом, потому-то и говорю так.

И, кстати, не только американцы являются представителями 6 и 7 подрасы.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 09:44   #24623
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Я порой излине упрям и вот:
Цитата:
Теперь Ваш вопрос о шестой расе. Да, во многих теософических книгах, даже в «Тайной Доктрине», можно найти указание, что шестая раса собирается в Америке. Но, именно, в «Тайной Доктрине» я встретила противоречие – в одном месте сказано, что в Америке нарождается шестая подраса пятой расы, а в другом – шестая раса. Конечно, разница в этих понятиях подрасы и коренной расы огромная. Следует принять во внимание и возможность опечатки. При нарождении Америки большинство переселенцев принадлежало к шестой и даже седьмой подрасе пятой расы. Весьма любопытно, что никто не обращает внимания на странное обстоятельство, что в теософ. литературе почти нигде не упоминается наша страна, как будто бы шестая часть Света не имеет места в космическом плане и эволюции. Почти никто не задается вопросом, в чем тут дело, где причина этого? Отвечу Вам – все сокровенное особо охраняется, и если бы раньше времени было оповещено, что этой стране предстоит великое будущее, то ее растерзали бы на части. Да и Учение «Тайной Доктрины» не было бы принято. Но что касается до шестой расы, то отдельные индивидуумы, принадлежащие к ней, конечно, нарождаются во всех странах, и к определенному времени большинство их будет собрано в главных и безопасных местах. Семена пятой расы были спасены, семена шестой расы будут охранены.
Письмо ЕИ от 18.06.36

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2018 в 09:46.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 10:55   #24624
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Прежде, чем причислять американцев к шестой и седьмой подрасам, Вы бы поинтересовались вначале, чем будут отличаться 6 и 7 подрасы от ныне существующих.
Вроде как не та тема где обсуждаются подобные вопросы. Американцы это компот и винегрет в одном флаконе, там намешано всё, адская смесь. Каждая новая Раса формируется из пятой подрасы предыдущей Расы, а 6 и 7 подрасы это не эволюция, а пена, которые проскочили поворот. Арийская Пятая Раса формировалась из пятой подрасы Атлантической Расы, в то время как современные японцы и сегодня являются седьмой подрасой Четвёртой коренной Расы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 11:53   #24625
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
То есть можно наблюдать некий закон, когда у лидера того или иного развития - в основе всегда есть некий рывок и прогресс, который вытаскивает то или иное общество в первый ряд. И когда мы начинаем рассматривать причины, то видим в одном случае технологический рывок, в другом случае способность интегрировать и вбирать в себя опыт самых успешных стран. То есть, причины порой лежат на поверхности и мы тыкаем пальцем: вот причина успеха. Но на самом деле это не так. Учение нам говорит, что мир управляется Братством, мир управляется Иерархией и теми, кто строит этот мир по Своей Архитектуре. И мы выясняем, что в основе СССР были Маркс, Ленин, а в основе лидерства США - были лидеры, который указали правильный путь - это и авторы Декларации о Независимости США, а потом и Рузвельт.

Другими словами, архитектура Нового Мира всегда строится и созидается Теми, Кто стоит на ступени развития выше нас. И именно они приходят в этот мир и через своих Учеников указывают нам новый путь. Порой они знают лишь общую задачу, имеют очень общее представление о будущем, а другие мыслят очень широкими категориями и создают, как Платон, как Маркс, как Юнг, как Гегель и т.д. теорию предстоящего шага для развития. И Е.П. Блаватская назвала корень этого успеха, платформу, на которой строится будущее: синтез Науки, Религии и Философии
Сергей можно Вас еще побеспокоить? ( все, что тут у Вас написано это полная ... , как говорит адонис, "пена и компот" от телевизора.)

Добавлю, что после ухода Люцефера, на земном плане остался его заместитель и он , действует, без главы но действует. Высшее руководство Аглосаксонских стран, политики с тех пор не меняло. И рассказывать, что оно управляется Братством, есть наивность с далеко идущими последствиями.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 12:52   #24626
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
То есть можно наблюдать некий закон, когда у лидера того или иного развития - в основе всегда есть некий рывок и прогресс, который вытаскивает то или иное общество в первый ряд. И когда мы начинаем рассматривать причины, то видим в одном случае технологический рывок, в другом случае способность интегрировать и вбирать в себя опыт самых успешных стран. То есть, причины порой лежат на поверхности и мы тыкаем пальцем: вот причина успеха. Но на самом деле это не так. Учение нам говорит, что мир управляется Братством, мир управляется Иерархией и теми, кто строит этот мир по Своей Архитектуре. И мы выясняем, что в основе СССР были Маркс, Ленин, а в основе лидерства США - были лидеры, который указали правильный путь - это и авторы Декларации о Независимости США, а потом и Рузвельт.

Другими словами, архитектура Нового Мира всегда строится и созидается Теми, Кто стоит на ступени развития выше нас. И именно они приходят в этот мир и через своих Учеников указывают нам новый путь. Порой они знают лишь общую задачу, имеют очень общее представление о будущем, а другие мыслят очень широкими категориями и создают, как Платон, как Маркс, как Юнг, как Гегель и т.д. теорию предстоящего шага для развития. И Е.П. Блаватская назвала корень этого успеха, платформу, на которой строится будущее: синтез Науки, Религии и Философии
Сергей можно Вас еще побеспокоить? ( все, что тут у Вас написано это полная ... , как говорит адонис, "пена и компот" от телевизора.)

Добавлю, что после ухода Люцефера, на земном плане остался его заместитель и он , действует, без главы но действует. Высшее руководство Аглосаксонских стран, политики с тех пор не меняло. И рассказывать, что оно управляется Братством, есть наивность с далеко идущими последствиями.
Ну, я же не настаиваю. Не потому, что вы правы, а потому что спорить-то мне зачем? Есть у вас иное мнение - не запрещать же вам думать таким макаром. Ваше право считать всё по-своему. Но вот отрывок из Письма ЕИ:
Цитата:
Также мы знаем, что при президенте Вашингтоне состоял таинственный профессор, советами которого он пользовался, отсюда его успех. При объявлении свободы Америки, при отделении ее от Англии, засвидетельствован факт, как во время этого Исторического Собрания, в момент колебания и нерешительности, среди присутствующих появился высокий Незнакомец, который произнес зажигательную речь, закончив возгласом – «Америка да будет свободна!». Энтузиазм Собрания был поднят, и свобода Америки подписана. Когда же присутствовавшие пожелали приветствовать помогшего им принять великое решение, то Незнакомца нельзя было найти, он исчез. Так по всей истории можно видеть, как разнообразно проявлялась и проявляется помощь Великой Общины Света.
Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1 письмо от 25.03.35
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 13:13   #24627
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, я же не настаиваю. Не потому, что вы правы, а потому что спорить-то мне зачем? Есть у вас иное мнение - не запрещать же вам думать таким макаром. Ваше право считать всё по-своему. Но вот отрывок из Письма ЕИ:

Цитата: Также мы знаем, что при президенте Вашингтоне состоял таинственный профессор, советами которого он пользовался, отсюда его успех. При объявлении свободы Америки, при отделении ее от Англии, засвидетельствован факт, как во время этого Исторического Собрания, в момент колебания и нерешительности, среди присутствующих появился высокий Незнакомец, который произнес зажигательную речь, закончив возгласом – «Америка да будет свободна!». Энтузиазм Собрания был поднят, и свобода Америки подписана. Когда же присутствовавшие пожелали приветствовать помогшего им принять великое решение, то Незнакомца нельзя было найти, он исчез. Так по всей истории можно видеть, как разнообразно проявлялась и проявляется помощь Великой Общины Света. Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1 письмо от 25.03.35
Дык и , что Вы хотите сказать, что первоначальный импульс не был использован, для построения темного конгломерата?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 13:30   #24628
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Migrant,
А как Вы посмотрите на свои утверждения, после прочтения оного?

" Но Моя страна не может уявиться на сотрудничестве с Лукавой страной. Но ярая стастно мощно сознает, что она не может сотрудничать со страной Лукавой. И ярый Мой сын понимает тоже такую невозможность.
Но Моя страна лучшая уявилась на строительстве со страной Лукавой опять и ярая страна уявила Мне страстную трудность уявить вам въезд в Россию."

Записи бесед с Учителем Е.И. Рерих . Тетрадь № 32 стр. 176.

Как бы , для лучшего понимания, Моя страна - Индия, Моя лучшая страна - СССР - Россия, Лукавая СТРАНА - Англия.
Америка уже не интересна, так как обречена.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 14:22   #24629
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Сначала выявить свои шаблоны и разобраться в них не пробовали?
Но вы ж сделали Россию бедной от бога. Это ваш.
Я ничего не жду. Я знаю. Вот смотрите. Сильный хороший человек во всех отношениях и смыслах не может быть богатым материально по определению,если даже у него имеются не сметные богатства. Это жизнь ,а не шаблон. Детали втолковывать не стану. Скажу только,что материальное богатство для Космоса никогда не являлось и не является Богатством.
Полностью согласна.

Материя для космоса - пластелин, из которого он лепит (и одушевленные) формы и не более того. Избыток материала, искажает любую форму.

То, что люди сделали для себя "материальным благом", вообще шелуха.
Но, в междоусобице за нее, передается (навязывается) она по наследству, новым сознаниям, как неизбежно важная жизненная необходимость. Чем и засоряет умы и сознания, увлекая лишь в лоно борьбы за (видимое, иллюзорное) превосходство.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 15:33   #24630
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, я же не настаиваю. Не потому, что вы правы, а потому что спорить-то мне зачем? Есть у вас иное мнение - не запрещать же вам думать таким макаром. Ваше право считать всё по-своему. Но вот отрывок из Письма ЕИ:

Цитата: Также мы знаем, что при президенте Вашингтоне состоял таинственный профессор, советами которого он пользовался, отсюда его успех. При объявлении свободы Америки, при отделении ее от Англии, засвидетельствован факт, как во время этого Исторического Собрания, в момент колебания и нерешительности, среди присутствующих появился высокий Незнакомец, который произнес зажигательную речь, закончив возгласом – «Америка да будет свободна!». Энтузиазм Собрания был поднят, и свобода Америки подписана. Когда же присутствовавшие пожелали приветствовать помогшего им принять великое решение, то Незнакомца нельзя было найти, он исчез. Так по всей истории можно видеть, как разнообразно проявлялась и проявляется помощь Великой Общины Света. Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1 письмо от 25.03.35
Дык и , что Вы хотите сказать, что первоначальный импульс не был использован, для построения темного конгломерата?
Иерархия света всегда готова помочь, порой помогает без просьб, только потому, что баланс светлого должен быть сохранен.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 15:40   #24631
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Migrant,
А как Вы посмотрите на свои утверждения, после прочтения оного?

" Но Моя страна не может уявиться на сотрудничестве с Лукавой страной. Но ярая стастно мощно сознает, что она не может сотрудничать со страной Лукавой. И ярый Мой сын понимает тоже такую невозможность.
Но Моя страна лучшая уявилась на строительстве со страной Лукавой опять и ярая страна уявила Мне страстную трудность уявить вам въезд в Россию."

Записи бесед с Учителем Е.И. Рерих . Тетрадь № 32 стр. 176.

Как бы , для лучшего понимания, Моя страна - Индия, Моя лучшая страна - СССР - Россия, Лукавая СТРАНА - Англия.
Америка уже не интересна, так как обречена.
Саид, вы должны понять, что у меня есть мнение, только опирающееся на Учение и Свет. Порой приходит некое "своё мнение", которое бывает ошибочно, тогда я непременно оказываюсь в плохом положении. Ну, и мне, в моём возрасте, кроме Знаний свыше (Учения), просто необходима чуйка. Когда нет правильного решения, я мучаюсь, ищу и очень часто нахожу ответы на свои вопросы.
Или вы считаете, что я Лукавую страну считаю чистой? Нет!
Но вы должны понимать, что Иерархия всегда стоит у основ любого события. Не всегда её помощь принимается, но Они - никогда не пропускают возможности внести Благо.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2018, 16:33   #24632
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но вы должны понимать, что Иерархия всегда стоит у основ любого события. Не всегда её помощь принимается, но Они - никогда не пропускают возможности внести Благо.
2 мая 1924


" Сегодня Мы походим по Нашему кладбищу. У Нас есть тоже кладбище ― хранилище рекордов испорченных планов. Для всех Нас очень грустное помещение. Возьмем на выбор. Вот план, основанный на Бонапарте. Так называемый St. Germain [англ.: Сен-Жермен] руководил революцией, чтоб посредством ее не только обновить умы, но и создать единение Европы. Вы знаете, какое направление приняла революция. ..."

Искал собственно не это, но Вы наверное помните? ; про правительство России, вплоть до революции с момента посещения Сен- Жерменом.

Вы конечно можете представлять себе что угодно и как Вам угодно.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 01:38   #24633
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Каждая новая Раса формируется из пятой подрасы предыдущей Расы, а 6 и 7 подрасы это не эволюция, а пена, которые проскочили поворот. Арийская Пятая Раса формировалась из пятой подрасы Атлантической Расы, в то время как современные японцы и сегодня являются седьмой подрасой Четвёртой коренной Расы.
Так в ТД написано?
Процитировать не могли бы?
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 01:51   #24634
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Американцы - шестая и седьмая подраса пятой коренной расы.
Кто это сказал?
Блаватская говорила, что на американском континенте начнется зарождение шестой подрасы и это будет происходить на протяжении нескольких столетий.
А о седьмой подрасе вообще рано еще говорить.
Прежде, чем причислять американцев к шестой и седьмой подрасам, Вы бы поинтересовались вначале, чем будут отличаться 6 и 7 подрасы от ныне существующих.
Ну, вы же понимаете, что в таких вопросах как расы, я не несу отсебятину. Читал. Но не помню где.

PS. И ещё, я человек грубый, поэтому давайте изначально возьмём за основу ровные отношения. Это я по поводу вашей фразы "Вы бы поинтересовались вначале". Я интересовался: и вначале и потом, потому-то и говорю так.

И, кстати, не только американцы являются представителями 6 и 7 подрасы.
По каким признакам Вы определили, что американцы являются представителями 6 и 7 подрас?
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 10:35   #24635
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
По каким признакам Вы определили, что американцы являются представителями 6 и 7 подрас?
Цитата:
Теперь Ваш вопрос о шестой расе. Да, во многих теософических книгах, даже в «Тайной Доктрине», можно найти указание, что шестая раса собирается в Америке. Но, именно, в «Тайной Доктрине» я встретила противоречие – в одном месте сказано, что в Америке нарождается шестая подраса пятой расы, а в другом – шестая раса. Конечно, разница в этих понятиях подрасы и коренной расы огромная. Следует принять во внимание и возможность опечатки. При нарождении Америки большинство переселенцев принадлежало к шестой и даже седьмой подрасе пятой расы. Весьма любопытно, что никто не обращает внимания на странное обстоятельство, что в теософ. литературе почти нигде не упоминается наша страна, как будто бы шестая часть Света не имеет места в космическом плане и эволюции. Почти никто не задается вопросом, в чем тут дело, где причина этого? Отвечу Вам – все сокровенное особо охраняется, и если бы раньше времени было оповещено, что этой стране предстоит великое будущее, то ее растерзали бы на части. Да и Учение «Тайной Доктрины» не было бы принято. Но что касается до шестой расы, то отдельные индивидуумы, принадлежащие к ней, конечно, нарождаются во всех странах, и к определенному времени большинство их будет собрано в главных и безопасных местах. Семена пятой расы были спасены, семена шестой расы будут охранены.
Письмо ЕИ от 18.06.36
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 15:31   #24636
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Детский хоррор про налоги, медузу и героин

https://cont.ws/@Prudent/1094312

Выйдя из Совета Европы, Россия сможет вернуть «вышку»

По оценкам экспертов, каждая смертная казнь предотвращает от 8 до 20 новых убийств

https://cont.ws/@sensei/1094613
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 23:01   #24637
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Очень хорошая статья. Длинноватая, но познавательная.
https://eadaily.com/ru/news/2018/10/...eona-i-gitlera
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 04:32   #24638
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
7:25
[url]http://www.youtube
"счетовод " решил заняться не своим делом
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 20:38   #24639
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В правительстве рассчитывают утвердить план по дедолларизации до конца года. Мы собрали все, что сейчас известно о документе:
http://go.tass.ru/h5HZ
Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 16.10.2018 в 20:48.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 23:33   #24640
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста

Что-то не верится в расчленение.
Напоминает историю со Скрипалями. Там людей не видно и тут не видна жертва. Кусочками мяса (или ген.тестами)помашут перед камерами и все поверят, что это останки журналиста.

Похоже, начался подкоп под саудитов и умелая инсценировка, тому старт.
Вот только ли против саудитов разворачивается эта компания?

Время покажет.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1369 16.04.2024 16:23
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги